Перейти к содержимому


Публикации пользователя Arianа

Найдено 164 записей от Arianа (Поиск ограничен от 28 September 23)



#167521 Сканы TRA из игровых журналов

Отправлено по Arianа on 20 April 2007 - 14:53 в Tomb Raider Anniversary

Удивительно! Оказывается, нововведений будет больше, чем я ожидала, это радует.
На скане горилла прямо Кинг Конг, правда поменьше :D



#171647 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по Arianа on 19 May 2007 - 23:45 в Tomb Raider Legend

Не так давно купила себе лицензионку, такая дорогая, ужас! А вообще я бы не стала покупать лицензионку, если бы сестра не забрала пиратку. А если бы и купила, то наверно намного позже.



#171131 Третий фильм

Отправлено по Arianа on 16 May 2007 - 00:55 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Спасибо за новсть, rhyn!
Но как же Анджелина не дает согласие? Может быть она пока не готова? Что ж, будем с нетерпением ждать новостей. Все же ещё со времен первого фильма собирались снимать три части. В журнале давно ещё об этом читала.



#166755 Лучшие скрины!!!

Отправлено по Arianа on 13 April 2007 - 21:57 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Классные скриншоты, мне нравится! Сразу вспоминается, как я давно играла в TR3 :)



#179565 Лучшие скрины!!!

Отправлено по Arianа on 29 June 2007 - 00:18 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

little star
Классные скрины, мне понравилось :)
Вот мои:
Лара в засаде
Размещенное изображение
Лара в засаде 2
Размещенное изображение
Просто интересный скрин получился
Размещенное изображение
Лара и Сеня Фишер :lol:
Размещенное изображение



#159955 Комп или приставка

Отправлено по Arianа on 08 February 2007 - 16:17 в Дискуссии

Мне приставку никто не купит и к тому же телек действительно не отвоюешь. Так что голосую за комп. Но если бы был вечно свободный телек и появившаяся из ничего приставка, то я бы играла.
И вообще я из приставок играла только в сони у подруги.



#167534 Новости о кино

Отправлено по Arianа on 20 April 2007 - 16:25 в Кино

Хотя раньше на его роль хотели взять Джонни Деппа. Но надеюсь, что возьмут другого, а то ведь Джонни уже не молод для того, чтобы играть молодого принца.



#159028 сколько всего их будет???

Отправлено по Arianа on 02 February 2007 - 03:52 в Будущие игры серии

Думаю, лучше было бы 9-10 игр, после чего снова вернулись к LoKу или создали новую группу разрабов. Две игры лучше, чем одна. А то с возвращением Томба на многое другое забили. Ужастно подло. Боюсь, что Tomb Raider может закончится трилогией легенды. В конце предстказуемый хэппиэнд и всё такое. Похоже, нам ещё ждать три игры из этой серии.



#172063 ЭМО

Отправлено по Arianа on 23 May 2007 - 20:20 в Дискуссии

Сегдня по mtv была передача про эмо, в основном про их гардероб, как шмотки подбирать и т.д. Ну вообще, сколько денег они на это тратят, ужас прямо, а на прическу не только денег, но и времени, м-да, не завидую им.



#155268 Prince of Persia

Отправлено по Arianа on 06 January 2007 - 20:17 в Игры

Serpent
Вот здесь написано, как и что делать
http://forums.gamegu...;num=1135273956



#154984 Prince of Persia

Отправлено по Arianа on 04 January 2007 - 20:02 в Игры

И вот ещё прикольный сайтик http://popconceptart.narod.ru
Сама недавно нашла.



#167221 Prince of Persia

Отправлено по Arianа on 17 April 2007 - 16:09 в Игры

Да щас в первом классе играть в WW - ничего особенного. Всё одно и то же.
А СоТ я никак не могу считать лучшей игрой серии, потому что она у меня на компе(ни на одном, ни на другом) не запускается и никаким 3dAnalize её не сломать. А WW не пошел на моем компе, пришлось мучить ноут сестры <_< Зато TTT везде запускался, за что ему +
Кстати меня насмешило то, что Юбики обещали в 4-м совершенно новый геймплей, от них-то дождешься... Хотя не знаю, офиц. это заявление было или слухи... Не особо волнует. Тем более что они сейчас над AC работают...



#167673 Prince of Persia

Отправлено по Arianа on 21 April 2007 - 18:37 в Игры

Да, Джордан Мекхер это говорил в каком-то интервью, что типо они возьмут самые удачные моменты из игры и сделают новый сюжет, но вообщем-то основа останется той же.



#167672 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 21 April 2007 - 18:34 в Игры

(а вот этот выход с силой/запрыгивание на уступ мы уже видели в исполнении некой девушки с косицей :P , но однозначно у этого монстрика ручки-то подлиннее будут...)



Да там вообще много чего есть схожего с Tomb Raider.



#167520 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 20 April 2007 - 14:49 в Игры

Хотя мне Разь тоже больше нравится, хочу отметить, что Каину очень многое пришлось пережить, и т.д. Вон одно безумие от Нумпратора чего стоит, да тут и так можно сойти с ума, так что он имеет право хоть немного быть таким злющим <_< М-да, однако...



#167313 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 18 April 2007 - 16:53 в Игры

Это наверно сенсорный экран или по крайней мере паншетка, мышью так за раз по-моему не нарисовать. Эх, художники...



#156455 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 17 January 2007 - 16:32 в Игры

ACE
Не ну там скрины из геймплея, где Разей-вампиром управлять можно, но я не помню, чтобы в игре где-то им можно было поиграть. И на 11 странице написано что-то типо это не скрины с SR 3, а чё-то там другое. На французском, я ничё не поняла. А может и вправду можно Разиэлем тем старым ещё играть?



#157822 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 26 January 2007 - 21:39 в Игры

Ес! Сегодня установила русский Soul Reaver 2, правда на комп сестры :ph34r: а она тут же пришла, ну и лан. Перевод для пиратов действительно хороший. Теперь, надеюсь, что хоть что-то пойму в сюжете.



#158095 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 28 January 2007 - 21:43 в Игры

Ес! Сегодня установила русский Soul Reaver 2, правда на комп сестры ph34r.gif а она тут же пришла, ну и лан. Перевод для пиратов действительно хороший. Теперь, надеюсь, что хоть что-то пойму в сюжете.

Не от 7 волка?
Я установил версию от 7 волка, так там одни каракули вместо букв. Хорошо хоть англофикатор есть. Да и лучше играть оригинал...

Не, у меня от Фаргуса =)
Там голос Моби очень очень знакомый, он сколько я помню всегда озвучивал сериалы и даже мультики!  :lol:
А вообще я в SR2 играю на двух ноутах. На своем и ноуте сестры. Забавно получается, то там, то здесь. Деф не идет вообще из-за несовместимости видеокарты.



#159677 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 06 February 2007 - 21:10 в Игры

Сегодня прошла Soul Reaver 2, заценила вообщем, ставлю 5, интересная игра. Немного погрустила и тут же установила Soul Reaver 1, вспомнив, что игра так и лежит в архиве. Да, вот бы ещё в Defiance в скором времени так сыграть.



#156399 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по Arianа on 17 January 2007 - 01:07 в Игры

Что это за скриншот? Такого в игре насколько я знаю, не было :blink:



#171763 Самый захватывающий уровень

Отправлено по Arianа on 20 May 2007 - 22:05 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Мне очень понравились уровни Jungle и Coastal Village :) Также обажаю Lud's Gate.



#175674 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Arianа on 08 June 2007 - 17:48 в Tomb Raider Anniversary

Проголосовала. Еле нашла в списке!



#180676 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Arianа on 07 July 2007 - 22:49 в Tomb Raider Anniversary

Ура! Лара на первом месте! Запечатлим этот радостный момент :lol:
Размещенное изображение



#174341 По следам Лары Крофт

Отправлено по Arianа on 04 June 2007 - 19:46 в Tomb Raider Anniversary

Впервые слышу про такие онлайн игры и совсем ничего не понимаю...