Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ichitaka

Найдено 6 записей от Ichitaka (Поиск ограничен от 21 June 23)


#13938 Glidos v1.25 без лого

Отправлено по Ichitaka on 27 December 2003 - 12:31 в Tomb Raider/Unfinished Business

жаль, а нет ли какой-нить проги вместо глидос? чтоб поддерживала ускорение и разрешение?



#13923 Glidos v1.25 без лого

Отправлено по Ichitaka on 27 December 2003 - 01:30 в Tomb Raider/Unfinished Business

Человеки, может я чего не понимаю, но слив и запустив этот глидос я все равно не запустил игру. Этот глидос требует оригинальный диск( у меня слитая версия томба без заставок и музыки, хотя она мне нафиг не нужна, я его прошел два раза). Можно ли какнить обойти этот запрос?



#5529 bye, bye core design(((

Отправлено по Ichitaka on 15 August 2003 - 14:56 в Дискуссии

не пались. Что в Томбе было главным? Мистика. А Критал делает мистические игры на пять с плюсом. все ее игры были культовыми. Да. Именно так. А лицензию давать то больше некому. Ведь у еидос есть на сколько я помню- Pyro, io, core. Cristal Dynamics. Из них только КД имеет нужный опыт. Единственное за что стоит бояться так это за концепцию игры.
Например Dino Crisis- первая часть была супер игрой а вторая полным отстоем(тупой шутер, а делали одни и теже разработчики).



#5473 bye, bye core design(((

Отправлено по Ichitaka on 13 August 2003 - 22:57 в Дискуссии

а мне нет.
поплатились за халяву.
не даром за нее же меня из универа поперли:) вот теперь год повторял:)



#5413 bye, bye core design(((

Отправлено по Ichitaka on 12 August 2003 - 17:05 в Дискуссии

Pandemonium 2 "радовал" кучей багоглупостей и глупым геймплеем.
А вот с кор ейдос поступила правильно. и на этом хватит, я думаю.
Что за свою жизнь зделала Кор? Насколько я знаю это томб раидер, Проджект Эдэн и Херди Герди(о нем вообще ничего не знаю). Первый томб был культовым, потому что он первый. Как ни крути а Кор нормальных игр не умеет делать. Ана как наш САТУРН+, Хоть сколько не жалей. Но компания пьяных пап Карл. ниодной кам минимум нормальной игры не зделала. Так и Кор. Между прочим из за Кор в году вроде 2001, ейдос чуть не обонкротилась, спас Хитмен и Разиель с Каином....но ни как не Лара....

Суровая правда жизни...



#5079 bye, bye core design(((

Отправлено по Ichitaka on 05 August 2003 - 15:14 в Дискуссии

Кто сказал что Кристал Дайнемикс известна СЕРЕДНЯЧКАМИ?! Это культовая компания-разработчик. Я почти прошел их Сол ривер и полностью Сол ривер 2. Это середнячки? А как на счет блад омен? да, да тот который вышел лет7 назад?! И наконец. PANDEMONIUM!!!!! Хоть это и был платформер, но суперкачественный. Это была одна из моих первых игр на плейстейшн, точнее после МК и TR.
Ксожалению второй пандемониум разрабатывала криворукая Мидвей. Я уверен на сто процентов что будущее Лары Крофт в хороших руках, уж поверьте.
кто не согласен, пусть кинет в меня камень, гы...если он долетит, конечно.