Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 03 July 23)



#13834 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 25 December 2003 - 20:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да уж... фируга НЕМНОГО не та....
Но, вот что я хотела бы заметить... На лицо девчёнка то не страшная, и если бы похудела, то была бы очень даже ничего. Мне кажется, что не стоит людям так себя уродовать неподходящей одеждой и стилем.. К чему это?



#13134 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 11 December 2003 - 22:34 в Кино

А я хочу посмотреть Властелин Колец 3 (целуя фотку Орландо блума и ложа ее под подушку).

Да єто точно властелин колец forever!!!!!!!!!!А Блумик  :D про него уже такие сплетни ходят,что :blink: ,еще слыхала что когда лив тайлер ходила на премьеру фильма со своим отцом,то он на половине фильма уснул!!!!!!!!Позор ему,бедная Лив,я б на ее месте его :ph34r:

Не знаю, правда ли это или нет, но я его по любому понимаю! Я спала на первой, на второй части и чуствую, буду спать на третьей! Даже с переводом Гоблина чуть не уснула... Мрачно затянутый фильм... Хотя Гоблину надо отдать должное. Прикольно перевёл... :lol:



#12951 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 07 December 2003 - 16:53 в Кино

У меня с этим осликом были какие-то проблемы. Я его стянула, но установить что-то не получается... не даётся и всё!



#12942 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 07 December 2003 - 15:08 в Кино

НАРОД!!! Если кто знает, где можно скачать фильмы "Мумия" и "Мумия 2" дайте мне ссылку в приват... Хотелось бы хорошего качества и чтобы дубляж был... Заранее благодарю!



#12939 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 07 December 2003 - 14:14 в Кино

И вообще "Матрица:Революция" шедевр!!! Просто вы люди не любите скрытого смысла. Привыкли что все должно быть элементарно. А тут надо мозги включать.
Чтобы лучше понять фильм советую пройти игру Enter the Matrix (лично я ее купила только из-за роликов, которые снимали паралельно с фильмом). Она проясняет некоторые сцены из революции. B)

Я так понимаю, что это сообщение прежде всего в мой адрес? Я тут вроде писала, что не вижу в третьей части смысла... Знаешь, я бы не сказала, что принадлежу к людям, до кого с первого раза не доходит смысл фильма. Смысл то ясен, просто снято отстойно... Эффектов мало, съёмки тёмные, да и болтовни много... нет, не то! Вторая часть и то круче, хотя я тоже не отношу её к фильмам, которые можно смотреть по 3-4 раза.



#13394 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 16 December 2003 - 11:57 в Кино

Стянула я тут "Обитель зла"... Ну что сказать. Повсюду фильмец хвалили, обещали сильные впечатления на ночьи всё такое. Скажу прямо, впечатление осталось только одно - фильм недоделан и незакончен... У меня по поводу этого фильма вот такие выводы: Не страшно, не интересно, не стоит смотреть второй раз...

Ещё, кстати, смотрела на днях "5-ый элемент" - снова бредятина. Фильм глупый, слишком пёстрый и примитивный... Больше всего меня прикололи типа египетские иероглифы на стенах в начале фильма... Неужели режиссёру было так трудно лишний раз заглянуть в книгу? Ну и конечно вид Милы в роли идеального человека был по крайней мере нелеп. И Брюс, как всегда, спасает весь мир в одиночку... Ну что же! Он же американец, а у них видно другого понятия геройства не существует. Герой только тот, кто в одиночку спасает весь мир и не важно, по сути, что он для этого делает, бурит ли астероид или целует Милу Йовович, что конечно сам по себе уже героический поступок!

Короче, вообще не знаю, что смотреть... Что не стяну для просмотра, то либо стираю сразу после просмотра, то либо ещё до окончания просмотра... Ну где же хорошие качественные фильмы, типа "Пиратов Карибского Моря", "Мумии", "Гладиатора", "Без лица", "Тюремного самолёта", "Побега из Шоушенка", "Зелёной мили"... или действительно, в погоне за лёгкими деньгами, начали снимать всё, что не лень...

Кстати, что меня ещё неприятно поражает и раздражает в американских фильмах - это 2 вещи: мат и жуткий феминизм. Сначала о феминизме... Не знаю, что у америкосов за проблемы с женщинами, но практически во всех фильмах женщины у них такие, что любого мужика зашибут... Они всегда идут вперёд, прокладывая грудью безопасный путь мужчине, борятся с ними на руках, в тренировочном зале, дерутся, матерятся... всегда до безобразия сильные и самостоятельные... нет, я не против женской самостоятельности, но только в том случае, когда это не выходит за рамки разумного смысла...

И ещё о мате... в последнее время, для профилактики английского языка, я начала посматривать фильмы в оригинальной озвучке, то есть по английски и меня неприятно поразило обилие грубой речи и мата... Неужели они не умеют поприличнее выражать свои чуства...Как никак, а дети то тоже фильмы смотрят...



#13398 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 16 December 2003 - 13:40 в Кино

Попробуйте "Ice Age", я вчера посмотрел  :) . Это комп. анимация, но очень трогательная и реалистичная, я даже в конце заплакал  :unsure:  :D .

Я уже смотрела... Замечательное кино, действительно очень трогательное и красивое... Ну про белочку с орешком я вообще молчу. Мы с мужем не раз перекручивали на особо смешные места... Анимация отличная... Я тоже в конце плакала...



#20003 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 24 February 2004 - 20:55 в Кино

К разговору о пародиях. Я тут нашла в еМуле нечто что называется Return to the Matrix, небольшой ролик, минут на 25, нарезки из фильма озвученые звуками из мультиков "Малышь и Карлсон", "Пластелиновая Варона", "Следствие ведут Колобки" и так далее, довольно забавная штука.... :D

Аааа... я смотрела...
Мне нравиться... Особенно когда Нео начинает хныкать в зале для борьбы... Прикольно! А ты "Шматрикс" не смотрела?



#18271 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 02:41 в Кино

Ну судите сами :o : 2, 3.

А тот, кто с ним, если не ошибаюсь, покойный (RIP) Райвер Фоникс (River Phoenix)! :unsure:

Фу! Какая мерзость!
Наличие подобных фото ещё раз доказывает насколько Голливуд, да и наш мир погрязли в грязи и разврате.
Мне противно на это смотреть!



#15085 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 05 January 2004 - 23:49 в Кино

Блум вообще отдыхает, когда рядом Дэпп. По сравнению с ярким и великолепным Капитаном Джеком Воробьём, Блум выглядит серым и однообразным...



#12879 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 06 December 2003 - 12:04 в Кино

Посмотрела я тут позавчера Матрицу 3... ну что сказать... В первой части был сюжет, во второй - спецэффекты, ну а в третьей ни того, ни другого. Скучная и некрасивая серия... в конце немного позавили спецэффекты, а так - полная ерунда!

Вот вчера зато посмотрела Властелина Колец в переводе Гоблина. Да... сначала было смешно, потом забавнго, а потом снова скучно. Но надо отдать Гоблину должное, на этот раз я досмотрела таки фильм до конца и не уснула. Если бы не он и не музыка, добавленная к фильму, скукотища была бы зелёная.



#20012 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 24 February 2004 - 21:23 в Кино

ВК однозначно смешнее, очень жду перевода третей части, интересно как он события "Возвращения Короля" обиграет...

Я ещё к сожалению, пока вторую часть не могу достать в его переводе...
А хочеться... думаю, что "Возвращение короля" он обыграет по мрачному... Фёдор Сумкин и маг Пендальф - это что-то... Меня музончик тоже прикалывает, который он подставляет... Помнишь, когда в первой части маг скачет к Сарумяну... там такой музон рокерский... :lol: Да и грибочки, от которых плющит... здорово! :lol: :lol: :lol:



#12097 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 22 November 2003 - 11:26 в Кино

По-моему от ТАТУ ничего более умного и нельзя было ожидать. Согласна насчёт того, что Агилера страшная получилась, хотя в принципе она и не красавица. Эминем тоже урод ещё тот... :P



#11457 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 08 November 2003 - 12:52 в Кино

Смотрите, прикольная статейка о том, почему не стоит смотреть "Матрицу3" ;D Как всегда, американцы отличились "сообразительностью"!
http://www.strana.ru...319/198743.html



#11499 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 09 November 2003 - 15:07 в Кино

Киану Ривзу 2-го сентября 2003 года исполнилось 39 лет.
Керри-Энн Моссу 21 августа 2003 года стукнуло 36 лет. ;D

Так что никак она не старавата для Киану. Кстати в первой матрице Керри выгледела моложе. ::)


Да уж... для 36 лет старовато она выглядит. Я думала, что ей лет 45, ну никак не 36. Киану же наоборот классно выглядит. Ну максимум на 28 лет.



#11426 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 07 November 2003 - 17:48 в Кино

Я смотрела!!! :) Когда они дерутся под дождем - это просто супер :-* Фильм замечательный. Я тока не поняла умер ли Нео? ??? Так Тринити жалко. :'( :'(


А что Тринити умерла?
Вообще-то я против неё ничего не имею, она просто замечательно играет, но вот на роль возлюбленной Нео она по моему старовата... Я когда вторую часть смотрела, то во время некоторых сцен, где они вдвоём меня даже немного передёргивало... Могли бы конечно помоложе девушку найти... А то уж слишком разницу в возрасте заметно!
Хм... тоже что-ли сходить посмотреть фильм? Или не стоит? Как Вы думаете?



#9638 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 29 September 2003 - 20:11 в Кино

А у меня про матрицу есть клип с приколами - минут 5!
Ухохотаться можно! Может скоро выложу на сайте!  

Неплохо бы. Толька как только выложишь скажи мне. Плиз!! Буду очень благодарна. А то мне кажется он здесь долго не задержится :(


Вот закончу свою работу и выложу!  ;)
А сайт никуда не денется!
Коварство - ВЕЧНО!  8)  8)  8)



#9256 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 18:22 в Кино

"ОНО" я в детстве смотрел!! Боялся аж жуть!! первую и вторую части ))

з.ы. не люблю я клоунов!!, они злые и глупые!!
В цирке все время боляся что онo ко мне подойдет!! :]


У меня абсолютно идентичная ситуация!
На все 100%!!!



#11556 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 10 November 2003 - 23:34 в Кино

Киану же наоборот классно выглядит. Ну максимум на 28 лет

В фильме так.......но интервью смотрели с ним(даже не одно) там видно какой он КРАСИВЫЙ :P!!!!!Там уж не 28 лет, а побольше..........


И что дальше?
Какая мне разница на сколько он в жизни выглядит, я же не жить с ним собираюсь. Я говорила о внешности Нео и Тринити, а не Киану и как её там... не помню. Главное, как он в кино выглядит, а в жизни практически все звёзды Голливуда некрасивые, это и так всем известно!



#11585 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 11 November 2003 - 17:36 в Кино

И что дальше?
Какая мне разница на сколько он в жизни выглядит, я же не жить с ним собираюсь. Я говорила о внешности Нео и Тринити, а не Киану и как её там... не помню. Главное, как он в кино выглядит, а в жизни практически все звёзды Голливуда некрасивые, это и так всем известно!


А причем здесь ты................я ж не про тебя говорила я сказала то что думаю про него!!!!!
Или мне уже нельзя сказать свое мнение?!!!



А чё ты так нервно дёргаешься?! Я что что-то про твоё мнение сказала, хочешь высказывай. А прокомментировала я, так как этот вопрос про возраст и внешность Нео и Тринити именно я и подняла. Читай форум!

То Clover: Не согласна! Джулия Робертс достаточно симпатичная женщина и к тому же великолепная актриса!



#11796 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 16 November 2003 - 15:51 в Кино

Люди, где вы приколы эти взяли???Дайте адресок!!!!Если не жалко :)


Не жалко, но ты туда, к сожалению, всё равно зайти не сможешь. Там нет доступа для тех, кто не в Эстонии живёт. А на руских сайтах я не знаю, где это лежит.



#11770 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 16 November 2003 - 02:05 в Кино

У меня тоже стянут небольшой ролик - пародия правда на первую матрицу. Называется "Matrix - Peeretusmaania" - кто по-эстонски шарит, тот поймёт и без перевода, для остальных переведу сиё неблагозвучное название... "Матрица - Пердомания"... Это надо видеть. Минут 5 такой хохмы... Может, когда-нить выложу на свой сайт... ;D



#11675 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 13 November 2003 - 16:11 в Кино

Ну хорошо вы облили фильм грязью. :o

Вот, сравните с другими современными фильмами - Терминатор 3, Карибские Пираты и т.д.


Ну зачем же сразу "облили грязью"? Не облила, просто поделилась своим мнением и рассказала о просмотре фильма, причём чистую правду!

Я не очень поняла, в каком смысле сравнить с Терминатором 3 и Пиратами Карибского Моря... лично я считаю, что сравнивать там особо нечего. Терминатор мне вообще-то очень нравится и две первые части я считаю отличными фильмыми, но вот третья мне не понравилась.

А "Пираты Карибского моря" на мой взгляд - просто шедевр. Я его 3 раза уже успела посмотреть (я вообще редко повторно смотрю фильмы). Фильм обалденный, не на секунду не отрываешься от просмотра. Кстати, во время просмотра пиратов у меня возник вопрос, случайно не те же люди отвечали в нём за спецэффекты, что и в Мумии... просто почему-то такое впечатление, больно уж скелетики на мумий из 2-ой части похожи. А про актёров я не буду, а то восхищаться игрой Джонни Дэппа можно часами... :-* :-* :-* Гениальный актёр!



#11671 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 13 November 2003 - 12:39 в Кино

Clover, прикольно ты подметил :))

Слушайте, народ, я тут к Вам с вопросом. Многие восхищаются "Властелином Колец", ообенно 2-ой частью. Может кто пояснит мне, в чём прелесть этого фильма. Про первую часть не буду говорить, я её уже давно смотрела и она мне не понравилась... точнее она мне была совсем никак - полный "0". А вот про вторую часть расскажу.

Достала её я ещё месяца 2 назад на 2-х СD-шниках. Решила посмотреть на то, чем так народ восхищается... Да... Это была целая эпопея просмотра. Первый диск я смотрела недели 2 назад. Во время просмотра уснула где-то на половине, хот я спать до просмотра мне не хотелось... на просмотр второго диска решилась вчера после ужина... и тоже уснула, так и не увидев конца злополучного фильма.

Как я не силилась, как не пыталась, так и не поняла, а о чём это они там.... Бредятина по моему ещё та! Я этому фильму с удовольствием бы присвоила звание самого бредового и никчёмного фильма всех веков и народов! Одни левые и пустые диалоги главных героев (кстати что-то их там уж слишком много) чего стоили... а эти низкорослые дауны или как их там... чёрт не помню, спала наверно в тот момент, когда они представлялись. Одним словом впечатление от фильма что ни на есть самое жуткое!!! Знаете (Коварная оглянулась по сторонам и сказала шёпотом), по моему вторая часть Томба даже не такая отстойная. По крайней мере во время её просмотра я не спала...

Вот такое вот мнение, точнее недоумение постигло меня после просмотра этого....хм....фильма. Заранее извиняюсь перед истинными поклонниками троллей, говорящих деревьев, эльфов и прочей мерзости, обитающей в "Вл. колец". Не хотелось никого обидеть, просто ну ОЧЕНЬ не понравился фильм. 8) 8) 8)



#9210 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 15:46 в Кино

Фу!
Какая мерзкая рожа!
Аж передёрнуло!!!

Не зря видно ещё в детстве мне клоуны не нравились!