Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 05 July 23)



#15495 Кому нравится фильм?

Отправлено по Kovarnaja on 09 January 2004 - 02:39 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А что она там по русски говорит? По-моему только "Тааа", то есть "Да"... А на это много ума не надо. Я 3 раза просмотрела это место и так до путя не поняла, о чём это они там... Что ни говорите, русский исказили в фильме мрачно!



#8622 Кому нравится фильм?

Отправлено по Kovarnaja on 19 September 2003 - 15:36 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider


Предупреждаем за то, что моё мнение не совпадает с мнением Самого Модератора???   :o Не серьёзно!!!  8)  8)  8)

Не за это, а за некорректное изложение своей точки зрения ;D ;D ;D


Можно начать выяснять в чём же моя неккоректность итд...
Но мне просто лень...
Ладно ... проехали ... но я всё равно не согласна!



#11347 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 05 November 2003 - 18:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

чего-то я не понимаю, что вы так против Трента ополчились - нормальный мужик он ??? нужна же игре хоть какая-то интрига, а то все гробницы, да пара пистолетов - скучно! ;)


Гробницы - скучно???
Ну, ну... а тормознутый Куртис с шизофрениками естественно прикольно!!!
Куда уж там гробницам... Поколение Next отправило по ходу гробницы, историю и Египет в отстой? Ну что ж удачи.... не знаю, как Вы, а я перед тем, как купить очередную "крутую", расчитанную на новое поколение Лариску, крепко подумаю...



#11356 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 05 November 2003 - 20:01 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Куртиса в отстой, Лару в гробницы ;D...вот под каким девизом нужно делать ТР7...


Дело даже не в Куртисе, а в тех тормозах, что его недоделали... Да и вообще, я считаю, что Томб Райдеру нужен новый персонаж не больше чем зайцу стоп-сигнал!  ;D

Ларку вернуть в археологию надо, а не на задворки Парижа или какого либо ещё города! Тогда и интересно будет и рэйтинг игры снова поднимется. А то, что народу наскучит загадки решать и гробницы обыскивать я не верю!



#11360 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 05 November 2003 - 20:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Согласен...а то как людям не имеющим лишних средств, путешествовать по миру ;D...а ведь Томб это от части еще и путеводитель по различным уголкам земного шара...


Хм... лишних средств никогда наверно не бывает. Бывает мало и очень мало... ;D
Томб - путеводитель... скорее по миру фантазий. Если хочешь побегать по Египту, то наверно наиболее приближённый всё же к реальности "Серьёзный Сэм" в первой части.



#9232 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 16:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я ИМЕЛА В ВИДУ ОБЪЯСНИТЕ


Ну вообще-то я не из тех, кто на танке 8)
И я то тебя поняла, а вот ты похоже меня не очень...
Если ты догадаешься, какой вариант я выбрала, то до тебя должно дойти, что объяснять тут особо нечего.
Просто Куртис ОЧЕНЬ аппетитный!!!



#9377 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 27 September 2003 - 10:05 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А ваш муж знает, что вы хотите потащить Куртиса в постель? ??? ;D


С такими заботливыми, как ты - sergage и ты - Blade, мне точно никогда не нарушить супружеской верности...
И кстати вопрос! А что похождения на сторону приветствуются только со стороны мужчин??? Это так, отвлечённый вопрос! Сообщаю особо беспокойным, что ко мне никакого отношения не имеет!
И отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что ДА - муж вчера видел мой ответ... и что? Неужели Вы думаете, что нормальный мужчина будет ревновать к компьютерному персонажу? Он у меня, в отличие от некоторых (я ни на кого не намекаю), не переигрывает в комьютерные игры до такой степени, а работает, как нормальный и здоровый мужчина... Ему некогда себе голову такой чепухой забивать, как измена жены с компом :D :D :D :D :D :D



#9223 Прикольный опрос про Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 16:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Хех!
Обосновать свой ответ???
Слишком уж будет откровенное признание!
Скажу только, что мой ответ второй сверху!
Что тут ещё обосновывать! :)



#16464 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Kovarnaja on 18 January 2004 - 20:35 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

На самом деле это не странность и не прикол.  Так задумано в игре и зависит это не от того, с какой стороны подойти к Вон КРою, а от того, сколько черепов соберёшь до этого, если все, то побежишь по дороге с ловушками... Но мне она больше нравится, там очень легко обнонять Вон Кроя...



#16431 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Kovarnaja on 18 January 2004 - 14:22 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Вот столкнулась с одним приколом или странностью, не знаю даже как это назвать и решила поделиться с Вами. А так как подобной темя не было, то создала новую...
А прикол вот в чём...
Я бегала в Городе Мёртвых в том месте, где нужно было разбить качающуюся штуковину и выпустить ледяную голову, которая потом замораживала воду.. Так вот у меня вместо одной вылетело 2 головы... Одна, как и полагалось заморозила воду, а вот вторая работает у меня до сих пор бесплатным флаером... То есть летает за мной, кружиться, освещает путь, но вреда не причиняет... Прикольно даже... Ещё у кого-нибудь было что-нибудь подобное?



#8360 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Kovarnaja on 15 September 2003 - 11:59 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вчера, собрав терпение в кулачок, я наконец закончила эти мучения... И сразу сделала uninstall, дабы не засорять свой комп подобной ******* (плохой игрой)! >:( 8)

Играла я долго - целый месяц! Но не потому, что трудно, а потому, что просто не хватало терпения смотреть на глюки, баги, "крутые" и "быстрые" (что самое важное) движения персонажей. Особое мучение представляло собой наблюдение за "умными" самостоятельными действиями вооружённых героев, которые каким-то образом видели врагов сквозь стены и проявляли при этом странную болезненную активность! >:( >:( >:(

Игра прошла со скрипом... кусками... и даже хорошая музыка и более гладкие персонажи не спасли ситуацию... Зато контуженный бармэн, глючные "рыбы" и "захватывающий" бой на ринге навсегда останутся в памяти... Избавь меня, Господи, от кошмаров ночью!!! :o :o :o

Ну а логика!!! Какое впечатляющее и необыкновенное отсутствие оной! Каюсь, чтобы пройти вопящее красное создание (читай - призрака) пришлось разок заглянуть в прохождения, что я, как истинная поклонница Томб Райдера себе никогда не позволяла! Ну разве может придти в голову нормальному человеку, что в призрака, который проходит сквозь стены и не имеет плоти, надо стрелять??? Убийственная антилогика!!! :- :- :-

Самое печальное то, что я всё равно буду ждать выхода следующей части и куплю её! Почему? Наверно в глубине души теплится скромная надежда увидеть настоящую Лариску (прежнюю) в настоящих гробницах, окружённую загадками и головоломками, с 2 старыми добрыми пистолетами... Говорят надежда умирает последней! ::) ::) ::)

Воттакое грустное последнее впечатление оставила после себя эта игра, по крайней мере у меня! Очень жаль :'( :'( :'(

P.S. Напоследок напишу о своей заветной мечте... ::) ::) ::)
Я мечтаю забыть о том, что уже прошла Tomb Raider: The Last Revelation и пройти его заново, снова окунувшись в тайны и загадки Древнего Египта, который я бесконечно люблю и уважаю!



#8593 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Kovarnaja on 19 September 2003 - 09:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

К тому же, если быть совсем точными, надо упомянуть, что находится в таком полность закрытом костюмчике из латекса - сплошное мучение... это же сплошная резина, она абсолютно не пропускает воздух и сковывает движения...
Так что для Ларкиных прыжков гораздо больше подходят лёгкие шортики и маечка...
И, кстати, в 3-ей части у Лариски тоже был такой костюмчик. Причём с более оригинальным покроем! 8) 8) 8)



#8562 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Kovarnaja on 18 September 2003 - 21:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Игра тем не менее - улет! Играл и буду играть в следующую часть. Эта - ничуть не хуже предыдущих, во многом лучше. А говно везде найти можно, лучше вспомните поговорку про бревно в чужом глазу. Правда моя любимая серия - пятая, где был камуфляж и чумовой костюмчик из лайкры, да и сюжет там - !

А четвертую не очень- слишком занудно и однообразно, в пирамидах вобще чуть не сдох в конце.


Извините, конечно, но это размышления ограниченного человека!
Пирамиды и Египет - это вечное, а вот задниц в латексе - сколько хочешь!
Разве в этом соль игры???



#17242 Что лучше?

Отправлено по Kovarnaja on 25 January 2004 - 22:27 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я считаю, что вместо того, чтобы снимать третью часть с Джоли или без неё (не велика разница) и тратить деньги на очередную лабуду, лучше бы объединили свои силы и финансы с создателями игры и выпустили бы не хлам, наподобие ТРАОДа, а качественный продукт. А то брать стали не качеством, а количеством...



#15616 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по Kovarnaja on 10 January 2004 - 07:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А я вообще не понимаю какая связь между ТОмб Райдером и городами. Ларка же расхитительница гробниц, а не городов. По моему и так предостаточно игр, где герои бегают по городам. Ларка была задумана, как игра в гробницах, исторических местах и всякое такое, а не как копия остальных игр. Я однозначно за гробницы. В противном случае я лучше поиграю в Макс Пэйна, там хоть глюков столько нет.



#8110 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по Kovarnaja on 11 September 2003 - 22:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я проголосовала за Hall of Seasons так как этот уровень в добрых старых традициях Томба! + Проголосовала бы, если было бы можно ещё за Лувр - конечно, это что-то новое, но не признать уникальность и неповторимость Лувра, даже в Коревском исполнении было бы не очень мудро ... 8)

Все остальные уровни на среднем или ниже среднего уровне ...
Есть даже и полностью отмороженные ... Как можно спокойно терпеть, когда на улицах Парижа тебя переводят на следующий подуровень на каждом углу ... >:(

Если бы, к качеству 6-го Томба можно было бы добавить гемплей 1-4 Томбов и убрать глюканутость и тормоза - то получилась бы ИГРУШКА ВЕКА!!! ::)



#15651 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по Kovarnaja on 10 January 2004 - 17:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Чигураем пользоваться, к сожалени, нельзя никак. Это очередная недоработка разработчиков. По поводу городов, согласна, что они нужны ну разве для очень маааленьких переходов в игре. По повому Макс Пэйна 2 сказать ничего не могу, ещё не играла, а вот первый Макс - хорошая игрушка.



#12234 любимые сериалы??

Отправлено по Kovarnaja on 24 November 2003 - 04:05 в Кино

В основном я сериалов не смотрю...
Причин тому несколько:
1. Считаю, что основная масса сериалов - кладезь тупизны (особенно американские).
2. Слишком ценю своё время.
3. Не видела пока достойного сериала
Хотя... было как-то дело несколько лет тому назад смотрела "Детективное агенство "Лунный Свет", но и то только потому, что мне нравится Брюс Уиллис, да и юмор был там не всегда плоский. Сейчас время от времени, когда делать нечего, поглядываю сериал "Земля Любви, Земля Надежды", но он уже меня начинает бесить потихоньку. Я предпочитаю научно-познавательные программы или фильмы-шедевры (Мумия, Мумия 2, Пираты Карибского Моря, Гладиатор итд). А ещё точнее, предпочитаю читать книги...



#12284 любимые сериалы??

Отправлено по Kovarnaja on 24 November 2003 - 16:46 в Кино

Попробуйте Санта Барбару. Уверен вам понравиться!  :D  :lol:

Плоские шутки можно оставить при себе. Если Вам нравится этот "сериал" это ещё не значит, что он понравится мне... Вы бы ещё посоветовали "Богатые тоже плачут"...  :D  :P



#12595 любимые сериалы??

Отправлено по Kovarnaja on 30 November 2003 - 11:48 в Кино

Ну почему не похож?
По-моему очень даже похож. Беленький такой и с ушками, как правильно подметила Xemka. Правда он мне в Корсарах гораздо больше нравится. Не люблю светловолосых мужчин...



#8381 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по Kovarnaja on 15 September 2003 - 23:25 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Почитай выше!  8)  8)  8)



#18114 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Kovarnaja on 04 February 2004 - 21:53 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Мне кажется что ты конкретно преувеличиваешь...
Ну издаёт Уиллсон такие звуки и что? Во-первых он это редко делает, а во вторых не так громко, чтобы ментов звать...



#12288 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Kovarnaja on 24 November 2003 - 16:57 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Очень смешно Жанис реагирует на Ларино хамство  :P
Вообще было забавно злить персонажей во время разговоров.

Смешнее всех на Ларино хамство реагирует Бушард! :blink: :D



#12569 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Kovarnaja on 29 November 2003 - 19:28 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Господи, какие проблемы. В папке с игрой найдите финальный ролик и посмотрите отдельно. Какой смысл рассказывать?



#14461 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Kovarnaja on 02 January 2004 - 06:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Не-е, стрелять в лицо - это не самое интересное (хотя безусловно приятное) занятие. Ему надо засовывать иголки под ногти, растягивать на дыбе, подвешивать к потолку за пятки, поставить клеймо на спине... Короче, устроить ему пытки Инквизиции :P .

Ты - безусловно очень "добрая" девочка :lol:

Меня лично прикалывает делать стойку на руках и прыгать с высоты ласточкой... и на камушки... на камушки... :lol: В АОДе меня прикалывало нажимать клавишу обзора и пялиться, повернувшись на 180 градусов... прикольное зрелище. Там же меня ещё прикалывало проплывать сквозь чудо-рыбку... и делать скриншоты Ларки в её внутренностях...

Короче... я тоже "добрая"... :lol: