Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 05 June 23)



#7649 Помогите пройти!

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 17:30 в Tomb Raider 5 Chronicles

Читай!  8)  8)  8)

Голове нужно отстрелить оба глаза из револьвера, если же она попадет своим лучем, то убьет с первого раза. Когда с ней покончено, забираем оставшийся после нее камень. Рядом в комнате на верху берем розочку - СЕКРЕТ №2. Замечаем, что здесь нехватает вентиля. С противоположной стороны открываем люк в полу и спускаемся. Плывем в боковое ответвление отверстия в центре бассейна и в маленькой комнате ломиком отколупываем вентиль. Возвращаемся обратно и ставим его туда, где он был нужен. Крутим. Снова наряем в бассейн и на зтот раз плывем в нижнее ответвление. В комнате крутим вентиль и плывем в доступный теперь проход. На полу берем ружье и патроны и разбираемся с рыцарем. Спускаемся вниз, и во дворе, недалеко от начала уровня, берем розочку - СЕКРЕТ №3. Затем плывем в бассейн и берем последний камень. Выходим к дому со змеями. Посмотрев ролик, разбираемся с Ларсоном и, прыгая влево-вправо и стреляя, уничтожаем всех трех змей. Идем внутрь и пытаемся взять артифакт (увы, безрезультатно). Уровень пройден.



#7650 Наблюдение...

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 17:35 в Сайт и форум

Кстати!!! Ошибочка на сайте! В прoхождениях Tomb Raider Chronicles уровень назван COLOSSIUM, а надо чтобы было COLOSSEUM. Насколько я знаю латынь ... ::) ::) 8)



#7653 Один старый обзор (ПОХОЖДЕНИЯ ДУРЫ С ПИСТОЛЕТАМИ)

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 19:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да! истинную правду написали! На лучшее этот фильм и не тянет ......... Хе-хе особенно джоля :P :P :P



#7657 LARKY v MORTAL KOMBAT

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 19:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Это точно проблема видеокарты!!! Купи такую, чтобы была как минимум 64 мв памяти!!! 8)



#7659 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 19:32 в Дискуссии

Фиии...фигня какая - модем! Выдрать с корнём и поставить новый. А старый - брату на д.р. подарить ;D ;D ;D



#7662 LARKY v MORTAL KOMBAT

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 19:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Какой проигрыватель????
У меня тоже 98-ой и никаких проблем!!! 8) 8) 8)



#7664 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 19:40 в Дискуссии

Да нет я хочу, чтобы ты себе провела нормальный интернет. А братан ... пусть попариться с модемчиком ;D ;D ;D



#7666 LARKY v MORTAL KOMBAT

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 19:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так ... пошли в Аську и там это обсудим поточнее :D



#7668 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 19:48 в Дискуссии

Зато в других темах - только о нём ;D ;D ;D



#7672 Help-ppppppppppp!!!!!!!!!

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 20:50 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Верно Trinity!!!  :D :D :D
Ходят тут всякие и даже не удосуживаются прохождения или форум почитать!!! >:(
На эту тему писалось уже вездк и не раз ... внимательнее надо быть!!!  8)  8)  8)



#7673 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 20:52 в Дискуссии

Спасибо, что меня поставили в начале очереди  :-* А то ведь когда с ним договаривались о фотке, меня-то ещё не было  :P
Да ... Связи играют решающую роль!!! Пасипа!!!  ;D ;D ;D



#7694 Наблюдение...

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 08:31 в Сайт и форум

Спасибо за комплимент! ;)



#7697 Куртис (флейм)

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 08:39 в Дискуссии

На бороду?????  :o :o :o
Где это Вы видели девушек с бородой?  ???  ???  ???
И фу .... какое не красивое выражение "плевать на бороду" ... бррр ... даже представить страшно!  :o :o :o
Zorro! Не надо так ...  ;D ;D ;D



#7698 Клуб любителей флейма

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 08:41 в Дискуссии

Мне кажется, кто-то немножко кривит душой, насчёт баллов ;D ;D ;D Хотя может я ошибаюсь? ??? ??? ??? ;)



#7700 Клуб любителей флейма

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 10:05 в Дискуссии

Я думаю, что тот про кого я написала, сам это знает ;D ;D ;D
Но судя по тому, что откликнулся именно ты .... :P ;D ;D



#7704 Мой(и) любимый(ые) участник(и) этого форума!

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 10:58 в Дискуссии

Вот посмотрела на последнии тенденции тем на форуме (все всё сравнивают) и решила открыть новую тему!
Посвящаю её не Ларискам, Куртисам и Джолям, а Нам всем! Пусть эта тема станет уголком признаний в симпатии друг другу! :-* :-* :-*
Ой! Как это на меня Коварную не похоже ;D ;D ;D

P.S. Можно конечно написать и о своих антипатиях, но это не приветствуется! >:( :- :'(



#7708 LARKY v MORTAL KOMBAT

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 11:10 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Venom слушай, если ты её всю прошёл, может подскажешь мне, как ты раскачивался на цепях и прыгал с них. У меня была такая фигня, что он прыгает на цепь, если раскачиваешься сразу, то всё ОК, а если надо на цепи повернуться, то после этого он только ползает по цепи вверх и вниз и не раскачивается :'(



#7710 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 11:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А мне больше нравится музон в меню ... сразу ностальгия по 4-му Томбу ::) ::) ::)



#7713 LARKY v MORTAL KOMBAT

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 11:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Знаешь, так я тоже пробовала ... В первый раз столкнулась с этой проблемой там, где надо взять сердце Кару Вату ... и где крокодил плавает огромный ... Вот я до сих пор не могу перепрыгнуть на клетках! И у меня Инди поднимается и опускается, как на стрелочках, так и мышкой :'( :'( :'( Обидно ..... А меняла я только одну настройку - прыжки!



#7714 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 11:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я себе уже все саундтреки стянула .. Музыка в Serpent Rouge прикольная, но мне кажется, что немного примитивная ... я и то лучше пишу 8) 8) 8)



#7716 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 11:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

ОК, только раром разрежу и вышлю! ;)



#7719 LARKY v MORTAL KOMBAT

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 11:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Надо попробовать, правда придётся снова игру устанавливать :-



#7725 Мой(и) любимый(ые) участник(и) этого форума!

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 12:54 в Дискуссии

Ну а мои главные любимцы это Trinity и SomeOne! :-* :-* :-*
Также испытываю повышенную симпатию к Venom, hard-boiled и Dmitry. :-* :-*
Хотя, конечно, главный фаворит это - Kovarnaja ;D ;D ;D



#7728 ...А что у Лары в рюкзачке? ;)

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 14:58 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

......... Тупой ролик ........ :P



#7733 Кто же самый трудный босс?

Отправлено по Kovarnaja on 07 September 2003 - 16:48 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Зайди на дискуссии в мою новую тему ;)