Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 03 July 23)



#11662 Лара проваливается в стену - HELP

Отправлено по Kovarnaja on 13 November 2003 - 00:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

С удовольствием бы помогла, но не понимаю, в каком месте ты находишься... Поясни точнее, пожалуйста. Что за тропинка?



#9083 АААА!!! НАС ПРЕДАЛА НэVIDIA!

Отправлено по Kovarnaja on 25 September 2003 - 16:33 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Фу!
Как подло и мелочно!
За такие дела в суд подавать надо!



#11602 Вопрос все тот же - ЗАСТРЯЛ!!!

Отправлено по Kovarnaja on 11 November 2003 - 20:09 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

В этой комнатке дергается только один рычаг на пульте (если смотреть на пульт прямо, т.е. входная дверь у вас слева, а перед вами окно). У рычага на бандуре появляется значок, что можно дернуть, но Лара не дергает...!!!! А рычаг на пульте только перемещает прожектор туда-сюда. Или я туплю и не тот рычаг дергаю????


Во-первых, на пульте не один, а два рычага! И сначала надо поменять одним ящик, а затем уже другим выдвинуть его вперёд. элементарней некуда.
Во-вторых, на пульте у стены ничего не появляется, это рука к двери, которая откроется после того, как ты возьмёшь коробку...
В-третьих... правильно сказали, что надо читать прохождения на www.tombraider.ru там всё опи сано и это поможет избежать таких вот нелепых ситуаций!



#11992 Nokia N-Gage

Отправлено по Kovarnaja on 20 November 2003 - 14:53 в Дискуссии

Сама не пользовалась этой услугой, но пару недель назад эстонский портал выдал такую новость, типа игрушки для этой консоли научились крякать и теперь повсеместно можно почти даром приобрести пиратские версии всех игр для N-Gage (правда места приобретения почему-то не указываются :D ). Nokia типа очень растроена этим фактом, так как продажи резко снизились.

Вообще у знакомого есть такая игрушка. Говорит, что полная бредятина и что лучше, чем игры на РС пока ничего не придумали. Я в Интернете видела нарезку из Томб Райдера... Мне лично не понравилось. Качество плохое. Причём в рекламе плели, что там типа 3 новых уровня будут, не включённые в основную игру. Я лично из 10 роликов не увидела ни одного нового. Все знакомые уровни из первого Томба.



#11998 Nokia N-Gage

Отправлено по Kovarnaja on 20 November 2003 - 15:04 в Дискуссии

Вот тогда тебе 2 ссылки. Тут есть и описание телефона и цены, как на сам телефон, так и на игры. Есть ещё несколько интересных комментариев.

http://www.bluetooth...ia_n-gage.shtml
http://itc.ua/article.phtml?ID=14157



#12029 Помогите! Я не могу пройти Боаз!

Отправлено по Kovarnaja on 20 November 2003 - 22:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Скорее всего тогда проблема в том, что до установки тренера ты пропатчила игру, а тренер после этого работать не будет. Просто переустанови игру, предварительно сохранив сэйвы и поставь тренер, а потом уже можешь и пропатчить игру... Вот и вся хитрость.



#11953 Помогите! Я не могу пройти Боаз!

Отправлено по Kovarnaja on 19 November 2003 - 23:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Неужели так трудно почитать форум. Там по крайней мере тем 5 есть про Боаз. Причём есть тренеры... Какие ещё могут быть проблемы? не получаеться, ставь тренер и не напрягаясь проходи хоть чёрта лысого.



#10245 Инстинкт тормоза...

Отправлено по Kovarnaja on 10 October 2003 - 23:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Во-первых - это клавиша END!
А во-вторых! Почитайте немного форум до того, как спрашивать... Не Вы первая и подозреваю, что не последняя... Об этом писалось во многих темах! 8)



#9222 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 16:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну хорошо, попробуй эту ссылку!
http://www.tombraide...tng/cheats.html

Хотя не знаю, я сейчас с Wolf-а попробовала скачать. У меня никакой платной почты не спросил...



#9165 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 09:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так для начала, я не поняла о ком ты пишешь? О Прото (похож на обезьяну) или о Боаз (толстая зелёная гусеница)?

Ну в любом случае есть несколько решений...
1. Скачать тренер и поставить себе бессмертие, все патроны и не напрягаясь убить кого угодно... Если тебя это устроит, то скачай тренер тут...
http://www.7wolf.net...newtrain&show=T

2. Можно попросить сэйв у народа! К сожалению, я свою игрушку стёрла и не знаю теперь какой сэйв откуда, но если захочешь, то могу кинуть тебе заархивированную коллекцию сэйвов и ты разберёшься сам(а).

3. Ну и последнее... Можно почитать прохождения и разобраться с чудищем лично!

Здесь советы по прохождению Боаз
http://forum.tombrai...ay;threadid=421

А эт о про Прото
Проходится он элементарно и тупо, мочите его и все, пока он не сдохнет окончательно, он оживает, потом убегает, возвращается, опять нападает - вы его опять мочите... короче надо просто чтобы он сдох несколько раз, когда придет время игра вам все покажет... а пароны? с ними вообще не проблема, как только заканчиваются патроны, в одном из углов всегда появляется новая обойма (так, что лучше пока он "отдыхает" или где-то гуляет, дострелять патроны и взять свежую обойму)...



#9230 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 16:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Во-первых! Ещё раз повторяю! Выключи Caps (для непонятливых - большие БУКВЫ)!!! Тут слепых нет!
Во-вторых! Подними топик повыше и почитай!!!
"Но из достоверных источников я узнала, что Куртис погиб."
И ещё! Тут есть куча тем, где указаны и судьба Куртиса и прохождения и тренеры и ВСЁ, что душе угодно!!!
Нужно просто ЧИТАТЬ!



#9209 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 15:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Не понимаю, что Вы паритесь?
Скачайте тренер и мочите Боаз одной левой!



#9234 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 16:46 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так, теперь поставь её (точнее его) в папку с игрой и запусти, только предупреждаю, если игра была уже пропатчена, то тренер работать не будет. Надо будет переустановить игру!



#13008 Кто такой Shaman ?

Отправлено по Kovarnaja on 09 December 2003 - 05:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Кто знает кто такой Shaman ?? В игре ведь ничего не говорится о нем ... да и вообще, история спасения Лары так и осталась загадкой .. :huh:

В этой игре глюканутой много о чём не говорится... разработчики выбросили её абсолютно сырую с дырками в сюжете (и не только). Шаман - это женщина, которая воскресила Лариску после того, как та погибла в Египте (Tomb Raider: The Last Revelation)... Она как бы по сюжету должна быть, но вот в игре её нет. Видно рештили, что можно прорустить такую деталь... Подробнее можешь посмотреть на самом сайте... там даже фотки шамана есть.



#19847 Как долго вы проходили?

Отправлено по Kovarnaja on 23 February 2004 - 10:00 в Дискуссии

Tomb Raider: The Last Revelation... Она просто самая длиннная, ну и ещё 3-ю часть, она тоже не коротенькая...



#11985 Лара и анимэ

Отправлено по Kovarnaja on 20 November 2003 - 14:30 в Дискуссии

У меня такое чуство, что создатели Томб Райдера задались целью как можно сильнее испоганить образ Лары и мнение игроков о игре. Мало того, что сняли никчёмные и убогие фильмы про Лару, выпустили глючный и примитивный Томб Райдер 6 (язык не поворачивается ЭТО так назвать)...так теперь ещё и анимэ хотят сделать? Может вместо обычных противников ещё покемонов поставят??? Меня передёргивает при одной мысле о таком вандализме. Надеюсь всё таки, что до ТАКОГО Эйдос не опуститься...  :angry:



#11999 Лара и анимэ

Отправлено по Kovarnaja on 20 November 2003 - 15:09 в Дискуссии

Уффф! Ты меня успокоила. А то мне наверно сегодня ночью точно приснилась бы Ларка с покемонами  :D



#15712 Сессия...

Отправлено по Kovarnaja on 11 January 2004 - 15:21 в Дискуссии

Я не программист конечно, да и предмет этот изучала давно, но вот нашла у себя в компе шпаргалку по Теории Вероятности и Математической Статистике. Я поставила её на один из своих сайтов, качай... надеюсь, это то, что тебе надо.
http://www.hot.ee/se...ra/teor_ver.doc

Дам на всякий случай ещё пару ссылок...
http://www.ionb.ru/referat/25.htm
http://referat.baikal.net/thems/61/



#15727 Сессия...

Отправлено по Kovarnaja on 11 January 2004 - 16:29 в Дискуссии

Кови ты как всегда неподражаема!!! :D Что бы я делал без тебя?! Была бы ты тут я бы тебя расцеловал! Большое тебе СПАСИБО! Ругай меня завтра!

Да не за что! ;)
Надеюсь всё пройдёт на УРА! Я буду за тебя болеть!
Только вот расцеловывать не надо или тайком... а то боюсь, WestSite захочет познакомиться с тобой поближе ;) :ph34r: Шутка! Он - добрый! :)
Если что ещё по учёбе надо, лучше сразу чиркай в приват... Помогу, чем смогу!



#7859 Сейвы для души!

Отправлено по Kovarnaja on 09 September 2003 - 00:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Не знаю, не знаю ... ;D ;D ;D
Хотя идея не плохая...
Народ! Подтягивайтесь и выкладывайте у кого, что есть ... может тогда в других темах больше не будут просить сэйвов ;) :D



#13704 Тормозит на крутом компе

Отправлено по Kovarnaja on 22 December 2003 - 17:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Убери разрешение (акселерацию) звуковой карты и игра должна будет пойти нормально. Кстати, проверь, какая у тебя версия ДиректХ стоит. И поставь настройки графики в игре поменьше. Если не поможет, отключи тени. Удачи!



#13426 Программа - eMule

Отправлено по Kovarnaja on 17 December 2003 - 15:39 в Дискуссии

Вот скачала я себе программу eMule и сразу у меня возникла целаю куча вопросов по её использованию. Я подумала, что наверняка на форуме найдутся люди, использующие эту программу, которые смогут помочь мне и всем остальным, кто в этом нуждается использовать эту программу.

Для начала несколько вопросов...

1. почему скорость скачивания такая низкая? У меня скорость Интернета 1 МВ/сек, а фильм скачивается со скоростью 0,2 - 1,5 кв/сек, что попросту смехотворная скорость?

2. Если я что-либо скачиваю и до того, как скачка будет закончена, мне понадобится выключить компьютер. Могу ли я это сделать и как сделать так, чтобы уже скаченная часть не стёрлась?



#13458 Программа - eMule

Отправлено по Kovarnaja on 18 December 2003 - 15:26 в Дискуссии

Ясно! Спасибо, что ответил!
Правда я уже стёрла нафиг Ослика... Как увидела, что он за день скачал 2,14 МВ фильма, мне стало дурно! Не нравится мне эта программа. Нет ничего лучше хорошего ФТП адреса и FlashGet-a. Кстати, может кто кинет мне в приват пару хороших Российских FTP-адресов?



#11270 Tomb Raider не ставится: why?

Отправлено по Kovarnaja on 03 November 2003 - 17:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Celeron 1700 MHz, GeForce 4 MX 420 64 Mb, DIMM DDR 256 Mb Hyundai, HDD 20 Gb Maxtor, мат. плата Elite Group P4VXAD, CD-ROM 56-sp Acer 656.
Пробовал ставить с моим CDromom на компе друга, тоже не ставится. Хрень какая-то, диск 100% нормальный.


Действительно странно! Комп подходит по параметрам...
Напиши всё таки Дмитрию, я бы помогла сама, но увы, не могу...
Хотя... последняя попытка... установи сначала Директ Х9, а потом саму игру, может это поможет?



#11225 Tomb Raider не ставится: why?

Отправлено по Kovarnaja on 02 November 2003 - 17:11 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А что конкретно пишет? Скопируй в форум эту надпись!