Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 05 July 23)



#10456 Что за очередной облом??

Отправлено по Kovarnaja on 19 October 2003 - 13:10 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

МОЧИТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ!
Я из-за этого игру не могу пройти!
:'(кто подскажет где можно русскую версию достать, может там глюков меньше?


Хм... У меня такое ощущение, что большинство форума покупало игру у одного и того же человека... Иначе откуда такие странные и схожие проблемы в игре, а точнее глюки. Не знаю насчёт неглючности русской версии... Не играла!

Но могу с уверенностью сказать, что у меня английская версия и игра вообще без проблем идёт. Были правда сначала заморочки со звуком, но это была проблема моей звуковухи, которую пора менять, но после того, как я отменила её акселерацию, в игре совсем не было технических проблем...

Совет! Покупайте нормальные версии игр! И не портите себе нервы!  8)  8)  8)



#8947 КАК УБИРАТЬ ОРУЖИЕ

Отправлено по Kovarnaja on 24 September 2003 - 09:06 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Варианта 2:
1. Либо просто нажми "Space"
2. Либо это глюк! Тогда загрузи сэйв до этого и пройди заново...



#12498 Tr ili net?

Отправлено по Kovarnaja on 28 November 2003 - 18:44 в Дискуссии

Могу посоветовать "Отверженные: тайна тёмной расы" или в оригинале это называлось "The Fallen". Неплохая игрушка. Тоже бегаешь от 3-го лица. Довольно интересно и страшно. Мне понравилось. Игра на 2 СD.

Не знаю, играл ли ты уже, но я очень советую "Серьёзный Сэм 1 и 2" - "Serious Sam". Классная игрушка. Очень красивые уровни. Реалистичный Египет и многое другое. Правда игра ближе к стрелялке. Бегать можно от 1-го и 3-го лица. Очень советую! Каждая версия игрушки на 1 CD.

Пока всё, вспомню, что ещё, посоветую!
Коварная.



#8961 ДУХ И КАРТИНА!!!!!!!!!

Отправлено по Kovarnaja on 24 September 2003 - 17:12 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Сделай так что-бы голубой огонек был в руках статуи напротив двери. Но непереходи за линию лавы, так как огонек переместится на др. статую.   Дальше достовай дробовик, садись на колени (рядом с дверью) и стреляй в призрака. Когда ты на коленях призрак тебя не сможет достать. После 10-15 выстрелов сохранись а потом сохраняйся после каждого выстрела, как только призрак замрет кидайся к огоньку. если не получилось загрузишь.



#12918 За сколько вы проходите Томб Райдер?

Отправлено по Kovarnaja on 07 December 2003 - 01:43 в Дискуссии

А что такие ответы слабые? Я отметила, что 3 дня, но обычно если сяду, то прохожу за день, ну максимум за два... Не знаю, как можно 2 недели проходить... Особенно, если повторно...



#11256 незапускаеться том райдер

Отправлено по Kovarnaja on 03 November 2003 - 09:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Просто поставь настройки видео как можно меньше и убери акселерацию звука, потом поставь патчи 42 и 49 (52 не советую) и запускай игру! Всё должно пойти! и побоку какой фирмы у тебя видео-карта, если установки правильно поставишь, проблем не будет!
Кстати скинь сюда параметры своего компа!



#13344 ришар

Отправлено по Kovarnaja on 15 December 2003 - 12:11 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

При разговоре с ним, выбери другой вариант ответа, он тогда не пристрелит. А то, что ты собрала в игре, на реакцию Бушарда никак не влияет.



#8883 Как войти в сад,если одного ключа нету??

Отправлено по Kovarnaja on 23 September 2003 - 18:00 в Tomb Raider 5 Chronicles

Без второго ключа - никак!
Вот здесь - прохождения!
Посмотри их!

Идите прямо и направо, у фонтана будет собачка. Обогните кафе справа и кликните на голове льва в конце прохода. Откроется решетка. Возвращайтесь к тому месту, где вы вышли на площадь с фонтаном. Потом направо, вниз. Кликните на голове льва. Расстреляйте кучу летучих мышей. Обернитесь и лезьте наверх. Потом по коридору, балкону, падайте вниз. Далее вниз по ступенькам, убейте очередную собачку. Налево, нажмите рычаг и идите в открывшуюся рядом дверь.
Возвращайтесь к ступенькам со стеклянными окнами по бокам. Расстреляйте правое окно и перепрыгните через улицу, чтобы попасть в другой дом. Налево, подберите "Golden Key1". Вернитесь к фонтану.
Ролик.
Убейте собачку и используйте этот ключ на замке у решетки. Постреляйте немного в бандита, тот убежит. Идите прямо и направо. С ящика заберите "Garden Key". Теперь чуть назад и идите дальше, на этот раз направо. Снова ожидается перестрелка.
Пройдитесь по веревке (Ctrl+стрелки: как начнете заваливаться в сторону, быстро давите противоположную стрелку). Падайте вниз и нажмите рычаг справа. Теперь вы можете вернуться к фонтану. Дальше налево, в конце ступенек подберите револьвер. Назад, кликните на двухстворчатые двери. Слева подберите лазерный прицел. Совместите его с револьвером. Теперь идите к калитке. Выбрав револьвер, стреляйте в замок (надо сперва нажать "0" на Numpad'е). За калиткой возьмите второй "Garden Key". Идите к воротам в сад. Обойдите их справа и вставьте ключи в замки справа и слева. Возвращайтесь к воротам и идите к головам змей над символами.
Ролик.
Обойдите здание и идите в проход справа. Стреляйте в колокол и идите к львиной голове в конце длинного прохода слева (надо перепрыгнуть через улицу). Кликните на голове льва. Возвращайтесь к колоколу и идите в открывшийся проход наверху. Далее налево, нажмите рычаг, потом поверните колонну с белой птицей. Теперь идите направо, избегая "тарана", потом наверх. Проползите направо, уцепившись руками за край. В нише нажмите рычаг и кликните на вторую птицу. Выходите из здания и спуститесь вниз по ступенькам. Возьмите "Saturn Symbol", выходите.
Ролик.



#10330 Помогите.. игра перезагружает компьютер

Отправлено по Kovarnaja on 13 October 2003 - 19:12 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

И ещё! Советую поставить звуковую карту на минимум...
У меня были такие проблемы, но после уменьшения акселерации звуковой карты всё пришло в норму.



#11354 неубиваемый паладин на рынках трои!

Отправлено по Kovarnaja on 05 November 2003 - 19:57 в Tomb Raider 5 Chronicles

Советую запрыгнуть на нишу, откуда он слез и всё время подпрыгивая его гасить. Я в своё время так его и прошла... прыгала и стреляля, причём из пестиков! Кстати использовала только 1 маленькую аптечку для лечения.



#14119 Форумы о Ларе

Отправлено по Kovarnaja on 29 December 2003 - 22:10 в Дискуссии

Согласна, что форумы там какие-то отстойные. Оформление ещё хуже, чем тут новое! Да и темы все в кучу. Нет, мне не понравилось. Смайлы тут тоже более выразительные.
Мне форум на www.tombraiderchronicles.com нравится. Это действительно прикольный форум. Правда я там хоть и зарегестрирована, особо не общаюсь, больше читаю. А пишу здесь... сила привычки! Да и народу тут уже много знакомого, с кем не хочется расставаться.



#9800 помогите тормозу!

Отправлено по Kovarnaja on 01 October 2003 - 23:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ты найдёшь прохождения этого, да и других мест здесь!
http://www.7wolf.net...5503&page_num=1



#11082 последний эпизод игры

Отправлено по Kovarnaja on 30 October 2003 - 23:26 в Tomb Raider 5 Chronicles

подскажите,где можно скачать все секреты?  ???


Все секреты можно только найти...
Скачать можно сэйв! И то и другое есть на этом сайте.



#9799 Помогите Старой АМАЗОНКЕ

Отправлено по Kovarnaja on 01 October 2003 - 23:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Если дело в неправильном прохождении, то прочитай его тут!
http://www.7wolf.net...42&rvw_id=15503

А если дело в ловкости, то просто постарайся, подойди к краю и как следует прыгай! Там всё можно пройти!

А если будет совсем плохо, то тяни сэйв!



#12233 Кто является фанатами ТР?

Отправлено по Kovarnaja on 24 November 2003 - 03:59 в Дискуссии

Хм... а сколько Вам лет? Может и вправду самая старшая?  :lol: - шутка!
А если серьёзно, то я Томб Райдер фигнёй не считаю, ну разве кроме последней части. 4-ый Томб так вообще считаю шедевром среди всех игр. Мне 24 года. Работа, дом, семья, но тем не менее играю и муж зачастую (то есть практически всегда, когда он дома) сидит и смотрит, как я прохожу уровень за уровнем (не только Томба, но и многих других игр - кстати дома у меня более 300 CD). Не считаю это чем-то зазорным для себя и ни от кого не скрываю своих увлечений... Ну даже не увлечений (увлечения у меня другие), а скорее развлечений. Кому надо поймут меня, а кому не надо, так таким и не место рядом со мной. Так что совет только один - делайте то, что Вам нравиться, играйте в Томб Райдер или хоть в тетрис, главное получайте от этого удовольствие и не напрягайтесь по пустякам!



#16239 TR-files

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 11:36 в Дискуссии

Я живу в Эстонии и думаю, что доставка болванки в Тулу обойдётся тебе слишклм дорого... Наверно, лучше поискать кого-нибудь поближе... :huh:



#16886 TR-files

Отправлено по Kovarnaja on 22 January 2004 - 12:05 в Дискуссии

Kovarnaja

;) А как насчет поменяться - могу предложить много музыки в mp3.
Обмен 1/2.

Неужели ты думаешь, что я не умею пользоваться поиском? У меня этой музыки уже на 5 Гб в компе... Думаю, на первое время хватит... :lol:
Дело не в обмене, а в стоимости и надёжности пересылки. Наша эстонская почта что-то не очень хорошо выполняет свои обязанности. Я в Москву уже отсылала две посылки... Одна 100% не дошла, вторая надеюсь дойдёт... Но пока ничего не слышно... Так что сорри, буду вынуждена отказать. К тому же я думаю, что Дмитрий, как владелец и администратор этого сайта сможет предложить тебе гораздо больше нужной информации...



#16020 TR-files

Отправлено по Kovarnaja on 14 January 2004 - 14:37 в Дискуссии

:ph34r:
У меня тут возникло такое предложение - кому не жалко, может поделитесь TR-файлами (патчи, сейвы, редакторы, саундтреки, обоины и проч.). Не безвозмездно, конечно!!!
А то качать с Инета нет возможности... <_<

А ты пиши конкретно, что тебе надо... Какие именно сэйвы, патчи и всё такое... И что значит поделиться, а то качать нет возможности? На почту что-ли пересылать? Сэйвы то ещё ладно... А вот патчи могут многовато занимать... А с редактором как быть вообще не знаю...



#7937 Нужен save

Отправлено по Kovarnaja on 09 September 2003 - 19:45 в Tomb Raider 5 Chronicles

После убийства 2-го киборга - кончается игра ;D
Если хочешь, чтобы он за тобой побежал, надо чтобы он это делал с первого раза .. потом бесполезно :'(
Сэйва у меня нет .. но может кто-нить выложит. Хотя посмотри на сайте в файлах ... по-моему там есть 8)



#8806 Помогите плиз

Отправлено по Kovarnaja on 22 September 2003 - 22:13 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

http://www.tombraide.../tng/saves.html - Здесь лежит коллекция сэйвов!

Ты спрашиваешь о сэйве в самом конце уровня! Значит нужный тебе сэйв тут точно есть!  ;)



#8813 Помогите плиз

Отправлено по Kovarnaja on 22 September 2003 - 23:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мне кажется у тебя какая то ошибка в названии файла...
Он пишет, что есть нераспознаваемый символ...
Я вышлю тебе завтра коллекцию своих сэйвов... но они у меня в кучке... я уже не помню, где какая, если хочешь, я тебе вышлю... а ты сам разберёшься...

Кстати, на твоём сайте клипец прикольнее оригинального, хотя наверно немного многовато белых эффектов... мигает частенько...
И фотка твоя тоже симпотная  :-*

ОК, до завтра...
Жди сэйвы письмом!



#13963 как перепрыгуть улицу после колокола?

Отправлено по Kovarnaja on 27 December 2003 - 22:51 в Tomb Raider 5 Chronicles

Пишу конкретно! Подойти к самому краю, потом один отскок назад и с разбегу, удерживая Ctrl - вот и вся премудрость!



#7593 Нужна помощь

Отправлено по Kovarnaja on 06 September 2003 - 09:03 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Мне кажется, что просто надо повнимательнее прохождения почитать ...



#7875 ПОмогите!

Отправлено по Kovarnaja on 09 September 2003 - 11:11 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Во-первых!!!  >:(

[move][glow=red,2,300]НЕ НАДО ПО КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ ДЕЛАТЬ НОВУЮ ТЕМУ! ПОЛЬЗУЙСЯ ОДНОЙ ТЕМОЙ![/glow][/move]

Можешь все свои вопросы писать, например, в тему SOS!

А во-вторых, девушка, зайдите пожалуйста вот сюда... http://www.tombraide...ions/tomb4.html ... и прочитайте прохождения!

В последний раз, я пишу их здесь!!!
Бегите через раскачивающиеся лезвия и далее, до комнаты со звездой в потолке и лестницей.

Прицельтесь и расстреляйте звезду - откроется люк в полу в следующей комнате, в "железном кузове". Спускайтесь по лестнице и прыгайте в люк (мумий можно расстрелять из гранатомета). Перепрыгивайте на другую сторону котлована по веревке и снова расстреливайте мумий.

На развилке увидите два котлована с парой веревок. В конце правого есть рычаг, который открывает заслонку в комнату за левым. Ваша цель - попасть в эту комнату. Расстреляйте египтянина-охранника и выломайте из стены звезду Western Shaft Key - откроется новый проход. Возвращайтесь к комнате с лестницей, где вы расстреляли звезду в потолке, и бегите в открывшийся проход. Зажгите спичку и ползите по коридору с лезвиями. Открывайте люк и вылезайте на поверхность. Расстреливайте гигантских скорпионов, и снова окажетесь у пирамид. Нажмите на кнопку на стене за первой из них - в крыше соседней пирамиды откроется шахта. Забраться туда очень просто. Повисните на руках и спускайтесь в шахту - по стенам можно ползти.

Внутри пирамиды прыгайте через пропасть и переходите следующий участок на руках. Перед вами будут два котлована с раскачивающимися лезвиями. Проход слева за первым из них ведет к выходу, но чтобы его открыть, надо нажать на рычаг за котлованом со вторым лезвием.

Бегите в открытый проход и переходите на руках участок пропасти. Скользите вниз по широкому коридору и прыгайте через яму, отклоняясь вправо к плоской платформе. Берите Secret #66, Узи, скользите дальше и прыгайте через вторую яму. В конце тоннеля повисните и прыгайте вниз. Вы снова окажетесь в проходе под сфинксом, на уровне The Sphinx Complex, Альтернативная точка входа.

P.S.  Я думаю для Вас будет не трудно зайти на www.tombraider.ru и заглянуть в прохождения!!!  8)  8)  8)



#16124 вопрос

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 10:55 в Дискуссии

Только разве что с нероями прорисованными наполовину и с уровнями, глючащими на каждом шагу, что в принципе отдаленно напоминает АОД... <_<

Ты знаешь, вроде по интервьюшкам обещали, что вторая часть будет совсем крутая. Типа это первую они недоработали, а вторая будет проработана вдоль и поперёк и не выйдет раньше 2005 года... Хотя... Я может и верб, что она в 2005 году выйдет, но вот насчёт проработанности меня всё же берут сомнения...