Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 01 July 23)



#11729 AoD на русском

Отправлено по Kovarnaja on 15 November 2003 - 14:11 в Дискуссии

Очень :'( и очень жаль, чтож, придется покупать английскую версию. Хотя как ее проходит не имею понятия(((


Не понимаю Вашей проблемы. Какая там разница? Язык в игре требуется пару раз, да и то на таком примитивном уровне, что не должен вызывать никаких затруднений у человека, который знаком с английским хотя бы на уровне средней школы.



#11733 AoD на русском

Отправлено по Kovarnaja on 15 November 2003 - 16:18 в Дискуссии

Пожалуйста, без ВЫ, ладно?
Теперь я полностью спокойна - знания английского у меня не на уровне средней школы)))


Можно и без ВЫ! Без проблем! Не думала, что ты на это обидишься...
Кстати, спешу тебя дополнительно успокоить. Английская оригинальная версия гораздо менее глючная, чем русская...



#9551 Стрёмная закономерность...

Отправлено по Kovarnaja on 28 September 2003 - 12:04 в Дискуссии

Не знаю, как ты там умудрялся 5 человек разом видеть!
Я пару раз заходила и уходила в полном одиночестве...
Более скучного и  одинокого чата наверно во всём интернете нет!
Да и зачем чат, когда есть хороший форум?



#10323 Про шамана

Отправлено по Kovarnaja on 13 October 2003 - 09:58 в Дискуссии

Насколько я осведомлена, женщина -шаман есть в сюжете, но не присутствует в игре. Она, по сюжету, оживляет Лару после перепитий в 4-ом Томбе, но создатели игры почему-то решили её исключить из числа персонажей, впрочем, как и многое другое (магию и чи-гур-ай Кёртиса, ружьё Лариски и др.).

И кстати, насчёт того, что есть много вариантов прохождения игры. Мне кажется, что это - просто рекламный трюк. Игра - проста и линейна. Причём более линейна, чем прежние. Если мне раньше в других Ларисках удавалось как-то обхитрить сюжет, то тут всё идёт по намётанной тропке. Хотя может создатели назвали нелинейностью то, что Лара может "проваливаться" из уровня в уровень??? В таком случае - это плохая реклама!  ;D  ;D  ;D



#10172 ПОМОГИТЕ!!!

Отправлено по Kovarnaja on 08 October 2003 - 08:56 в Дискуссии

Нажми "вставить картинку" потом между скобочек вставь интернетовкий адрес картинки!



#10123 Что случилось с Dead Anarchist???

Отправлено по Kovarnaja on 07 October 2003 - 12:44 в Дискуссии

В этой теме вы можете высказывать свои предположения почему Dead Anarchist перестал общаться и что так сильно повлияло на него. Заодно выражайте свое мнение, хотите вы чтобы он стал как прежде или нет. Надеюсь меня не удалят ;D ;D ;D


Что за странная тема???
Во-первых, почему это перестал общаться? Я тут его постоянно вижу, можно сказать каждодневно и сообщения его мне тоже попадаются на глаза...
Во-вторых! С чего это Вы решили, что на него что-то повлияло?
В-третьих? Разве он изменился? Я лично никаких изменений не наблюдаю и поэтому мне действительно сложно судить о том, должен ли Анархист измениться???

И вообще! Если уже на то пошло, интересно ли это кому-нибудь ещё кроме самого Анархиста, если конечно это и ему интересно ;D ;D ;D



#12806 коды

Отправлено по Kovarnaja on 04 December 2003 - 14:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Помогите! Как вводить коды  :rolleyes:  :o  ;)  :huh:  :blink:

Читайте тему "Тренеры" и не задавайте повторных вопросов, когда нужная Вам тема стоит рядом! Читайте форум!!!



#10970 Хочу все части поиграть - не знаю где взять.

Отправлено по Kovarnaja on 28 October 2003 - 13:05 в Дискуссии

В данный моиент живу в Ханты-Мансийском АО
г.Пыть-Ях ---- если нужно сообщу подробнее


Хм... дам один старый, но действенный совет!
Всяко у вас там есть газета, в которой пишут разные объявления. Дай туда объяву, что купичь все версии Томба и подожди. Уверена, что в Вашем городе есть люди, у которых есть эти игры. А если и это не поможет, то закажи их через Интернет (правда, это дороже, но если уж сильно невтерпёж, то можно и заплатить)...



#11719 Самопальный фильм

Отправлено по Kovarnaja on 14 November 2003 - 20:43 в Дискуссии

Бредовый какой-то ролик. К тому же ещё и плохого качества. Мне не понравился.



#11106 всех с Хэллоуином! :)

Отправлено по Kovarnaja on 31 October 2003 - 19:32 в Дискуссии

А я никак не отношусь к этому празднику!

Мне, если честно, не понятно рвение русского народа отмечать американские праздники... Что это? Лишний повод? Или усиленное подражание Америке? В любом случае мне это не понятно....

Но, тем, кто всё же будет праздновать, всё же пожелаю хорошего праздника и свежей головы под утро!  8)



#10374 Рюкзачок Лары

Отправлено по Kovarnaja on 15 October 2003 - 23:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Хорошо, посмотрим))))
Только игрушка у нас лицензионная ого-го когда появится :-


А зачем лицензионную игрушку ждать?
Скачай ролики с сайта и смотри во всю!  8)  8)  8)

Вот здесь прямо и качай!
http://www.tombraide.../aod/video.html



#15655 Можно ли купить AOD не в коробке???

Отправлено по Kovarnaja on 10 January 2004 - 17:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А вообще при чём тут всё это? Вроде тема в ТРАОДе, а не в Дискуссиях стоит. Да и зачем таким шрифтом писать. Слепых вроде тут нет! А по поводу легальности и нелегальности ТРАОДа и того, какие диски следует покупать темы тут уже поднимались, просто пользуйтесь поиском...

http://forum.tombrai...p?showtopic=987
Вот тут к примеру обсуждают от какой компании конкретно стоит и не стоит приобретать диск.



#13363 Я помню, это было в .....

Отправлено по Kovarnaja on 15 December 2003 - 17:34 в Дискуссии

Неужели это правда?! Даже не верится, такая история!!! Я рада за вас, что вы нашли друг друга!!! Очень приятно читать такие вещи! :rolleyes: :lol:
Если всё это правда, то ты, Коварная, заставила меня поверить в чудеса... :) ;)

Это чистая правда, где нет ни единого слова вымысла! И можешь мне поверить, чудеса есть! Но я верю, что они случаются только с теми, кто не носит в сердце своём злости, зависти и подлости... С теми, кто в душе всегда остаётся чистым ребёнком... Я надеюсь, что однажды тебя посетит такое чудо и ты сможешь написать свою историю, не менее чудесную и прекрасную, чем эта! Ведь все мы достойны счастья и все мы хотим найти хоть немножечко чуда в своей жизни! В моей жизни эта история не единственная... так что надейся и жди... твоё счастье тебя обязательно найдёт!!! :wub:



#13287 Я помню, это было в .....

Отправлено по Kovarnaja on 14 December 2003 - 01:17 в Дискуссии

На дворе у нас декабрь и скоро намечается Новый Год. Вот я и решила накануне этого праздника создать тему, в которой будет всё самое доброе и хорошее... Я бы хотела чтобы здесь Вы вспомнили свой самый лучший Новый Год. Всего один, но именно тот, что Вам запомнился больше всего...

С уважением,
Коварная.



#13359 Я помню, это было в .....

Отправлено по Kovarnaja on 15 December 2003 - 17:18 в Дискуссии

Да уж! Тема планировалась радостная, а получилась грустная... Неужели всё действительно так запущено? Неужели ни у кого Новый Год не вызывает приятных воспоминаний? Какой кошмар!!! Бедная Gamer, я не злюсь на тебя... скорее наоборот, мне очень жалко, что тебе нечего приятного о Новом Годе вспомнить... Ну что делать? Надо спасать тему! Начну со своего рассказа, пусть он послужит толчком к Вашим воспоминаниям... Я уверена, что не всё так плохо, как кажется!

Итак...

Я помню, это было в декабре 2001 года... Да-да, именно в декабре, а не на Новый Год. Нужно рассказать предисторию, которая началась 1 декабря 2001 года, чтобы понять весь рассказ.

Зима... 2001 год... сегодня первое декабря. Казалось этот обычный день ничего не предвещал. Всё было как всегда, но оказалось, что я была не права... Так произошло, что именно в этот день я повстречала того, кого больше всего люблю - своего мужа... О встрече больше не буду, не в этом соль... Хоть и красивая история.

Вся соль в том, что через неделю, после нашего знакомства WestSite предложил мне стать его женой... Я была в смятении. Что делать? Я по натуре очень свободолюбивая девушка, и связывать себя семейными узами не хотела, хотя WestSite и полюбила с первого взгляда. Тогда я решала полностью довериться судьбе. Я сказала, что если под Новый Год, в 12 часов ночи пойдёт снег, то я выйду за него замуж, а если раньше или позже, то нет... Честно говоря, ставя такое условие, я была уверена, что снег в 12 ночи не пойдёт хотя бы по той причине, что зима в 2001 году совсем не была снежной...

Так шли дни... Мы были вместе... WestSite считал дни до Нового Года и уже называл меня своей женой. Я же коварно поджидала результатов пари... Но, чем меньше оставалось дней до Нового Года тем всё болше мне хотелось проиграть это пари! Я влюблялась... и влюблялась не на шутку!

Наступило 31 декабря 2001 года... На улице совсем не было снега и я уже начала потихоньку расстраиваться... хотя в душе пыталась успокоить себя фразами типа "значит не судьба", "что ни делается, всё к лучшему"... В 23.00 мы вышли из магазина, где купили несколько бутылок розового шампанского какой-то неизвестной марки, я такого раньше не пробовала, и направились домой... До дома был где-то час езды и мы уже не успевали к 00.00... Оставалось пройти ещё немного и тут... О чудо! Пошёл снег... Он просто повалил огромными белыми хлопьями... он падал на наши волосы, плечи, ресницы... он не таял... он оставался нежным украшением зимы... Я посмотрела на часы и сердце моё учащённо забилось... Часы показывали полночь...

Тут отовсюду раздались выстрелы фейерверков и розовое небо озарилось красивыми вспышками... А небо действительно было розовым... Очень красивым... Таким не похожим на обычное зимнее небо. Мы добежали домой, смеясь и радуясь чуду... открыли бутылку розового шампанского и без курток, WestSite - в костюме, я - в вечернем платье, выбежали на улицу с бокалами в руках... нам совсем не было холодно. Вид розового неба, повсюду озаряемого вспышками фейерверка, просто завораживал... Розовое шампанское, которое оказалось просто чудестным, искрилось в бокале... Если есть на свете истинное счастье, то это был именно тот момент...

Мы чудестно провели этот Новый Год, который стал нашим первым Новым Годом... первым годом нашей Новой Жизни...Закончился он фонтаном из розового шампанского, который мы устроили друг другу... наутро мы проснулись в объятьях друг друга, липкие от шампанского и пьяные от счастья... Ещё через несколько дней мы подали заявление в Загс... и вот... через 16 дней, будем праздновать 3-ий Новый Год вместе.

С тех пор, каждый раз, когда идёт снег, мы вспоминаем о том, как нас соеденила судьба... Да, именно так можно сказать про этот случай... Ведь, если бы не было снега, то не было бы и счастливой пары - Коварная + WestSite :wub: Это я всё к тому, что чудеса есть... и они могут случаться с нами, если так захочет судьба. А в Новый Год чудеса просто не могут не случаться... надо только верить и надеяться!

P.S. А розового шампанского той фирмы в магазинах больше не было, как мы его не искали... А жаль... я бы сейчас много отдала именно за ту будылку шампанского, чей вкус мне напомнил бы вкус чуда и счастья новогодней ночи 2001 года.



#15229 А как аватарку сделать.

Отправлено по Kovarnaja on 07 January 2004 - 01:54 в Дискуссии

Зайди в свой профиль, найди настройки аватара и действуй. Там всё по русски написано и не должно вызывать никаких затруднений - всё очень элементарно.



#15795 Трабла с установкой

Отправлено по Kovarnaja on 12 January 2004 - 03:25 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня лично диска от этой компании нет, но вот народ в другой теме писал, что диски от Фаргуса вроде бы как не играбельные. Почитай сам(а).
http://forum.tombrai...p?showtopic=987



#12502 как поставить картинки

Отправлено по Kovarnaja on 28 November 2003 - 19:12 в Дискуссии

Прикольные обои. Мне понравилось та, где Лара с куртисом дома и у Лары - животик. Прикольно. Наконец-то от Лары повеяло немного чем-то женственным. А вообще, если серьёзно, сделано здорово!



#12251 как поставить картинки

Отправлено по Kovarnaja on 24 November 2003 - 11:21 в Дискуссии

Вот пункт о вставлении рисунков и ссылок на них.

2.13 Запрещается вставлять в сообщение рисунок разрешением более 800x600 и размером более 40Кб. Такие рисунки можно указывать в виде ссылки.

Если твоя ссылка не противоречит никаким правилам и не содержит пиратской информации, то смело вставляй её в форум! И мы с удовольствием полюбуемся на твои рисунки!



#11425 Что за хранитель в зале сезонов?

Отправлено по Kovarnaja on 07 November 2003 - 17:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Элементарно!
Читайте форум!

http://forum.tombrai...ay;threadid=660
http://forum.tombrai...ay;threadid=550
http://forum.tombrai...ay;threadid=394
Просто читайте форум...



#15653 Помогите загрузить сейв

Отправлено по Kovarnaja on 10 January 2004 - 17:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Что значит Paste?(Я в английском не сильна)  :D

Copy = Копировать
Paste = Вставлять
А вообще вопросы такого рода лучше отправлять в приват и не хламить тему.



#15646 Помогите загрузить сейв

Отправлено по Kovarnaja on 10 January 2004 - 16:36 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

И где эта папка.Я раньше никогда этим не пользовалась!!!!!!!! :(

Папка находится там, где у тебя установлена игра. Скорее всего её адресом будет что-то вроде C:\Program Files\Eidos Interactive\TRAOD\SaveGame.
Надеюсь как копировать ты знаешь? на всякий случай объясняю - нажми на файл правой клавишей, затем Copy, затем зайди в папку с сэйвами и нажми правую клавишу и затем Paste. Так понятно?



#15615 Помогите загрузить сейв

Отправлено по Kovarnaja on 10 January 2004 - 07:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я скачала сейв с сайта,а загрузить никак не могу :o
  HELP

Сэйв надо не загружать, а копировать в папку с другими сэйвами, тогда он появится у тебя в игре.



#12916 Как Лара справляет Новый Год?

Отправлено по Kovarnaja on 07 December 2003 - 01:37 в Дискуссии

Я думаю Лара сидит, читает этот форум и от души смеётся, глядя на то, до каких крайностей доходят её фанаты... Вы бы ещё создали тему "Любимый шампунь Лары", "Бреет ли Лара ноги", "Если бреет, то станком какой фирмы"... Ну или что-то в таком роде... :lol:



#12835 Беда!Не могу установить игру

Отправлено по Kovarnaja on 05 December 2003 - 11:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

1. Проверь для начала соответсвует ли твой компьютер минимальным требованиям игры.
2. Проверь, какой DirectX у тебя стоит. Нужна 9-ая версия. Она на диске тоже есть.
3. Если не помогает, то зайди Run - dxdiag и сними акселерацию (разрешение) звуковой карты.
4. Если не помогает, то поставь в настройках игры меньше разрешение вилео, отключи тени.
5. Пропатч игру...
6. Если не помогает... то пиши снова на форум или, что ещё лучше, читай его, так как тут уже есть ответы почти на все вопросы.