Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 27 September 23)



#16463 Tomb вроде как под XP uk.xbn?

Отправлено по Kovarnaja on 18 January 2004 - 20:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А ты попробуй убрать акселерацию, то есть разрешение звуковой карты...
Это должно помочь!



#16431 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Kovarnaja on 18 January 2004 - 14:22 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Вот столкнулась с одним приколом или странностью, не знаю даже как это назвать и решила поделиться с Вами. А так как подобной темя не было, то создала новую...
А прикол вот в чём...
Я бегала в Городе Мёртвых в том месте, где нужно было разбить качающуюся штуковину и выпустить ледяную голову, которая потом замораживала воду.. Так вот у меня вместо одной вылетело 2 головы... Одна, как и полагалось заморозила воду, а вот вторая работает у меня до сих пор бесплатным флаером... То есть летает за мной, кружиться, освещает путь, но вреда не причиняет... Прикольно даже... Ещё у кого-нибудь было что-нибудь подобное?



#16402 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 17 January 2004 - 23:48 в Творчество

Спасибо Лошадь,Koza,Venom!!!
Спасибо за все добрые слова! Надеюсь, завтра Вас порадую своим новым творчеством, если работа отпустит... Коза, стихотворение твоё - просто шедевр. Venom - те же слова!!! Да все ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!



#16340 Помогите с с кодом.

Отправлено по Kovarnaja on 17 January 2004 - 17:26 в Tomb Raider 5 Chronicles

Следи за направлением стрелки по компасу, он станет прозрачным, когда Лара встанет правильно... Вообще советуют залезть на какой-нибудь блок, в сторону севера и тогла Лара будет стоять совсем правильно...
Но... я не советую так делать, так как пропуская уровни, можно остаться без нужных вещей...



#16332 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 17 January 2004 - 15:19 в Творчество

Gamer, стихотворение просто великолепное... А я и не знала, что ты ещё и поэт!!! Супер просто... И смысл и рифма - просто прекрасные! Все остальные тоже просто МОЛОДЦЫ! И спасибо, кстати, за похвалы в мой адрес... Как говорят... dulce laudari a laudato viro... что означает "приятно получить похвалу от человека, достойного похвалы"!!!

Я вот сижу и думаю, как всё таки классно, что эта тема появилась... Так приятно смотреть, что не перевелись ещё в наше время таланты. Многие участники этого форума просто блещут всеми гранями Таланта! Думаю, тему впору было бы переименовать в Клуб Творческих Гениев...

Вы только посмотрите... Все Вы очень талантливы... Многие даже не в одной области. И стихи, и рассказы пишете, и картинки красивые рисуете... Вы меня просто радуете! Даже не сказать как!!!

ГЛАВНОЕ РЕБЯТА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ И НЕ СКРЫВАЙТЕ ВАШ ТАЛАНТ!!!

Снимающая шляпу перед талантливыми людьми,
Коварная.



#16303 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 17 January 2004 - 00:14 в Дискуссии

Ну что же, похоже некоторые участники склоняются к Argumentum ad absurdum, что значит доказательсво нелепостью!
Ну а вообще... Вот что я скажу напоследок...

                                  ASINUS ASINO PULCHERRIMUS



#16287 Ya tak i ne poniala kto takoy Kurtis ?

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 20:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Куртис - это Куртис, как уже правильно заметили на сайте есть его биография... Почитайте... Да и к тому же это можно было спросить в теме про Куртиса...



#16276 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 18:56 в Дискуссии

Так можт он это давно задумал, а потом в сеть пришел и уже готовое сообщение послал?! Чудеса дедукции!

А скорее всего мальчик уже давно был на форуме и просто поменял имя... Это скорее всего. Кстати, книжечку Вектора он тоже охаял и, если он дейтвительно новичок, то я поражаюсь его способности молниеносно читать!!! Доводы Графа меня увы не убедили...



#16249 Таинство названия...

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 14:09 в Дискуссии

Да мне как-то всё равно, как они её назовут. Могут хоть вообще на чёрном диске выпустить, без названия. Главное это то - что игра из себя представлять будет... А название не важно. B)

А то, если честно, мне кажется, что название Lara Croft к последней части прибавили потому, что боялись, что фанаты просто не узнают в этой тормознутой, хотя и более гладкой девице, нашу милую и очень шуструю Лару... Если в последующей части уже напишут оба названия, у меня возникнут совсем уж страшные подозрения... :blink: :ph34r:

Эээхх... Я бы, конечно, с удовольствием полюбовалась на название типа... Tomb Raider: Adventure in Ancient Egypt... но мечты... мечты...так редко сбываются :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



#16241 Где взять Times Level?????

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 12:05 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А он и сейчас тут...
http://www.tombraide...l_download.html



#16239 TR-files

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 11:36 в Дискуссии

Я живу в Эстонии и думаю, что доставка болванки в Тулу обойдётся тебе слишклм дорого... Наверно, лучше поискать кого-нибудь поближе... :huh:



#16236 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 08:35 в Дискуссии

нет, хорошо, хорошо! Тогда... почему же Vector покорно принял диферамбы от энтого Лисёнка, всместо того, чтобы хотя бы чуть-чуть разъяснить ситуацию? К тому же я не верю, что Quakeр, даже в "чужом" форуме подписался не своим ником...

Во-первых, спасибо Clover, что хоть ты прислушиваешься к голосу разума и к фактам. И во-вторых, ты абсолютно прав по поводу дифирамбов. Я даже как-то об этом и не подумала. К тому же могу Вас уверить, что письмо с вопросом о разъяснениях было отправлено Graph Vectoru c моей стороны гораздо раньше, чем появился тут мой рассказ. И у него был отличный шанс извиниться и всё объяснить, но почему то он этого не сделал. И к тому же свой "чудесно-совпадающий" рассказ он поместил в теме только после того, как прочитал мой детальный рассказ и несколько часов посидел на форуме.

Да и еще некоторые форумы построены точно так-же и на одном из них на регистрацию, настройку у меня ушло совсем немного времени.....


Loky, ты же сказал, что никогда не отрицаешь факты. Почему ты тогда нам не поведал, сколько времени тебе понадобиться, чтобы детально познакомиться с сообщениями хотя бы 3-участников этого нового форума, практически личной жизнью одного + написать более 10 сообщений, отнюдь не простеньких... А? Если просто ты не хочешь верить мне, не верь. Но оправдывая Вектора, приводи полноценные аргументы.

Я вот что скажу, по всем законам психологии, когда человека невиновно обвиняют  в чём-то плохом, тем более в такой грязи, как я обвинила Вектора, он должен отреагировать сразу же и очень эмоциональ но. Ну кто из Вас стал бы сидеть пол дня на форуме и продумывать тщательные объяснения? Аааа? Неужели Вы не попытались бы как можно быстрее оправдать своё имя? И к тому же, если Вы не в курсе, когда так складненько и длинно оправдываются, то зачастую то - ложь.

Да и ещё, до моего рассказа появилось 2 стихотворения конкретно по этой теме с намёком, которого не понял бы только слепой. Почитайте внимательно! Если Вы раньше не понимали их скрытого смыла, то теперь зная эту историю, мне кажется, всё очевидно. Будьте уверены, человек, замешанный в этой истории не мог не понять о чём речь... Так что шанс объясниться до моего рассказа был дан и не один... Другой вопрос, почему Вектор им не воспользовался...

Ещё раз повторяю... Только факты и никакого личного отношения в моих сообщениях нет. Просто мне кажется, что человек должен научиться отвечать за свои проступки. Хотя, решайте сами... Да и вообще мне самой неприятно, что пришлось поднять такую тему и тем более про Вектора. Он никогда раньше не вызывал у меня неодобрения... И я была бы очень рада, если бы оказался невиновным. думаете, мне очень хочется на кого-то повесить всё это? Ошибаетесь. Единственно, чего я хочу, это докопаться до истины. Написав сюда, я надеялась, что Вы мне поможете в ней разобраться по честному, а не будете любыми способами придумывать, простите "отмазки"...  Если у Вас есть факты, пишите... Особенно мне интересно, мнение тех, кто успел увидеть ту лабуду на форуме...

P.S. Когда я зашла сегодня на форум было 7,00, я прочитала Ваши сообщения только в этой теме и сразу же написала ответ. А пишу я с ходу и довольно быстро.... Кто не верить, поговорите сомной в Аське... Но сейчас уже 7,30. Теперь подумайте, успел бы мальчик за час, вместе с Лисёнком столько сделать?

С уважением к здравому смыслу,
Коварная.



#16227 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 01:26 в Дискуссии

Ксати, совсем забыла... Мальчик тот в своих постах ещё упомянул, что ему нравятся, как пишут sergage и Sold. Особенно нравится ему то, что пишут они ВСЕГДА в кассу - это слова Darkness'a. Извинить, но каков мальчик... Гений мысли просто... менее чем за час он осилил всё и вся... и ознакомился со всеми моими постами, sergage и Solda = 1318 + 334 + 353 = 2005 сообщений... ну пусть тогда было на 20 меньше... Ничего себе паренёк!

Sold, я ни на кого не обижаюсь, у Вас есть право думать так как Вы хотите. Я же не руководствуюсь велением сердца, только логикой и фактами. Я на Вектора даже не злюсь... Хотя и считаю его виноватым. Я просто обескуражена, что на меня вылился ушат грязи оттуда, откуда я никак не ожидала... Вот и всё!

Кто утверждает что Граф сатанист можете взглянуть сюда:
http://forum.tyumen....der=asc&start=0


1 - Я ничего не утверждала, а только привела факты!
2 - Ссылка пустая и что я там должна увидеть я не понимаю!
     Хотя нет... ссылка работает... если кое что подтереть... Хм... Ну Граф там отнюдь не по детски выражается... хотя я это не привожу как доказательсво... Только вышеуказанные факты!

Коварная



#16223 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 01:16 в Дискуссии

WestSite А вы видели что Граф отгрохал 2 немаленьких сообщения несчитая письма на мой майл??? И не кажется ли вам что из-за этого Граф долго сидел на форуме???

Знаете, Вы можете верить чему угодно! Это Ваше дело. Моё дело было ознакомить Вас с подробностями происшедшего... А если Вы не хотите верить, то это Ваше дело... Время покажет, кто был прав!



#16221 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 01:12 в Дискуссии

Ну для начала... разговор идёт не о количестве моих сообщений, а совсем о другом. Если Вам нечего сказать по теме, то извиняйте, но это флейм... И ещё... Я на это форуме около полугода и это получается примерно 7 сообщений в день... а это не больше, чем 10 сообщений Даркнесса и 4 Лисёнка за 1 час + регистрация + оформления профиля + настройка аватара + подробное ознакомление со мной и с форумом... Так что давайте не будем отходить от темы... Я думаю, что всё скоро выяснится!

Моё же мнение остаётся неизменным. Я не верю в чудесные сказки, мальчиков-соседов с больной психикой и ещё... почему я вообще заподозрила Вектора. Стиль письма Даркнесса напомнил мне книгу Вектора... Не хочу сказать бред... Это будет не то, что я думаю. Скорее как бы не от мира сего... Но только злее во много раз! Извините, если мальчик 15 лет способен на такое, то ему наверно пока примерить рубашку с длинными рукавами, он это не начал в жизни осуществлять... Извините, грубо, конечно, но Вы посты его видели? Я за всю жизнь не встречала такого... Сатанист какой-то!!!



#16211 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 16 January 2004 - 00:30 в Дискуссии

А вот я думаю, что приносить свои извинения рановато...
Я буду исходить из голых фактов и докажу Вам, что это - очередная ложь и выдумка. Я не имею никаких особых претензий к Вектору, кроме последней и поэтому привожу только факты, а не личное мнение...

Изначально Screem решил просмотреть форум сам и вошел на него как Darkness, я знаю, что это для него не оправдание, но ему всего 15 и он весьма буйный халерик, к манере его общения и изложения мыслей нужно привыкнуть.


Отлично допустим, что маленький мальчик с больной и неуравновешенной психикой впервые зашёл на форум и начал хаять всех кого не попадя. Ок, я попадалась ему чаще всего... Допустим даже это... Но, сорри, есть несостыковочка!

Как этот мальчик, за такое короткое время сумел узнать столько информации обо мне... да ещё и столько написать!!! Менее чем за час мальчик успел настрочить 10 сообщений из который несколько были достаточно длинными и содержали в себе столько извращённой фантазии, сколько в голову и не придёт.  К тому же он успел узнать, что я увлекаюсь Египтом, что у меня есть муж, что я занимаюсь творчеством...  Короче мальчик узнал так много, что похоже его буйная голова не выдержала натиска информации и он пошёл изливать свою злобу направо и налево. Ну не странно ли это в отношении совсем незнакомого человека?

Причём в тот же короткий промежуток времени (всего час на всё про всё) появился Лисёнок и тоже отметился... Слишком всё быстро для новичков и слишком всё складно в расказе Вектора, чтобы в это поверить. И слишком уж "чудестные" совпадения!

Это моё мнение,
Коварная.



#16192 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 22:09 в Творчество

Я надеюсь ещё увидить твои рисунки в моей теме  ;)

Ну постить тут старые рисунки смысла не имеет, если их можно посмотреть на моем сайте. Если новые будут, покажу (но точно могу сказать, что в течении ближ. 1 месяца новых рендеров не будет). :)

Мой предпоследний рендер! :)

P.S. (Заранее предупреждаю, что это не реклама.)
Я только недавно закончил чтетие романа "Pain Machine" (на англ. языке). Не знаю переведена ли книга на русский :huh: , но мне понравилось и рекамендую всем, особенно тебе, Kovarnaja. Причем, я книги не люблю читать, а прочитал только потому, что я автор обложки. Ну а роман новый, современный, канадского автора Marcy Italiano.
Тут можно скачать официальный обой этого романа, тоже рук моих дело. :P

По моему всё очень талантливо. У нас тут просто клуб Богемы!!! Ягодка на первой картинке такая аппетитная, что хочется её сразу съесть... Супер сделано! Обложка книги тоже очень реальная... Кровь и дерево классно сделаны. Профессионально!

Только вот вопросик... а что это, если про мучения, так сразу Коварной читать? неужели Вы думаете у меня опыта мало? :lol: :lol: :lol: Это так, лирическое отступление, а вообще я рада видеть твоё творчество здесь, оно безусловно очень красиво!

С уважением,
Коварная.



#16189 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 21:53 в Дискуссии

Чувствую мой последний рассказ будет просто бестселлером сезона. Причём Пролог, Действие и Эпилог умещаются всего лишь на одном листе скромного формата А4. Недаром говорят видно, скромность - сестра таланта! Может пойти себе фанклуб забацать? Как думаешь, Graph Vector, у тебя же опыт большой, подскажи мне!



#16183 Graph Vector - forever

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 20:38 в Дискуссии

Ну что же.... Думаю и мне пришла пора отметиться в теме Graph Vectora, ну или Darkness'a, ну или Лисёнка Лю... Так ведь Вас зовут, Graph Vector, ааа? Ну а кто не знает, то я сейчас с удовольствием поведаю Всем участникам форума поучительную и очень интересную историю этого воистину "порядочного" человека!!! Должен же народ знать своего "героя"!!!

А началось это всего лишь вчера...
Придя на форум я увидела, как некто новичок, по имени Darkness, поливает меня грязью направо и налево. Предлагая мне и убраться отсюда и сдохнуть... причём как именно, даже сам расписал. Создал для этого специальную тему "как бы ты казнил Коварную" и написал там около 20-30 вариантов моей смерти... Помимо этого с его стороны сыпались отнюдь не самые благозвучные эпитеты в сторону различных участников, а так же в сторону Graph Vectorа и его творчества. Таинственный незнакомец хамил и гадил вовсю, когда на сцене активно разворачивающихся действий появилась новая личность, а именно Лисёнок Лю...

Ну это был уже совсем другой персонаж. Положительный от "А" до "Я"... Он сразу же бросился на защиту Graph Vectorа и его творчества, к которым, как оказалось питал самые нежные чуства. В адрес Graph Vectorа полились самые нежнейшие вопли восторга, даже появилась новая тема, в коей Вы сейчас, глубокоуважаемые читатели, лицезреете мой скромный рассказ.  

Пока суд да дело, на форуме появился Дмитрий и затёр все неблагозвучные речи Darkness'a. Так что, к сожалению а точнее к великой радости, Вы эти перлы уже не увидите, но можете мне поверить такой грязи пока мне на глаза не попадалось. Ну а Лисёнок Лю вовсю радовался и ждал своего кумира... Кумир не заставил себя ждать. После того, как в теме посвящённой "доброму" и "порядочному" Graph Vectorу появилось несколько благоприятных отзывов добродушных читателей, появился и сам Graph Vector!!! Он великодушно заметил проявленное к его особе внимание и поблагодарил Лисёнка за ласковые речи... Всё было тихо и мирно... ВСЁ, да не ВСЕ!!!

Тем временем, Коварная, то есть Я, глубоко задетая наездом и оскорблениями со стороны абсолютно незнакомого мне человека, решила навести справки и узнать, кто же это на неё так обозлился, что аж грозился всеми муками ада??? Слава Богу, наша эра компьютеров не ставит никаких препятствий на пути к истине... И что же мне выдал неподкупный комп? А то... что Лисёнок Лю и Darkness оказывается были одним и тем же человеком!

Поразившись такому совпадению таких разных личностей, хотя нет... просто людей. Быть личностью не просто - это надо ещё заслужить!!! Я узнала, что ребята-шалуны родом из Тюмени... Ооо! И я тут вспомнила, что оказывается, есть на форуме ещё один Тюменьщик... Graph Vector. Пробив и его данные я была поражена. Теперь их было уже трое! Короче говоря, вот и ВЫВОД: Graph Vector, Darkness и Лисёнок Лю - это один и тот же человек, очень удачно запаривший нам мозги... СУПЕР!

Выходит, что:
1 - Graph Vector не такой уж и вежливый!
2 - Сам себя восхваляет и сам же себе создаёт фан-клубы!
3 - Сам с собой ругается и сам с собой мириться!
4 - Сам себе "любимому" признаётся в любви...
Прямо клиника какая-то! Вам так не кажется?

У меня аж шок был... На кого, а на него я бы такое и не подумала. Ну факты - есть факты! Вот такая вот небольшая история разоблачения неудавшегося "героя"... Кстати, даные были перепроверены не однажды!!! И ВСЁ, что написано мной выше - чистая правда! И заметьте, гражданин Graph Vector/Darkness/Лисёнок Лю, что я в отличии от Вас не советую вас пожарить или сварить в кислоте... Я просто посвящаю Вам свой рассказ, так же, как и два стиха в теме "Творчество участников форума" - "Врагу на смерть" и "Охота на Лису"...

Пусть теперь участники этого форума подумают и решат, а достойны ли Вы того,, чтобы Вам посвящали форумы и писали похвалы.

За сим, вечно Ваша,
Справедливая Коварная.



#16178 Споры про Египет

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 19:56 в Дискуссии

Спасибо огромное за поддержку и за твою любовь к Египту, которую я с тобой абсолютно разделяю!!! Ты, права на все 100... думаю, теперь больше никто не будет утверждать, что Большой и Малый Гипостильные Залы находятся не в Карнаке!



#16177 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 19:47 в Творчество

Ну для начала.... sergage у тебя просто замечательная композиция. А ещё есть? Я бы с удовольствием послушала. Знаешь, звуки такие знакомые в композиции... Ты-молодчина!!!

SomeOne, спасибо тебе огромное милый ты и добрый человечек. Кстати, размещай свои рисунки. Ты же жутко талантливая. Уж я то знаю!!!

Venom, спасибо и тебе за очередной комплимент в мой адрес. Ты сам достоин не меньших похвал!!!

Оооо! Koza, какая ты умница! Ты - настоящая поэтесса. Стихи просто отличные... Жду следующих творений и думаю, что не одна я их жду!!!

С любовью и уважением,
Коварная!!!



#16160 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 17:25 в Творчество

А вот на компе я пишу музыку и могу дать ссылку...

Господи, Kovarnaja, это же eJay. :) Дай 5, у меня тоже есть eJay-овские песни. Вот одна из первых моих творении (5 лет назад написал). По моему песня моя не плохая, вот думаю наберусь немножко опыта в комп. анимации и сделаю клип :D .

И так, ссылка: SerGage - It's Alright

P.S.
Действительно, отличная тема, Kovarnaja! И отличная песня! :)

Наааа! Лови 5!!! Действительно это eJay ;) :lol: :lol:

Я рада, что моя композиция тебе понравилась... У меня ещё есть. Заскочи на мой сайт. Оттуда можешь стянуть... Все 6 штук! Надеюсь, они тоже тебе понравятся! Было бы больше, но я занята так сильно... Что даже сейчас в 6 окнах сижу... В 4-х работаю и в двух на форум зырю... Твою композицию я пока не скачала, но обязательно скачаю и заценю!!! В этом случае уже как профессионал... как никак образование музыкальное есть...

С уважением к талантам участников форума,
Коварная.



#16147 Споры про Египет

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 16:20 в Дискуссии

А вы уверены, что в Египте только один ГИПОСТИЛЬНЫЙ ЗАЛ ?
Я видел несколько фотографий гипостильных залов, причём(судя по подписям) в разных местах :blink:

Гипостильныё залы вообще были довольно широко распространены в архитектуре Древнего Востока, но в данном случае спор шёл о Большом и Малом Гипостильных Залах.

А ещё на счет игры
большой и малый гипостильные залы находятся не в храме
Карнака. Они находятся в семерхете и в далине цариц (не
спорьте, лично видел))))))))

А они бесспорно находятся в Карнаке.



#16143 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 15:19 в Творчество

Ну вот и обещанное стихотворение...

ОХОТА НИ ЛИСУ


Зима укрыла полотном хрустящим поле и леса,
В курятник тихо под окном крадётся рыжая лиса.
Воровка знает где искать добычи вкусной, но как странно,
На сей раз не учла лиса, что не одна она Коварна.

Она крадётся, лапы в след искусно и бесшумно ставя,
Но на лисицын хитрый след уже собак напала стая.
Она несётся по полям, охотники вослед им скачут,
Собаки лают и спешат, её им не поймать иначе.

Лиса услышала их лай, и с места сорвалась, как ветер,
Но стая верных псов неслась, стрелою чёрной в зимнем свете.
Лиса бежала всё быстрей, но лапы увязали глубже,
От снега стала шерсть мокрей, полоска жизни стала уже.

А псы бежали, в их сердцах уже нет места состраданью.
Лиса была бы им не враг, но стала враг своим стараньем.
И воровство, тяжёлый грех, в тот вечер строго был наказан,
Не о лисе пишу я здесь, о человеке стих рассказан.


Коварная: 15.01.2004 - 14:11



#16142 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 15 January 2004 - 14:04 в Творчество

Ок, давай разбавим... Так, но это не баллада, а просто композиция моя. Песни я тоже пишу, но на пианино и, к сожалению, у меня их нет в цифровом формате... А вот на компе я пишу музыку и могу дать ссылку...



Стяните и послушайте... а я пока подумаю, чего бы ещё хорошего написать и вас порадовать. скорее всего это будет стихотворение... но только вечером. Я сейчас работаю и немного занята...

С уважением,
Коварная.