Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 24 May 23)



#18271 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 02:41 в Кино

Ну судите сами :o : 2, 3.

А тот, кто с ним, если не ошибаюсь, покойный (RIP) Райвер Фоникс (River Phoenix)! :unsure:

Фу! Какая мерзость!
Наличие подобных фото ещё раз доказывает насколько Голливуд, да и наш мир погрязли в грязи и разврате.
Мне противно на это смотреть!



#18267 Давайте побьм рекорд

Отправлено по Kovarnaja on 07 February 2004 - 02:36 в Дискуссии

На форумах, где много интересных тем, рекорды посещаемости бьются сами собой.
То, что Вы собираетесь сделать это искуственным образом никак не говорит об повышении интересности данного форума. Может проще поменьше флеймить и побольше создавать тем интересных? Тогда и народ ходить почаще будет...



#18114 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Kovarnaja on 04 February 2004 - 21:53 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Мне кажется что ты конкретно преувеличиваешь...
Ну издаёт Уиллсон такие звуки и что? Во-первых он это редко делает, а во вторых не так громко, чтобы ментов звать...



#18106 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по Kovarnaja on 04 February 2004 - 21:03 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да вот больше Гоблину делать нечего лабуду всякую переводить!
Надеюсь, он себя не опозорит подобным действом, хотя... в нашей жизни всё бывает!



#18102 tomb 4

Отправлено по Kovarnaja on 04 February 2004 - 20:41 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Здраствуйте, здраствуйте!
Подскажите пожалуйста на каком это Вы уровне? Не помню я такого места...



#18073 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 04 February 2004 - 18:18 в Дискуссии

Во-вторых: Наша глубокоуважаемая Коварная пишет, что-то вроде этого: "Нельзя в своих сообщениях выделять слова другим цветом, кроме черного, чтобы ни в коей мере не выделяться среди других! Нельзя менять размер шрифта, опять, по тем же причинам." Но если, например, я очень сильно хочу поздравить человека и показать всю свою любовь к нему, мне нельзя разве написать "С днем Рождения", разными цветами? Я не думаю что это так плохо!



Милый, Freeeeek! Ну не надо так утрировать. Я не писала, что вообще нельзя ни шрифт, ни цвет менять. Поздравление с днём Рождения это конечно частный случай! Я же говорила больше о том, что никуда не годится, когда все сообщения пользователя то тут ,то там пестрят всеми цветами радуги и пишутся к примеру 20 шрифтом. А ведь есть и такие... Видела я, как кто-то заходя на форум сразу ставил красные буквы и шрифт непомерно большой и писал лабуду всякую, к поздравлению никак не относящуюся...
Одним словом... Всё хорошо в меру... Ведь так?



#18016 Альтернативные правила поведения на форуме!

Отправлено по Kovarnaja on 03 February 2004 - 22:02 в Дискуссии

Посмотрела я тут на тенденции развития нашего форума... И что я увидела? Всё больше и больше появляется новых пользователей, чьей задачей по всей видимости является создание огромное числа зачастую совсем не интересных тем.

На данном форуме есть уже правила, в которых призывают пользователей пользоваться поиском, не флеймить, не писать глупостей и т.п. Но как мне кажется не все эти правила читают. Может прочитав мой (но не совсем мой) вариант правил поведения на форуме кто-то задумается и увидит себя в этой маленькой пародии.

Как надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.



#18011 Мелкие и тупые проблемки

Отправлено по Kovarnaja on 03 February 2004 - 20:58 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У тебя перед носом!
На клавиатуре сверху справа!



#17947 Джоли - почетный соискатель "Золотой Малины"! :)

Отправлено по Kovarnaja on 02 February 2004 - 22:57 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да ладно, народ!
Я уж почто Джолю не перевариваю и то могу точно сказать, что Original Sin хорошее кино. Не знаю, заслуга ли в том Джоли, но по крайней мере фильма она не испортила...
Я всё же считаю, что личное отношение к актёру не должно влиять на адекватность оценки всего фильма!



#17905 А вам сколько?

Отправлено по Kovarnaja on 02 February 2004 - 14:57 в Дискуссии

24 года

И охото тебе два раза свой возраст писать, еще и с отрывом в 2 года? :ph34r:

Уймись...
С тобой то по-моему всё давно уже всем понятно. Не надо свои лавры "человека с раздвоением(растроением) личности" приписывать мне... Не смеши! И не загаживай тему!



#17904 Как ваши родители относятся к ТР

Отправлено по Kovarnaja on 02 February 2004 - 14:54 в Дискуссии

У моих есть уйма занятий поинтереснее Ларки. Они такой ерундой не интересуются.



#17889 Народ а вы чатитесь?

Отправлено по Kovarnaja on 02 February 2004 - 02:59 в Дискуссии

Нет, не чатюсь... пустое это занятие...
Иногда по Аське общаюсь с интересными людьми, ну и ещё на классном форуме обитаю... Может скоро совсем туда уйду...



#17879 А вам сколько?

Отправлено по Kovarnaja on 02 February 2004 - 00:52 в Дискуссии

24 года



#17608 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 29 January 2004 - 22:21 в Творчество

Наташь, по моему у тебя здорово получилось... Только назвать это рассказом у меня как-то не получается. Это просто целый букет переживаний, изложенный на бумаге... И по-моему классно изложенный! Молодца! Так держать!



#17565 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 29 January 2004 - 17:36 в Творчество

Спасибо огромное за милые отзывы!
На самом деле я немного даже не договорила о своём творческом прорыве...
Вчера я ещё одно стихотворение написала, вдогонку последнему, но было просто лень публиковать.... Вот оно!

ВЕРНЁТСЯ ЛИ МОЛОДОСТЬ


Вернётся ли молодость, нет не вернётся.
Причина тут в том, что она не ушла,
Лишь тот навсегда молодым остаётся,
Кого в жизни радость свободы нашла.

Кто милым ребёнком навеки остался,
И просто не мог кто стоять в стороне,
Кто счастью чужому всегда улыбался,
И видя проблему, помог кто в беде.

Неправда, что это так редко бывает,
Не верю, что люди в душе так черны.
Я знаю, невзгоды порой убивают,
Все самые чистые наши мечты.

Но я не теряю надежды и веры,
Любовь мне поддержку и силы даёт.
Всегда трудно быть на пути новом первым,
Но я могу двигаться только вперёд.

И я не сверну с тропы, я буду смелой,
Однажды найду, что искала давно.
Мгновеньем победы насытившись первым,
Я встану и дальше пойду всё равно.


Автор: Коварная
29.01.2004 – 03:23



#17538 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 29 January 2004 - 02:30 в Творчество

Ну всё! У меня сегодя точно творческий прорыв...
Наверно накопилось за все те дни, что меня на форуме не было...
Вот читайте!


МОЛОДОСТЬ


Вечно в сказку верить невозможно,
Наша жизнь увы так быстротечна,
Может все мы верим в то что ложно,
Верим, что душа не смертна, вечна.

Я не знаю, где души обитель,
За театром жизни наблюдая,
Иногда я в нём обычный зритель,
Иногда я роли в нём играю.

Но года всегда проходят мимо,
И в часы стекаются мгновенья.
И за летом вновь бывают зимы,
Мы стареем с каждым днём рожденья.

Но иным дано от Бога счастье,
Не стареть душой и сердцем тоже.
Не смотря на время и ненастья,
Становится день за днём моложе.

Улетает время птичьей стаей,
Но идя по жизни, я стараюсь.
И скажу Вам честно, сердцем знаю.
Что душой вовеки не состарюсь.


Автор: Коварная
29.01.2004 - 01:24



#17519 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 28 January 2004 - 22:43 в Творчество

Ну вот и снова я! Набросала тут небольшое стихотворение

Кови, можеш меня подписать на разсылку своих стихов??? Ну плиззз :unsure:

На рассылку я никого подписать не могу, но всё, что будет выходить из под моего пера, будет появляться до поры до времени в этой теме. Так что читайте и наслаждайтесь, как говорится, в прямом эфире ;)

Я ни чем так особо не отличаюсь, ну разве что немного gif'ы рисую Р.S. "Cкромненько так...."


Ну не скромничай так уж сильно!
Гифы у тебя очень даже прикольные!



#17513 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 28 January 2004 - 22:29 в Творчество

Спасибо! Очень рада, что Вы так хорошо принимаете моё творчество!
Вот Вам ещё одно стихотворение... Оно не простое, а Акростих... Прочитайте подряд все начальные буквы строк...

Женщина всегда права!

Желтело лето за окном,
Едва качая ветви ели.
Наверно именно о том,
Щеглы на ветках звонко пели.
И так на сердце хорошо,
Наполнилась душа весельем.
А вот и ты ко мне пришёл,

Всегда в весёлом настроенье.
С тобой всегда мне хорошо,
Едва тебя завидев, рада,
Гадать на жизнь не хорошо,
Да и с тобой теперь не надо.
А что гадать, коль рядом ты,

Приносишь мне любовь и ласку,
Ревниво смотрит с высоты,
Амур, хранящий нашу сказку.
Вот так встречаем лето мы,
Ах, так о чём поют щеглы?

Автор: Коварная
28.01.2004



#17496 Творчество участников форума!

Отправлено по Kovarnaja on 28 January 2004 - 18:35 в Творчество

Ну вот и снова я! Набросала тут небольшое стихотворение...


ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

Гадость и низость наполнили мир,
В плен огнедышащий падают души.
Кто в этом мире сейчас не один?
Мир наш практически болью разрушен.

Страх, как предатель крадётся во тьме,
Сердце сжимая в руке, словно птицу.
Мечется кто-то в предсмертной тоске,
Холодом ночи испуган, томится.

Кажется, нет просветления здесь,
И не наступит уж эра другая.
Мир покрузился во тьму почти весь,
Всё свою слабость и зло понимая.

Но не смотря на печальный исход,
В тайне от всех, и порою от Бога.
Трепетно ждут все мессии приход,
Только ему в рай известна дорога.

Неустрашимой могучей рукой,
Он сокрушит всё невзгоды, печали.
Зло обретёт в преисподней покой,
Солнце осветит унылые дали.

Каждый, кто духом ещё не упал,
Встанет и выйдет лучам улыбаясь,
Мир наш, что в злобе почти что пропал,
Вновь оживёт, добротой наполняясь.


Автор: Коварная.
28.01.2004 - 17:29



#17436 учёба и комп

Отправлено по Kovarnaja on 28 January 2004 - 01:44 в Дискуссии

Мне нравились и до сих пор нравятся - математика, химия, биология, латынь, литература, языки остальные, астрономия, черчение.
Терпеть не могла в школе - труды (тупой урок) и история (только без ажиотажа... Да, я терпеть не могла историю в школе... но теперь!!! Это - самое любимое увлечение. Препод просто был в своё время галимый).
Ну а в универе мне все предметы были как-то паралельны... наверно работа помешала углубиться и влюбиться в них.



#17273 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Kovarnaja on 26 January 2004 - 05:37 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Здорово написано!
Мне кажется только что следовала прибавить такую фразу - "Вы точно переиграли в Томб Райдер, если Вам было не лень всё это писать или читать" ;) Ну а если честно, то здорово написано! Много нового!



#17272 Интересный факт.

Отправлено по Kovarnaja on 26 January 2004 - 05:29 в Tomb Raider 5 Chronicles

А мне больше понравился эпизод с лодкой, прикольно и симпатично, жаль конечно хочеться в четвёртый поиграть но нигде не могу найти, скачал демо версию и играю, интересно хроники случайно не на движке 4-го томб райдера.

Случайно именно на нём!



#17248 Интересный факт.

Отправлено по Kovarnaja on 25 January 2004 - 22:52 в Tomb Raider 5 Chronicles

Мне не то чтобы очень понравилась 5-ая часть... Но всё же Я ближе к ответу "Да", чем "Нет". Она для меня слишком короткая. Полдня игры в первый раз всё же маловато... В любом случае 5-ая часть лучше ТРАОДа... Хот и хуже 4-ой части. Вот так вот! Мне там больше всего понравится Колизей и Троянский рынок...



#17245 да...однако ...

Отправлено по Kovarnaja on 25 January 2004 - 22:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну что Вы! Какое может быть сравнение между 2-ым Томбом и 6-ым. Венеция и погружение гораздо инт ереснее беготни по закоулкам... Хотя, каждый по любому останется при своём мнении.



#17242 Что лучше?

Отправлено по Kovarnaja on 25 January 2004 - 22:27 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я считаю, что вместо того, чтобы снимать третью часть с Джоли или без неё (не велика разница) и тратить деньги на очередную лабуду, лучше бы объединили свои силы и финансы с создателями игры и выпустили бы не хлам, наподобие ТРАОДа, а качественный продукт. А то брать стали не качеством, а количеством...