Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 29 June 23)



#19384 фан-клуб Linkin Park

Отправлено по Kovarnaja on 17 February 2004 - 00:20 в Музыка

Извините, что старую тему вскрываю, но я не могу найти, где скачать песню 
" Part Of Me". Нигде не скачивается :(


ТУТесть вроде такая песня.

Тут тоже есть какая-то... Может эта? Попробуй скачать ОТСЮДА...



#17436 учёба и комп

Отправлено по Kovarnaja on 28 January 2004 - 01:44 в Дискуссии

Мне нравились и до сих пор нравятся - математика, химия, биология, латынь, литература, языки остальные, астрономия, черчение.
Терпеть не могла в школе - труды (тупой урок) и история (только без ажиотажа... Да, я терпеть не могла историю в школе... но теперь!!! Это - самое любимое увлечение. Препод просто был в своё время галимый).
Ну а в универе мне все предметы были как-то паралельны... наверно работа помешала углубиться и влюбиться в них.



#9546 уровень с Мидасом

Отправлено по Kovarnaja on 28 September 2003 - 11:55 в Tomb Raider/Unfinished Business

Костры пройти можно!
Очень быстро можно!



#13641 троянский рынок

Отправлено по Kovarnaja on 21 December 2003 - 23:36 в Tomb Raider 5 Chronicles

Кстати, не мешало бы немного почитать форум перед тем, как создавать одну и ту же тему. Чуть ниже есть тема именно по этому же вопросу.



#9431 Флейм - Девственность Лары

Отправлено по Kovarnaja on 27 September 2003 - 17:58 в Дискуссии

Мне не кажется, что Лара девочка.
С такой грудью её давно уже какой0нибудь парень (Кёртис?) изнасиловал. Хотя, кто кого ещё изнасилует?


А при чём тут грудь?
По-твоему, что всех девчёнок с большой грудью, кто-то насилует??
Какой абсурд!!!



#10345 Фишки новые есть в АОДе?

Отправлено по Kovarnaja on 14 October 2003 - 14:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Есть какие-то... Но по-моему они все старые. Нового там ничего не добавили... Подтягивание и перевороты были и раньше...



#10368 Фишки новые есть в АОДе?

Отправлено по Kovarnaja on 15 October 2003 - 17:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

фишек новых кроме рукопашного боя и слазиния с обрыва я что то в Ангеле не нашел ...


Хех... Рукопашный бой можно скорей не фишкой назвать, а очередной недоработкой! Фишки обычно радуют глаз, а вот "глючные" и замедленные движения в бою могут только бесить... Я за всю игру только раз попробовала драться со скелетиком вручную (ради прикола)... попробовала и бросила это занятие...  :(



#10460 Фишки новые есть в АОДе?

Отправлено по Kovarnaja on 19 October 2003 - 13:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Точно не помню. Вообщем подходишь к воде и вроде даже действие жмешь, и она ныряет, только к воде надо обязательно подойти, или к кислоте какой-нибудь там Размещенное изображение


Хм... Насчёт кислоты это ты жестоко!   :o  :o  :o Хотя... Кто из нас так не делал!  ;D   ;D   ;D
А ещё прикольно использовать фишку прыгания ласточкой для того, чтобы посмотреть, как Лариска с офигенной высоты смело ныряет на каменные плиты!  ;D  ;D  ;D



#10510 Фишки новые есть в АОДе?

Отправлено по Kovarnaja on 20 October 2003 - 17:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

это ты о чем Размещенное изображение Если о нырянии, то просто подходишь к воде и жмешь действие, а так ты прыгнешь ласточкой Размещенное изображение


Хм... Я подходила к воде и жала "Ctrl" - никакого ныряния не произошло!
Может там какие другие клавиши?



#18870 Фишка!!!

Отправлено по Kovarnaja on 13 February 2004 - 06:49 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Иногда смешно попытаться залезть куда-нибудь, куда вряд ли сами разработчики забирались.
В Венеции, например, можно полетать на моторной лодке. Реально, взлететь в небо. И если повезет - приземлиться на крышу какого-нибуль дома. Или  - на арку над каналом.
Для этого нужно иметь в наличии обе лодки. Одна ставится возле стены - ох, ну как объяснить - ну, задом к вам. На второй вы разгоняетесь и с размаху врезаетесь в первую. Происходит непонятно что - и Лара в облаках. Чаще всего.
Я тут оставлю картинки потом.

У меня что-то не получается с этими лодками прикол сделать...
Ларка просто ударяется и всё... обидно...



#15493 Фишка!!!

Отправлено по Kovarnaja on 09 January 2004 - 02:33 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Кстати, то что можно спокойным шагом проходить сквозь шипы - это не ляп. Это так специально сделано, и иногда это жизненно необходимо в игре. В пятой например я этим вовсю пользовалась.



#8027 Фишка про Лару

Отправлено по Kovarnaja on 11 September 2003 - 10:53 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Не знаю как в иргушках, а я на одном сайте вот такое нашла  8)

http://www.zone.ee/k...t/inimcroft.gif



#14994 Фильмы Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 05 January 2004 - 05:40 в Кино

Посмотрела сегодня фильм с джолиным участием. "Original Sin" называется или "Соблазн". Фильм сам по себе очень хороший - интересный сценарий, хорошая операторская работа и отлично играет Бандерас. Нет, джоля фильма не испортила... не буду так говорить, но и шика не добавила. По моему играет она везде одинаково... ну да это моё личное мнение.

Я бы лично посоветовала на эту роль другую актрису - Конни Нильсен (Connie Nielsen). Кстати на роль матери Александра она бы тоже гораздо лучше подошла... Анжелину безуспешно переделывали под неё в этом фильме...
Размещенное изображение
Конни не является моей любимой актрисой, отнюдь, но тем не менее я считаю, что играет она просто великолепно! Стоит посмотреть "Адвокат Дьявола", "Гладиатор"... есть и ещё один фильм, где она тоже играет роковую женщину, приносящую одни беды... но не помню названия...

Ну а в общем... фильм "Соблазн" советую посмотреть. По 10 бальной шкале я бы его оценила баллов на 8.



#8527 Фильм часть 2

Отправлено по Kovarnaja on 18 September 2003 - 08:12 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А правильно сделал, что стёр алрес!
Я себе стянула оттуда это кино и поняла, что такое дерь** ещё поискать надо!
Не знаю какие придурки снимали это кино ???



#8364 Фильм часть 2

Отправлено по Kovarnaja on 15 September 2003 - 16:21 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Линки на пиратский контент только мылом.



#12718 Фамилия Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 02 December 2003 - 11:59 в Дискуссии

Кови, про Кёртис Брейк - это в смысле поломаный... или тормоз? :)

Конечно, можно и в том и в другом смысле, но я думаю, что тот, кто хоть раз поиграл за Куртиса не будет сомневаться, какой перевод подойдёт лучше... :D



#12665 Фамилия Куртиса

Отправлено по Kovarnaja on 01 December 2003 - 02:37 в Дискуссии

Я проголосовала за то, чтобы у Куртиса осталась старая фамилия, но... если выбирать новую, то я однозначно бы утвердила Kurtis Brake и никак иначе... Кто не знает английского... загляните в словарик ;)



#12620 ФИШКА

Отправлено по Kovarnaja on 30 November 2003 - 16:37 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

9 часов???
Нет,это 9 часов не стоит... у меня за 15 минут стянулось и то было не очень радостно. Качество низкое, да и смысла особо нет... Хотя, кому как... Может тебе и понравится. Это же только моё мнение.



#14007 Усе, Finita la comedia

Отправлено по Kovarnaja on 28 December 2003 - 15:34 в Tomb Raider 5 Chronicles

:rolleyes: А я мастер на все руки! Когда лечу вниз головой, вместо того, чтобы загрузить игру я сохраняюсь, в результате погибаю!

У меня такое тоже 2 раза бывало... Только в другом Райдере...Точнее не у меня. Муж играл...и потом приходилось заново переигрывать...



#11512 УсТРойство TR: AOD

Отправлено по Kovarnaja on 09 November 2003 - 17:53 в Редактирование уровней

точно не скажу, единственное - большее число полигонов: 5000 ???


5000 полигонов, это то на чём сама Ларка сделана... А вот как сделана игра не знаю, но скорее всего также , как и раньше...только хуже.



#11516 УсТРойство TR: AOD

Отправлено по Kovarnaja on 09 November 2003 - 19:20 в Редактирование уровней

ну тогда 50000 полигонов


??? О чём это ты? Какие ещё 50000 полигонов? Полигоны - это то на чём Лара сделана, а их в ТРАОДе 5000, а не 50 000! А Voldemar спрашивает не о том, как Лара сделана, а о том, по какому принципу построены уровни в ТРАОДе и это никакого отношения к полигонам не имеет.  8)



#13067 У кого какой десктоп?

Отправлено по Kovarnaja on 10 December 2003 - 15:00 в Творчество

К сожалению фото компа послать не могу... нет сканера, да и фото такого нет. не приходило мне в голову пока свой комп фотографировать... А вот десктоп показать могу. Сейчас он выглядит так. Но иногда выглядит и вот так. Есть конечно и другие варианты...



#13419 У кого есть неглючный диск с этой игрой?

Отправлено по Kovarnaja on 17 December 2003 - 00:43 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Нет, не у всех, но не все из Питера!  B)



#16064 Тупость в создании...

Отправлено по Kovarnaja on 14 January 2004 - 18:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну если говорить о недостатках сюжета, то их в этой игре действительно очень много... По поводу той же самой картины... Мало того, что там вентиляция наверху открыта, так там ещё около неё и газ какой-то распыляется... Не знают видно создатели игры о чуствительности краски ко всякого рода химикатам...

Ещё немпродумано место на уровне The Sanctuary of Flame. Лара там прыгает над лавой на расстоянии протянутой руки. А на самом деле на таком расстоянии от Лары бы в действительности осталось только жареная тушка... Плюс ещё удушающие испарения газов от лавы... Да и такое количество огня просто бы сожгло бы весь кислород в помещении...

А вот что меня действительно прикалывало, так это то, что герои улучшали своё здоровье кушая надкусанные шоколадки с пола... причём не важно около мусоркик или трупа они были подобраны. Это тоже я считаю откровенной глупостью... Если потом ещё вспомню нелепости сюжета, то припишу...



#13345 Трудности для начинающих

Отправлено по Kovarnaja on 15 December 2003 - 12:17 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ответы на все вопросы о прохождении игры ты можешь найти здесь...
http://www.tombraide...d/solution.html

А в данном конкретном случае, тебе надо отодвинуть бочку и на руказ по карнизу перебраться дальше... Посмотри с крыши вниз... Там, где бочка... увидишь сам, что и куда.

P.S. Кстати, с прошедшим днём рождения!!!  ;)