Перейти к содержимому


Публикации пользователя Kovarnaja

Найдено 1000 записей от Kovarnaja (Поиск ограничен от 25 June 23)



#9222 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 16:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну хорошо, попробуй эту ссылку!
http://www.tombraide...tng/cheats.html

Хотя не знаю, я сейчас с Wolf-а попробовала скачать. У меня никакой платной почты не спросил...



#9165 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 09:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так для начала, я не поняла о ком ты пишешь? О Прото (похож на обезьяну) или о Боаз (толстая зелёная гусеница)?

Ну в любом случае есть несколько решений...
1. Скачать тренер и поставить себе бессмертие, все патроны и не напрягаясь убить кого угодно... Если тебя это устроит, то скачай тренер тут...
http://www.7wolf.net...newtrain&show=T

2. Можно попросить сэйв у народа! К сожалению, я свою игрушку стёрла и не знаю теперь какой сэйв откуда, но если захочешь, то могу кинуть тебе заархивированную коллекцию сэйвов и ты разберёшься сам(а).

3. Ну и последнее... Можно почитать прохождения и разобраться с чудищем лично!

Здесь советы по прохождению Боаз
http://forum.tombrai...ay;threadid=421

А эт о про Прото
Проходится он элементарно и тупо, мочите его и все, пока он не сдохнет окончательно, он оживает, потом убегает, возвращается, опять нападает -  вы его опять мочите... короче надо просто чтобы он сдох несколько раз, когда придет время игра вам все покажет... а пароны? с ними вообще не проблема, как только  заканчиваются патроны, в одном из углов всегда появляется новая обойма (так, что лучше пока он "отдыхает" или где-то гуляет, дострелять патроны и взять свежую обойму)...



#9209 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 15:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Не понимаю, что Вы паритесь?
Скачайте тренер и мочите Боаз одной левой!



#9230 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 16:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Во-первых! Ещё раз повторяю! Выключи Caps (для непонятливых - большие БУКВЫ)!!! Тут слепых нет!
Во-вторых! Подними топик повыше и почитай!!!
"Но из достоверных источников я узнала, что Куртис погиб."
И ещё! Тут есть куча тем, где указаны и судьба Куртиса и прохождения и тренеры и ВСЁ, что душе угодно!!!
Нужно просто ЧИТАТЬ!



#9234 я не поняла куртис умрёт или нет

Отправлено по Kovarnaja on 26 September 2003 - 16:46 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Так, теперь поставь её (точнее его) в папку с игрой и запусти, только предупреждаю, если игра была уже пропатчена, то тренер работать не будет. Надо будет переустановить игру!



#12569 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Kovarnaja on 29 November 2003 - 19:28 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Господи, какие проблемы. В папке с игрой найдите финальный ролик и посмотрите отдельно. Какой смысл рассказывать?



#14461 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Kovarnaja on 02 January 2004 - 06:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Не-е, стрелять в лицо - это не самое интересное (хотя безусловно приятное) занятие. Ему надо засовывать иголки под ногти, растягивать на дыбе, подвешивать к потолку за пятки, поставить клеймо на спине... Короче, устроить ему пытки Инквизиции :P .

Ты - безусловно очень "добрая" девочка :lol:

Меня лично прикалывает делать стойку на руках и прыгать с высоты ласточкой... и на камушки... на камушки... :lol: В АОДе меня прикалывало нажимать клавишу обзора и пялиться, повернувшись на 180 градусов... прикольное зрелище. Там же меня ещё прикалывало проплывать сквозь чудо-рыбку... и делать скриншоты Ларки в её внутренностях...

Короче... я тоже "добрая"... :lol:



#12288 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Kovarnaja on 24 November 2003 - 16:57 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Очень смешно Жанис реагирует на Ларино хамство  :P
Вообще было забавно злить персонажей во время разговоров.

Смешнее всех на Ларино хамство реагирует Бушард! :blink: :D



#13287 Я помню, это было в .....

Отправлено по Kovarnaja on 14 December 2003 - 01:17 в Дискуссии

На дворе у нас декабрь и скоро намечается Новый Год. Вот я и решила накануне этого праздника создать тему, в которой будет всё самое доброе и хорошее... Я бы хотела чтобы здесь Вы вспомнили свой самый лучший Новый Год. Всего один, но именно тот, что Вам запомнился больше всего...

С уважением,
Коварная.



#13359 Я помню, это было в .....

Отправлено по Kovarnaja on 15 December 2003 - 17:18 в Дискуссии

Да уж! Тема планировалась радостная, а получилась грустная... Неужели всё действительно так запущено? Неужели ни у кого Новый Год не вызывает приятных воспоминаний? Какой кошмар!!! Бедная Gamer, я не злюсь на тебя... скорее наоборот, мне очень жалко, что тебе нечего приятного о Новом Годе вспомнить... Ну что делать? Надо спасать тему! Начну со своего рассказа, пусть он послужит толчком к Вашим воспоминаниям... Я уверена, что не всё так плохо, как кажется!

Итак...

Я помню, это было в декабре 2001 года... Да-да, именно в декабре, а не на Новый Год. Нужно рассказать предисторию, которая началась 1 декабря 2001 года, чтобы понять весь рассказ.

Зима... 2001 год... сегодня первое декабря. Казалось этот обычный день ничего не предвещал. Всё было как всегда, но оказалось, что я была не права... Так произошло, что именно в этот день я повстречала того, кого больше всего люблю - своего мужа... О встрече больше не буду, не в этом соль... Хоть и красивая история.

Вся соль в том, что через неделю, после нашего знакомства WestSite предложил мне стать его женой... Я была в смятении. Что делать? Я по натуре очень свободолюбивая девушка, и связывать себя семейными узами не хотела, хотя WestSite и полюбила с первого взгляда. Тогда я решала полностью довериться судьбе. Я сказала, что если под Новый Год, в 12 часов ночи пойдёт снег, то я выйду за него замуж, а если раньше или позже, то нет... Честно говоря, ставя такое условие, я была уверена, что снег в 12 ночи не пойдёт хотя бы по той причине, что зима в 2001 году совсем не была снежной...

Так шли дни... Мы были вместе... WestSite считал дни до Нового Года и уже называл меня своей женой. Я же коварно поджидала результатов пари... Но, чем меньше оставалось дней до Нового Года тем всё болше мне хотелось проиграть это пари! Я влюблялась... и влюблялась не на шутку!

Наступило 31 декабря 2001 года... На улице совсем не было снега и я уже начала потихоньку расстраиваться... хотя в душе пыталась успокоить себя фразами типа "значит не судьба", "что ни делается, всё к лучшему"... В 23.00 мы вышли из магазина, где купили несколько бутылок розового шампанского какой-то неизвестной марки, я такого раньше не пробовала, и направились домой... До дома был где-то час езды и мы уже не успевали к 00.00... Оставалось пройти ещё немного и тут... О чудо! Пошёл снег... Он просто повалил огромными белыми хлопьями... он падал на наши волосы, плечи, ресницы... он не таял... он оставался нежным украшением зимы... Я посмотрела на часы и сердце моё учащённо забилось... Часы показывали полночь...

Тут отовсюду раздались выстрелы фейерверков и розовое небо озарилось красивыми вспышками... А небо действительно было розовым... Очень красивым... Таким не похожим на обычное зимнее небо. Мы добежали домой, смеясь и радуясь чуду... открыли бутылку розового шампанского и без курток, WestSite - в костюме, я - в вечернем платье, выбежали на улицу с бокалами в руках... нам совсем не было холодно. Вид розового неба, повсюду озаряемого вспышками фейерверка, просто завораживал... Розовое шампанское, которое оказалось просто чудестным, искрилось в бокале... Если есть на свете истинное счастье, то это был именно тот момент...

Мы чудестно провели этот Новый Год, который стал нашим первым Новым Годом... первым годом нашей Новой Жизни...Закончился он фонтаном из розового шампанского, который мы устроили друг другу... наутро мы проснулись в объятьях друг друга, липкие от шампанского и пьяные от счастья... Ещё через несколько дней мы подали заявление в Загс... и вот... через 16 дней, будем праздновать 3-ий Новый Год вместе.

С тех пор, каждый раз, когда идёт снег, мы вспоминаем о том, как нас соеденила судьба... Да, именно так можно сказать про этот случай... Ведь, если бы не было снега, то не было бы и счастливой пары - Коварная + WestSite :wub: Это я всё к тому, что чудеса есть... и они могут случаться с нами, если так захочет судьба. А в Новый Год чудеса просто не могут не случаться... надо только верить и надеяться!

P.S. А розового шампанского той фирмы в магазинах больше не было, как мы его не искали... А жаль... я бы сейчас много отдала именно за ту будылку шампанского, чей вкус мне напомнил бы вкус чуда и счастья новогодней ночи 2001 года.



#13363 Я помню, это было в .....

Отправлено по Kovarnaja on 15 December 2003 - 17:34 в Дискуссии

Неужели это правда?! Даже не верится, такая история!!! Я рада за вас, что вы нашли друг друга!!! Очень приятно читать такие вещи! :rolleyes: :lol:
Если всё это правда, то ты, Коварная, заставила меня поверить в чудеса... :) ;)

Это чистая правда, где нет ни единого слова вымысла! И можешь мне поверить, чудеса есть! Но я верю, что они случаются только с теми, кто не носит в сердце своём злости, зависти и подлости... С теми, кто в душе всегда остаётся чистым ребёнком... Я надеюсь, что однажды тебя посетит такое чудо и ты сможешь написать свою историю, не менее чудесную и прекрасную, чем эта! Ведь все мы достойны счастья и все мы хотим найти хоть немножечко чуда в своей жизни! В моей жизни эта история не единственная... так что надейся и жди... твоё счастье тебя обязательно найдёт!!! :wub:



#8381 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по Kovarnaja on 15 September 2003 - 23:25 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Почитай выше! 8) 8) 8)



#12721 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 02 December 2003 - 12:41 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Как вам это?  :)

Это ещё прикольнее!  :lol:



#12831 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 05 December 2003 - 01:30 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ни первая, ни вторая на Лару не похожи! У последней грудь зато, как у джоли  :D Ниже пупка  :lol: И что это у последней с ногами? Варикоз? Или это она в чём-то сидит в непонятном?



#13173 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 12 December 2003 - 18:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ужас! Что за отстойные модели... Их что по непохожеести набирали или это сайт приколов над Ларой??? А вторую девочку я догадываюсь, как напугали... наверно зеркало показали  :lol:  Вот она и отстреливается...

http://www.planetlar...kes/Sonia01.jpg
АААаааа... какая ЛАРА!!!

http://www.planetlar...es/Struik02.JPG
Смотрите... Вы можете себе представить стойку на руках вот этой Лары?

http://www.planetlar...ikes/Mich27.jpg
http://www.planetlar...likes/Lyn05.jpg
No comments

Смотрите, эта уже решила закончить карьеру Лары...
http://www.planetlar...s/Aurelie03.jpg



#12770 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 03 December 2003 - 15:48 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

:blink: о-о-оо, мутанты  :blink:

Неее... просто чуть меньше косметики и спецэффектов!   :lol:  :lol:  :lol:



#13834 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 25 December 2003 - 20:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да уж... фируга НЕМНОГО не та....
Но, вот что я хотела бы заметить... На лицо девчёнка то не страшная, и если бы похудела, то была бы очень даже ничего. Мне кажется, что не стоит людям так себя уродовать неподходящей одеждой и стилем.. К чему это?



#13407 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 16 December 2003 - 18:49 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Не знаю, считать это шаржами или нет, но по-моему прикольно!
http://sexylaracroft.by.ru/pcx/02.jpg
http://sexylaracroft.by.ru/pcx/03.jpg
http://sexylaracroft.by.ru/pcx/06.jpg
http://sexylaracroft.by.ru/pcx/07.jpg
http://sexylaracroft.by.ru/pcx/08.jpg
Жестоко, конечно, пошутили над нашей Ларой, но ничего...бывает  ;)



#15233 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Kovarnaja on 07 January 2004 - 02:15 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Знаете, просматривая фотографии Ларкиных лукалайков я пришла к выводу, что они делятся на две категории:
1. - Просто страшные
2. - Вульгарные и страшные.
Третьего видно им не дано... Да я, в принципе, и от официальных моделей не в восторге... Ларка всё-таки аристократка, а они на это даже не тянут... Всё очень дёшево и убого!
А по поводу индивидуальности... Ведь не в каждом человеке есть изюминка, вот они и натягивают на себя чужую маску, по ходу дела даже не задумываясь о том, что это - маска шута!



#10123 Что случилось с Dead Anarchist???

Отправлено по Kovarnaja on 07 October 2003 - 12:44 в Дискуссии

В этой теме вы можете высказывать свои предположения почему Dead Anarchist перестал общаться и что так сильно повлияло на него. Заодно выражайте свое мнение, хотите вы чтобы он стал как прежде или нет. Надеюсь меня не удалят ;D ;D ;D


Что за странная тема???
Во-первых, почему это перестал общаться? Я тут его постоянно вижу, можно сказать каждодневно и  сообщения его мне тоже попадаются на глаза...
Во-вторых! С чего это Вы решили, что на него что-то повлияло?
В-третьих? Разве он изменился? Я лично никаких изменений не наблюдаю и поэтому мне действительно сложно судить о том, должен ли Анархист измениться???

И вообще! Если уже на то пошло, интересно ли это кому-нибудь ещё кроме самого Анархиста, если конечно это и ему интересно  ;D  ;D  ;D



#14458 Что случилось в Египте?

Отправлено по Kovarnaja on 02 January 2004 - 05:49 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Когда Лара беседовала с мадемуазель Кавьер,она сказала, что обижена на Вернера фон Кроя за Египет. А собственно, что случилось в Египте? Помогите разобраться, пожалуйста! :unsure:

Для того, чтобы это понять следует пройти 4-ую версию игры или хотя бы посмотреть её прохождения на этом сайте. Тема там в общем такая: В Вон Кроя вселился Сэт и он стал плохим дядечкой. И пытался всячески изничтожить Лариску, что само собой не получилось. А Ларка на него так и осталась обижена... Вот в принципе и основной смысл этой истории.



#13364 Что лучше?

Отправлено по Kovarnaja on 15 December 2003 - 17:38 в Редактирование уровней

Я проголосовала "мне пофиг"... хотя, мне не то чтобы пофиг. Просто я не занимаюсь редактированием уровней Томб Райдера и поэтому судить ни о каком из редакторов не хочу... Жаль, что нет такого варианта ответа, как "я не пользуюсь редактором уровней"...



#17242 Что лучше?

Отправлено по Kovarnaja on 25 January 2004 - 22:27 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я считаю, что вместо того, чтобы снимать третью часть с Джоли или без неё (не велика разница) и тратить деньги на очередную лабуду, лучше бы объединили свои силы и финансы с создателями игры и выпустили бы не хлам, наподобие ТРАОДа, а качественный продукт. А то брать стали не качеством, а количеством...



#11425 Что за хранитель в зале сезонов?

Отправлено по Kovarnaja on 07 November 2003 - 17:43 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Элементарно!
Читайте форум!

http://forum.tombrai...ay;threadid=660
http://forum.tombrai...ay;threadid=550
http://forum.tombrai...ay;threadid=394
Просто читайте форум...



#10456 Что за очередной облом??

Отправлено по Kovarnaja on 19 October 2003 - 13:10 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

МОЧИТЬ РАЗРАБОТЧИКОВ!
Я из-за этого игру не могу пройти!
:'(кто подскажет где можно русскую версию достать, может там глюков меньше?


Хм... У меня такое ощущение, что большинство форума покупало игру у одного и того же человека... Иначе откуда такие странные и схожие проблемы в игре, а точнее глюки. Не знаю насчёт неглючности русской версии... Не играла!

Но могу с уверенностью сказать, что у меня английская версия и игра вообще без проблем идёт. Были правда сначала заморочки со звуком, но это была проблема моей звуковухи, которую пора менять, но после того, как я отменила её акселерацию, в игре совсем не было технических проблем...

Совет! Покупайте нормальные версии игр! И не портите себе нервы!  8)  8)  8)