Перейти к содержимому


Публикации пользователя Mashinist

Найдено 863 записей от Mashinist (Поиск ограничен от 17 June 23)



#281655 Скриншоты

Отправлено по Mashinist on 08 November 2010 - 17:22 в Tomb Raider 5 Chronicles

А еще больше картинку слабо на форум выложить?



#281597 Помогите найти песню!

Отправлено по Mashinist on 07 November 2010 - 10:00 в Музыка

[me], а посмотри тут, вот 2 альбома, жмешь на 1 к примеру, откроются треки, нажимаешь скачать и там есть возможность прослушать. Может таким способом найдешь? Названия треков там прописаны. Я б сам тебе поискал, но честно, мне в лом, извини. Вот тут посмотри. http://www.jetune.ru...2234/aphrodite/


Похоже все не то.



#281594 Ваши фотографии

Отправлено по Mashinist on 07 November 2010 - 07:48 в Дискуссии

Надь, ту что в профиле. Нельзя ли было подрезать окружающую среду, здесь то все ясно, а там как из жизни муравьев?



#281511 Мультики?

Отправлено по Mashinist on 04 November 2010 - 18:53 в Развлечения

Ну это "Фильм! фильм! фильм!"
Я пас. Загадывате кто хочет.



#281525 Glidos v1.33 без лого

Отправлено по Mashinist on 04 November 2010 - 18:49 в Tomb Raider/Unfinished Business

Парни, что там у вас? Вы связались по асе?



#281492 Мультики?

Отправлено по Mashinist on 03 November 2010 - 23:28 в Развлечения

Кто-то съел мою морковь, сейчас прольется чья то кровь. Блин не могу вспомнить название.



#281477 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 03 November 2010 - 20:21 в Дискуссии

Нет с тобой, празднуем праздник в честь рецепта, который продиктовал yavа и всячески не даем пропасть мясу, которое купила  Лекси.

Я - в точности наоборот - есть не запивая (ну по краиней мере точно не водкой)

кокакола, фанта, пепсикола?



#281456 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 03 November 2010 - 11:02 в Дискуссии

Да, Да, водка - изначально-заложеный продукт и обсуждению не подлежит.



#281454 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 03 November 2010 - 09:12 в Дискуссии

Посолить забыл.  :D  :D



#281446 NoCD

Отправлено по Mashinist on 02 November 2010 - 21:19 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ссыль в личке



#281441 Угадай место

Отправлено по Mashinist on 02 November 2010 - 19:22 в Развлечения

Ты в нее играла? Загадывай, я смотрю в GOL многие играли.



#281439 NoCD

Отправлено по Mashinist on 02 November 2010 - 17:24 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ребят поделитесь ссылкой для скачки нормальной версии плиз!

Версии игры? Нет в природе, все с глюками, багами и с отсуствием текстур или наоборот с лишними. Это я про оригинальную версию игры. Но пройти ее все равно конечно можно, но как ты сказал, НОРМАЛЬНЫХ, версий нет.



#281419 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 01 November 2010 - 21:28 в Развлечения

Загадывайте кто хочет.



#281401 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 31 October 2010 - 19:43 в Развлечения

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.



#281389 Угадай место

Отправлено по Mashinist on 30 October 2010 - 22:05 в Развлечения


Жирная подсказочка.


Что?

То что сам скрин очень похож, и даже запутал меня на TRGM, там есть похожие места, решеточки, а когда ты сказала про дракончика, то это однозначно Тибет Тр2, но вот точно место я не помню, давно играл.



#281374 Угадай место

Отправлено по Mashinist on 30 October 2010 - 15:28 в Развлечения

Жирная подсказочка.



#281364 Glidos v1.33 без лого

Отправлено по Mashinist on 30 October 2010 - 09:17 в Tomb Raider/Unfinished Business

Это всё конечно круто и правильно, что многие стали покупать Glidos, но мне как-то стало грустно, что больше некому его взламывать. А раньше были-то времена на этом сайте... Всегда свежие взломанные ворсии Glidos. Я и сам, кстати, 2 из них взламывал.

Ну так ломани 1.47, народ тебе только спасибо скажет.
К тем кто купил вопрос, неужели купленный Glidos ни капельки не подглючивает, неужели работает как часы?



#281319 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Mashinist on 27 October 2010 - 17:41 в Музыка

Машину Времени



#281293 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 27 October 2010 - 13:02 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Я так понял, что это прозвучал вопрос к разработчикам.
А что наша работа по игре ведется только по русификации, типа буковки и голоса? Это как раз мелочь, главное это исправление бесчиленных багов,отсутсвующих текстур,легкая модернизация под современные системы.
Ну а потом, я и сам могу в видео сделать русские сабы, но по мимо видеороликов в игре есть кат-сцены. Знаешь что это такое? Это когда движение,ну считай тот же ролик, постоен на текстурах в уровне, то есть на картиночках. И вот тут сабы ты ни как не сделашь.
Если есть желание учиться английскому потихонечку надо просто играть в английскую версию, это единственный выход.

PS Да, я не считаю, что английский язык лучше русского, хотя звучит он гладко и красиво. Он напрочь безэмоциональный в сравнении с русским.





=================================================================
А с вертолетом так ни кто и не заметил, что открытие рта пилота не сходится с озвучкой. Ролик будет переделан. С нормальной синхронностью.






================================================================
После бонусного уровня, при повторном прохождении игры, был обнаружен вот такой вот косячище.
Размещенное изображение

Мы в плане эксперемента, устроили GAMECOMPLETE не после 19 уровня, а чтобы быстрее видеть баг, после первого. Результаты финальной статистики на экране. Наверху наши действия в первом уровне, внизу финальная статистика, которая как я уже сказал, была поставлена после первого уровня(для скорости просмотра эксперимента).
Поэтому сейчас все силы брошены на борьбу с этой вот дрянью, а разрабам очередное спасибо.
Единственная радость повторного прохождения это полный фарш оружия с бесконечнами патронами.
============================================================
В официальном мануале тоже хороший ляпчик, мы даже на него попались, делая его перевод, чтобы написать свой на русском.

Attacking
Lara starts the game carrying two pistols and a shotgun. Later in the game she may
find some extra weapons. Note that the pistols have unlimited ammunition, but the
shotgun requires shells to be picked up to use.

Но Лара то начинает игру только с одними пистолетами и ни каким дробовиком даже не пахнет.



#281202 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 25 October 2010 - 14:41 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Игры еще не готовы и ссылок на них пока соотвественно нет.


Tomb raider III: Приключения Лары Крофт
Отчет о произведенных работах:
Spoiler




Tomb Raider: Затерянный Артефакт
Отчет о произведенных работах:
Spoiler




Оставшиеся (планируемые) работы:
Spoiler




ВНИМАНИЕ!

Если Вы имеете информацию о багах или недоработках в игре, не вписанных в отчеты, большая просьба, отписываться в тему.



#281206 Неофициальный редактор уровней DXTre3D

Отправлено по Mashinist on 22 October 2010 - 22:44 в Редактирование уровней

http://trep.trlevel..../downloads.html (в самом низу странички,оно?)



#281200 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 22 October 2010 - 21:14 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Тогда такой тебе вопрос, ты в оригинальную версию играл?
Когда пилот находился в состоянии управления машиной у него не было такого голоса как вот сейчас кричит. Он смел, он руководит, командует,он пытытается выбраться из снежной круговерти. И когда ему удается-таки посадить в таких условиях машину у него начинается истерика-расслабон. поэтому переозвучивать это и смысла не было. Зато реплика Вот это мы полетали - она наша, но опять же сказана голосом таго "расслабленного".

Неверишь, проверь оригинал. Что скажешь?



#281192 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 22 October 2010 - 18:45 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

теперь о различиях:

В первом пилоты были закрыты моторами на +2,0 (саунд именно на эту цифру был больше и меньше глушил речь пилота)
Во втором пилоты закрыты мотрами на +4,0 (саунд именно на эту цифру был больше и больше глушил речь пилота)
В 3 (тот же второй)подправили проглатываемое слово тишина, а вот это мы полетали сделали громче и под голос пилота ,испуганно, но посадившего машину.


Высказывайте, что не так по пилоту , по вертолету.



#281182 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 22 October 2010 - 13:30 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

*Видео удалено по просьбе автора*




#281179 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 22 October 2010 - 07:56 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Во, уже и к слову Ну мертвая тишина приматались.

Ребят помоему вам не чем заняться просто!
Если за чашкой чая, то просто могу сделать его голос громче и он будет орать.