Перейти к содержимому


Публикации пользователя Mashinist

Найдено 863 записей от Mashinist (Поиск ограничен от 27 June 23)



#279880 ФОТО

Отправлено по Mashinist on 21 September 2010 - 06:21 в Творчество

В этом кадре смущают 2 вопроса. Первый, это тарелка типа? И второй, кто там стоит, точнее идет? На что ты делал акцент выкладывая фоту?



#279847 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 20 September 2010 - 10:59 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Взломали, ну не чего я только не понимаю, а как Айпи можно ломанунуть?

Только ща проверились, я в шоке

Моя айпи, даю голову на отсечение



#279844 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 20 September 2010 - 10:42 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

ЭЭЭЭ не пиши пока!, но я тебя понял



#279839 ФОТО

Отправлено по Mashinist on 20 September 2010 - 04:24 в Творчество

Облака, черт, вот они!

Я плавать не умею, один раз решил показать классу, что нет ничего легче, как нырнуть.
А у тебя на фотах, расфокус, это ценное, мне понра.



#279821 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 20 September 2010 - 03:50 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

....



#279814 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 19 September 2010 - 02:59 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Да? Только вот я последнее время больше расслабляюсь, чем напрягаюсь.



#279803 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Mashinist on 18 September 2010 - 16:04 в Музыка

Паганини и конечно Высоцкий Владимир Семёнович , таких уже нет и не будет. Мама не разрешает заводить громко Высоцкого, столько эмоций в его песнях, не переваривает, я согласен. Но я эгоист прибавляю по чуть- чуть.



#279790 ФОТО

Отправлено по Mashinist on 18 September 2010 - 06:16 в Творчество

Вить, березы и сосны!!!!!
Ты видел прямые сосны? Запах! Вить, я долго за ними наблюдаю, знаешь, не береза, а сосна - она так паааахнет, и ......
И кружишься, кружишься, вдыхая, Вить, вдыхая...



#279794 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 18 September 2010 - 05:05 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

рискованно живете, товарищ. массы могут обидеться

Но это же бред, сам подумай, а на хрена оно мне? Просто возми и подумай о смысле, по рассуждай.



#279786 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 17 September 2010 - 21:22 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Спасибо, Вить, ща я нашей администрации напишу, вскрыли учетку, собаки, но я с нее не уйду.

А вообще, WinterWolf, все написал, читайте, я подписываюсь - кратко и внятно.



#279788 ФОТО

Отправлено по Mashinist on 17 September 2010 - 20:22 в Творчество

Увольняюсь, хочу туда. Мечты, мечты....... Дайте крылья что ли...
Чертос два, туда долететь, Вить, какой же ты счастливый. Я завидую тебе, знаешь, как завидуют птице, это самое прекрасное животное.

Посмотрел фотки, Рин, какая же ты счастливая, не ужели Господь... Дайте крылья!
Я приходил на базу за крыльями, мне сказали, ты не первый, ты гораздо последний, я понял, в жизни нет столько света, сколько хочется. Друзья, свет, дайте этот зеленный....., глупость.... но почему такие картинки? Я буквально рыдаю, смотря в это небо, траву, реку.....Господи, ты обделил меня! Крылышками, маааааленькими.
Мысли вслух - Забейте! Не сапогами!



#279783 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 17 September 2010 - 19:02 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Я, хз, но кто-то ведь написал за меня. Я только проснулся.

И еще, кто- то хорошо знает нашу историю.



#279771 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 17 September 2010 - 18:33 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

А по-моему, месть

А по-моему, месть

А вот этого я не писал, и тоже видел про совпадение, короче я в шоке, думаю.

Здравствуйте! Тоже давно слежу за этой темой как гость, даже играл в давнишнее демо, и вот зарегестрировался.
Все последние коменты очень радикальные, но непонятно зачем Машинист зарегался как TSN и написал такое!

Плохо ты меня знаешь. Я старое не ворошу. Здесь прям как стенгазета.

Кстати, я стараюсь всегда писать с наименьшим количеством знаков, ну как в асе, и слова типа ПО-МОЕМУ, я пишу так, ПО МОЕМУ.Хотя это и ошибка.

Ink, поспорим я тя вычислю? Странно, что ты такой внимательный.
Вот я сижу и думаю, ну ладно TSN, черт с тем что совпадение, хотя, тут так написано, словно писал тот, кто прям за спиной стоит, но пост по поводу мести я то не писал. Черт.



#279754 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 17 September 2010 - 02:51 в Дискуссии

Уже неделю жду. Но верю, верю, верю.

Надеюсь увидеть тебя, а не пейзажи или твою подругу с подложенным под нее фоном морских прекрас.

я подумала и решила на память оставить. все же я отсюда покупала минимум сережек. две пары всего, остальное - память о друзьях и близких)) так что, если что, Мэрилин, я вышлю что-нибудь ненужное :) и покажи свои куклы, аааа?

В восторге от конечных выводов. Я бы память не отдал бы.
Наташ, я те тоже могу выслать что-нибудь не нужное. Только дай подумать и решать. Ага, решил - (Полная антрисоль) :D
А если серьезно, Наташ, пиши что нужно, я тебе всегда помогу, ты ж знаешь. Точнее помогу твоим классно сделанным тобой куклам, или задуманным тобою куклам.



#279756 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 17 September 2010 - 02:25 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Народ! Мож я пьяный сегодня конечно пришел, но я не понял, что нужно то?
Все прочитал, и нихрена не понял сути, одно - бла-бла-бла-бла-бла.
Чем могу помочь?
Ясно одно, демы клали уже, считай бета была.

Вот лично я, следящий вижу, кто притормаживает проекты.

Прикинь, я тоже вижу.
Мы оба видим :)
Что за хрень ты написал? Что я там там расписываю?
Это ты тут Хохламскую роспись наваял. Я пока прочитал, охренел. Чувствую себя просто уставшим.
В газету не пробовал устроится? Могу помочь.

Прихожу с работы, пьяный, ну Днюху отмечали, вскрываю почту......свою........а тут......мааааааааа...столько понаписано....И те бета, и те Arsunt, и те притормаживает.

Одно я могу сказать, ребяткам, что за нас заступаются(и девчонкам)- оргромное спасибо!



#279755 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 17 September 2010 - 01:47 в Tomb Raider/Unfinished Business

Тор, ты в состоянии выложить document.DAT для изучения?



#279676 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 16 September 2010 - 00:14 в Tomb Raider/Unfinished Business

EBOOT.PBP - обычный образ PSP.

И еще интересуют папки и подпапки, как лег образ?
Для примера:
Диск PS3:\...\...\document.DAT и EBOOT.PBP

Закачал я игру на PS3, но так и не понял, а как ты определил закаченные файлы? Куда надо смотреть? Я крутил приставочное меню и так и сяк, ну не понятно как ты это увидел(образ PSP) и dat.
Можешь рассказать? И еще, я могу сбросить закаченное на флешку или аналогичное с флешки на диск PS3?

Да, и вот еще что, хочу описать увиденную игру на большом плоском, широкоформатном и стогерцовом телевизоре. В целом это все равно не то, что на PS или PS2. Я вижу не четкое и слегка "шумное" изображение. Не спорю, может на обычном телеке было бы и лучше.
Что касается игры: Движения плавные, не резкие, словно Ларку что-то держит, эдакое рапидное состояние. Но я рад что можно и на PS3 резаться в любимое.



#279663 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 13 September 2010 - 06:28 в Tomb Raider/Unfinished Business

А ни как нельзя посмотреть файлы, которые ты скачал? Их расширение.



#279652 Вопросы по игре

Отправлено по Mashinist on 12 September 2010 - 22:22 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Минус в адрес локализаторов за нежелание портировать патч на свою версию. :)

Значит сделаем патч сами, к ихней игре.



#279651 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 12 September 2010 - 22:19 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Отдельным и первым.



#279625 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 12 September 2010 - 05:52 в Tomb Raider/Unfinished Business

Ладно, бог с ними, с моими вопросами, можно хоть понять в каком формате игра заливается на жесткий? В PSP-шном образе?



#279624 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 12 September 2010 - 05:47 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Рано говорить о дисках. Лично я даже не понимаю теперешнюю "форму выпуска" самих игр.
Ах, жа, это наверно не очень понятно. Вобщем, о дисках рано еще.



#279623 Вопросы по игре

Отправлено по Mashinist on 12 September 2010 - 05:42 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Попробуем, но это, думаю, глупости: http://rghost.ru/259...4863de8eed25b2e



#279564 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 09 September 2010 - 23:07 в Tomb Raider/Unfinished Business

У меня АКАДО, я так думаю, что понадобиться звонить в сл. поддержки и перезагружать, сначала для PS3, потом "взад."
А такой вопрос:
Купил я карту(пока систему не знаю) ну к примеру оплатил, скачиваю. По какой-либо причине скачивание обрывается. Второй раз могу скачать?
Другой вариант, скачал на комп, попытался перенести на приставку, к примеру не получилось и я решаюсь скачать с перезагрузками, но напрямую на PS3, прокатит?



#279545 Tomb Raider в PSN

Отправлено по Mashinist on 08 September 2010 - 23:39 в Tomb Raider/Unfinished Business

Тор, можешь более детально просветить меня, вопроса 2.
1 оплачиваем купив карту? Где она продается?
2 можно ли закачать на комп, а потом на PS3?