Перейти к содержимому


Публикации пользователя Mashinist

Найдено 863 записей от Mashinist (Поиск ограничен от 08 June 23)



#284548 TR9

Отправлено по Mashinist on 21 December 2010 - 20:57 в Tomb Raider (2013)

не знаю, эта игра еще не вышла, а судить по статейке и артам нет желания.

Нет, ты не понял, я про новую игру и не говорил вообще.



#284574 TR9

Отправлено по Mashinist on 21 December 2010 - 23:08 в Tomb Raider (2013)

Как думаешь, при таком раскладе, на вкусы какой категории поклонников серии будут ориентироваться издатели?

Тогда скажи пожалуйста, если ты считаешь, что некстгенщиков больше, зачем разработчик устраивает эту "перезагрузку". У меня другая информация по продажам последних частей. К тому же, причем тут некстген или нет, ради бога, не надо лапать руками, то что начинали не они, можно вводить все что угодно, графику подтягивать, добовлять движения, но не упрощать игру. Коридор, в конце которого финал игры.
Или деградировалось поколение?



#284447 TR9

Отправлено по Mashinist on 20 December 2010 - 16:27 в Tomb Raider (2013)

подобного же хочется и от новой части.

Точно, этого хочется уже лет восемь.



#284265 TR9

Отправлено по Mashinist on 17 December 2010 - 22:28 в Tomb Raider (2013)

*расселся в кресле и запасся попкорном*

Поделись.
Я F5 не упеваю нажимать.
Хочу еще послушать, что будущая игра будет человеку напоминать SH,Re и про не меняющийся образ Лары аж с 96 года хочу послушать.

3 страницы темы мне напоминают вентилятор,который гоняет только воздух.



#284169 TR9

Отправлено по Mashinist on 17 December 2010 - 11:12 в Tomb Raider (2013)

Да это не важно у кого и что было.
Когда же быть наплыву, как не во времена анонсов и ближайшего выхода игр. Это нормально. А неадекватных пользователей у нас есть кому лечить.



#284577 TR9

Отправлено по Mashinist on 21 December 2010 - 23:33 в Tomb Raider (2013)

Леш, график по продажам у нас есть где-то на форуме. А чтобы заглянуть в игру достаточно или дему скачать или образ игры с кряком. Очень многие используют последние варианты.



#284581 TR9

Отправлено по Mashinist on 22 December 2010 - 00:35 в Tomb Raider (2013)

Леш, под скачиванием я подразумевал, скачать, чуть-чуть поиграть, и поняв, что по-прежнему кормят черти чем, выключить и забыть. Это я про старых фанатов. Разработчик эту категорию рано или поздно будет терять.
Теперь берем тех, для кого они пытаются делать. В игре стал потихоньку отсутствовать приключенческий жанр, игра все больше напоминает экшен. А таких игр пруд-пруди. Значит, что TR все меньше и меньше выделяется относительно других игр. Поэтому современная молодежь купит сегодня, а завтра уже не купит, послезавтра опять купит. Я вот не думаю, что та же Легенда для кого-то является эдаким шедевром и человек играет в нее и большинство других экшен-игр не признает. А раньше ждали каждую чать. Ты говоришь стало больше PC, да стало, а раньше на руках было больше консолей. А этот график должен включать в себя и PC и приставочные продажи. Перезагрузку они затеяли правильно. И я думаю, что сейчас они сделают 50/50, то есть и нашим и вашим. Не знаю, мне так кажется. Ну по крайней мере я опять пытаюсь поверить, что TR вернут прежнюю незабываемость.



#285305 TR9

Отправлено по Mashinist on 04 January 2011 - 13:29 в Tomb Raider (2013)

Эт точно, тот кто ДЕЛАЕТ, обычно не кричит. А тихо показывает. Кина не будет!

Вспомните, Андерворлд анонсировали тоже в декабре, а первое геймплейное видео мы увидели только на Е3, летом.

Сань, и в результате, обосратушки, перепрятушки. Вы вот смотрите, че мы мы вам.......тьфу!

Насколько мне известно то скрины показаны с PS3 версии.

Забудь Саш, это ложь.



#285302 TR9

Отправлено по Mashinist on 04 January 2011 - 13:16 в Tomb Raider (2013)

Да уж хотелось бы и геймплей глянуть, а то неудобно как-то - Uncharted 3 уже три штуки показали, а выходит она в конце года!

Значит, те себя уже нашли, а эти, до сих пор себя ищут! (И поэтому показа геймплея не будет, ИМХО) :D :D :D



#284993 TR9

Отправлено по Mashinist on 28 December 2010 - 23:09 в Tomb Raider (2013)

Capcom? О, интересно, а как он себя ведет?



#284584 TR9

Отправлено по Mashinist on 22 December 2010 - 01:06 в Tomb Raider (2013)

Да, симпотично. Мне напомнило что-то Сайлент-Хиловское, а после вступления барабанов, да, восточное.



#283927 TR9

Отправлено по Mashinist on 14 December 2010 - 12:51 в Tomb Raider (2013)

В теме, после выкладывания перевода, стало меньше ненужных предположений и неосмысленных выводов. Это очень радует. И еще мне так показалось, хотя не исключено, что это просто совпадение, после анонса пользователи дружно стали менять авки. Это следствие положительных эмоций, полученных от него.
Вот такие вот наблюдения. ;)

Fail: "Отправлено Вчера, 22:34"

Вообще супер!



#283865 TR9

Отправлено по Mashinist on 13 December 2010 - 13:32 в Tomb Raider (2013)

На VGA ролик не показывали по игре? А то там много премьер всяких было, могли бы разрабы и по TR что-то показать.

Вчера ULTMT выложил "Вести с полей VGA" в теме Игровые новости. Почти уверен, если что-то было бы по TR, он бы дал знать об этом в первейшую очередь.



#283545 TR9

Отправлено по Mashinist on 08 December 2010 - 16:50 в Tomb Raider (2013)

Да я так же пессимистичен. Был у игры свой конек, ну так придумывайте новые истории, меняйте графику, добавьте новое в управление, но зачем жанры путать,а тем более менять. Из года в год кажется, ну все, глядя на продажи, образумятся, а они еще больше топят самих себя. Точно ты сказала, сами себе на горло.



#283548 TR9

Отправлено по Mashinist on 08 December 2010 - 17:01 в Tomb Raider (2013)

популярность персонажа Лара Крофт (как икона)- вопрос времени.

Вот пусть и берегут эту икону, а не измываются над ней.

В управлении и разработке новых проектов КД участвуют не глупые люди-очнитесь.

Ни кто и не говорит что они дураки, просто и умные часто заблуждаются.

Продолжать в духе GoL - утопия.

Это ты сказал. Не мы. Согласен, утопия. Хотя если выйдет GoL 2 независимо от основной серии, почему бы и нет. На радость, уже появившимся фанатам, да и как просто приработок.



#283542 TR9

Отправлено по Mashinist on 08 December 2010 - 16:08 в Tomb Raider (2013)

Наташ, то что мы хотим, мы хрен когда получим. Им бы с небес на землю спуститься. Перезагрузили бы самих себя. Одна только фраза, типа: "что это будет Лара, которую мы никогда не знали" заставляет задуматься. А  оно нам надо? В описании ни слова о головоломках, да это же будет экшен. Думаю сначала Ларка побегает от других, а потом сама будет мочить остальных. Только когда я захожу в магазин, торгующий дисками, эти игры в основном и на полках. Разрабы интересно в этом отдают себе отчет?
Но вот кажется мне, что именно с Uncharted они и побоялись состязаться. Слышал, что в Uncharted 3 хотят применить новые технологии и раскрутить возможности PS3 на всю катушку.

P.S. Еще я так вижу, что нас немножко попугают музычкой и резкими выскакиваниями кого-либо из темноты или просто неожиданно, но не более. SH у них точно не получится, он у авторов то уже не получается, да и глядя на последние работы им просто далеко до SH.



#283349 TR9

Отправлено по Mashinist on 06 December 2010 - 20:08 в Tomb Raider (2013)

С чего вдруг?

Я не имел ввиду нечто с узкими глазами.
Представь себе, ну например, турчанок. Или как они правильно назывются?



#283343 TR9

Отправлено по Mashinist on 06 December 2010 - 19:57 в Tomb Raider (2013)

Я с ума сошла или там уже другое лицо? Народ, пожалейте бедных фанов!

Другое какое-то, мне показалось, более восточное.



#283552 TR9

Отправлено по Mashinist on 08 December 2010 - 17:24 в Tomb Raider (2013)

Я это помню, но Мэрилин имела ввиду, что CD могут делать нормальные игры. А не то, что основная серия должна быть на GOL похожа.
Я ее понял так.
Да и знаю я ее, она бы не в жизнь такое бы не подумала. Боже упаси!



#283554 TR9

Отправлено по Mashinist on 08 December 2010 - 17:57 в Tomb Raider (2013)

Сделай бы они так, мое мнение, то точно бы разрабы одну из этих игр опустили бы. То есть даже у них было бы свое предпочтение, а вот когда 2 разработчика меж собой соревнуются, вот это круто. Возмите хотя бы ATI и Nvidia. За ними даже просто наблюдать интересно. Так и с играми.



#283838 TR9

Отправлено по Mashinist on 12 December 2010 - 23:16 в Tomb Raider (2013)

Отличнейший перевод статьи! Спасибо! Мо-лод-цы! Очень художественно!
Я прочитал и получил огромнейшее удовольствие.



#283830 TR9

Отправлено по Mashinist on 12 December 2010 - 21:52 в Tomb Raider (2013)

А не слышно ли, кто на этот раз выступит локализатором игры на территории России и стран бывшего СССР?



#283808 TR9

Отправлено по Mashinist on 12 December 2010 - 19:15 в Tomb Raider (2013)

Давайте прикольные в соответствующую тему, картинки не в тему, не прикольны. Человек высказал свою точку зрения. По-моему он имеет на это право.



#283567 TR9

Отправлено по Mashinist on 08 December 2010 - 19:03 в Tomb Raider (2013)

... они всегда совещаются, помогают друг другу, вне зависимости если ты простой программист и художник...

А вот это большой им плюс, сразу чувствуется - команда.



#267251 TR9

Отправлено по Mashinist on 19 January 2010 - 13:13 в Tomb Raider (2013)

Алексей, не поверишь, тоже самое промелькнуло, глядя на эту картинку, Шишкин - "Утро в лесу", и конфетки вспомнились. :)