Перейти к содержимому


Публикации пользователя Феникс Новой Эры

Найдено 60 записей от Феникс Новой Эры (Поиск ограничен от 06 June 23)



#208749 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 13 March 2008 - 17:08 в Tomb Raider Underworld

Что-то в этом духе)) :) Только без топора)



#208741 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 13 March 2008 - 14:41 в Tomb Raider Underworld

Общий их вид это скелеты, украшенные как индейцы :rolleyes:



#208694 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 12 March 2008 - 19:17 в Tomb Raider Underworld

Новые версии о боссах в ТРУ, а точнее Шибальбе.
Бог Ах Пуч - бог смерти и владыка подземного мира, самого худшего мира из всех девяти миров ада.
Бог Миктлантекутли - владелец 9-ой преисподни, т.е. 9-го и самого нижнего уровня Шибальбы.
Внешность их оставляет желать лучшего. :rolleyes:



#208429 TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 08 March 2008 - 14:08 в Tomb Raider Underworld

Вы не так поняли. Там будет механизм майя, то есть календарь(он мелькал на скринах и концепт-артах). Подземный мир майя(Шибальба) открыт только пять дней в году(дни Уаеб). Так на календаре надо будет выставить эти пять дней и быстренько попасть в Шибальбу.



#208412 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 08 March 2008 - 10:34 в Tomb Raider Underworld

По-моему там достаточный промежуток времени прошел. Да, сужет развивается после легенды, но кто сказал что сразу после? Я больше склоняюсь к 2012 году.



#208395 8 марта

Отправлено по Феникс Новой Эры on 07 March 2008 - 21:48 в Дискуссии

Поздраляю всех дам с Международным Женским Днем!!!
Пускай солнце сияет, птички поют и все было в шоколаде :)



#208373 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 07 March 2008 - 18:21 в Tomb Raider Underworld

Где вы видели человека, чистейшого вооплощения черт только одной расы?))
Мне кажется, в анни глаза куда как более "восточнее" были))



#208342 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 07 March 2008 - 10:21 в Tomb Raider Underworld

Не надо, плиз, возводить моё мнение в рамки истины в последней инстанции.

Я не возвожу ваше мнение, просто там еще в первую очередь говорилось о Лариных движениях, и это больше достоверный факт нежели мнение)

Shameless
А вот это уже к разрабам вопросы)) У меня лично в анни Лара чаще одной рукой цеплялась, нежели в легенде :pardon:
Да и вообще, развели оффтоп вообще не по теме.



#208299 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 March 2008 - 18:03 в Tomb Raider Underworld

Сравни то, как Лара в анни и легенде залазит на уступы, или как по выступам вверх двигается. В анни Ларка все делает размеренно, постепенно отталкиваясь от уступов.(Это еще было сказано в статье rhyn на сайте)



#208279 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 March 2008 - 10:24 в Tomb Raider Underworld

а у нее нет возраста по ходу дела - сравнивая вид и навыки юбилейки и легенды - мало что изменилось.)

Почему-же? В легенде Лара все делает рывком, а в анни размеренно. Видно, что она только начинает входить во вкус, и что ремесло расхитительницы дается ей пока труднее.



#208274 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 March 2008 - 07:48 в Tomb Raider Underworld

Лара действительно красавица)) Я уже говорил, что разрабы максимально приблизили ее лици к лицу жестокой и алчной расхитительницы)) Если в анни оно еще было мягкое по молодости, то сейчас приобрело оправданные очертания. При таком образе жизни абсолютно женственное тело и лицо иметь нереально. А насчет груди, ее по-моему еще в легенде поприуменьшили, просто тогда так громко об этом не кричали наверное.



#207887 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 28 February 2008 - 19:16 в Tomb Raider Underworld

Календарь майя занимает в игре не ведущую роль)) Ларе просто попался момент чтоб заглянуть с дружеским визитом в Шибальбу и поиследовать нелегкую долю криптидов.



#207750 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 27 February 2008 - 11:39 в Tomb Raider Underworld

Хочется кого-нить из древних богов... Можно того же Кецалькоатля или Шибальбу...

Шибальба не Бог)) Шибальба это место :)



#207697 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 18:03 в Tomb Raider Underworld

Естественно в этом я вижу только перестрелку между двумя людьми :blink: Например Ратланд кучу пуль всадишь, а он не умирает ГЛУПО

А на что ему лечебный кусок меча был дан? :lol:



#207690 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 17:43 в Tomb Raider Underworld

желательно всякие уродливые кричерс, как водная змея в легенде.)

Гигантский змей Кецалькоатль, бог древних майя пойдет? Я так мечтаю, чтоб он был :rolleyes:



#207684 TR Underworld - фан арт

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 17:28 в Творчество

ОМГ! Это шедевр! Спасибо))



#207651 Ремейки остальных частей

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 12:16 в Будущие игры серии

Я думаю, что если римейки и будут, то только по юбилеям.



#207650 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 12:13 в Tomb Raider Underworld

Просто сейчас обещали самый реалистичный реализм))



#207647 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 11:38 в Tomb Raider Underworld

То-то Лара с ней попрыгает :), а если повезет, то может и не утонет ;)



#207645 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 11:12 в Tomb Raider Underworld

Смысл есть, но весьма затертый.



#207638 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 26 February 2008 - 07:32 в Tomb Raider Underworld

Огромных, сложных, интересных, масштабных. Думаю Шибальба нас приятно удивит в этом плане))



#207622 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 25 February 2008 - 20:46 в Tomb Raider Underworld

Вероятно для тех, кто не любит долго маятся с врагами)) Как я например в ТР4 с арбалетом и взрывными стрелами :rolleyes: А интересно, будут ли враги от гранат на куски разрываться? :rolleyes:



#207566 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 25 February 2008 - 07:41 в Tomb Raider Underworld

По идее первая часть Лары привлекала мусжкую часть аудитории обтягивающим купальнком и шортами. Сам помню, меня познакомил с Томб Рейдер дядька один, когда мне было шесть лет, так они с моим папаней обсуждали размер того Лариных причендалов и что бы следовало еще показать. Лично я никогда не смотрел на мисс Крофт как на сексуальный объект, но опять же Лара раскрепощенный человек(вспоминаем первый фильм). Герой всегда должен унаватся, а для Томб Рэйдер это всегда облегающий топ, короткие шорты и пистолеты и это полюбили игроки всего мира))



#207533 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по Феникс Новой Эры on 24 February 2008 - 21:44 в Tomb Raider Underworld

Rurulez
Что-то тут нечисто)). Вы так яро защищали классику, а потом тут же готовы ее разрушить. Если взять ваши новшества в игру, то это будет уже не Томб Рэйдер, а обыкновенный экшн, которых пруд пруди. Не будет той атмосферы. Опять же вы выступали за сложность игры. С невидимостью пройти игру будет раз пплюнуть. Что ж вы так кидаетесь из крайности в крайность? :)

Мне лично хватит двойных пистолетов, потому как на патроны для остального оружия очень жадный и использую крайне редко. Так что по поводу вторичного оружия по мне уж лучше разрабы мудрят.



#207482 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 24 February 2008 - 16:17 в Tomb Raider Underworld

P.S. А судя по высказываниям некоторых пролетающих персон, ум у всех разный!

Я бы сказал не ум, а точка зрения ;)
Так, ну давайте задрапируем Лару в паранджу, пускай будет видно одни задумчивые глазки. :lol: Задача разрабов заставить людей покупать эту игру, и привлекать покупателей они будут всякими доступными методами, вплоть до купальников и нижнего белья, как вы говорили выше. Как вы думаете некоторая часть игроков начала играть в Лару? В этом вопросе не надо доходить до крайности, не нравится одежда, просто игнорьте, пускай себе болтается где-то. А если вы хотите чтоб вообще никто не любовался Лариным телом, то думаю менталитет миллионов игроков вам не изменить))