Перейти к содержимому


Публикации пользователя Феникс Новой Эры

Найдено 60 записей от Феникс Новой Эры (Поиск ограничен от 24 May 23)



#207425 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 23 February 2008 - 18:11 в Tomb Raider Underworld

Не факт, что сделают снова купальник)) Хотя на таких, как вы говорите извращенцах, разрабы могут неплохую денюжку сделать)) И вообще, как я уже где-то высказывался, разрабы - Боги)) Они понимают, что сделают они разного рода одежду или не сделают игру все равно купят, из-за такого глупого фактора как гардероб продажи не упадут)) Но вот лично мое желание, чтобы был классический костюм, большего мне и не надо))



#207403 Анимационный сериал Re\Visioned с Ларой Крофт в главной роли

Отправлено по Феникс Новой Эры on 23 February 2008 - 14:32 в Новости

Спасибо за мульт! Так я никогда не смеялся)) Особенно серия "Месть ацтекской мумии" рулит))



#207377 Третий фильм

Отправлено по Феникс Новой Эры on 22 February 2008 - 20:44 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А моя мечта, чтоб фильм сделали как беовульф, с трехмерной графикой, а модель бы была из ролика анниверсари :rolleyes:



#207229 "Русский" голос леди Крофт

Отправлено по Феникс Новой Эры on 20 February 2008 - 20:17 в Tomb Raider Underworld

А мне понравилась озвучка от НД. Голос приятный и тембр похож на Ларин(или Кили). Хотя у меня глаза все равно по субтитрам бегают...



#206578 Днюха Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 14 February 2008 - 15:00 в Дискуссии

С днем Рождения та, ради которой мы тут собрались)) Пусть ты будешь оставатся такой же привлекательной, волосы были длинные, патроны в пистолетах не кончались и желаем найти всего-всего)) :yahoo:



#206320 Модель и фигура Лары

Отправлено по Феникс Новой Эры on 11 February 2008 - 20:32 в Tomb Raider Underworld

Оставьте в покое лицо Лары)) Сейчас спорить бессмыслено, разрабы будут изменять его, и не раз. Спор пока бессполезный)) Хотя меня и этот вариант устраивает, сразу видно сильную и волевую женщину B)
Насчет реалестичности модели, хочу чтоб у Лары в зависимости от освещения зрачки сужались тире расширялись, было бы эффектно)



#206213 TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 10 February 2008 - 20:06 в Tomb Raider Underworld

Мне тоже очень даже новая внешность Ларисы понравилась. Соглашусь, разрабы больше продвинулись к настоящей внешности нашей героини))



#205765 Нужна помощь!!!

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 February 2008 - 17:15 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

знает где можна сказать 4-ю часть, падскажите плииииииииииииииииииз

Вы имели ввиду скачать? А вот тут смотреть не пробовали? Стоило только чуть чуть поднять глазки))
А прохождение и на сайте посмореть можно))



#205760 Сканы из TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 06 February 2008 - 16:50 в Tomb Raider Underworld

Что-то Ларко все меньше напоминает архиолога и все больше - высокотехнологичный спецназ в шортиках :)


Ну архИолога то точно :P Она вроде как археолог)) Хотя, если честно, у меня Лара никогда не ассоциировалась с археологом, а больше с расхитительницей гробниц)) Да и новые времемена - новые технологии))



#205724 TR8

Отправлено по Феникс Новой Эры on 05 February 2008 - 19:20 в Tomb Raider Underworld

Пока инфа и скрины оставляют хорошее впечатление :) Еще бы трейлер подоспел вовремя.