Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 04 July 23)



#239585 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:18 в Творчество

А потом "Мама, я беременна!" или ещё что - нибудь в этом роде...


Я пошутила! :lol:

Как сказал кто-то...В каждой шутке есть доля правды :acute: Да,кстати,Lerka Croft,ты мне не ответила,как ты могла убить Аманду???  :aggressive:



#239164 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по Катрин on 18 December 2008 - 12:11 в Творчество

Пройдя через гостиную и открыв дверь,Лара увидела на пороге Уинстона и Зипа.

Все таки совестно что Уина убила? :acute: А вообще мне понравилось.и да, как ты могла убить Аманду?!!!

Пройдя через гостиную и открыв дверь,Лара увидела на пороге Уинстона и Зипа.

Все таки совестно что Уина убила? :acute: А вообще мне понравилось.и да, как ты могла убить Аманду?!!!



#231708 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по Катрин on 02 November 2008 - 00:50 в Творчество

Рассказ просто потрясающий. Сразу видно, что у человека талант.))) Прочитала все что выложено от начала до конца на одном дыхании...великолепно.:-)



#258688 Мельница

Отправлено по Катрин on 08 July 2009 - 08:29 в Музыка

Ого, Мельница-моя любимая группа! Очень интересно было почитать историю создания, спасибо. А не так давно у них новый альбом, "Дикие травы" вышел. По правде говоря, не все песни на нем понравились, но в общем то он меня не разочаровал.  :)



#239591 Любимая реликвия в TRA

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 11:56 в Tomb Raider Anniversary

Мне больше всего понравилась реликвия - мумия кошки (люблю кошек :) ) тем более я далеко не все реликвии сама достала. Кошку нашла совершенно случайно,когда в Египте в том зале по колоннам прыгала и попала в нишу с реликвией.Приятно было :)



#243897 Лестница в Небо

Отправлено по Катрин on 24 January 2009 - 13:44 в Творчество

Очень хороший рассказ. Сразу видно-талант. Сильно отличается от всей той шелухи,массовым потоком сливаемой в инет. Давай пиши дальше :)



#243953 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:20 в Дискуссии

Я тоже с колбасой поджаривать люблю,но редко это делаю,чаще с сухариками. А в чем прикол есть с помидором? я никогда так не ела...



#243937 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 13:59 в Дискуссии

Интересная и забавная тема :) Расскажу о своих предпочтениях.
Боольше всего я люблю яйца всмятку и яичницу. Из - за желтка, я обожаю сырой желток, просто кайфую, когда высасываю его из белка, когда подцепляю вилкой из яичницы-глазуньи и надкусываю, когда беру кусок мякиша хлеба, вымазываю его в желтке и ем это.
День, когда я решаю съесть яичницу, для меня просто праздник. сижу, жду не дождусь, когда наконец закончится пара, бегу домой, ставлю суп и тем временем приготавливаю все для яичницы. Я обычно готовлю ее с сухариками, т.е. нарезаю хлеб, поджариваю, а потом уже выливаю на него яйца. Просто вкуснятинка! :rolleyes:



#243950 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 25 January 2009 - 17:12 в Дискуссии

Белок? Я его как раз и не люблю!Он сырым похож на сопли... А кто нибудь пробовал перепелиные яйца?:)



#244624 Куриные яйца! Да! Это вкусно и полезно!

Отправлено по Катрин on 01 February 2009 - 13:54 в Дискуссии

Ну сначала поджаривается лук, а потом помидоры и после этого все заливается яйцами мне так нравится. :) Я сырой белок не люблю только жареный)


Аа... :) а то я думала,ты сырым его ешь :lol:
Перепелиные яйца такие же как и куриные,просто очень маленькие и желтка в них больше :) Так что я думаю,о них тоже говорить можно ;)

Может мне тему создать про рецепты....


Интересно бы получилось все делятся вкусняшками :acute:

Такая уже есть :acute:



#235439 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Катрин on 22 November 2008 - 08:25 в Дискуссии

А кто-нибудь есть тут из Перми? Я пока ни одного ТР фана не нашла из моего же города.:(



#238695 Костюмы

Отправлено по Катрин on 14 December 2008 - 13:17 в Tomb Raider Anniversary

Мой любимый костюм в этой игре - это стандартный юбилейный. Манор Крофт прохожу в спортивном :) Может,мне это кажется,но Лара как то грациозней в нем трюк выполняет. Нелюбимый - классический, в этом с большинством юзеров согласна :ph34r:



#257211 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 10 June 2009 - 18:29 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А как вам эта кандидатура? По моему похожа внешне, только косу надо заплести...)

Размещенное изображение

P.S. Актрису зовут Аlissa Milano, уже давно несколько известная в шоу-бизе, но без особой громкой славы.



#257243 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:35 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Сандра Баллок чем то похожа. Но Ума Турман и Кейт Уинслет... имхо, вообще никак.



#257239 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Её еще в 98-ом издания выдвигали на роль Ларисы 8)


Да? :blink: Похоже у меня хороший вкус на потенциальных Ларис х))



#257257 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 12:20 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А при чем тут вообще Фернандо Торрес? :wacko:



#236911 Когда вы слишком много играли в Tomb Raider

Отправлено по Катрин on 30 November 2008 - 16:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ООО, я представляю, если бы меня подруга попросила сфотать обертку какого-нибудь Ахмата или принцессы Нури))) Оригинально. Есть некая связь с моими "углами")))

но это не какой нибудь ахмат, а КУРТИС!!! :lol:



#236896 Когда вы слишком много играли в Tomb Raider

Отправлено по Катрин on 30 November 2008 - 14:21 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Да уж.... :lol: А вот мой случай, ну ничего смешного особенно в нем не но это явное следствие ТР помешательства: в общем когда у нас был последний звонок в 9 классе, перед этим мы (девочки) всей толпой пошли в ателье снимать мерки для фартука. Стоим мы с подругой,ждем своей очереди. Мой взгляд скучающе блуждает по стенам... И тут я вижу, что к какой то пенопластовой панельке,висящей на стене, на булавку пришпандорена обертка от чайного пакетика. И на ней написано "Curtis" ("Куртис" на английском именно так пишется, я смотрела, так на всякий случай). Я как увидела, офигела на пару секунд, а потом к подруге прицепилась: Юль, ну сфотографируй этот пакетик! ну сфотографируй!!(а у нее просто был с собой мобильный с нормальной фотокамерой, вот я и хотела, чтоб она сфоткала, перекачала себе на комп и мне по аське перебросила,ну а я потом хотела показать своим знакомым и друзьям по инету,кто ТР увлекается,чтоб поржать). Я е знаю,что моя подруга обо мне подумала(а ей ТР не нравится), но она спокойно сфотографировала и показала мне, что выполнила мое требование. Видимо в какой то умной книжке прочитала-с психами лучше не спорить :lol: :lol: :lol:



#239598 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 21 December 2008 - 12:16 в Дискуссии

хо... тема ушла на вторую страницу
рекорд :ph34r:

в первый раз на моей памяти :blink:



#257256 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 12:19 в Дискуссии


"Lingua Latina non penis canina est!" Rick, я знаю, как переводится твоя подпись...Не стыдно?)))

Смягчил формулировку. Но думаю, по сути высказывания ни у кого возражений не найдется. :D

Разумеется, нет :acute:



#244881 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 05 February 2009 - 11:30 в Дискуссии

А какие конкурсы ты имеешь ввиду? :) Недавно вот творческий проводился))



#258846 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 09 July 2009 - 19:26 в Дискуссии


Ну ТАК неохота готовиться! Просто кошмар какой то! Скорей бы уже поступить и забыть о кошмарных словах типа "Егэ", "Провал", "Спрвака" и так далее... :wacko:

Готовиться всё равно НАДО, вот я в след. году буду сдавать егэ 9 класс, ещё толком не решила какие предметы выберу, а уже начинаю готовиться, штурмом беру физику. Сейчас вообще фиг поступишь. С егэ меньше 80% в хороший ВУЗ на бюджетное можно даже не рыпаться.
Кто-нибудь знает, информатику 9 класс уже егэ сделали или нет?

Ну тогда я точно никуда не поступлю... :( Знаю, что НАДО, но не могу учить, не могу и все тут...

Нам везет? Смешные вы все. Наслаждайтесь лучшим временем в своей жизни, пока есть такая возможность. Завидовать потом будете таким, как вы сейчас.

Я завидую тем кто уже прошел через этот ад - вступительные в университет. Скорей бы уже... А то такие же ощущения, как в очереди на прививку :ph34r:



#258763 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 09 July 2009 - 08:25 в Дискуссии

Лол, кто-то остался в вузе, чтобы побыть в приемной комиссии, а я до сих пор что-то сдаю :wacko: У нас идут подряд и без перерывов сессия, госы и поступление на пятый курс. Если брать время с начала сессии, то это продолжается уже месяц и кончится еще не скоро. Смешно, в общежитии только наш поток и абитуриенты.

Ох, чорд, как же вам всем везет... Уже и универ заканчивают, а мне только поступать на следующий год ... Ну ТАК неохота готовиться! Просто кошмар какой то! Скорей бы уже поступить и забыть о кошмарных словах типа "Егэ", "Провал", "Спрвака" и так далее... :wacko:



#257244 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:37 в Дискуссии

"Lingua Latina non penis canina est!" Rick, я знаю, как переводится твоя подпись...Не стыдно?)))



#261366 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 17 August 2009 - 23:52 в Дискуссии

Ласточка ада, по-моему лучше привязать за ноги к верхушкам двух пригнутых берёз и ..... отпустить!!!

Хе-хе, знаем-знаем, так князя Игоря казнили за чрезмерную наглость в сборе дани с древлян... если память мне не изменяет, в далеком 945 году. :lol: