Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ruslick25091989

Найдено 2 записей от Ruslick25091989 (Поиск ограничен от 26 September 23)


#220740 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Ruslick25091989 on 17 July 2008 - 03:21 в Будущие игры серии

Ну извини, мне, например, моя девушка "немного" не "мешает". и я ей не мешаю. ...иль ты думаешь, что в игре всё должно быть иначе!?

Её лучшие друзья - это мы! :) Зип и Алистер - то же неплохо.


Хорошо, мисс(тер) ДСN, её друзья - мы! и Зип друг, и Алистер, и ещё кто-то. Но это ДРУЗЬЯ! А как же близкий и любимый человек, который будет её любить, ждать её возращения из "командировок". Пусть он будет в её поместье. Он будет не ревнив и уживётся с Зипом, Алистером... да с любым обитателем Крофт-Мэнора.
Кто-то имеет что-то против любви? Против романтики? или в игре такое недопустимо? все мы любим, рано или поздно, также мы любимы, позволим и уважаемой Ларе!??? :)

Ну извини, мне, например, моя девушка "немного" не "мешает". и я ей не мешаю. ...иль ты думаешь, что в игре всё должно быть иначе!? - это ответ Маше с каким то номером после имени, как у меня.


Её лучшие друзья - это мы! :) Зип и Алистер - то же неплохо.


Хорошо, мисс(тер) ДСN, её друзья - мы! и Зип друг, и Алистер, и ещё кто-то. Но это ДРУЗЬЯ! А как же близкий и любимый человек, который будет её любить, ждать её возращения из "командировок". Пусть он будет в её поместье. Он будет не ревнив и уживётся с Зипом, Алистером... да с любым обитателем Крофт-Мэнора.
Кто-то имеет что-то против любви? Против романтики? или в игре такое недопустимо? все мы любим, рано или поздно, также мы любимы, позволим и уважаемой Ларе!??? :)




#220739 Места действий

Отправлено по Ruslick25091989 on 17 July 2008 - 02:34 в Tomb Raider Legend

Да!!! Однозначно Россия!!! Скажу больше - Калининградская область... ... м-м-м думаю не плохо!?