Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ziklop

Найдено 16 записей от Ziklop (Поиск ограничен от 27 September 23)


#223866 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Ziklop on 16 August 2008 - 12:28 в Tomb Raider Underworld


Я хочу чтобы боссы были такими как в Принце персии 3 и боге войны 2-то есть чтобы к каждому боссу нужен был индивидуальный подход. В этих играх каждого босса убиваешь разными способами. А просто тупо мочить боссов надоедает

Нет, спасибо, лучше уж попроще. А то сто раз погибнешь, прежде чем догадаешься, что с боссом делать надо ( и не надо). А вообще, пусть будут рукопашные бои - а то Лара так отлично бегает, прыгает, стреляет, а драться не умеет, как будто


Это прикольно когда каждый босс индивидуален. Интереснее убивать, да и просто до них дойти интереснее.



#223630 Каких бы вы хотели видеть боссов в ТР8?

Отправлено по Ziklop on 14 August 2008 - 12:37 в Tomb Raider Underworld

Я хочу чтобы боссы были такими как в Принце персии 3 и боге войны 2-то есть чтобы к каждому боссу нужен был индивидуальный подход. В этих играх каждого босса убиваешь разными способами. А просто тупо мочить боссов надоедает



#223627 Количество воздуха под водой

Отправлено по Ziklop on 14 August 2008 - 12:33 в Tomb Raider Underworld

Запас воздуха должен быть таким как в Боге войны (1 и 2), то есть бесконечным.



#223625 Новая Ларомодель

Отправлено по Ziklop on 14 August 2008 - 12:30 в Tomb Raider Underworld

Всегда думал, что лара по подобию анджелины джоли сделана



#222748 Игра удалась?

Отправлено по Ziklop on 03 August 2008 - 13:19 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ziklop, а, может, все же соизволишь ответить на вопрос - сколько тебе лет? И лучше уж не делать таких категорических заявлений, типа: "это не такие уж большие деньги". Если тебе это еще не известно - люди разные бывают. С разным доходом. Просто интересно, ты сам своим упорным трудом себе на приставку заработал?



Я выводов не делал. Я просто сказал. Чувствуете разницу??? Вы видели в моем посту слово ВЫВОД? Нет?! А знаете почему вы невидели этого слова? Да потому что ТАМ ЕГО НЕТ!!!



#222747 TR8

Отправлено по Ziklop on 03 August 2008 - 13:16 в Tomb Raider Underworld

Да ну пиратскую игру покупать то не стоит. Шедевр дб лицензионным. В принципе могут и локализовать. NFS Prostreet офиц-о перевели же-Фоменко озвучивает!



#222535 Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ

Отправлено по Ziklop on 02 August 2008 - 14:44 в Tomb Raider Anniversary

Проходил игру на 100% без трейнеров. На РС.
Всё делается элементарно.


Элементарно это как? Просто в египте на время я всегда застреваю на том месте, где эти дурацкие давилки выходят



#222526 TR8

Отправлено по Ziklop on 02 August 2008 - 14:02 в Tomb Raider Underworld

На PS2 Тоже русская будет? Или, как всегда, только на компах?



#221802 Игра удалась?

Отправлено по Ziklop on 28 July 2008 - 12:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Девушка с NextGen'ом! Sony PS2 нечипованная стоит 5000р. Чипованную можно найти за 7000-7500р. Не такие уж и большие деньги!



#221754 Игровые новости

Отправлено по Ziklop on 27 July 2008 - 15:01 в Игры

Люди выложите пожалуйста ссылку (не на http://www.gametrailers.com/, она там не работает) где путин про Call of Duty 4 говорит? Давно хочу посмотреть!



#221753 Игра удалась?

Отправлено по Ziklop on 27 July 2008 - 14:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Щас объясню-в годовщине и легенде когда играешь ты знаешь что надо сделать-куда идти, бежать, кого убить и т.д. В ангеле же бывают моменты когда тупо не знаешь что делать: уровень парижское гетто-такая запутанная миссия.

А мне как раз это и не нравится в кристаловских играх, тупо бежишь прямо, по ходу всех расстреливаешь. Гетто в аоде меня не сильно напрягло, потому что те, с кем ты разговариваешь подсказывают куда надо идти (кстати, там карты на каждом углу, не пользовались?) Да, нудновато бегать взад-вперед, зато интересно: можно посмотреть что будет если взять ключи у Пьера, что будет если взять у Бернарда (если не ошибаюсь, так звали мужика в парке), потому что в каждом случае есть свои преимущества, и это интересно.
А в легенде, где нелинейность которую нам обещали?


В легенде мне единственное что не понравилось-это моменты где тупо бежишь и расстреливаешь! В прошлом году я начал проходить ангел тьмы на PS2, затем продал приставку, щас в этом году заново купил и решил до конца пройти. Как раз остановился было в гетто, забыл что надо было делать. да и большая часть сюжета забылась, пришлось освежать! Щас пока Бога Войны прохожу-ваще супер игра!!! Ангела потом дойду до конца (в Праге остановился), если underworld не выйдет до этого времени!

Игра очень стильная, сюжет интересный, графика приятная, управление - ну вы сами знаете! Уж на сколько я терпима к управлению (что удивляет окружающих) но после того, как я несколько раз не вписалась в дверной проём, потом комп начал тормозить в Холле сезонов (бедный мой компутер! Не то что Легенду, TRAOD не тянет! :( )... Всё - я нажала на волшебную кнопку Удалить.
И в результате мы получили Легенду!


Никогда не пойму людей, играющих на компах! Это же неудобно, глюки, вылетания и т.д. Плюс саму игру надо устанавливать, а это минуты ожидания! А на консолях удобно-купил, вставил и играй! Да и по качеству картинки консоли лучше!



#221625 Игра удалась?

Отправлено по Ziklop on 26 July 2008 - 11:48 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Проголосовал за второй вариант! И вот почему: так уж получилось что я прохожу серию сзади: годовщина, легенда, ангел тьмы и далее вниз. Так вот, после годовщины и легенды управление сначала показалось каким-то эстонскиим-медленно двигалась Лара. затем привык и щас уже всё удобно. Сюжет отличный, но не проголосовал за первый вариант потому что: 1)глюки-иногда подтормаживает, "дрожит", однажды ваще загорелась и жизни не заканчивались (это в уровне Холл сезонов, подуровень с вулканом). 2)не знаю как это называется, скажу так-геймплей не очень. Щас объясню-в годовщине и легенде когда играешь ты знаешь что надо сделать-куда идти, бежать, кого убить и т.д. В ангеле же бывают моменты когда тупо не знаешь что делать: уровень парижское гетто-такая запутанная миссия. действительно непонятно, что от игрока хотят! И эти дурацкие беседы где сам ответ выбираешь-ну это уже ваще ни о чём! 3)когда Лара лазит мне не нравится жёлтая полоска-зачем её поставили?! Очень неудобно в некоторых местах-застревал надолго из-за падений!
Вывод: сюжет супер, но игра по геймплею к игроку стоит скорее полубоком чем лицом! 4 из 5!



#221623 Дата выхода Underworld

Отправлено по Ziklop on 26 July 2008 - 11:27 в Tomb Raider Underworld

Где можно предзаказ сделать? интересует интернет-магазин!



#221171 Дата выхода Underworld

Отправлено по Ziklop on 20 July 2008 - 16:15 в Tomb Raider Underworld

Меня, наверное, удалят за оффтоп (а может быть, было в теме уже), но никто предположить не может, когда мы с вами (в России, то есть) сможем поиграть в Underworld??????????????????????


21 ноября выйдет в мире! надеюсь, у нас тоже в этот день будет! Советую купить консоль Sony PS2-вроде на них быстрее выйдет, правда английская будет! Жду 21.11.2008!!!!!



#221170 Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ

Отправлено по Ziklop on 20 July 2008 - 16:10 в Tomb Raider Anniversary

Кто нибудь проходил Египет на время без всяких там трейнеров??? Я всю игру прошёл (еще в прошлом году), потом сам (!) находил все секреты и проходил миссии на время. Египет никак не получалось пройти. Вот интересно узнать мож кто смог без трейнеров. играю на PS2!



#221169 TR-1 Unfinished Business на Sony PS

Отправлено по Ziklop on 20 July 2008 - 16:07 в Tomb Raider/Unfinished Business

Хочу скачать образ аддона к первой части. не могу найти-у кого есть ссылка на торрент, поделитесь пожалуйста! Для Sony PS!