Перейти к содержимому


Публикации пользователя Lerk@ Kroft

Найдено 399 записей от Lerk@ Kroft (Поиск ограничен от 07 June 23)



#225864 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 07 September 2008 - 17:55 в Творчество

Пардон, незнала. Я в технике не бум-бум. :unsure:



#225933 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 08 September 2008 - 17:05 в Творчество

Thumb_Thumb_20031225112609_4.jpg Поставь эту. И не каких девчонок. Ты же мальчик! :P



#226043 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 10 September 2008 - 09:29 в Творчество

Спасибо теперь буду знать :) .
Лара проснулась когда на часах было 5:49. Она тихо встала и пошла в свою комнату, чтобы переодется ну и проверить как там Куртис. Она тихо открыла дверь и на цыпочках прошла мимо спящего Трента к шкафам. Облочившись в зелёный спортивный костюмчик она также тихо вышла из комнаты и направилась в сад. Туман исчезал. Редкие кустики радостно топорщились зелёной листвой. В них пересвистывались птицы. Приятно-журчащие фонтаны уже во всю подбрасывали в верх свои серебрянные брызги. Лара решила сделать пробежку в саду.
После 40-ка кругов ей был необходим душ. Она вышла из сада и оказалась в гостинной. Лара взглянула на часы .
- О нет!- вскрикнула она.
- Уже 6:20! Уинстон уже как две минуты пошёл будить меня!- И она кинулась в свою комнату. Там конечно её ожидал сюрприз, поэтому увидев Куртиса держащего на мушке дворетского она ни чуть не удивилась.
- Это Уинстон, мой дворетский. Опусти оружие Кёрт.- Спокойно обьяснила она.
- Простите Мисс Крофт.- начал извенятся Уинстон.
- Не стоит извется, ведь это я виновата, что не предупредила, что у нас гости. Даю тебе сегодня выходной.
- Спасибо Мисс Крофт вы очень добры.- поблагодарил её дворетский, поднял поднос с разбившейся посудой, и ушёл. Лара поняла, что её ждёт долгий разговор. Поэтому она села положив ногу на ногу и сложив руки на груди. Только Кёртис остался там где стоял.
- Ты принесла мой чиг-руг-ай?- Cпросил он безразличным тоном, поскольку не ожидал услышать отрицательного ответа.
- Я его не нашла.- ответила Лара опустив голову. Кёртис сделал грозный вид, достал пистолет и направил его на Лару.
- Со мной шутки плохи отдай мне то за чем я пришёл!!!- заорал он.
- Я обрыла весь дом, посмотрела в каждом тайнике, ЕГО НЕТ!!!- таким же тоном ответила она.
- И вчера когда я зашла к себе в комнату я увидела мой дневник у тебя в руках! Если я тебе чего-то должна это ещё не значит, что ты имеешь право лезть в МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!
- Не надо уходить от темы Лара! Где мой чиг-руг-ай?!!!
- Я уже тветила! ЕГО У МЕНЯ НЕТ!!! Не веришь катись от сюда!
- Может мне проверить самому?!!!- Лара посмотрела на него ненавистным взглядом, встала с дивана, подошла к тумбочке около кравати и достала от туда несколько пачек денег. Затем подошла к столику напротив дивана.
- Вот тебе на погашение долгов, вот на гостиницу, а вот на питание.- Начала кидать она на стол пачки по очереди.
- А теперь, чтобы духу здесь твоего не было!!!- заорала она так, что Куртис аж вздрогнул. Он посмотрел на деньги потом на Лару, потом опять на деньги потом на Лару. Наконец он взял деньги и ушёл хлопнув дверью.
- Наконецто я смогу принять душ.- обликчённо сказала Лара и пошла ванную.

Продолжение следует :D .



#225855 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 07 September 2008 - 17:29 в Творчество

Да не плохо бы было :rolleyes: , только переписывать наверно лень :( .

Прошло несколько часов, Лара всё ещё была в библиотеке. Она уже забыла про Куртиса и про то как раскажет ему о пропаже. Её интересовало только одно: "Куда пропал артефакт?"
Библиотека уже перастала выглядеть библиотекой. На стеллажах не было не одной книги. Все книги были на полу. Крофт искала другие тайники о которых, как она думала возможно забыла. Но всё обрыскав она так ничего и ненашла. Вдруг взгляд её упал на стол.
- Как я могла о нём забыть?- Поскольку Лара была на втором этаже, то в один прыжок была уже у намеченной цели, но перевернув все ящики вверх дном Лара кроме всяких бумаг ничего там не обнаружила.
- Неужели его украли?- подумала она.- Дневник!!!- обычно я записывала там, что куда кладу!- вспомнила Лара. Она выбежала из библиотеким бегом направилась в свою комнату. Как только девушка туда зашла, она увидела такую картину: Спящий Куртис на диване с Лариным днивнеком в руках. Тайник где лежал Ларин дневник был естевственно открыт.
- Неужели он его читал?!- начала она просебя. Потом взглянула на часы. Полночь.
- Как он мог. Он не имеет право!!!- Подумала Лара.- Небыло печали, черти накачали.- Шёпотом сказала она. Но потом она посмотрела на его сильное, могучее тело с торсом, на его милое, красивое и одновременно мужественное лицо и все предведущие мысли растворились. Глубоко в её сердце что-то ёкнуло.
Она аккуратно взяла дневник, чтобы его не разбудить, и отправилась спать в гостевую комнату.



#226631 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 18 September 2008 - 13:51 в Творчество

Спасибо про Куртиса думаю ты права. Следуйщую главу ждите завтро или сегодня вечером ^_^



#225700 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 05 September 2008 - 12:09 в Творчество

Мама звучит бесчувственно и просто :) .



#225292 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 21:51 в Творчество

Здоровско! :D А какая по счёту это глава? <_< Надеюсь продолжение будет!

А кстати моё творчество оцените :blush2: Потому что только от вас зависит будуйщие моей терадки с сочинениями. Куда она полетит, в помойное ведро или будет жить потому что есть продолжение!



#225368 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 31 August 2008 - 16:32 в Творчество

Triada спасибо тебе большое за честность. Я очень рада что моё творение оценили и буду стараться изо всех сил ^_^ Заменю модные журналы Достоевским, Буниным или Толстым и всё будет шоколаде :ok:



#225525 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Lerk@ Kroft on 03 September 2008 - 16:06 в Творчество

Лара села в вертолёт.
- Куда летим?- Спросл её пилот.
- В Боливию.- Ответила она. И вертолёт поднялся в воздух. Лара достала Эскалибур и начала его рассматривать словно видит в первый раз.
- Я найду тебя мамочка, чего- бы мне это не стоило.- Тихо произнесла она, нежно проводя пальцами по мечу.
Через час Лара была в Боливии. Учёных изучавших обломки от портала было так много, что вертолёту в буквальном смысле слова некуда было приземлиться. По всюду стояли трейлеры и палатки. Поэтому пилоту пришлось доставать верёвочную лестницу, чтобы Лара смогла спустится. Как только Лара оказалась на земле к ней подошёл маленький, толстенький старичок, но как только он заговорил с одним из учёных Лара узнала его по голосу.
- Вы как я понимаю звонили мне сегодня.
- Да совешенно верно. Я проф. Вандохт. Я полагаю вы принесли то, что я просил?
Лара достала Эскалибур и передала его проффесору. Тот бережно взял артифакт.
- Будте осторожны с ним, я не хочу, чтобы с вами повторилось то, что случилось с русскими учёными в Казахстане.- Сказала Лара прффесору. Старик кивнул и понёс его к себе в трейлер где судя по всему была лаборатория. Лара почувствовала тревогу отдав меч проффесору, но она тут же прошл как только она вспомнила про маму.
Недожидавшись Вандохта крофт забралась в вертолёт и улитела.
Вечером Лара прибыла домой.
- Ужин готов Мисс Крофт. Вам в комнату или как?
- Я поужинаю сдесь. И Лара села на диван около камина. Около камина было тепло и уютно. Лара закрыла глаза и подумала о чём-то большом и светлом.
- Ваш ужин.- Сказал Уинстон ставя поднос на столик перед Ларой.- Ваш стандартный набор: Салат из морепродуктов, рис с отварным мясом курицы, чашка зелёного чая и мёд.
- Спасибо Уинстон.
С удовольствием поглотив ужин девушка направилась в спальню, чтобы позвонить Анае, но как только она переступила порог ей стало дурно, ноги подкосились, а дар речи пропал... На одном из диванов лежал Куртис задрав ноги на спинку.
- .......К-куртис!?- Это всё, что она успела сказать потому что потом упала в обморок.

На ошибки внимания не обращать, торопилась -_- .



#232112 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Lerk@ Kroft on 04 November 2008 - 16:45 в Дискуссии

Понятно :)



#237267 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Lerk@ Kroft on 03 December 2008 - 20:33 в Дискуссии

Гордый однако историк :lol:



#230740 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Lerk@ Kroft on 27 October 2008 - 15:20 в Дискуссии

А разве Агата и Валерия одно и тоже?! Мне всегда казалось, что это совершенно разные имена.



#229920 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Lerk@ Kroft on 23 October 2008 - 14:29 в Дискуссии

Вообще-то у меня такой ник потому, что меня так зовут:
1) в школе
2) по блютузу
3) в аське
И вообще это моё прозвище везде. :P



#225258 Угадай место

Отправлено по Lerk@ Kroft on 30 August 2008 - 16:05 в Развлечения

По мойму это хроники, а вот место знакомое! <_<



#238971 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Lerk@ Kroft on 16 December 2008 - 18:04 в Творчество

Согласна с Ларой Крофт : похожа особенно в детстве :lol: А вот байкерский не узнала :blink: Нет, фотографии- супер :D В принципе я недавно чёлку подстригла, так что вскоре постараюсь найти свободный день и тож пофотаться :)



#226641 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Lerk@ Kroft on 18 September 2008 - 14:19 в Творчество

Да здорово! Особенно последняя! Надо мне как нибудь свои выложить <_< .........Хм, а это идея так где мой фотик???



#232669 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по Lerk@ Kroft on 08 November 2008 - 17:20 в Творчество

Чёлка как у Лары :)  Симпотяжка ;)



#225935 Аватары (делаем сами)

Отправлено по Lerk@ Kroft on 08 September 2008 - 17:42 в Творчество

Здоровско, а как вы так делаете?



#225952 Аватары (делаем сами)

Отправлено по Lerk@ Kroft on 08 September 2008 - 20:21 в Творчество

:this: Ой, а ссылочку мозьно? :this: Если конечно програмка бесплатная :) .



#225986 Аватары (делаем сами)

Отправлено по Lerk@ Kroft on 09 September 2008 - 16:32 в Творчество

СПАСИБОЧКИ :D Лайтофф!!! Прям-таки выручил! Теперь творить буду. Если время от уроков конечно найду :( .



#226642 ФОТО

Отправлено по Lerk@ Kroft on 18 September 2008 - 14:23 в Творчество

А у меня тоже кошечка была :cray: ....



#230767 ФОТО

Отправлено по Lerk@ Kroft on 27 October 2008 - 17:09 в Творчество

Без оброботок в фотошопе? Тогда как-же у тебя такой фон размазанный на 2-ой фотографии получился? :blink:



#231443 Демо

Отправлено по Lerk@ Kroft on 31 October 2008 - 20:17 в Tomb Raider Underworld

22 ЧАСА?! ЭТОЖ ПОВЕСИТСЯ МОЖНО!!!! :scare: Дааа! Если с такой скростью качается демка то underworld, что, неделю загружаться будет?! :huh:



#231775 Демо

Отправлено по Lerk@ Kroft on 02 November 2008 - 15:32 в Tomb Raider Underworld

Ой люди, помогите. Как игру сохранить?



#231780 Демо

Отправлено по Lerk@ Kroft on 02 November 2008 - 15:47 в Tomb Raider Underworld

Либо очень сильно спрятали возможность сохранения :)

Так значит, никак? Или просто никто не нашёл?