Перейти к содержимому


Публикации пользователя L@r@

Найдено 614 записей от L@r@ (Поиск ограничен от 04 July 23)



#230489 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 25 October 2008 - 20:17 в Творчество

Офигеть! Жду проду!!

Скоро будет.

Aang, я рыскаю по интернету и читаю египетские мифы. А про описание богов, ну я списываю с интернета и добавляю что то свое. :)



#230491 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по L@r@ on 25 October 2008 - 20:22 в Творчество

Да ладно вам...
Фантазия у человека такая(я в хорошем смысле :) ).
Почему вы так блондинок недолюбливаете?



#230492 Игромир 2008

Отправлено по L@r@ on 25 October 2008 - 20:39 в Творчество

Извините...но я проголосовала за нет. Девушка милая,я не спорю. Но на роль Лары не подходит. Неподходящая внешность... Похожие черты,это только коса и одежда.
Но это лишь мое мнение. :)



#230506 Рисунки от руки.

Отправлено по L@r@ on 25 October 2008 - 22:23 в Творчество

Я обычно Аниме рисую: :)



#230507 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по L@r@ on 25 October 2008 - 22:26 в Творчество

Давайте разборки эти оставим, и будем ждать продолжения. :) :acute:
(Я ничего плохого не имею в виду) :)



#230558 Рисунки от руки.

Отправлено по L@r@ on 26 October 2008 - 12:36 в Творчество

Цветную я красками рисовала. :)



#230671 Рисунки от руки.

Отправлено по L@r@ on 26 October 2008 - 21:10 в Творчество

Это мое творение всей жизни: :rolleyes:
(Карандашами рисовала)



#230689 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 26 October 2008 - 22:44 в Творчество

Глава 12. Храм святой Астарты. :)

В 6.00 утра Лара и Куртис уже были в самолете. Где то через 4 часа они уже были в Греции. Сойдя с самолета Лара подметила:

-А все таки на вертолете лететь веселее…
-И в два раза дольше.

Лара недовольно улыбнулась. Не предав этому значения Куртис спросил:

-Ну и, в какую гостиницу? Может в кафе?
-Чего?!
-Ну я устал, хочу одохнуть.

-От чего устал? От четырех часого сна?!Лучше помолчи.
Лара бросила Куртису рюкзак. Выйдя из аэропорта,они подошли к какому то молодому человеку. Он стоял возле двух новеньких блестящих мотоциклов. Взяв ключи, Лара кинула одни Куртису. Сев на мотоциклы, они рванули из Афин.

Ехав по степи, Лара увидела в зеркале заднего вида черный джип. Он ехал с очень медленной скоростью, как будто преследуя их…Но когда водитель заметил, что Лара обратила на него внимание, то он с огромной скоростью рванул вперед. Лара бросилась вдогонку, показав Куртису рукой, мол, едь быстрее.
Джип разогнался до бешенной скорости. Доехав до моста, из окна этого «черного бестия» кинули гранату. Та взорвала мост.Но Лара не успела затормозить и с криком ринула вниз. Ее счастье что под мостом текла река. В полете Лара оттолкнулась от мотоцикла и ласточкой упала в воду. Вынырнув Лара глотнула воздуха и нырнула обратно. Она чуть не захлебнулась увидев это:

Храм, полностью затонувший храм! Над входом красовалась огромная статуя богини Астарты.
Она была выполнена из чистого золота.

«Удивительно что храм до сих пор не нашли»,- подумала Лара. Вынырнув она увидела вверху Куртиса, который звал ее. Лара дала о себе знать и прокричала: «Ныряй сюда!!!»

Сначала Куртис сделал несколько шагов назад, но потом подошел к краю обрыва, и со словами «Тебе виднее» ринул вниз;

Они подплыли к входу. Это были две сдвинутые друг к другу плиты. Отодвинув их, они вплыли внутрь. Вода начала просачиваться внутрь храма, но наши герои задвинули плиты обратно. Воды было где то по пояс.

Храм был совершенно не похож на греческий стиль. Внутри все было сделано из белого камня. Они сверкали как чистое серебро. Стены были украшены красивыми зарисовками богини Астарты. Почти стертые надписи, все было как в сказке. Это место почти не пострадало.

-Трудно представить, что это место набито смертоносными ловушками,- сказал Трент.
-Не расслабляйся. Это место не такое, каким кажется на первый взгляд.
-Трудно в это поверить…

Лара ничего не ответила, а просто пошла вперед, осматривая и читая надписи. Куртис просто пошел за Ларой. Не очень то приятно идти промокшими до нитки по полузатонувшему храму.
Они так и шли по коридору, а точнее плыли. Пол уходил вниз. Наши герои доплыли до стены. Казалось дальше пути нет. Лара нырнула под воду. Она увидела на полу несколько плит. Вспомнив про «инструкцию» Аманды, Лара вынырнула достав из рюкзака мокрый измятый листок. Пробежавшись по написанному она нырнула обратно под воду, и начала нажимать на плиты. В голове вертелось:

1.Подойти к последней правой плите-встать.
2.Отпрыгнуть к первой правой плите.
3.Шаг влево
4.Шаг назад.
5.Перейти на среднюю плиту- двери откроются.

После того, как Лара все сделала по инструкции и вынырнула, под водой открылись двери. Они были в полу. В углах были решетки. Вода начала убывать. Через минуту Куртис и Лара твердо чувствовали землю под ногами.

«Двери в полу? Это что то новенькое.»,- ухмыльнулся Куртис.
Лара зацепила крюк за край обрыва и медленно спустилась вниз. Куртис последовал за ней.

-Следуешь правилу пропускать девушек вперед, или первому идти стрёмно?,- с усмешкой спросила Лара.
-Знаешь Лара, ты сама вечно рвешься вперед. Постоянно хочешь меня превзойти...

Ларе стало немного не о себе. «А ведь он прав…»,- думала про себя она.

Дальше они почти не разговаривали. Ловушек почти не было. Греки надеялись, что загадка с плитами удержит расхитителей.
Наши герои вошли в огромный зал. Но он был совершенно пустым! Ничего не было, кроме огромной таблички с надписями. Лара сразу начала изучать письмена. Куртис же в это время пытался найти путь дальше. Ничего не найдя он вздохнул и посмотрел вверх. Он увидел какие то цепи; рычаги; шестеренки; .

-Лара, а что это?

Лара посмотрела вверх. Поскольку это механизм, его нужно каким либо образом запустить.
Пересмотрев все детали Лара сосредоточила взгляд на какой то маленькой фигурке. Зацепив ее крюком Лара дернула и фигурка оказалась у нее в руках. На месте, где была прикреплена фигурка ,виднелась цепь
. «Вот что мешает !»,- подумала Лара. Только она хотела достать пистолет и выстрелить в цепь, как Куртис метнул Чи-ру-гай и перерезал цепь. «Он что, бросает мне вызов?!»,- подумала Лара. Хотя нет, это глупо. Лара пыталась отговорить себя от этой мысли. Ей было немного непривычно. Она всегда превосходила всех и все, а тут…

Цепь упала на пол. Механизм заработал и из пола выдвинулась статуя Астарты. На шее у статуи был Амулет . Точнее его вторая часть. Тут Куртис сделал несколько шагов назад и с улыбкой сказал:

-Прошу вас.
-Благодарю.

С этими словами Лара сняла часть Амулета. В зале раздался шепот. Потом звук пребывающей воды. Из стены выехали трубы и из них рванула вода. Зал моментально заполнился водой. Лара и Куртис подплыли к поверхности. Там было немного пространства, чтобы отдышаться. Вспомнив про фигурку, Лара нырнула ко дну и взяв ее, подплыла обратно к поверхности .Вставив фигурку в отверстие Лара отплыла назад. В потолке открылся люк. Они вплыли в него… Потом на поверхность.

Вынырнув они оказались на поверхности реки. Выйдя на сушу они увидели тот самый джип. Возле машины стояла Аманда. «Я уж думала вы не вернетесь!!!»,- издевательски произнесла злодейка…



#230690 Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?

Отправлено по L@r@ on 26 October 2008 - 22:57 в Tomb Raider Underworld

Гранатомет!!! Гранатомет и еще раз Гранатомет!!"! :yahoo: :good:



#230736 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 27 October 2008 - 15:06 в Творчество

Спасибо. :) Раскрою секрет: это предпоследняя глава.
:) :acute: :)



#230738 Анекдоты про ТР

Отправлено по L@r@ on 27 October 2008 - 15:15 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Лара и Куртис в кино:
Лара:
-Куртис, немедленно убери руку с моего колена! Считаю до пяти тысяч...
:D



#230741 Старуха Крофт

Отправлено по L@r@ on 27 October 2008 - 15:21 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Старая Лариска-ЖУТЬ!!! :scare2:



#230746 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 27 October 2008 - 15:32 в Творчество

Рано? :wacko: Я уже пишу 13 главу. :acute:
(Если честно, я рассказ придумала с конца. Так что ждите...)

Lerk@ Kroft, а ведь будут и другие.



#230752 Oblivion Золотое издание

Отправлено по L@r@ on 27 October 2008 - 15:58 в Игры

Недавно купила Золотое издание Oblivion,a. Потрясающий перевод! Подправленная графика.
Золотое издание включает в себя:

Классический Oblinion.
Дополнение Knights of the Nine
Дополнение Shivering Isles.


Классический Oblinion:
Разверзлись врата Обливиона, и полчища демонов вторглись в земли Империи. Кто избран судьбой, да затворит те двери, да истребит адскую скверну, да поклонятся живущие новому господину.

Дополнение Knights of the Nine:
Поверженный Владыка восстал из тьмы Обливиона, дабы воздать месть Богам, что обрели его на вечные муки. И явилось великое знамение:лишь чистому сердцем подвластно усмирить древнее зло.

Дополнение Shivering Isles:
Безумствам Шеогарата несть числа, и молва о них простерлась далеко за пределы подвластным ему Дрожащих островов. Мания и Деменция открывают свои лики. Только став на путь силы и смерения можно побороть всепоглощающее отчаяние и безрассудство.



#231420 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 19:32 в Творчество

Lerk@ Kroft, да ладно тебе. :) Ведь будут и другие рассказы. Я ведь не говорю что эта глава- конец моего творчества. :acute: Если я буду писать одно и тоже, то стану не лучше Данцовой :ph34r: которая не может уйти от своего стиля. Я сейчас пишу заключительную главу. Скоро выложу. Тем более с воскресенья у мну каникулы! :yahoo:



#231423 Мой рассказик про Ларочку

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 19:39 в Творчество

Lerk@ Kroft, круто!!! :acute: :)
Не надо Собчак... Я ее не перевариваю...



#231440 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 20:12 в Творчество

Про прилавки ты смело. Так держать.



#231442 TR: The Endless Adventure Of Lara Croft

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 20:13 в Творчество

Да да! Еще как ждем! :acute: :)



#231463 Демо

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 21:07 в Tomb Raider Underworld

Хотелось бы в демку поиграть...
Но у меня высвечивается 9 часов! Умереть можно!



#231783 TR8

Отправлено по L@r@ on 02 November 2008 - 15:49 в Tomb Raider Underworld


А Ратланд будет в TRU? Или хотя бы воспоминания?

нет! его же Лара мечом убила. :)


И слава богу, что убила! Мну от одного вида Ратланда тошнит! :bad:



#232188 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 05 November 2008 - 09:26 в Творчество

Эту главу переписывала несколько раз. Ну воть, последняя глава: :)

Глава 13.

Лара вылезла из воды, Куртис последовал за ней. Аманда начала разговор:

-Ну наконец то… Лара, ты со своим дружком хорошо поработали… А теперь я бы хотела получить обе части амулета!!!
-Никогда! Я прочла историю амулета, и знаю, для чего он тебе нужен!
-И для чего же…

Лара побледнела. Она не хотела произносить этих слов. Об этом даже подумать страшно…

- Ты не получишь амулет…
-Ты мне надоела! Все это время я боролась с желанием убить тебя! Теперь, когда ты достала амулет я могу покончить с тобой! Со всеми вами…

Аманда закатила глаза ,в ее руках был тот камень… Черный дым… В руках он стал накапливаться… Аманда бросила тот черный шар в Куртиса. Дым мгновенно обволок его, не дав даже пошевелиться. Аманда начала сжимать руку, дым так же сжимался, не давая Куртису дышать.

Лара прокричала:

-Остановись! Не делай этого!

Аманда повернула голову к Ларе , но продолжала сжимать руку. Она довольно произнесла:

-Амулет на жизнь твоего никчемного друга.

Лара посмотрела на Куртиса. Она бросила амулет Аманде, но та до конца сжала руку , в кулак… Дым рассеялся… Куртис упал на землю. Лара подбежала к нему, но тот не дышал…

Аманда довольно посмотрела на Лару и сказала:

-Не расстраивайся… Найдешь другого. Хотя нет, с другими будет тоже самое, поверь… Теперь ты знаешь каково мне было тогда, в Боливии. Я бы убила тебя, но нет…живи, мучайся!
-Ты просто чудовище! Ты погубила жизни стольким людям! Ты погубила мою маму! Куртиса! Майкла!
-Я тебе скажу больше. Из за меня скончался твой отец…

Лара после этих слов достала пистолеты и направила их на Аманду. Злодейка продолжила:

-Да да, из за меня… Помнишь, в Камбодже? Нам было по семнадцать… Он пропал без вести…

Лара начала стрелять .Но Аманда продолжила:

- Нет, он не пропал… Он был убит…

Лара не хотела слушать, она выпускала пули одну за одной.

Аманда издевательски произнесла:

-Перестань, я не чувствую боли. Я бессмертна...в отличие от тебя. Да, всю твою жизнь разрушила я…

Лара перестала стрелять. Она упала на колени и заплакала. Не обратив на это внимание Аманда сказала:

-Перестань реветь! Действуешь на нервы!!!

Не вставая Лара посмотрела на часть амулета, которая была у нее в руке. Лара встала… Она сделала несколько шагов назад и достала из рюкзака первую часть амулета. Аманда бросилась к Ларе, но та нырнула в воду. В воде она соединила частички… Все озарило золотистым светом. Лара надела на себя амулет и вынырнула. Аманда неуверенно сделала несколько шагов назад. Она попыталась кинуть на Лару свое заклинание, но оно отразилось от нее, как от зеркала. Лара улыбнулась и выстрелила в злодейку. Та взялась за сердце- потекла кровь. Аманда корчась от боли сняла свой камень. Из раны начал просачиваться черный дым… Он заключался в камень. Лара испуганно смотрела на происходящее. Отвернув голову она посмотрела на павшего Куртиса. Из него тоже вышел черный дух. Заключив весь дым, Аманда сжала камень в руке и закрыла глаза. Она что то шептала Ларе.
Лара не стала подходить к павшей злодейке, но и второй раз выстреливать тоже не стала. Она подбежала к Куртису. Тот дышал, но очень редко. Слабый пульс…

«Господи, очнись! Умоляю, очнись! Нужен врач. До города ехать 300 с лишним километров!»,-
шептала Лара.

Не теряя времени Лара подбежала к Аманде, достала у нее из кармана ключи и села в машину. Аккуратно положив Куртиса на заднее сидение она села за руль и рванула вперед. Доехав до развилки Лара решила сократить путь и повернула направо. Где то через пол часа она остановилась. Расхитительница посмотрела на приборную панель и ударила по рулю:«Только не сейчас! Опять это чертово горючее!!!».
Выйдя из машины и нервно хлопнув дверью Лара посмотрела в даль. Вдали мелькали фигуры людей. Лара прошептала Куртису: «Это наш последний шанс…»
Героиня отрыла багажник в поисках канистр. «Вот оно!»,-Лара с улыбкой подняла канистру. В ней было литров три-четыре. Залив жидкость в бензобак Лара села обратно за руль . Кое как доехав до того места, где Лара видела людей, расхитительница обнаружила лагерь. Выпрыгнув из машины она побежала за помощью. Лара подбежала к погасшему костру и увидела девушку в серой рабе с капюшоном. Тень от капюшона скрывала глаза… Девушка повернулась и Лара увидела ее лицо.

-«Ты!?»,- произнесла та с неожиданностью .
-Лара!?
-Ты… Ты та шаманка, которая вылечила меня в Египте…
-Ты помнишь

Лара присела и попросила:

«Помоги пожалуйста! Мой друг , я боюсь за его жизнь!».

Шаманка последовала за Ларой к машине. Вытащив ослабевшего Куртиса и положив его на землю Лара отошла назад, а девушка начала что то готовить в котелке. Перебирая травы одну за одной она кидала их в котелок. Содержимое дымилось создавая запах скошенной травы. Перемешав зелье шаманка дала его Куртису. Лара просто смотрела за происходящим. Ей было уже все равно, что делать… Главное ,чтобы был результат.
Закончив шаманка подошла к Ларе и сказала:

-А он у тебя сильный. Это чудо, что он вообще выжил.
-Я знаю, я знаю…

Лара подошла к лежавшему Куртису и присела рядом. Ее переполняло чувства радости и любви. Ведь все ужасное позади… Аманда успокоилась уйдя в мир иной.
И любимый человек сейчас находится возле Лары. Человек, который выжил ради нее. Который любит ее. Лара взяла руку Куртиса и прошептала:
«Я больше никогда не отпущу тебя, никогда». В ответ Куртис сжал руку Лары. Та улыбнулась…



#232209 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 05 November 2008 - 13:19 в Творчество

Хорошо, что понравилось. :)



#232247 Модель и фигура Лары

Отправлено по L@r@ on 05 November 2008 - 20:55 в Tomb Raider Underworld

С каждой игрой Лара меняется. Появляются новые технологии. Ведь даже если посмотреть между TRL и TRA , между выходами игр прошел год. В TRA графика лучше. Улучшенная анимация и т.д.
Пусть экспериментируют.Ведь основные черты лица у Лары остаются.



#232250 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 05 November 2008 - 21:05 в Творчество

:acute:



#232371 TR8

Отправлено по L@r@ on 06 November 2008 - 17:05 в Tomb Raider Underworld

Acid Burn, не знаю, надооолго ли, но хватит :) . Жду этого "завтра". :)