Перейти к содержимому


Публикации пользователя L@r@

Найдено 614 записей от L@r@ (Поиск ограничен от 04 July 23)



#230213 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 24 October 2008 - 20:43 в Творчество

"Откуда взяла и где читала книгу Лара?"-не книгу,а дневник отца.(ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ) <_< :)
"Куда они пошли?"-прочитай внимательнее..."Приехав обратно домой к Куртису..." :)
"Но то что они куда-то собираются я поняла"-Это радует. :)
:) :) :acute:



#231420 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 19:32 в Творчество

Lerk@ Kroft, да ладно тебе. :) Ведь будут и другие рассказы. Я ведь не говорю что эта глава- конец моего творчества. :acute: Если я буду писать одно и тоже, то стану не лучше Данцовой :ph34r: которая не может уйти от своего стиля. Я сейчас пишу заключительную главу. Скоро выложу. Тем более с воскресенья у мну каникулы! :yahoo:



#231440 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 31 October 2008 - 20:12 в Творчество

Про прилавки ты смело. Так держать.



#236077 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 25 November 2008 - 13:45 в Творчество

Этот рассказ закончен.
Ждите новый.
По секрету скажу:
"Врата Пелла"



#228735 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 12 October 2008 - 18:24 в Творчество

Глава 1. Как все начиналось.

Эти события происходили после того, как Лара убила Карела и избавила Париж от Монструма …

Войдя в зал, Лара увидела лужу крови, возле которой лежал «Чи-ру-гай» Куртиса.
«О нет, он обещал. Обещал, что с ним будет все в порядке», - сказала Лара. Она знала Куртиса всего несколько дней, но уже успела привязаться к нему. Ведь до встречи с ним она была почти одна. Отец Лары пропал без вести, маму она потеряла когда ей было всего 9 лет. Ни родных, ни близких … . А теперь она опять одна. Одна в этом жестоком мире …
Но когда Лара взяла в руки «Чи-ру-гай», он раскрылся и потянул ее к выходу. У Лары появилась надежда. Выйдя, она увидела «дорожку» крови, по которой Лара и шла. Войдя в «крепость Страхов», а затем на улицу, Лара увидела, что байка нет. Куртиса тоже. На месте где стоял байк, валялась использованная аптечка. Улыбнувшись, Лара побрела пешком в ближайшую больницу.

Войдя в клинику, Лара спросила, не поступал ли к ним молодой человек с серьезным ранением.

-Да да. Поступал .У него серьезное ранение в спину. Палата 28…
-Спасибо…

Войдя в коридор, она села на скамейке и посмотрела в зеркало напротив.
- Грязная, пыльная одежда. Руки ноги в ссадинах. Ладони в крови.
«Ну и видок у меня» -ужаснулась Лара.

Она просидела почти всю ночь в коридоре больницы. Потом вышел доктор, подошел к ней и спросил : «Вы Лара?»
-Да, а что.
-Больной желает видеть вас.
Лара кивнула и зашла в палату. На кушетке лежал Куртис. Торс перебинтован, рука тоже.
Он лежал с закрытыми глазами со спокойным и равнодушным лицом.
Лара не стала будить его, а просто села рядом и смотрела на него.
Ненависть ко всему прошла… Она перестала винить себя в смерти матери… На душе стало спокойно. Она просто сидела и смотрела на Куртиса. На лице появилась улыбка.
До самого утра она так и просидела. Просто любовалась на него. Лара почувствовала какое то новое для себя чувство. И это несомненно была любовь.



Глава 2.Счастье есть.

Прошло несколько месяцев. Куртиса выписали. Лара была вне себя от радости. Она видела только его. Она просто витала в облаках , ничего не замечая вокруг. Куртис сначала был очень удивлен. «Вероятно, я что-то пропустил»,-думал он. Но потом разобравшись во всем, он понял , что у них взаимные чувства друг к другу. Ведь еще в Лувре, между ними проскочила какая-то искорка…

«Счастье есть»,-думала Лара каждый раз когда засыпала и просыпалась рядом с ним…
Но кто мог подумать, что совсем скоро все это счастье переменится на горечь и ненависть…

Как обычно, Лара вечером сидела в библиотеке, изучав в книге четвертую картину Обскуры. Посмотрев на часы ,она сильно удивилась ,что Куртис до сих пор не дома. Просидев и прождав его в библиотеке Лара заснула.
Где-то в 3.00 ночи она проснулась от шума, который раздавался в холле . Взяв пистолет, Лара направилась посмотреть что там происходит. Спустившись в холл Лара откинула пистолет в сторону и подбежала к Куртису. Он был ранен ,но не так серьезно как в прошлый раз .На вопросы Куртис не отвечал.

«Иди, промой рану!»,-сказала Лара.
Куртис ничего не ответив, поплелся в ванную.

Пока Лара перевязывала ему рану, она наконец то спросила:
-Что с тобой случилось!?
-Ничего! ,-с раздражением ответил Куртис.
-Да как это ничего!!! Разуй гласа , у тебя механическое ранение!!!( механические ранения— обусловленные действием острого предмета)
Куртис начал рассказывать Ларе про то ,что случилось:
«Какае-то дрянь подрезала меня на повороте . Когда я упал , она подошла ко мне и пырнула ножом .Единственное, что я успел заметить это какой-то камень с черепом. Потом я сел на байк и с трудом доехал до дома. …»
Но дальше Лара ничего не слышала, в ее голове вертелись только две фразы: «она» и «камень с черепом».
«Быть такого не может.»,- подумала она. Она вспомнила свою подругу, а точнее бывшую подругу .
Лара шепотом произнесла : «Аманда…»



Глава 3. Возвращение Аманды.

Прокрутив в голове все воспоминания- трагедия в Параисо ,встреча в Казахстане и их последняя встреча… Воспоминания не из приятных . Когда Лара окончательно пришла в себя ,Куртис уже спал . «Если Аманда сейчас в городе, то мне почти не составит труда ее найти!»,-подумала Лара.

Аккуратно ,чтобы не разбудить Куртиса, она надела байкерский костюм и взяв два пистолета спрыгнула с балкона на мотоцикл. Выехав ,Лара проехалась по всему городу и остановилась возле байка с черепом. «Такой же был на шее у Аманды.»,-вспомнила она. Лара вошла в клуб , возле которого был припаркован «железный конь» Аманды . Войдя ,она прошла мимо оглушенной охраны (заметьте, это сделала не Лара), потом в главный зал. В зале никого не было, но сзади наша героиня услышала какой то шум. Обернувшись Лара увидела Аманду.

-Рада видеть тебя снова, Лара…Твой дружок все рассказал тебе?
-Да, рассказал. Что какая то дрянь подрезала его на повороте и потом пырнула ножом!
-Ах, как мило .Не правда ли?
-Не правда. Что тебе от нас нужно!?
-Всего лишь … МЕСТЬ!!!
-У тебя ничего не получится Аманда. БЕЗ СВОЕГО КАМНЯ ТЫ НОЛЬ!!!
-А кто тебе сказал , что я БЕЗ него ,а?
Лару такой ответ насторожил. Она не была готова сражаться с очередным любимцом Аманды.
Но собравшись духом ,она все таки достала пистолеты и нацелилась на Аманду.
-Нет, это слишком скучно, ведь убить тебя сразу слишком просто и неинтересно.,- произнесла Аманда с издевкой.
Сказав это, она растворилась в воздухе. Это было как черный дым.
Лара посмотрела на часы: «Черт, уже 6.30!» Она села на байк ,доехала до дома, аккуратно пробралась в спальню и просто «рухнула» на кровать.

Проснувшись, Куртис очень удивился что Лара спит в байкерской одежде ,в сапогах и с пистолетами.
-Лара,Лара.
-Ну что!!!
-Просыпайся.
-Сколько времени?
-10.00 утра.
-Ага…
Проснувшись, Лара вспомнила ,что было ночью. Раненный Куртис , Аманда… Пока Лара была в душе ,Куртис все не как не мог понять где же была Лара. За завтраком он все таки спросил ее:
-А где ты была сегодня ночью?
- Нигде…
-Лара ,ты скажешь что просто так надела байкерский костюм , взяла пистолеты и легла спать, да?
-Нет. Но я не хочу тебя в это втягивать. Ты и так получил из-за меня.
-Из-за тебя?
-Да…
Куртис странно посмотрел на Лару:
-Ты знаешь эту девушку?
-Да, подруга .А точнее бывшая подруга. Помнишь я рассказывала про Параисо?
-Это та Аманда,да?
-Ну да…
Лара очень не хотела об этом говорить, и Куртис это видел. Он больше не спрашивал ее об Аманде…


Если понравилось,то буду каждый раз выкладывать по три главы. :)



#230204 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 24 October 2008 - 20:10 в Творчество

Извините что так долго не писала. :( У меня времени вообще нет. :not_i:


Глава 11. Вторая часть амулета


Лара проснулась от шума доносившегося с кухни. Было слышно как упали кастрюли, и как выругивался Куртис. Оглядевшись по сторонам Лара вспомнила, что было ночью. Какую ночь подряд ее преследует Аманда. Вторжение, убийство друга… Но поджег поместья был последней каплей! «С Амандой надо кончать»,- подумала про себя Лара.Но ее раздумью помешал Куртис, зашедший в комнату со словами: «Завтрак в постель!» «Слава богу, у меня есть человек, который поддержит меня в трудну минуту»,-подумала она. Улыбнувшись, Лара начала расправляться с приятным сюрпризом.

Где то через час, они вышли из дома и направились к поместью. Подъехав они увидели жуткую картину: Полностью сгоревшее поместье. Почти ничего не осталось. Все сгорело до тла.

Войдя в полуразвалившиеся здание, взгляд Лары упал на дневник, который валялся возле двери.

«Ну слава богу, хоть что-то осталось!»,- подумала про себя Лара. Подбежав к дневнику, она посмотрела, все ли с ним в порядке .Пролистав записи своего отца,она облегченно вздохнула.
Ведь почти все ее путешестви осуществлялись с помощью этого дневника: входы и выходы из храмов и гробниц, ответы на древние загадки, саморисованные карты…

Пройдя немного дальше и перепрыгнув через провал, Лара очутилась в комнате с артефактами. Пройдя в самый дальний угол, она подобрала несколько уцелевших артефактов.Пройдя в самый конец комнаты,она думала увидеть тело Аманды. Но Аманды там не было. На месте, где вчера «сгорела» Аманда было только что-то черное. Черный дым, который обволок пол. Лара сделала несколько шагов назад. Толко вот возле дыма лежал какой-то конверт. Аккуратно взяв его она начала дальше осматривать дом.

Приехав обратно домой к Куртису Лара открыла конверт. Там лежало что то типа инструкции:

1.Подойти к последней правой плите-встать.
2.Отпрыгнуть к первой правой плите.
3.Шаг влево
4.Шаг назад.
5.Перейти на среднюю плиту- двери откроются.

«Ерунда какае-то!»,- подумала Лара, но листок спрятала в карман.
Куртис все время молчал. В пеместье, сейчас…
«Столько проблем из за одного человека»,- думал он.

Лара достала из рюкзака дневник отца и принялась за изучение карт. Смотря то на карту, то на «инструкцию» она наконец то сказала:

-Вот оно!
Куртис сразу обернулся и спросил:
-Что «вот оно»?
-Вот место,где находится вторая часть амулета.
- И как оно называется?
-Храм Святой Астарты. Лара начала читать ее историю:
Астарта, в западносемитской мифологии олицетворение планеты Венера, богиня любви и плодородия, богиня-воительница. Астарта играла большую роль в борьбе богов с Йамму, властелином моря. В некоторых мифах она выступала как посланница богов к владыке моря, который домогался верховной власти;
-Подожди, причем тут Венера?Она же греческая богиня.
-Общие боги…

Углубившись в чтение Лара не заметила как наступила глубокая ночь. Лара собрала два рюкзака приготовила оружие и легла спать. Все ее мысли были о завтрашнем путешествии.



#229001 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 15 October 2008 - 19:09 в Творчество

Знаешь, не подумала... :mellow: Наверное очередная ловушка. :)



#229020 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 15 October 2008 - 20:13 в Творчество

Спасибо... :lol:



#241267 Мой рассказ "Амулет илюзий"

Отправлено по L@r@ on 01 January 2009 - 20:10 в Творчество

Да мне эта романтика уже поперек горла сидит... :wacko:



#236475 В предвкушении Нового Года 2009

Отправлено по L@r@ on 27 November 2008 - 14:28 в Дискуссии

Лично я буду отмечать Новый год с друзьями. Эти родственники, елочка и речи президента мне уже надоели... Оденемся с подругами в снегурочек и наших ребят удивим. Я уже дни до нового года считаю.
Отметим наверно в кафешке. Я уже и костюмчик себе прикупила. :)



#240761 Стволы Ларки

Отправлено по L@r@ on 30 December 2008 - 10:47 в Дискуссии

Стандартные стволы. Я за 12 лет к ним очень привыкла. Меня устраивают. :)



#241003 Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!

Отправлено по L@r@ on 31 December 2008 - 14:22 в Дискуссии

Всех всех всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю счастья и удачи!!!
Побольше внимания и подарков, и чтобы у всех жизнь была праздником!!!

Размещенное изображение



#233615 Если ты новенький...

Отправлено по L@r@ on 13 November 2008 - 23:21 в Дискуссии

Да мне правда 15. Расслабьтесь. :)
Просто я подумала, так сказать, кому-то сегодня 97 лет исполнилось. Кхем-кхем.
Вряд ли человек в таком возрасте может компьютер освоить, не то что интернет... :acute:



#233604 Если ты новенький...

Отправлено по L@r@ on 13 November 2008 - 23:00 в Дискуссии

Спасибо! Я тупак...



#233586 Если ты новенький...

Отправлено по L@r@ on 13 November 2008 - 22:27 в Дискуссии

Можно так сказать спросить? Вопрос может и тупой, но я спрошу...
У мну сегодня день варенья, и там где написано сколько пользователей празднует его,напечатано
L@R@ 15. Чего 15??? :wacko:



#239234 Cтихотворение

Отправлено по L@r@ on 18 December 2008 - 22:45 в Творчество

Хорошенький стишок. Молодец, Зоркий Глаз. :)



#240704 Britney Spears

Отправлено по L@r@ on 29 December 2008 - 20:54 в Музыка

Я к Бритни хорошо отношусь. У нее много хороших песен. Она все таки вылезла из всей этой передряги с психическими расстройствами, наркотиками и т.д. После всего ,что с ней случилось, начать жить нормально, мало кому удается. ;)  В общем, отношусь я и к ней, и к ее творчеству хорошо. ^_^



#236538 Игромир 2008

Отправлено по L@r@ on 27 November 2008 - 20:07 в Творчество

Ну тогда мы ждем. :)



#230492 Игромир 2008

Отправлено по L@r@ on 25 October 2008 - 20:39 в Творчество

Извините...но я проголосовала за нет. Девушка милая,я не спорю. Но на роль Лары не подходит. Неподходящая внешность... Похожие черты,это только коса и одежда.
Но это лишь мое мнение. :)



#236465 Игромир 2008

Отправлено по L@r@ on 27 November 2008 - 13:24 в Творчество

Когда я Ирину увидела в образе Лары на последних фотах,она и вправду чем то на Джольку смахивает. И на Ларку.В общем мне тогда нужно было за "да" голосовать. :)



#240323 Длительность игры, количество уровней

Отправлено по L@r@ on 26 December 2008 - 11:56 в Будущие игры серии

Я за то, чтобы игра не была такой короткой, как последняя, и было много уровней. ;) А то я прошла TRU за три дня и что? :wacko: Уровней достаточно, но вот прошла быстро. Нужно совмещать приятное...с приятным. :D



#229104 Лара Крофт? Бред.

Отправлено по L@r@ on 16 October 2008 - 19:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А мне ВСЕ нравится в Ларе!!! :excl: И мне плевать , что тому кто создал эту тему Лара не нравится!!! :excl:
Это его мнение, поэтому пусть с ним и сидит! :excl:
А выкладывать такую чушь- только портить настроение людям!!!
:angry:



#229519 Стишки про Куртиса

Отправлено по L@r@ on 19 October 2008 - 21:54 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Круто!!! :yahoo:



#240320 Стишки про Куртиса

Отправлено по L@r@ on 26 December 2008 - 11:42 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

yava, хороший стишок! Очень! У мну почти такая же реакция была. :P Только без истерик. :D



#240700 кто за сколько времени прошел игру

Отправлено по L@r@ on 29 December 2008 - 20:40 в Tomb Raider Underworld

Прошла второй раз. За два дня. Ну хотя, если учесть, что за компом я весь день провожу, то можно не расстраиваться. ^_^