Перейти к содержимому


Публикации пользователя АлёнькА

Найдено 251 записей от АлёнькА (Поиск ограничен от 13 May 23)



#258419 Угадай, кто

Отправлено по АлёнькА on 03 July 2009 - 16:28 в Развлечения

Дженифер Лопез?



#258407 Клуб любителей флейма

Отправлено по АлёнькА on 03 July 2009 - 11:57 в Дискуссии

ГоспожаЛиза, ты закончила художку? :)

З.Ы. Давайте все дружно будем держать за Лизу кулачки ^_^  :)



#258405 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по АлёнькА on 03 July 2009 - 11:54 в Творчество

Хотела Лару нарисовать, а получилось чёрт знает что. Как лицо рисовать и расскрашивать вообще представить не могу. Подскажите плиз, что в пропорциях не так? Пол часа смотрю и не могу понять, хотя я позу срисовала с Люси Кларксон, всё равно что-то не то...
Размещенное изображение



Ласточка ада, в основном получилось хорошо, ты зря так говоришь. Да, соглашусь, во многих местах пропорции неверны. Например, на бедре получился невыразительный угол. Плечи слегка широковатые. Ну, и голову можно слегка закруглить. Просто уменьши углы на теле, и получится отличная работа :) А, да, ещё левая ладонь получилась невыразительной... Укороти её, будто Лара сжала её в кулак.



#258402 ФОТО

Отправлено по АлёнькА on 03 July 2009 - 10:18 в Творчество

Коровка как живая!



:D У меня тоже где-то такая была :)



#258384 Новые движения Лары

Отправлено по АлёнькА on 02 July 2009 - 19:46 в Будущие игры серии

Мне кажется что, вообще никто из вас ни разу не играл в лару крофт... Такие глупые предложения... хих.



Ну, здесь вообще то обсуждаются будущие игры серии Tomb Raider, и мы только предполагаем и представляем, что могли бы добавить в будущих частях... Возможно, ты не прочитала название темы ;)



#258377 ФОТО

Отправлено по АлёнькА on 02 July 2009 - 18:36 в Творчество

Я вообще чайник, и цифровик дрянной, но всё же.
Красивое было в тот день небо.



Ласточка ада, обалдеть, никогда не видела у нас такое небо. Разнообразные облака, где то перистые, где то кучерявые. Очень интересно получилось.



#258376 Творчество Tomb Raider

Отправлено по АлёнькА on 02 July 2009 - 18:29 в Творчество

hound, спасибо за столь подробный комментарий) Хорошо, что еще мои работы нравятся людям, вообще есть и новые идеи, да времени сделать не хватает, но посмотрим, что успеется) Так же спасибо light Angel и April Ryan - не за что)

из разряда для фан-рассказа, большая часть видео была выполнена в XNALara, критика тем более приветствуется (может что-то напортачила с английским как всегда), так что будет кому интересно - ссылка



Triada, очень красиво сделано, заинтриговала :)



#258375 Новые движения Лары

Отправлено по АлёнькА on 02 July 2009 - 18:20 в Будущие игры серии


А вот и рукопашный бой!

На сцену из Матрицы похоже :) . Мне кажется все эти позы, стойки и прочие устрашаюшие штучки-дрючки Ларе не нужны. Кикбоксинг - самое оно.



+1, хотя можно было и добавить несколько похожих движений для разнообразия :)



#258312 Внешность Лары :)

Отправлено по АлёнькА on 01 July 2009 - 16:01 в Будущие игры серии

Вот она-леди Лара Крофт!По моему,такую Лару в игре все хотели бы увидеть! :D



Оригинально придумано, и прическа, кстати, Ларе очень идёт. Хотелось бы ещё раз увидеть Лару в платье.

Сама рисовала? Красиво. Только с грудью перебор.



На счёт груди, эта картинка относится к классике, просто Ларе лицо поменяли к более реальному :)



#258258 Нелепости, несостыковки и СПОЙЛЕРЫ

Отправлено по АлёнькА on 30 June 2009 - 19:40 в Tomb Raider Underworld

Вот скажите, в версии PC есть секрет в комнате Средиземного моря, где Лару ныряльщик обезоруживает? За Пьедесталом с перчаткой Тора, в центре комнаты, который видно в ролике..

Это я к чему - в версии на PS2 секрет лежит не по центру, а спрятанный за стенкой, а в ролике лежит в центре независимо от того, взяли его или нет... Поленились переделывать, или забыли - хз...



Мда... Просто разрабам лень переделывать, если эта версия игры не на Xbox. Для них это - самое главное... <_< Больше денюжек зарабатывают.



#258199 Конкурс: II тур, "Да будет цвет!"

Отправлено по АлёнькА on 29 June 2009 - 17:06 в Развлечения

April Ryan, 2
Rita, 3
Triada, 2
ГоспожаЛиза, 3



#258157 Ваши фотографии

Отправлено по АлёнькА on 28 June 2009 - 21:23 в Дискуссии

Спасибо, друзья! :rolleyes:  :)

АлёнькА, если не секрет, какой образ тебе представился в виде меня? ;)



Думала, что ты не такая взрослая :) Но очень красиво получилось.



#258152 Ваши фотографии

Отправлено по АлёнькА on 28 June 2009 - 19:09 в Дискуссии

ГоспожаЛиза, честно, представляла тебя другой.. Очень красивая :)



#258108 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по АлёнькА on 27 June 2009 - 09:11 в Творчество

Вот, моя первая более-менее нормальная работа. С тенями ,правда, не очень получилось.



Ласточка ада, забавно ^_^



#258088 Новые движения Лары

Отправлено по АлёнькА on 26 June 2009 - 20:27 в Будущие игры серии

Хочется чего-нибудь нового, движения в андере меня очень порадовали. Согласна на счёт сальто в воздухе, выглядело бы здорово :) Но бои меня всегда разочаровывали, даже в TRAOD'е рукопашний бой был лучше. ИМХО



#258087 Майкл Джексон

Отправлено по АлёнькА on 26 June 2009 - 20:23 в Музыка

Да... Я была в шоке от услышанного... Не верится, что Король поп-музыки исчез навсегда. А из-за чего он умер, кажется его отравили?



#257988 Рисунки от руки.

Отправлено по АлёнькА on 25 June 2009 - 10:16 в Творчество

Какие вы все талантливые! Пойду и я наверное учиться в художку
А у меня есть только вот эта (срисовывала с персонажа сначала на бумагу, затем сканила и в шопе доводила до ума и раскрашивала). Знаю, что такой способ не приветствуется, но совсем не знаю анатомии рисунка и с пропорциями постоянно нелады.
Размещенное изображение

Хочу попробовать Ларку нарисовать срисовать



April Ryan, оригинально вышло, молодец. :) А у меня много рисунков с Ларой, которые я срисовывала, может когда нибудь и выложу.



#257800 The Sims 3

Отправлено по АлёнькА on 22 June 2009 - 10:49 в Игры

Ну у меня ошибку не пишет просто там или новая игра или играть в сохраненную! А в одном городе несколько семеи поселить не получается может делаю что то неправильно....



Да, я тоже с этим мучалась, во вторых симсах всё было гораздо проще. После того, когда создашь новую семью, выбирай новую игру (или выбрать другую семью). Потом снова можешь создавать семьи, после того, когда будешь выбирать новую игру. Получается что-то типа цепочки, то есть каждая созданая семья должна сохраняться, вроде бы так, я сама путаюсь часто :)



#257769 The Sims 3

Отправлено по АлёнькА on 21 June 2009 - 19:18 в Игры

Помогите!!! У меня почему то не получается в одном городе поселить несколько семей [ad]



А какую ошибку пишет?



#257764 Рисунки от руки.

Отправлено по АлёнькА on 21 June 2009 - 14:57 в Творчество

Это моя дипломная работа по рисунку. Я в этом году выпустилась из художки :)



Эх, а я только через два года закончу художку... Красивая работа, мне нравится :)



#257754 Lady Ga Ga

Отправлено по АлёнькА on 21 June 2009 - 09:07 в Музыка

Раньше я ненавидела Lady Gaga, но услышав её песню Poker face, начала относиться к ней хорошо. Но когда я узнала переводы её песен... Это что-то! Я вам рекомендую посмотреть, может кто-то изменит отношение к ней. Голос у неё вроде бы хороший, но она для меня какая то черезчур вульгарная... Включая то, о чём она поёт.



#257734 Какого персонажа вы бы хотели вернуть?

Отправлено по АлёнькА on 20 June 2009 - 19:02 в Будущие игры серии

Да,можно вернуть Алистера. А Натла и Аманда пускай остаются и в следующих играх. И ПУСТЬ ОНИ КРОФТА УБЬЮТ НАКОНЕЦ. Не в следующей,а игре так в девятнадцатой!



Хм, думаю, что притворяться Натлой, которая поскорее хочет избавиться от "КРОФТА", бесполезно. Но, рано или поздно, твоя мечта, конечно же, осуществится, когда рейтинги игры упадут до нуля. ;) Но думаю, что это осуществится не скоро



#257702 Ваш любимый актер

Отправлено по АлёнькА on 20 June 2009 - 12:13 в Кино

Джим Керри естественно :D Ну и Джонни Депп.



#257691 Скриншоты

Отправлено по АлёнькА on 19 June 2009 - 20:26 в Tomb Raider Underworld

Очень необычно, Лара, по всей видимости, фанатеет от Аманды =)))



Или решила побыть россиянкой (я имею в виду снегурочку :D )



#257648 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по АлёнькА on 18 June 2009 - 19:00 в Творчество

Rita, вот сейчас гораздо лучше. Работа очень классно получилась :)