Перейти к содержимому


Публикации пользователя DOMAN

Найдено 80 записей от DOMAN (Поиск ограничен от 15 May 23)



#278659 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 22 August 2010 - 11:22 в Tomb Raider/Unfinished Business

ребята очень нужен сейв после того как лара вернула свои пистолеты. не помню какой уровень, но там мешает дальше пройти мужик в жилетке и шляпе. лучше сразу после того как она их взяла и уже с ними в кабуре. в оригинале нужно залезть в рюкзак и выбрать пистолеты. а у меня нет этой кнопки. очень нужно. или может кто знает значение этого действия? а там я уже сам справлюсь. до сих пор её не прошел. и еще вопрос. скачал все оригинальные ролики с игры. можно их как то вставить в игру? ну чтоб в процесе игры они проигрывались. а так игра супер!!!

уже не надо. весь этот уровень можно пройти и без писталетов. а вот в следующем они уже сами в кабуре.



#278822 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 22 August 2010 - 10:46 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

да и вправду, эта девушка двойник очень при очень похожа на лару. причем больше напоминает первый томб. и больше ей соответсвует чем аджелина. брови точно такие же. вообщем все. хотя фигура не известна, и глаза. но ее в роли новой лары как то не хочется видеть.



#278461 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 17 August 2010 - 16:46 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

хороша зараза!!! фото отличные, мне нравится твое предложение. я за!!!



#278459 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 17 August 2010 - 16:33 в Дискуссии

сбылась моя мечта... это относится к Miss Trent )))



#278458 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по DOMAN on 17 August 2010 - 16:19 в Творчество

:D не плохо. можно обьяснить смысл слова "почившего"? как мне помнится в прошлой части рюкзак завалило камнями. так откуда тогда у неё он опять появился?



#277773 хвастаемся покупками и подарками

Отправлено по DOMAN on 03 August 2010 - 16:43 в Дискуссии

купил сегодня переделанный домашний усилитель радиотехника у 101. поздравьте меня!!! звук отменный. :D

Миниатюры

  • IMG_1447.JPG



#277759 Концерты

Отправлено по DOMAN on 03 August 2010 - 14:51 в Музыка

все таки еду на тиесто в краснодар. 9.09.10 кто к нам присоеденится? билет 1500р. стоит



#277577 Рисунки от руки.

Отправлено по DOMAN on 29 July 2010 - 22:24 в Творчество

redfill видно сразу, толк в кросоте ты знаешь. :acute: если это конечно от души работы.



#277531 Обсуждение конкурсов

Отправлено по DOMAN on 28 July 2010 - 20:06 в Развлечения

а не слишком много номинаций на 7 то человек? это же прям сказка, как бы, для юзеров



#277530 Анджелина Джоли

Отправлено по DOMAN on 28 July 2010 - 19:36 в Дискуссии

:D а я то подумал сначала что вы счастливчики, сфоткались с самой джоли.



#277501 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по DOMAN on 27 July 2010 - 19:31 в Творчество

это что-то с чем-то!!! :yahoo: начал читать с последнего куска, но небольшое непонимание заставило пролистать всю тему от начала до конца. Мэрилин теперь твой ник у меня будет на особой примете. ты просто толантище! спасибо тебе за оживление лары в моем сознании. и спасибо судьбе что ли что я наткнулся имеенно на твое "правильное" творчество

а это так для знания. кто придумал и сделал мобильник :rolleyes:
Spoiler



#277427 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по DOMAN on 25 July 2010 - 23:08 в Дискуссии

мой аватар это Я



#277377 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 24 July 2010 - 18:04 в Дискуссии

а я на глаза. ниразу не видел таких :acute:



#277361 Видео LC&GoL

Отправлено по DOMAN on 23 July 2010 - 22:09 в Lara Croft and the Guardian of Light

"Использовать гранату нужно было бы еще подумать,а сейчас уже знаю."
а я вот поэтому перестал следить за нововедениями и новой информации, стараюсь пропустить инфу мимо ушей, чтоб потом играть в неё с открытым ртом и не моргая. :rolleyes:



#277297 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 21 July 2010 - 21:24 в Дискуссии

Serpent языка не хватает. кстати а он у тебя проколот?



#277282 Моё творчество

Отправлено по DOMAN on 21 July 2010 - 17:42 в Творчество

пока прочитал "Майк и Ая". пока читал тоже начал задумыватся о резиденте. хоть я и не оригинален, но все же написал. единственное что не понравилось что ты девченку выставила как то сильно озобоченной. страсть то страстью. но не так же все быстро. :rolleyes: и я тоже так понял что будет продолжение его. мы правы? будет продолжение? а так в целом очень даже не плохо. и не надо никуда спешить. лучше полноценный рассказ напиши. а то даже по переживать не успеваешь, все прям в такой суете. <_<

ну вот и дочитал оставшиеся. для себя выяснил только одно. что ты очень чувственная девушка которой не хватает собственной любви. а так всё нормально вроде. хотя никогда не читал такие рассказы. но было интересно, спасибо тебе. вот эти два более приятные. а что за цветы такие Дельфиниумы, я не понял. может поделишься?



#277274 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 21 July 2010 - 12:28 в Дискуссии

Foxy не уж то ли это ты на олимпийской стройке?



#276916 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 08 July 2010 - 21:49 в Дискуссии

я сюда захожу из за того что у меня есть один определённый интерес из многих. нас всех это объединяет. а то что я эту тему для себя открыл, я не виноват. :rolleyes:



#276912 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 08 July 2010 - 21:01 в Дискуссии

хм... :huh: Serpent впервые мне понравилсь! если честно то раньше даже раздрожала что ли. воспринимал тебя как выскочку :acute: а там где себя назвала унылой. очекь хорошенькой получилась. а пьяной тебе не идёт быть ;) кстати девчата! а вы бы не могли ранообразить свои фото. мужская половина уже и так поняла какие вы у нас красавицы. ну хотелось бы не много огня! :rolleyes: я имею ввиду чтоб хотябы фотки повыкладывали такие где вы в полный рост, ну чтоб было понятно что у вас за фигурка. красоту тела хочу! :ph34r: извините что себя выставляю как... :P



#276556 Видео TRU

Отправлено по DOMAN on 01 July 2010 - 19:41 в Tomb Raider Underworld

уважаемые! а вы не подскажите где можно скачать полное видео прохожденние даной серии игры? со всеми видео роликами, кат сценами, и желательнно с русским переводом. и чтоб не кусками было, а именно полное видео прохождение.



#276431 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 27 June 2010 - 09:45 в Tomb Raider/Unfinished Business

не знаю. я наверно уже привык, мне удобно. а вот на нашем сайте написанно что системные требования Память: 12 Мб. а у меня она весит 10.23Мб. видимо на чем-то сэкономили. где можно скачать 12Мб версию?



#276423 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 26 June 2010 - 18:36 в Tomb Raider/Unfinished Business

так эта проблема уже решена. можно настроить кнопки на сохранение и выход... да и вообще много чего еще. только это уже другая тема. а ты играла в первую часть на ПК? ты можешь их сравнить?



#276244 TOMB RAIDER на КПК

Отправлено по DOMAN on 21 June 2010 - 18:09 в Tomb Raider/Unfinished Business

совсем не давно нашел эту игру на КПК. до этого пробывал поиграть на ПК. но чето не получилось и я забросил... а эта игра весит 10 Мб. и хотелось бы узнать на сколько она оригинальна в зонах. звуки присутствуют вроде все, но они запаздывают. но это всё мелочи. сслка на первоисточник (http://4pda.ru/forum...p?showtopic=197) сейчас прошел только вроде вторую зону, (зашел за водопад после динозавров) но впечатлений масса. :rolleyes: есть  еще кто играет в первый томб на КПК?



#276242 Весна глазами форумчан.

Отправлено по DOMAN on 21 June 2010 - 17:38 в Развлечения

чет даже и незнаю. нравятся 4 и 5. а вообще во всех, кроме этих, нет ничего особенного. может я так разбаловался. но думаю что номер 4 мне больше по душе. вот она как-то необычна. хотя здесь весной и не пахнет. больше уже летом. а почему авторы не указанны7 это на на ней ранее утро? так интересно солнце светит. а вообще в следующем году если будет такой конкурс то я всех порву! :aggressive:   :unsure:

Обсуждение конкурса в этой теме. Здесь только голосуют.



#275511 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 11 June 2010 - 11:40 в Дискуссии

все девушки этого форума выходите за меня замуж! :wub: