Перейти к содержимому


Публикации пользователя DOMAN

Найдено 80 записей от DOMAN (Поиск ограничен от 04 May 23)



#275424 Видео LC&GoL

Отправлено по DOMAN on 10 June 2010 - 18:21 в Lara Croft and the Guardian of Light

зачем саму себя обманывать? все люди с этого форума в неё поиграют. отличная лара получилась, очень даже естественной показалась, это уже не кукла. хотя и правда стареет она, стареет. <_<



#274959 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 02 June 2010 - 21:37 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

про свою личную жизнь не буду ниче говорить.! :aggressive: а у той девушки внешность лары! меня в ней зацепило не побрекушки и косметика, а ее взгляд и ее глаза. да черты лица вроде тоже лары. а вот насчет фигуры не знаю. не видел. и не думаю что она будет уж сильно страшной... все бы такими страшными были. и мы все таки высказываем лишь свои варианты, а потом обсуждаем. а ты наверно думаешь что от тебя зависит выбор. <_< а вот насчет манеры поведения ты наверно прав. но и девушки в реальности не может быть с манерамы выдуманного персонажа... а за деньги, которые ей если вдруг предложат, я думаю она в рамках кино найдет в себе. :)


хотелось бы ее фото найти в нете. никто не знает что это за модель?



#274945 Видео LC&GoL

Отправлено по DOMAN on 02 June 2010 - 18:34 в Lara Croft and the Guardian of Light

увидев это интервью, уж больно захотелось поиграть в неё! геймплей понравился. до этого в такого рода игр не играл, так что я рад что первое впечатление будет складываться опять именно по ларе крофт. :yahoo:



#274896 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 02 June 2010 - 09:45 в Дискуссии

даааааааааааа, совсем не плоха рун! :rolleyes: спасибо что засветилась, а то фиг на тебя еще посмотришь где.



#274887 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 02 June 2010 - 08:06 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

а как вам девушка из рекламы от мэйбелин, которая в самом конце рекламы стоит по середине? та которую сейчас по телеку крутят.фото наверно не смогу найти.


а та девушка которая выше мне кажется какой-то простой. нет ничего особенного.



#274759 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 21:20 в Tomb Raider Anniversary

спасибо Andariel.  :acute:  игра заработала!



#274756 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 21:02 в Tomb Raider Anniversary

не фига себе пару страниц! :rolleyes: до этой страницы терпения не хватило флуд читать



#274750 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 29 May 2010 - 20:28 в Tomb Raider Anniversary

моя проблема остается еще в силе. поиск ничего не дал. помогите и обясните желательно на пальцах что делать :unsure:



#274418 Tomb Raider History

Отправлено по DOMAN on 23 May 2010 - 08:56 в Редактирование уровней

блин пречитал всю тему. жалко конечно что у нас все так долго делается. но чет совсем не видел возможности побаловать себя хотя бы демо версией игры. где ее скачать?



#274406 Drum 'N' Bass

Отправлено по DOMAN on 22 May 2010 - 19:34 в Музыка

я тоже года полтора назад был фаном этой музыки. слушал пиратскую станцию. но чет потом разочаровался в этом стиле уж большинство диск жокеев какие-то шумоголовые, ужасную музыку делают. я если и поклоник драма, то спокойного. нравится что и з пиратки 4, там азиатской внешности девушка поет по руски что то типа "ночами долгими" очень нравится, и уже старенькая песенка. теперь сижу на том про что я упаминул в своей подписи. под драм мне кажется больше склоны подростки.



#274401 Концерты

Отправлено по DOMAN on 22 May 2010 - 18:49 в Музыка

вот тиесто приезжает в россию. здесь все! http://www.tiesto.net.ru/forum/53 и вот еще в украину. здесь тоже всё! http://www.tiesto.net.ru/forum/41 если получится то обязательно поеду! :yahoo:



#274379 Видео LC&GoL

Отправлено по DOMAN on 22 May 2010 - 13:41 в Lara Croft and the Guardian of Light

так че та м с сылкой на скачивание этого видеоролика? хоть от куда нить можно его уже скачать?



#273975 Видео LC&GoL

Отправлено по DOMAN on 15 May 2010 - 11:22 в Lara Croft and the Guardian of Light

а с нашего сайта скачать когда уже можно будет?



#273966 Вопросы по функциям в личных данных

Отправлено по DOMAN on 14 May 2010 - 19:54 в Сайт и форум

а как посмотреть за что мне благодарностей поставили?



#273342 Конкурс "Мисс ТR.ru 2010"

Отправлено по DOMAN on 03 May 2010 - 23:36 в Развлечения

не много опоздал, но думаю засчитается.
:rolleyes:

ева как вино. клепа как шампанское...

№1



#272316 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 22 April 2010 - 20:57 в Lara Croft and the Guardian of Light

а что значит арт? это уже игровая графика? :blink:



#271779 Твоя профессия любимая или не очень?

Отправлено по DOMAN on 16 April 2010 - 13:18 в Дискуссии

извините но не мог мимо проити. прочитал всю тему. и считаю самой лучшей прфессией это ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! и лучше всего выбрать какой нить экстремальный вид спорта. эта профессия я считаю идеальной для любителя томб райдера. расмотрю на своем примере, а там выбор уже за вами. но чтоб им стать придется проити не малый путь и через это все! у меня началось все в 14 лет, после 9 класса захотелось очень занятся велоспортом(тогда я вообще не знал кто такая лара крофт). ну чего я добился, и это у меня получалось не плохо. прозанимался я этим делом 4-5 лет. но велоспорт бывает разный я посоветую именно шоссе, но еще не плохо подойдет маунт-байк(горный велосипед), что такое шоссе? шоссе это все что испытываешь в реальности по сравнению с вертуальным томб райдерем, а именно это брызги воды с асфальта из под колеса впереди стоящего товарища прям в лицо, зимой жуткий холод и колючий снег прям в лицо, летом духата и жара под сонцем в течении 4-5 часов, гонки тренировки по живописным местам россии и мира. иногда такая красота в пути встречается что аж дух захватывает, это очень опасные повороты на спусках перевалов, где проносишся иногда в 20-30 сантиметрах от обрыва где в низу бурлит горная река, частая смена обстановки. это море только зимой не в сезон, а лето европейская часть страны. это еще не все плюсы, об этом можно говорить очень долго. я живу на кавказе и тут и горы и степи совсем рядом. у меня например тренировки проходили почти каждый день в лаго-наках, гонки осенью по северному кавказу, а именно каждый день из-города в город, именно очень живописный этап были в домбай и архыз. кто был там поймет меня. ну чем вам это не томб райдер?! :rolleyes: но и плохого тоже много чего, это прежде всего опасность на каждой секунде езды на велосипеде. велоспорт очень "грязный" вид спорта, в плане формакалогии я имею в виду, и очень тяжелый, не каждый способен выдержать такой темп, я вот не выдержал и бросил. зачастую тренеры гробят своих спортсменов, выжимают из них все соки. ну потом я пострадал фигней с год, как раз познакомился в это время с ларой, играя в нее я вспоминал все свои ощущения в спорте. поэтому влюбился в эту игру так сильно. а именно влюбился с легенды! я увидел в этой игре то что я видел в реальности. я имею в виду самую первую зону в легенде благодаря первому сложившемосю впечатления ятеперь с ней. но а сейчас уже работаю ТРЕНЕРОМ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ, эта профессия еще интересней чем сам спорт, ну по крайней мере для меня. потомучто это все тоже самое только уже не так анресивно все воспринимается, сидишь в служебной машине в тепле с халявным бензином, во рту гасударственные котлеты, поездки то же за счет гасударства. и полным удовлетворением внутри :rolleyes: а бедные дети крутят пидали и все переживают то же что ты испытывал, впринципе это хорошо оплачиваемая работа, лично мне хватает. хотя я еще паралелльно учусь на эту же профессию. вообще это очень тонкая и творческая и ответсвенная работа. от тебя очень много чего зависит. так что кого это заинтересует обращайтесь в местные школы по велоспорту. это одновременно женский и мужской вид спорта, так что он для каждого. еще я думаю схожий с томбом это скалолазанье, туризм, спортивное ориентирование ну а остальное пока в голову не приходит. в общем в идеале путь к томбу лежит через спорт! занимайтесь дети спортом будете здоровы.



p.s. пока принимал душ захотелось не много добавить.но не все так сладко кажется с первого взгляда, спорт он и в африке спорт, а спорт это всегда (можно так сказать) война и даже сейчас приходится много "воевать". еще огромный плюс это то что перед нами "открыты двери" ну пожалуй это все что хотелось добавить. вот сейчас пойду уже на работу, сегодня солнышко и тепло так что пожалуй поедем в горы... :)прошу строго не судить меня по орфаграфическим и пунктуационным ошибкам. учится мне всегда было в лом.дивиз в жизни " главное не знанать, а понимать..." это ко всему относится.



#271734 Ваши фотографии

Отправлено по DOMAN on 15 April 2010 - 17:16 в Дискуссии

хм... да тут все такие девушки красывые :rolleyes:  когда регистрировался здесь, даже подумать не мог что это "женский" форум. а сушествует какая нить тема где народ пишет почему им нравится лара крофт?  :unsure:



#271582 Технические проблемы

Отправлено по DOMAN on 13 April 2010 - 09:21 в Tomb Raider Anniversary

после обновления дров на видюху при запуске игры выскакивает окошко "срок вашей лицензии истек. пожалуйста обратитесь к поставшику программы для обновления или продления лицензии" и есть только возможность нажать "ок". но игра пиратская, сборник от фиг знает кого.



#271459 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по DOMAN on 10 April 2010 - 22:18 в Дискуссии

подскажите как удалить старые драйвера с видюхи?



#271458 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по DOMAN on 10 April 2010 - 22:13 в Дискуссии

а я года два назад познакомился с ТР впервые. до этого помню что по первому во "времени" перед самым фильмом рассказывали о следующем фильме, что типо сделан по мотивам самой известное героине игр. но мне тогда пофиг было. и даже не думал и не вспоминал о ней. потом друг понтавался этой игрой на н-гейдче,что типо смотри у меня игра прет, в которую на компах играют. но тоже пофиг было. а тут как-то подвернулся старый камп. (233МГц, оперативы 256М, и видюха 2М(!) не ну вы это представляете что это за камп в 2007-2008 был? :rolleyes: )поменял его на сименс СХ75.вообщем развели меня. вспринципе я сейчас им даже благодарен стал. но в подарак дали диск с ТР2 starring lara croft. ну и от того что больше не вче играть было, я начал играть в нее. первые и серьезные проблемы возникли уже в венеции. не мог догнать что можно было ускорится на катере и перепрыгнуть балкон, месяца два мучался, потом чисто случайно заметил что он ускорился, ну и все дальше игра пошла нормально. всю прошел сам без всяких подсказок. :rolleyes: потом купил себе уже нормальный камп, и как то у знакомых наткнулся на сборник лары крофт в нее никто не играл. ну я взял и с концами. до сих пор у меня валяется. установил легенду и влюбился в нее раз и наверно уже навсегда. можно сказать что не в нее а в пейзажи захватывающие, особенно начало первого уровня нравится, красота не описуемая и причем показалась такая реалистичной. да и звуки там классные. вообщем добрая игра такая! и теперь считаю эту игру самой лучшей на свете. люблю и не могу. ну и лара тоже красавицей стала. вот так я познакомился с ларой.



#271420 День рождения rhyn!

Отправлено по DOMAN on 10 April 2010 - 10:33 в Дискуссии

опа! теперь хоть буду знать когда днюха. присоединяюсь с поздравлениями! :yahoo: а можно где нит посмотреть на рун. а то такая личность, а не знаю кто это.



#271034 Dj Din Jamarcus - Legend Tomb Raider [ 2010 ] [Trance]

Отправлено по DOMAN on 05 April 2010 - 21:22 в Музыка

полявилась безлимитная возможность, вот и выложил про то что говорил http://ifolder.ru/17146732



#269745 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по DOMAN on 14 March 2010 - 10:57 в Lara Croft and the Guardian of Light

а мне уже начинает нравится новая игра. даже можно больше сказать. УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОИГРАТЬ В НЕЕ!!! да и то что уровни не линейные, можно будет побродить по местности, поискать всякие секреты, да и что-то мне подскзывает что их будет не очень легко достать. да и такой вид с камеры впринципе не плох, да так что в красивых местах муражки по телу будут пробегать. спасибо rhyn за перевод! вообщем мне кажется что игра добьется определенного успеха. единственное что смушает что игру можно пройти за 6 часов. помоему мало. если кому не трудно то подскажите сколько по заявлениям разработчиков занимало прохождение аниверсари? в аниверсари вполне хватило уровней чтоб наигратся.



#269700 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по DOMAN on 13 March 2010 - 09:49 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

даааа... из вашей дискусии я понял что хотел бы видеть лучше нарисованую лару, все равно актрисы полностью не отражают ее игровую. по мне куда симпотичней она в игре чем даже джоли.