Перейти к содержимому


Публикации пользователя Olliel

Найдено 263 записей от Olliel (Поиск ограничен от 10 May 23)



#20013 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 21:28 в Кино

И "Нас не догонят" в шахтах тоже очень к месту пришлось. Гиви и Лэговаз это ещё та парочка... ну ещё Призрак комунизма и Электродель...
Советую достать вторую часть, она тоже убойная!



#20017 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 24 February 2004 - 21:38 в Кино

Странно, в Латвии точно было не так, во всяком случае этой осенью... Я гоблинские переводы абсолютно спокойно в магазине купила.



#20471 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 01 March 2004 - 00:36 в Кино

Сегодня Оскаров раздают...
Интересно, кому достанется статуэтка за лучший фильм? Лично я за ВК 3 ... хотя, кто меня послушает... <_<



#20498 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 01 March 2004 - 13:22 в Кино

Урааааа!!! Спасибо! (я поклоница ВК ;) )
Надо бы это дело отметить... :)



#20101 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 26 February 2004 - 19:01 в Кино

Лично у меня слово "Фаворит" ассоциируется только с двумя томами книги Пикуля, которые нас заставили прочитать в школе :D



#25516 Обсуждения шоубиза.

Отправлено по Olliel on 07 May 2004 - 18:34 в Кино

Да, девушка именно это и подразумевала... :)



#34703 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Olliel on 15 July 2004 - 20:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Про возраст это не совсем правда разработчики решили вообще не упомянать про её возраст, чтобы ей всё время было лет 26-28

Год рождения был всегда известен и упоминался в официальных биографиях. Но для АоДа всю биографию Лары немного подкорректировали и убрали год рождения оставив только дату... а так Лариске уже 37 лет, как это не печально...



#20975 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Olliel on 07 March 2004 - 23:23 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Консервные... из под сгущёнки...



#31563 Fan Art и не только...

Отправлено по Olliel on 27 June 2004 - 17:23 в Творчество

А где эта правка?

В правом верхнем углу твоего сообщения



#18128 Ляпы в игре

Отправлено по Olliel on 04 February 2004 - 23:55 в Tomb Raider II/The Golden Mask

А, например в доме там в лабиринте когда в подвале кнопку нажмешь и откроется дверь на первом этаже, я прибегаю назад, а она уже закрыта.

Да это в принципе не ляп... так должно быть, дверка только на время открывается, надо успеть добежать...



#23276 Интересный факт.

Отправлено по Olliel on 11 April 2004 - 21:42 в Tomb Raider 5 Chronicles

Burn(she), а как насчёт шрифта? Тебе не надоело большими буквами писать? Мы тебя и так отлично читаем...



#23438 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Olliel on 14 April 2004 - 09:11 в Дискуссии

О! Вот это и я не навижу... особенно когда они тут на хайвэе гонки устраивают! А от нашего дома, до трассы рукой подать! :angry:
Эх, вот был бы у меня свой мотоцикл, показала бы я им, как это делается... :rolleyes:



#19278 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Olliel on 15 February 2004 - 22:16 в Дискуссии

А ещё ужасно, когда ты знаешь, что друг врёт, но сказать ничего не можешь. Ведь если скажешь открыто в лицо, то так и друга можно потерять...

А зачем нужен такой друг, который врёт? :(



#18772 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Olliel on 12 February 2004 - 11:44 в Дискуссии

Ненавижу людей не способных хотя бы выслушать мнение других...
Ненавижу двуличность и лесть...
И ещё ненавижу то, что сейчас творится у меня на родине, т.е. в Латвии... :angry:



#24400 Что-нибудь смешное

Отправлено по Olliel on 27 April 2004 - 12:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

У меня тоже есть пара забавных скринов...
На одном Лариска по воде идёт за очередной аптечкой через весь уровень
На другом вокруг Лары бегает мужик с автоматом, а в место головы у него "рельса" :lol:



#22693 Что-нибудь смешное

Отправлено по Olliel on 03 April 2004 - 13:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Похоже бармен такой был у всех. :lol: :D
У меня ещё случай был, Лара ползла по верёвке и камера проехала сквозь ещё голову, ну а там соответственно выпученые глазки и полкая пустота. Так я от неожиданности нажала на прыжок и Лариска с криками рухнула на землю.
Кстати, позы в которые она падает, тоже часто бывают очень забавными! :lol:



#19800 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по Olliel on 22 February 2004 - 20:32 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Пять минут назад орала "ДААААААА"!!! Я таки прошла эту невероятно глючную игрушку! ^_^
Впечтления больше положиельные, и мне игра в принципе понравилась... хотелось бы, конечно, поменьше глюков, ну и может саму игру немного сложнее...
Ждём подолжения... :rolleyes:



#18837 Что лучше?

Отправлено по Olliel on 12 February 2004 - 18:50 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я за компьютерный фильм. Тогда и актрису новую искать не надо (от Анджи я не в восторге), и Лара будет ЛАРОЙ!!! :)



#24640 скрины

Отправлено по Olliel on 30 April 2004 - 15:22 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

слышь? скрин, конечно, прикольный...только он почему-то до конца не грузится..или ты его обрезала так или...я не знаю ;)

А сейчас? :unsure:



#24637 скрины

Отправлено по Olliel on 30 April 2004 - 15:14 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот ещё один... Вернее, это последний...
Я просто не могла такое пропустить! :lol:
Самое что дурацкое, что Ларка в него не целилась! Пришлось забивать ногами... <_<



#49264 Кому совсем плохо...

Отправлено по Olliel on 29 October 2004 - 14:38 в Дискуссии

Что касается Асадова... У него есть очень неплохое произведение. Называется "Баллада о любви и ненависти". Кстати, дает ответы на многие вопросы в ветке Любовь...

Да... очень хорошо помню, как читая первый раз "Балладу о ненависти и любви" я прослезилась... с тех пор перечитывала уже много раз, и всегда не могу сдержать эмоции, пробирает до глубины души!
Мне ещё "Трусиха" очень нравится, а его шутлиыве стихи всегда заставляют улыбнуться =)



#47344 Кому совсем плохо...

Отправлено по Olliel on 14 October 2004 - 21:03 в Дискуссии

Асадов... любимый мой поэт, очень уж у него жизненные и правдивые стихи! Но в тоже время такие красивые...



#29459 Дом Лары

Отправлено по Olliel on 11 June 2004 - 15:11 в Tomb Raider Legend

Вообщето в 4 Ларе дом был как обучающий уровень! Ничего прикольно! :P ;) :D :lol: :rolleyes: B)

Может я не поняла чего-то, но где ты в TR4 (The Last Revelation) вообще дом нашла? :huh:



#20418 Какой у вас телефон?

Отправлено по Olliel on 29 February 2004 - 13:47 в Дискуссии

Samsung C100
Меня вполне устраивает. Полифонический, с цветным дисплэем, и дизайн довольно симпотный.
Размещенное изображение



#20421 Какой у вас телефон?

Отправлено по Olliel on 29 February 2004 - 13:57 в Дискуссии

Не знаю, может те что продавали у тебя в классе и тормознутые, а мой нормальный! :angry: