Перейти к содержимому


Публикации пользователя Olliel

Найдено 263 записей от Olliel (Поиск ограничен от 29 April 23)



#47850 Голосуем за Лару!!

Отправлено по Olliel on 18 October 2004 - 22:04 в Дискуссии

Cheri, я тоже не играла, так что ты не одинока =))
За Ларку! =)



#47751 Ваши фотографии

Отправлено по Olliel on 17 October 2004 - 20:33 в Дискуссии

Olliel Ну это прими за комплимент.)

Спасибо =)



#47348 Нацизм

Отправлено по Olliel on 14 October 2004 - 21:09 в Дискуссии

А у нас в школе были русский, латышский, английский, немнцкий или французский (один на выбор с пятого класса), испанский или итальянский (один на выбор с десятого)... Эх, годы золотые =)



#47344 Кому совсем плохо...

Отправлено по Olliel on 14 October 2004 - 21:03 в Дискуссии

Асадов... любимый мой поэт, очень уж у него жизненные и правдивые стихи! Но в тоже время такие красивые...



#47260 Нацизм

Отправлено по Olliel on 14 October 2004 - 15:45 в Дискуссии

Русские учителя учат русских детей на латышском...Маразм!

И не говори...



#47253 Нацизм

Отправлено по Olliel on 14 October 2004 - 14:45 в Дискуссии

Nataly, если ты про латышскую, то это звучит примерно так - 60 % всех предметов должны быть на латышском, остальные 40 на любом другом. А если учесть что в большенстве школ изучают два, а порой и три иностранных, то получается что на русском могут быть только несколько предметов - русский и лит-ра...
Ну а после такой школы мало куда получится поступить, кроме латышских же ВУЗов...



#47252 Ваши фотографии

Отправлено по Olliel on 14 October 2004 - 14:39 в Дискуссии

sergage, это кот =) Да мой =) Ещё его фотка в теме про живтоных есть =)

St.Natla, как-нить попробую, может и получится что-то =)

Гога, а что бы это значило? :rolleyes:



#47214 Нацизм

Отправлено по Olliel on 13 October 2004 - 21:19 в Дискуссии

А у нас пенсия часто ниже прожиточного минимума...
По поводу цен. Они и до ЕС были выше европейских, а сейчас ещё поднялись... Думаю та же история в Литве и Эстонии.
И этот закон 60/40 в школах... Думаю многие слышали. Куда интересно потом с этим образованием на латышском податься? Стране уже сейчас половина выпускников ВУЗов не нужна, это если учесть что многие уезжают в Россию и Европу. Что же будет когда большинство будет вынуждено оставаться из-за языка? <_<



#47198 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Olliel on 13 October 2004 - 18:42 в Дискуссии

Почему я нравлюсь только тем кто мне ну совсем е нравится и таких ох как много....

Гог, прости конечно, но ты не пробовал задаться вопросом так ли тебе это надо? Если по принципу "у всех есть девушки, а у меня нет", то это = не надо... да и самое что главное, из этого мало что получится...
Если же это так сказать "зов сердца", то это совсем другое дело.
В любом случае, удачи тебе!



#47187 Ваши фотографии

Отправлено по Olliel on 13 October 2004 - 16:34 в Дискуссии

Ну у меня есть фотка в профиле, кто хочет может посмотреть... хотя не думаю что будет много желающих =)



#47138 Мир Дозоров

Отправлено по Olliel on 12 October 2004 - 21:13 в Кино

:lol: Круто замешано! =)



#47128 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Olliel on 12 October 2004 - 20:29 в Дискуссии

Lita, у тебя в профиле должно быть изменение статуса...
Открой Ваш профиль -> Редактировать профиль . Прямо первая графа - статус



#47111 Нацизм

Отправлено по Olliel on 12 October 2004 - 19:27 в Дискуссии

Эх, вот и я в Риге родилась... но это никого не интересует, при оккупационном же режиме! :huh:  
Да у нас и экзамен вроде и не сложный, и язык мне сдавать не надо, свой 2 уровень языка я получила за школьный экзамен, так что сдать надо только историю Латвии (а её мало... очень мало =) ). Но не могу, так как паспорт порой делают до полугода, а я не могу выехать с Кипра больше чем на три месяца, летом на каникулах... Вот и скажите мне где они хвалёные права человека обещанные ЕС?!



#47103 Нацизм

Отправлено по Olliel on 12 October 2004 - 18:53 в Дискуссии

Да уж, Д-пилс это наш город! =)
Так хочется верить, что они хоть немного теперь успокоятся, оставят русских в покое и теперь станут называть оккупантами ЕС =) Кстати, если судить по истории Латвии, так и будет, рано или поздно =)
И уже разобрались бы с этим гражданством, а то часть населения (я в их числе) так и живёт с фиолетовыми книжечками с сомнительной надписью "Latvijas Republika Nepilsona Pase" (Паспорт Негражданина Латвии)... <_<



#47085 Возможные скрины???

Отправлено по Olliel on 12 October 2004 - 17:02 в Tomb Raider Legend

Если я не ошибаюсь, это кадры из рекламы карточки VISA с участием Лариски



#47072 Нацизм

Отправлено по Olliel on 12 October 2004 - 13:16 в Дискуссии

Ещё по поводу Прибалтики...
В Риге, при желании, русский человек может прожить даже без знания латышского, ну или не пользуясь им. Это 15 лет личного опыта + куча русских знакомых которые без особых знаний языка вполне успешно работают... Но это в Риге, там, и этого никто не отрицает, русских в принципе живёт больше чем латышей. А вот в районах... там можно и на грубость нарваться... там всё ещё бытует мнение о "поганых оккупантах" и "русский" - чуть ли не матерное слово <_<



#47028 Клуб любителей флейма

Отправлено по Olliel on 11 October 2004 - 20:25 в Дискуссии

И я против мёда ничего не имею... если меня не остановить, то наверно могу его есть в неограниченых количествах, но меня обычно останавливают =)



#47009 Клуб любителей флейма

Отправлено по Olliel on 11 October 2004 - 19:16 в Дискуссии

сливочное масло еще ладно,но МЕД!!!Никогда в жизни!!!!

Shadowgirl, а что так?  :huh:



#46951 Мир Дозоров

Отправлено по Olliel on 10 October 2004 - 21:27 в Кино

Так получилось, что книги я прочла до того как посмотрела фильм (все три за 10 дней =) ), в результате фильм разочаровал и героев я совсем другими представляла... а тут такое впечатление сложилось, что в России дефицит актёров. Одни и теже лица везде, причём никто не трудится особо, что бы их как-то хоть немного менять, гримировать хотя бы, что ли?... <_<



#46938 Клуб любителей флейма

Отправлено по Olliel on 10 October 2004 - 20:43 в Дискуссии

Cheri, спасибо =)



#46889 Клуб любителей флейма

Отправлено по Olliel on 10 October 2004 - 16:53 в Дискуссии

Давненько я тут не появлялась...  
Возьмёте меня обратно? =)

Кстати, у нас тут, наверно, все 25 градусов, а в квартире холодно, сыро и сквозняк =(



#38852 С Днём Рождения, Майк!

Отправлено по Olliel on 12 August 2004 - 10:38 в Дискуссии

Поздравляю с Днём Рождения, любимый!
Желаю тебе всего самого-самого! Самого тёплого солнца, самого ясного неба, самого хорошего настроения и самого большого счастья!
Спасибо тебе за то что ты есть!



#37887 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Olliel on 04 August 2004 - 22:28 в Дискуссии

Майк, спасибо тебе, милый! Только ты мне согреваешь душу... Я люблю тебя!



#37108 KIRKOROV

Отправлено по Olliel on 28 July 2004 - 14:36 в Дискуссии

Tabitha, бред!
Кстати, по поводу Кол. Баскова, он тут на открытии "Славянского Базара" пел без фонеры! Это просто ужас какой-то был! Мало того что он хрипел почти как Филя, так он ещё и в музыку не попадал... <_<



#37004 Клуб Весёлых и Находчивых ...

Отправлено по Olliel on 27 July 2004 - 11:15 в Дискуссии

Ура! Темка про КВН!!! :D
Вообще очень люблю игру за то что шутки всегда свежие, а не десять раз переделаные и уже успевшие надоесть!
Нравятся РУДН, Утомлённые, Левый Берег, 95 квартал, БГУ (старая сборная, новая как-то не особо)... Да и вообще все нравятся!
В это воскресенье, кстати, была на Голосящем КиВиНе в Юрмале! До сих пор под впечатлением! Смеялась до слёз! :lol: