Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ketti фан

Найдено 118 записей от Ketti фан (Поиск ограничен от 03 May 23)



#287929 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 14 February 2011 - 17:29 в Творчество

Прикольно, мне нрава), но вот Ала жаль...но это лучше, чем смерть)



#287899 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 14 February 2011 - 09:05 в Творчество

Да ладно, всё равно классно, это только малюсенький недочётик



#287870 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 13 February 2011 - 20:12 в Творчество

Почему же бред? По полу чуть ли не каталась от смеха))) особенно с Зипом прикол  :lol2:
Да и подмечено круто, что с Ларой вечно что-то происходит. Как же без этого?))Правда немного не поняла:

Осторожно приблизившись, Ларой проплыла огромная акула.


Торопилась? Ну, в общем прикольно вышло)) :grin:



#287856 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Ketti фан on 13 February 2011 - 16:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Я тоже не против, но и не за.



#287845 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 13 February 2011 - 14:43 в Творчество

Вот, комикс,или что-то на него похожее, не ругайте если что)

Миниатюры

  • Изображение 006.jpg



#287833 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Ketti фан on 13 February 2011 - 07:04 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Lady_Archaeologist, у Лары слишком живой цвет кожи, и вен нет, как у двойника. А у кёртиса там шрам видно, возле глаза. Нужно хорошенько присмотреться.



#287815 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 12 February 2011 - 23:14 в Творчество

Прикольно! Мне нрава, особенно:

- Хорошо.Ради путешествия готов на все.
-Ха.Забавно.Ты стал каким-то более военизированным.
Тот отдал честь.Лара засмеялась.

:D
ПРОДУ!))



#287811 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Ketti фан on 12 February 2011 - 23:01 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вот Лара и Кёртис, нашла в хорошем качестве)

Вот Тренти Крофт

Миниатюры

  • Help_me_believe__Lara_by_HalUet.jpg



#287797 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 12 February 2011 - 19:09 в Творчество

Инно4ка, я не знаю. В голове мыслей-то много, вот только написать нормально не могу. Я думаю, что эта глава будет последней, потом начну сначала писать...то есть уже немного начала. Ну в общем, допишу, может через пару дней.



#287747 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 18:24 в Творчество

Да, мне кажется, это для него не свойственно. Я думаю он не мог так сделать, но так ведь только я думаю, а рассказ хороший.



#287745 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 17:33 в Творчество

Инно4Ка, спасибо, мне она тоже очень нравится)
Графиня Крофт рассказ хороший, но насчёт Ала только...ну да ладно, мне всё равно нравится))



#287740 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 15:53 в Творчество

СПАСИБО!!!)))) по счёту пятая)



#287727 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 15:36 в Творчество

Инно4ка, да Лара сильная, но она ведь не супер человек, а жаль конечно. Этот Джереми ещё своё получит, я тебе обещаю. А проду вечерком выложу))

Вот ловите проду, надеюсь понрава)))
***

Долго ждать не пришлось, и как только Джер залез в храм, Трент “одолжил” его мотоцикл, и направился в аэропорт. В главном зале, его видимо очень долго дожидалась Лара. И она была очень нервной. Кёртис ожидал, что за находку его обнимут и похвалят, но вместо этого получил смачную пощёчину.
- Трент! Ты почему меня оставил в каком-то монастыре, а сам свалил?! – Лара сказала это громко, так, что её услышали все. У Кёрта глаза заметно округлилась, и приподнялись брови.
- Ты чего? Если бы я не ушел, то артефакт был бы у Волка. А так он у меня.
- Правда? Артефакт у тебя?
- Да, - Кёртис достал браслет и показал девушке. Крофт с изумленным выражением лица, изучила объект. После такого, она просто была обязана извиниться перед парнем, как она и поступила. Трент долго смотрел на девушку, и потом провёл рукой по её щеке.
- Я и не обижался. А теперь нам нужно идти, - он взял Лару за руку, и повёл к выходу. Им пришлось, снят номер на один день. Ведь уже было темно, а куда дальше нужно, ни один их них не знал (по крайне мере так думала Лара). Кёртис сначала хотел взять двухкомнатный номер, но Лара его перебила, и взяла однокомнатный. Когда они вошли в номер, большого восторга он не внушал. Небольшая прихожая, слева дверь в ванную, справа на кухню. Сама комната была приемлемого размера, посередине стояла большая кровать, по бакам кровати стояли не большие тумбочки, на них было, пусто. Напротив кровати стоял телевизор, радом был диван.
- Да…
- Что “да”?
- В Австралии номер был побольше.
- Трент не привередничай. Тем более мы здесь всего на несколько часов, а в Австралии мы жили две недели.
- Ну, да. Но даже эти пару часов можно провести очень весело…
- Кёртис, нет. У меня всё тело после боя с твоим дружком болит. Мне больно даже пальцем пошевелить, а ты ещё и,… в общем, нет и всё.
- Ну, Ларочка. Ну, Ларусик, - стал подмазываться Трент.
- Нет, - Лара легла на кровать, и почти сразу уснула.
- Зануда… - сказал Кёртис и пошёл в душ, ведь Крофт провела большую часть времени у монахов, и вспотеть, просто не успела, а Кёртис очень взмок в Камбодже, просто от жары. Когда Трент вышел из душа, Лара уже спала на кровати, и притом заняла почти всё место.
- Лара, - пытался он разбудить девушку. Ноль реакции.
- Лара! – Кёрт уже стал кричать. Но всё равно, никакого внимания. Тогда Парень просто напросто, пододвинул брюнетку, и лёг рядом. Утро. Проклятый будильник разбудил. Кто его поставил. Крофт уже сидела и смотрела телек, а Кёртис сонно поднимаясь с постели:
- Когда ты встала?
- Давно, и наслаждалась твоим храпом, - леди Крофт улыбнулась, и направилась в ванную.
- Я не храпел!
- Это ты моим ушам скажи, которые тебя не слышат, - Лара закрыла дверь, но шума воды не было слышно. Кёртис сел на кровать и думал, вправду ли он храпит. Ведь больше думать было совсем не о чём. Когда Крофт вышла из ванной, стало понятно, почему не было слышно шума воды, Лара переодевалась.
- Откуда ты вечно берёшь вещи? Я знаю, что ты серьёзно готовишься к миссиям, но вряд ли ты с собой берёшь одежду.
- Я и не беру. Трент, возле отелей есть магазин, и там продают одежду. Улавливаешь связь?
- Улавливаю… - Кёртис встал и натянул свою помятую, и не очень чистую футболку. Так как он спал в штанах, то оставалось, только найти ботинки. Крофт уже стояла посреди комнаты, при полном параде. Трент оделся и снова лёг в кровать.
-Кёртис! Вставай, нам нужно узнать, где диадема!
- Я знаю, дай поспать.
- Что? Как знаешь, но когда…
- В храме на стене была карта, там есть рисунок какой-то штуки, похожей на ту самую диадему. Ну, она была в круге, а тот был где-то в районе Индийского океана. Довольна? Теперь дашь поспать?
- Но…ладно теперь дрыхни сколько влезет. Я пошла, возьму яхту на прокат, и желательно с подводной лодкой.
- А подлодка зачем?
- Трент, я сомневаюсь, что храм стоит посреди океана, на серебреном блюдечке.
- Ну ладно, ладно…только не начинай. Иди, я спать буду, -  Кёрт уткнулся лицом в подушку. Девушка развернулась, и покинула номер. Прошло около двух часов, Трента опять разбудил, тот долбанный будильник. Так, как он уже достала Кёртиса, парень выкинул его в окно и попал в помойку, со словами:
- За долбал, вот там и звинькай! – Кёрт, снова лёг в кровать, но уснуть так и не получилось. В номер ворвалась Крофт, и столкнула парня с кровати.
- Ясно, подъём, и пойдём на задание… - Трент встал и отряхнулся. Они направились на улицу, там их ждало такси. Лара вспомнила, что не заплатила за номер, только тогда, когда увидела выбегающего из отеля администратора. Крофт расплатилась и села в такси. Пару минут они ездили по улицам, а потом доехали до речного порта. Там их ждал хозяин яхты с подлодкой. Мисс Крофт заплатила нужную сумму, и направилась к яхте. Трент уже привык удивляться и не обратил внимания на то, что эта яхта было довольно-таки большой, и очень комфортабельной. После не большой самостоятельной экскурсии, Кёртис обнаружил, что на судне была комната, где находилась кровать, мини-бар, кухня, и как же без неё – ванная. Наверху не было не чего особенного, тот же мини-бар, не стене плазма, напротив диванчик. Рядом стоял столик, на котором уже лежал рюкзак Лары.
- Зачем такая большая яхта? – спросил Трент, у отдыхающей на диване Крофт.
- Большая? Во-первых, это ещё не много, во-вторых, извини, что было.
- Понятно, ну я тогда спать пошёл…
- Что?! Кёртис, ты мне должен показать, где находиться диадема.
-Ладно, давай карту. Видишь здесь какой-то остров…э - эм…Ма-ври-кий.
- Трент ты, что читать не умеешь?
- Умею, но здесь ничего непонятно. Слишком мелкие буквы.
- Ну да…я пойду, введу в GPS – навигатор название острова, а потом ты мне кое в чём поможешь.
- Интересно, в чём же? – Трент сел на диван, и стал пялиться в телевизор. Лара долго копошилась на верху, именно там и находился навигатор, а также штурвал и панель управления. Когда девушка спустилась, то застала как обычно спящего Трента.
- И почему он всегда спит? Он ведь ничего не делает, - вслух промолвила Лара. Трент услышав Крофт, поднялся с дивана, и сонно смотрел на девушку.
-Так с чем тебе помочь нужно?
- С тренировкой. Видишь ли, здесь нет никаких тренажеров, и я подумала…
- Что я буду твоей боксёрской грушей.
- Ну…да.
- Нет. Лара я тебя могу ударить.
- Трент, именно такой соперник мне и нужен. Я не хочу драться со стеной.
- Ладно, но только…не бей.
- Не буду, по крайне мере постараюсь.
- Вот только без всяких “постараюсь”. Если попадёшь, я с тобой вообще разговаривать не буду. И в подводный город, ты поплывёшь одна, а я буду СПАТЬ!
- Кёртис, с тобой всё в порядке? Ты так из-за какой-то части тела волнуешься?
- Лара.
-Ну, хорошо, хорошо. Молчу, - Крофт встала в боевую стойку, и начала тренировку. Пару раз девушка ударила Кёрта по лицу, все остальные удары попадали в живот, руки, были подсечки, в общем Кёртису очень досталось. После такой разминки, Лара направилась в душ, а Трент свалился на диван.
- И как она может быть такой сильной? – стал вслух размышлять Кёртис. Потирая свои синяки, Трент всматривался в воду, на небольшой глубине показалось что-то напоминающее акулу, парень подскочил с места.
- Чёрт! Здесь, что ещё и акулы водятся?!
- Трент, это океан, сам Бог не знает, что здесь водиться.
- Ты уже из душа?
- Кёртис я не торчу в ванной по два часа, как некоторые.
- Я же просил не начинай. Давай будем дома ссориться…
- Обязательно. Иди, спустись в каюту, и возьми снаряжение.
- Какое ещё снаряжение, у меня всё при себе.
-  Кёртис, думаю, твоего запаса воздуха не хвати, что бы проплыть большое расстояние.
- Мы же в подлодке будем. Ведь так?
- Да, но мы так только спустимся, а дальше своим ходом.
- Блеск…- Кёртис пошёл в каюту.



#287736 Рисунки от руки.

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 15:02 в Творчество

Красиво))))))))), правда качество некоторых фоток...не много не очень разглядела, но мне всё равно нрава. У меня ни Ларисочку, ни Ала, рисовать вообще не получается(



#287728 Cтихотворение

Отправлено по Ketti фан on 11 February 2011 - 03:50 в Творчество

СПАСИБО)))) девчонки, у вас он тоже есть, талант есть у всех, попробуйте))



#287714 Cтихотворение

Отправлено по Ketti фан on 10 February 2011 - 18:39 в Творчество

Простите...печатала быстро не заметила. Вот тут прочитала некоторые рассказы, и твои Графиня Крофт, и кое-что написала. Если не рифмуется, не судите строго...
***
В мире так много любви,
Но не всем суждено её найти.
Кто-то просто идёт вперёд,
Кто-то верит, надеется, ждёт,
Кто-то просто стоит, не вникает,
Кто-то плачет, мечтает, страдает,
Кто-то любит, но знает нельзя,
Кто-то слышит, не верит, а зря.
Кто взболтнёт не подумав. Молчит.
Кто горюет, а после кричит,
Кто упав, поднимается вновь.
А ведь всё это - только любовь.



#287711 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 10 February 2011 - 17:51 в Творчество

Всем привет))Немного написала, надеюсь хоть кому-нибудь понравится. Вдохновения совсем нет, к сожалению(
***
Наутро, Лара встал очень рано, и не могла уснуть. Девушка хорошо подготовилась и собрала вещи на все случаи жизни.  Лара не стала долго мучиться с подъёмом Трента, она просто стянула его вместе с одеялом на пол.
-Ты чего?! – стал возмущаться Кёрт.
- Подъём! Нам пора, у тебя есть…
- Сорок пять секунд?
- Трент, хватит острить, вставай и одевайся. Я жду в гостиной.
- Хорошо, - поднимаясь с пола, сказал парень. Через примерно полчаса, Кёртис пришёл в гостиную, где его дожидалась Лара. Выслушав очередную нотацию, о том, какой он медлительный, Трент пошёл к джипу. Он сел и завёл мотор, через мгновение к нему присоединилась брюнетка. Но вот только куда ехать? Это знала Крофт. Так как она встала очень рано, девушка узнала, где может находиться то, что разыскивает МакКларен. Их целью был Бангладеш. Лара не стала ждать прилёта обычного самолёта, и вместо аэропорта, она сказала Кёртису, что бы он ехал на военную базу. Там у мисс Крофт было много должников, ведь Лара ездит не только на миссии, но и участвует в разных войнах, по крайне мере один раз точно был. Оказывается, брюнетка помогала спецназовцам и бойцам элитного отряда, когда их захватили в Иране. Да, Кёртис всё больше удивлялся, тому какая на самом деле Лара. Ведь то, что в мире есть такой человек, просто не может быть правдой: сильный, выносливый, стойкий, отважный, умный, красивый, добрый иногда даже нежный, и тем более все эти качество заключались в одной хрупкой девушке. Когда они приехали на базу, Лара быстро договорилась с друзьями, и через несколько минут, самолёт был готов. Пара полетела прямо с джипом. Добравшись до Бангладеша, их спустили на парошуте. Джип приземлился прямо в том месте, где и было нужно, ну, или почти в том, нужно было проехать около километра. Через несколько минут, они прибыли в место назначения. Мисс Крофт вышла из джипа и ушла исследовать храм. Трент проверил снаряжение, и пошёл в след, за брюнеткой. Они вошли в почти разрушенный храм. Темно…со всех сторон Кёртиса окружала ощущение опасности. Как не странно, но путь был лёгким, никаких ловушек и монстров. После не долгой прогулки, они пришли к небольшому залу, на пьедестале лежал браслет, с потолка на него попадал лучик света, именно поэтому он ярко поблескивал в темноте. Лара медленно и осторожно подошла к пьедесталу, и взяла браслет…никакого землетрясения, стрел, вылетающих, из стен не было.
- Странно, - промолвила девушка.
- Что странно? Нам повезло, давай сваливать отсюда!
- Что?! Нет! Кёртис неспроста здесь так тихо, нужно посмотреть может, где-то есть что-то вроде подсказки, где находятся остальные артефакты…
- Что за ерунда?! Лара, нам впервые в жизни так улыбнулась удача, давай пойдём отсюда, мне как-то не по себе.
- Тебе всегда не по себе! Дай мне изучить надписи! – Лара оказалась очень настойчива, ведь Трент, на собственном опыте знал, что девушку лучше не надо злить. Он отошёл, и встал возле входа, что бы было хоть как-то безопаснее. Лара очень долго смотрела на стены, прошло около, сорока минут. В конце концов, у Трента кончилось терпение, он громко спросил, когда она закончит, в ответ услышал только несколько слов: не мешай. Кёртис сел на ступени, потому, что стоять просто устал. Прошло ещё минут тридцать, Трент спал сидя, как его разбудил голос Лары:
- Кёртис, подъём, я всё узнала.
- Неужели, - поднимаясь со ступеней, сказал парень. Крофт рассказала, что на самом деле, всё это считается одним артефактом, и можно сказать эта была коллекция украшений. В ней содержались два браслета, и диадема с лунным камнем. Если собрать все украшения вместе, то получится очень мощной накопитель энергии. Мощный и сокрушительный, именно поэтому Лара решила, что нужно найти всё раньше “Волка”. Мисс Крофт узнала, где находиться ещё один браслет, она только собиралась выйти и направится в Камбоджу, но путь преградил, человек.
-Джер?! – Трент сказал это очень неуверенно, видимо, он, правда, долго не видел дружбана.
- Трент! Какого чёрта ты здесь забыл?! – спросил Волк.
- Ищу регалии, - МакКларен только молча, прошёл в комнату. Он достал пистолеты, тем самым показал, что намерения у него серьёзные.
- Лучше положи оружие, - Лара достала свои 9миллиметровые, и нацелила на Джереми.
- Девка? Ты притащил сюда девку?!
- Нет, я пришёл сюда с девушкой, - Трент достал BoranX, и прицелился к голове Волка.
- Да, брось Трент. Ты что пристрелишь меня? Не смеши.
- Я не шучу, - Кёртис выстелил по руке Джереми. Парень пошатнулся, но не остановился. Лара была просто шокирована, ведь она видел тренировку Кёрта, и его пистолет просто пробойный, ни один человек устоять на месте не смог бы. Крофт не стала ждать, пока их перестреляют, и выкинула такую фразу, о которой в скором времени пожалела:
- Слабак, тебе бы только пистолетами размахивать, а на руках…кишка тонка?
-Закрой свою пасть!
- Лучше её закрыть тебе, - Трент выстрелили по ноге Джера. Тот упал, но сразу, же встал. МакКларен положил пистолеты, и поманил пальцем брюнетку, видимо на бой он был готов. Лара тоже сложила оружие, Кёртис хотел её остановить, на что услышал привычный ответ:
- Трент, я ни за что не проиграю этому неудачнику, - Крофт подошла к Джеру, и встала в боевую стойку. Пару раз девушке удалось врезать этому типу, но он не стал терпеть такого отношения, да что бы его победила какая-то девчонка, никогда. Оба были отличными бойцами, но МакКларен оказался лучше, чем Лара. Несколько сильных ударов ногами по телу, и финальный бросок на землю вывели Крофт. Не было сил, но остановить схватку и проиграть, да ещё и на глазах у Кёрта, ещё и какому-то хмырю…нет! Никогда! Девушка встала и из последних сил ударила Джереми. Разбила ему нос, и очень не красиво. На это “Волк” отреагировал слишком жёстко, он просто сорвался и стал нападать на Лару. Нет, такое большое количество точных ударов выстоять не возможно. Брюнетка совсем обессилила, и рухнула на землю. Трент стоял и не мог понять, как так…что произошло, но быстро поняв, что его девушку избили, Кёртис выстрелили из Boran’а и сильно прострелили руку МакКларену, тот сразу, же вышел из храма, и куда-то убежал. Трент подбежал к лежавшей на земле Крофт. Она была без сознания и, по-видимому, ей действительно сильно досталось. Кёртис взял брюнетку на руки, и донёс до джипа, там перебинтовал ссадины, и попробовал привести её в сознание. Все попытки были четны, но нужно было отправиться на поиски второго артефакта. Что же делать с Ларой? Ответ влетел в голову Тренту очень быстро: надо оставить её в монастыре, там она будет в безопасности. Кёртис завёл мотор, и поехал к ближайшему монастырю. Там парень оставил девушку, пусть на время, но это было лучше чем оставить её в храме. После чего, Кёрт поехал в аэропорт, джип оставил возле дверей.
- Прямой рейс до Камбоджи, - попросил парень. Купив билет Трент сел в самолёт. Пока Кёртис летел до Камбоджи, Лара пришла в себя.
- Где я? Что это за место? – это были первые слова, которые сказал девушка. К ней подошёл один из старых монахов, и объяснил, что её принёс парень, он просил, оставить девушку в монастыре, пока она не придёт в себя.
- Но, куда он уехал? – Лара долго ждала ответа, но так его и не услышала. После не большого завтрака, которым её угостили монахи, девушка спешно направилось в аэропорт. Она вспомнила, что второй артефакт находится в храме Ангкор Ват, именно туда и направился Трент. В то время, пока Крофт ссорилась с сотрудниками аэропорта, из-за того, что нет билетов прямым рейсом, Кёртис уже подходил к храму. Да, Трент был не тем, кто знает историю, но разобраться в некоторых надписях он смог. Парень нашёл вход к храму и прошёл (опять) в тёмную пещеру. Побродив по коридорам, Кёртис нашёл небольшую статую, на её руке был золотой браслет, точно такой же, как и в Банглодеше. Парень засунул побрякушку в рюкзак, и спешно покинул храм. Ни кому ведь не захочется попасться на глаза злому чудику, каковым являлся Джереми. Трент зашёл в небольшие заросли, и стал дожидаться пока подъедет Волк. Долго ждать не пришлось, и как только Джер залез в храм, Трент “одолжил” его мотоцикл, и направился в аэропорт.



#287705 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 10 February 2011 - 16:00 в Творчество

Почему это тупенько, мне нрава. Прикольно))) И смешно))

В комнате из за Луны все было видно.Все, кроме историка.Пусто.Мисс уже начала нервничать, как кто то положил руку на плечо.Лара моментально отреагировала и чуть не вывернула кому-то руку.Это оказался Ал.Он стал носиться по комнате от боли и тряся этой самой рукой.

:lol:

Доехав до дома, "парочка" тихо вошла в поместье.Мнгновенно включился свет.Напротив них стояли Уинстон и Зип.
Сейчас придется объясняться...

:D :D



#287686 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 10 February 2011 - 00:52 в Творчество

Safi, прода прикольная)) в некоторых местах, со стула чуть не упала)).

Подойдя по ближе, девушка увидела, что Зип в наушниках и рубиться в очередную стрелялку.Крофт это УЖАСНО бесила.Сняв с хакера наушники и дав подзатыльник, Крофт начала орать.

:D

-Ты что рехнулась!Прыгать с четвёртого -это самоубийств!-Парень с ошарашенными глазами смотрел на Лару.
-А кто сказал, что мы будем прыгать?-Девушка достала из рюкзака крюк и прикрепила его к кровати.
-Давай ты первый.
-Нет, дамы в перёд.

:lol:

Графиня Крофт, соскучилась по твоему рассказу, жду не дождусь))



#287675 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Ketti фан on 09 February 2011 - 23:04 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Класс!!!! Смешно))) Только вот Ал на самом деле, ну вообще не такой)



#287674 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 09 February 2011 - 22:59 в Творчество

Инно4Ка =), большое тебе спасибо)))) Я рада что понрава. Долго старалась)))



#287669 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 09 February 2011 - 19:56 в Творчество

Вот прода, думаю последняя. Потом начну новый писать)) Надеюсь всем понрава, я старалась)))
***
За последний год на голову мисс Лары Крофт свалилось огромное количество приключений, все они были трудными и с непредсказуемым концом. Но девушке повезло, ведь в этих приключениях её сопровождали верные друзья: историк Алистер Флетчер, компьютерный хакер Зип, семейный дворецкий Уинстон (конечно, он помогал Ларе только тогда, когда убирался в её комнате), и как, же без него, Кёртис Трент. Все они поддерживали Крофт как морально, так и физически, например Трент, ездил с девушкой на все миссии и помогал в поисках артефактов. Лара могла продолжать бездумно рисковать своей жизнью, если бы не короткое приключение в Альпах. Именно после него, Крофт поняла, на сколько, ей нужна своя жизнь, и насколько дороги жизни своих друзей. Она больше не стала так сильно рисковать, и решила научиться, жить нормально, хотя это было очень трудно. Для начала девушка стала улучшать свои навыки: изучать боевые искусства, или просто доводить их до совершенства. Леди Крофт научилась пользоваться всеми видами оружия, начиная от парных мечей, и заканчивая, обычной авторучкой. Лара даже научилась управлять чи-руг-аем, но без всяких сверхспособностей, она использовала смертельный диск, как обычный бумеранг. С каждым днём Кёртис, и не только он, а также Ал и Зип стали замечать, как сильно изменилась Лара. Она каждый день старалась хоть чем-то развеселить друзей, девушка налаживала отношения со знакомыми. Крофт стала просто наслаждаться жизнью, что для неё было очень странно. Как-то воскресным вечером, Кёртис отпустил всех из поместья, что бы поговорить с Ларой. Так как она всё-таки была вспыльчивой, и рисковать здоровьем не причастных к разговору людей, Трент не мог. Лара сидела в гостиной и читала книгу, Кёртис тихо подошёл к девушке, и сел напротив.
- Лара, что с тобой стало происходить?
- А что-то не так? Я просто стараюсь жить обычной жизнью. Мне как-то надоели все эти опасности, мне хочется просто жить. Давай лучше закончим этот разговор, ведь ты знаешь, что я не много вспыльчивая. Ты ведь не хочешь получить удар по лицу?
- Нет. Хорошо, я не буду больше тебя спрашивать. Просто не привычно видеть тебя такой…не знаю, как сказать…
- Спокойной?
- Ну, вроде как да.
- Просто после того как я видела твою смерть…я решила, что не допущу такого…никогда, - Лара заметно погрустнела, и стала смотреть в пол.
- И именно поэтому ты решила изменить всё свою жизнь? Но…это ведь трудно, тем более для тебя.
- Я знаю,…мне иногда очень хочется побегать по гробницам, поубивать мумий, но это слишком опасно…для всех вас.
- Давай будем искать всякие штуки только для самих себя, это будет не так опасно. Таким способом мы вряд ли сможем нажить себе врагов.
- Может быть, но я не хочу рисковать…
- А ты попробуй. Давай!
-Хорошо, я попробую, но если что-то пойдёт не так, я никогда не отправлюсь на поиски артефактов.
- Ладно. Ну, куда едем?
- Что? Я не знаю. Можно посмотреть в базе, там должно что-то быть.
- Хорошо, тогда я пойду, приготовлю тебе перекусить, ведь Уинстона нет, а есть всё равно хочется.
- Это уж точно, - Лара направилась в северную, и стала искать в своей базе артефакты, которые она ещё не нашла. Через несколько минут, Кёртис принёс поднос, на котором лежала аппетитная яичница. Крофт уловив аромат, пусть простого, но всё-таки вкусного блюда, встала со стула и взяла у парня поднос, она поставила его напротив компьютера, и стала уплетать ложку за ложкой.
- Вкусно? Я рад, что тебе понравилось.
-Конечно! Я не представляю, как ты умудряешься так вкусно готовить, - Лара положила ложку, - если честно, я…готовить вообще не умею.
- Да, ладно?! Но как так?
- Знаешь, все эти миссии, и задания, просто не было времени, научится.
- Это легко, просто готовишь, что в голову взбредёт. Я ведь, тоже готовить не умею, но у меня почем-то всегда получается, - Кёртис улыбнулся девушке, и сел на стул напротив. Поужинав, Крофт снова стала изучать базу. Трент, молча, наблюдал за брюнеткой. Он не мог понять, как же она умудрялась совершать такие трюки, быть такой беспощадной к разным монстрам, ведь даже пристрелить наемника, ей было не трудно. Но сейчас она была такой обычной, это было даже странно, ведь Лара сохранилась в его памяти, как непобедимая расхитительница гробниц. Невозмутимая, стойкая, можно было долго перечислять все её положительные качества, но…всё это перебил расстроенный голос Лары:
- Нет, ни чего нет. У меня в базе пусто…в смысле я уже всё нашла, а про существование ещё каких-нибудь артефактов, я просто не знаю.
- Да уж, только хотел повеселиться, а тут…
- Может в следующий раз?
- Выходит так.…Но, может…ты ведь не против.
- Ты о чём?
- Ну…, -Кёртис взял Лару за руку, а другой, провёл по волосам. Он посмотрел ей в глаза. “О, Боже мой, эти глаза, они…, я не могу…” – Крофт сама толком не понимала, о чём думала. Но каждый раз, когда Кёртис так на неё смотрел, её становилось очень спокойно на душе, неизвестно от чего. Трент стал придвигаться к Ларе, а девушка к Кёрту. Потом естественно последовал поцелуй, нежный и очень романтично, но как всегда, это что-то смогло испортить. Внезапно позвонил телефон. Лара отодвинулась от парня, и взяла трубку, по её взгляду было ясно, что она так же не довольна как и Трент.
- Да,- начала разговор девушка. По следующим фразам, было ясно, что ей опять заказали артефакт. Лара закончила беседу, очень свойственно для себя, одним словом: нет. Крофт яростно “положила” телефон на стол.
- Кто звонил?
- Какой-то Джереми МакКларен. Не знаю…
- Ясно, ты только не нервничай.
- Только не уго…
- Просить тебя согласиться на встречу с этим…нет, я и не собирался. Я за твоё решение, не хочешь не едь.
- Да? Хорошо.
- Но можно ведь поинтересоваться, что он просил найти.
- Да, это…вроде…царские регалии, я толком не расслышала.
- Я что-то слышал про них, - Трент сел за компьютер и вбил в поиск. Пару минут Кёртис читал какую-то статью, а потом подскочил с места и побежал в комнату. Лара спешно последовала за ним.
- Куда ты? Кёртис! Стой! - Лара, наконец, догнала парня.
- Что случилось?
- Эти регалии…Джереми МакКларен, если он их найдёт…не важно. Ты сиди здесь! Я пошёл.
- Что?! Ты хочешь, что бы я сидела здесь и нечего мне толком не объяснил! И куда ты вообще собрался?!
- Лара! Ты говорила, что не хочешь рисковать, вот и не рискуй. Я пойду, прогуляюсь. Честно. Проветрю мозги.
- Кёртис, ты должен ходить мимо камер, иначе я тебя не отпущу.
- Хорошо, хорошо, - Трент вышел на улицу. Лара подошла к компьютеру, и стала смотреть на камеры. Кёртис пошёл в сад, сел на скамью, и взялся за голову. Он так сидел очень долго, и девушка стала за него волноваться. Она подошла к другому компьютеру, и стала искать человека, по имени Джереми МакКларен. Это оказался сын одного из глав Лондонской мафии, Ричарда МакКларена, владельца одной из самых больших фабрик, по производству киборгов. Лара подумала над словами Кёртиса, и решила, что нужно найти эти регалии, но не для того, что бы отдать, а для того, что бы как обычно спасти мир. Лара отправилась на поиски Трента, нашла она его очень быстро, он сидел на той же скамейке.
- Кёртис… - тихо начала Лара.
- Что?
- Я прочитала, кто этот МакКларен…ты ведь знал кто это?
- Да. Волка трудно забыть.
- Волка?
- Да. Он мой…старый друг. “Волк” – это его кликуха. Не знаю почему, но мы его только так и звали.
- Я не знала, что у тебя в друзьях сын главы мафии.
- Ты про меня видимо много не знаешь…
- Ну, если учесть, как много ты о себе рассказываешь, - Лара стала улыбаться, и очень даже красиво. Кёртис тоже улыбнулся, он встал, и взял девушку за руку, после чего они направились в поместье. Трент приготовил кофе, и зажёг огонь в камине. Он рассказал Ларе, всё, что знает про Джера, тем самым очень хорошо осведомив девушку. Оказывается, Трент и МакКларен, были ещё той парочкой. В средней школе Кёртис, примерно, так же как и Джереми, стал главой одной из пригородных банд. Участвовал в небольших хулиганствах, но не было, ни чего серьёзного. Но после одного разбоя, во время которого Тренту и МакКларену, пришлось убить одного из полицейских, жизнь сильно переменилось. Кёртис решил, что с него хватит, ведь он не хотел убивать, он просто был не большим хулиганом, но Джереми, получивший прозвище “Волк” (так как после того события, Джер, стал очень яростным, и на право на лево убивал людей), хотел больше крови. Трент покинул банду, и разорвал все контакты с другом. После очень странного рассказа, Крофт пошла в комнату, перед этим она сказала Кёртису, подготовиться к завтрашнему дню, им надо было хорошенько выспаться.

Если что, сильно меня не ругайте :rolleyes:



#287592 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 07 February 2011 - 21:18 в Творчество

Инно4Ка, да я вот только заметила. Сейчас думаю лучше было б так:
Но только ты не ной и не скули. Так надоел!
Кёртис: Но мой любимый BoranX в канализацию влетел.

Вот прода, правда скучная, вдохновение так и не пришло(
***

Они летели около двадцати минут, пока не упали на твёрдую землю. Лара поднялась и радостно воскликнула:
- ДА! Мы живы! Мы вернулись! Я же говорила, что вылезти оттуда можно.
- И как я мог тебе не поверить, - сказал Трент, но сразу после того, как они вышли из царства мёртвых, на них наставили пистолеты наемники Кириёко.
- Вы! Из-за вас весь мой план…рухнул! На этот раз вы упокоитесь оба и навсегда! – Такомото достал небольшой кинжал, и стала подходить ближе к Ларе и Тенту.
- Зря ты всё это затеяла. Духи не прощают грешников.
- Какие к чёрту духи! Вы оба трупы, - японка только замахнулась на Лару, как вокруг всё засветилось. Из стен стали появляется полупрозрачные щупальца, и хватать людей Такомото. Лара стояла спокойно и безмятежно, Кёртис смотрел вокруг и немного подрагивал.
-Что происходит! – стал, возмущается Трент.
- Ничего, просто стой и жди, - Крофт смотрела на то, как сквозь наемников проходят те самые щупальца, и выносят что-то похожее на души, этих людей. Сама Кириёко пробовала стрелять в духов, но толку от этого не было. И сквозь неё прошло огромное белое существо, с жутким рыком. После того, как не стало не одного человека, кроме Трента и Крофт, существо подлетело к Ларе и долго на неё смотрело. Потом прошло сквозь врата, и исчезло.
- Что это было? – не выдержал и прокричал Трент.
- Это были хранители Авалона.
- Как,…а почем, они нас не тронули?
- Потому, что, нам не нужно ничего, что может навредить им.
- Да?
- Да. А теперь нам нужно сделать так, что бы этот ключ больше никто не нашёл, - Лара снова подошла к вратам, и ненадолго их открыла. Когда они стали закрываться, леди Крофт закинула туда ключ. Теперь вряд ли кто-нибудь сможет найти этот опасный артефакт. После очень трудного путешествия Лара и Кёртис, позвонили Зипу. Когда прилетел вертолёт, оба сели в кабину, и вырубились. По приезду в поместья, у обоих не было сил, и они пошли в комнату (да, да, в одну комнату).
- Спокойной…утра, - сказал Кёртис, но Лара ответить не могла, ведь она уже спала. Трент тоже закрыл глаза и уснул. Утром, точнее уже вечером, они проснулись, от громкого хлопка дверью. В комнату ворвался Зип.
- Где вы были?! Вас не было почти весь день! Когда вы вернулись? Почему я ничего не слышал? Где ключ?... – Зип мог так их расспрашивать до самого утра, но его перебила Лара.
- Зип, заткнись и дай мне сказать! – прокричала девушка. У хакера было странное выражение лица. Глаза округлились, и были приподняты брови.
- Зип, прости, просто я на нервах, я устала, и такие расспросы мне сейчас не по душе. Я тебе всё потом расскажу. И Алистеру, тоже, самое скажи. А теперь мне нужно поесть, я буду на кухне, - Лара вышла из комнаты, а Кёртис проводил её своим взглядом. Зип молча, стоял и смотрел на то место, где сидела Крофт.
- Зип, ты как в норме? Или всё-таки гипноз?
- Нет, она кричала?
- Да. Ты б знал, как она на меня орала…ладно, я тоже пойду, перекушу, - Трент вышел из комнаты, и напарился на кухню. Пообедав и отдохнув, пара в составе Лары и Кёртиса, пошла в гостиную, где их уже дожидались Алистер, Зип и Уинстон. Леди Крофт села на диван, и принялась рассказывать, про то, как они приехали в Альпы, там их ждала засада. Лара и про Авалон рассказала, и про всё остальное. Кёртис молча, сидел на кресле, и вспоминал всё, что произошло: “Как же я так, меня убили. А теперь я жив. Да уж спасибо Ларе”, – думал парень. В общем, после такого приключения Ларе действительно нужен был самый настоящий отдых, пару дней ленивых посиделок, несколько совершенно бесполезных прогулок, и всё прочие. Мисс Крофт стала жить так, как привыкла, задания, конечно, она выполняла с большей осторожностью, чем раньше, но и про себя любимую не забывала, и не только про себя.



#287584 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 07 February 2011 - 17:09 в Творчество

Извини, как вышло, всё равно спасибо за замечание, в следующему рассказе постараюсь не делать таких ошибок. А как тебе стишки, мне просто интересно иду ли я как поэт)



#287562 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 07 February 2011 - 10:28 в Творчество

Графиня Крофт, вышло прикольно)) Но вот только Ал говорил, что Лара его стесняется, но почему? Он милый, добрый, заботливый, умный...можно долго перечислять его качества, но не в этом суть. Может они все-таки будут вдвоём, и на всех им наплевать)) Альпы, да прости. Не хотелось что бы мнения о нахождении Авалона расходились))

Вот тут ещё написала немного)) Надеюсь понравится)
***
По приземлению, Лара связывается с Зипом, и сказала, что бы он их больше не беспокоил. Трент стал осматриваться вокруг, потом достал альпинистское снаряжение, и стал залазить наверх. Когда Лар закончила беседу, Кёртиса уже не было, только в высоты послышался голос:
- Лара, ты там где, давай быстрее, - брюнетка полезла за снаряжением, в общем, с большим трудом и сильно измотав себя, за один день они добрались до нужного места. Почти, что вершина гор, пещера, и опять темно.
Трент не стал ждать, пока ему что-то подскажет предчувствие, и сразу включил фонарик. Как всегда их поджидала огромное количество ловушек и пропастей, но всё, же в конце всех препятствий их ждала награда. Пара вошла в просторную комнату, посреди которой стояли огромные врата.
- О, Боже мой! Как…прекрасно…
- Давай сделаем всё, что нужно и уйдём, мне как-то не по себе.
- Но, как… мы не можем уйти, это…нам нужно, хоть что-то изучить, не каждый день находишь врата в царства мёртвых.
- Лара, это очень опасное место, мы не можем здесь, долго находится, нам нужно уходить…
- Нет, раз уж вы здесь, то вы поможете мне открыть врата, - из-за угла вышла Кириёко.
- Такомото.
- Здравствуй Лара. Я впечатлена, ты убила два десятка моих людей, и как я вижу, не была ранена.
- Это не мне спасибо говори. Что ты здесь делаешь?
- Ну, может, немного подумаешь, и поймёшь, что я хочу сделать.
- Я знаю, что тебе надо. Но как ты оказалась здесь, раньше меня?
- Боже мой, Лара, неужто, ты думаешь, что я такая медлительная. А теперь, мне пройдется совершить одну небольшую жертву, что бы открыть врата.
-Нет, ты не посмеешь.
- Ты в этом так уверена? Схватить их, - скомандовала Такомото своим людям. Несколько первых наёмников, Крофт и Трент, уложили легко, но вот с остальными было намного труднее. В конце концов, Лару и Кёртиса схватили. Кириёко подошла к Ларе, секунду подумав, она улыбнулась, и воткнула нож Тренту прямо в сердце.
- НЕТ! НЕТ! – Лара прокричала это так громко, что сама чуть не потеряла слух. Крофт стала бить ногами наёмника, который её держал, она пыталась вырваться. Такомото, насмотревшись на страдания Трента, дала команду отпустить Лару. Крофт подбежала к Кёртису, и стала осматривать рану. Всё это время она повторяла лишь одно:
- Кёртис очнись! Не оставляй меня! Ты не можешь умереть! Не можешь! – девушка склонилась к мёртвому Тренту, и как не странно, она стала плакать. Через несколько секунд, врата Авалона, стали открываться, но очень медленно, тогда Кириёко приложила соеденённый ключ к двери, и она резко раскрылась. Крофт оторвала взгляд от бездыханного тела Кёртиса, и решила вернуть его любой ценой. Бандиты были заворожены ярким светом, и никто из них не обратил внимания на Лару. Брюнетка рванула с места и запрыгнула внутрь врат. Сразу после того, как Крофт запрыгнула внутрь, врата стали закрываться.
- Нет! Где были ваши глаза?! Вы должны были за ней следить! Истуканы! Из-за вас всё рухнет! – стала кричать японка. Лара падала очень долго, пока не показалась земля. Мисс Крофт упала на светлый луг, вокруг было так красиво, люди в белых одеяниях, цветы, высокие красивые деревья, всё это просто завораживала. Вдруг вглядевшись, Лара увидела…Кёртиса. Он ходил из стороны в сторону.
- Кёртис! – Крофт подбежала к нему и бросилась в объятия.
- О, нет. Лара тебя тоже убили?
- Нет, я сама сюда запрыгнула. Кёртис, я тебя верну. Ты будешь снова жить.
- Так нельзя, если я умер, я должен быть здесь.
-Нет, ты не умер, тебя убили! Это не справедливо!
- Лара, пойми я не смогу отсюда выбраться.
- Сможешь! – Крофт стала ходить по тому лугу. Она искала что-то вроде лазейки. Но внезапно она увидела двух очень знакомых ей людей. Лара не поверила своим глазам, в небольшой беседке сидели её родители. Девушка подбежала к ним, и неудержавшись, расплакалась. Кёртис стоял, и смотрел на неё, он никогда не видел Лару такой счастливой. Крофт сидела в беседке с родителями, и долго с ними разговаривала, обнимала их, и плакала, но это были слёзы счастья. Трент лёг на траву, и стал смотреть на облака, прошло около часа. Кёртис как обычно уснул, но его сладкий сон перебила Лара.
- Я знаю, как отсюда можно вылезти, - радостно промолвила девушка.
- Но, это, же мир, где мёртвые…
- Да, но это неважно. Ты умер на так-то давно, и тебя можно вернуть. Нам надо идти туда. Там возле дерева есть не большая пещера, она ведёт к выходу из Авалона.
- Но,…откуда ты…как ты узнала?
- Мне родители сказали. Каждый знает, где находиться выход, но никто не решался выйти. А я решусь…с тобой.
- Тогда пойдём?
- Да, - Лара пошла к дереву, которое было совсем без листьев, одно на всей земле. Трент провёл по нему рукой, и внутри стал появляться небольшой туннель. Они зашли туда, и стали падать вниз. Как же так, ведь Лара летела вниз, когда попала на Авалон, куда же они попадут, если спуститься ещё ниже, но мисс Крофт верила словам родителей, и была совершенно спокойна.

Стишки про то, как Кёртис пистолет потерял написала. Немного не очень вышли, но я не поэт.
***
Лара :" Как в жизни много светлых дней,
И каждый день, схожу с ума по ней"!-
Он каждый день так говорит,
А сам в кровати всё храпит.
Кёртис: Но что мне сделать? Я такой внутри...
Лара : Давай сначала сопли подотри.
Возьми ты свой любимый чи-руг-ай,
Иди на улицу, да в птичек по стреляй.
Но только ты не ной и не скули. Так надоел!
Кёртис: Но мой любимый BoranX в канализацию улетел.
Лара: Опять сначала?! Как ты задолбал!
Уже б давно, сходил бы и достал!