Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ketti фан

Найдено 118 записей от Ketti фан (Поиск ограничен от 16 May 23)



#287548 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 06 February 2011 - 17:33 в Творчество

Вот немного накидала, не знаю, как-то коротко вышло. Надеюсь понравится)
***

Так как артефакта нет, тем более он был в руках у злой японки, у Лары не было настроения даже на пробежку. Когда Крофт и Трент приехали домой, Лара пошла в душ, а Кёртис на кухню (конечно как не проголодаться тут, когда столько всего происходит). После того, как оба сделали всё, что хотели, они встретились в библиотеке. Трент зашёл только за ручкой, но не вовремя. Там сидела Крофт, и изучала историю. Кёртис решил, молча уйти, что б, не попасться ей на глаза, но не тут-то было.
- Кёртис, ты куда? Я тебе кое-что рассказать хочу, - Лара закрыла книгу, и сложила ноги на стол.
- Что же?
- Насчёт ключа…
- Будто я сомневался.
- Кёртис, не перебивай. Как я уже говорила, его создали, затем, что бы открывать врата на Авалон. Но есть такие люди, которые открыли ещё одно свойство этого ключа: он мог оживить армию тьмы, а это очень плохо. В неё каждое столетие отправляли грешников, что свершили непростительные преступления, в общем, сегодня, если подчитать общее количество этой армии, то получатся около трёх миллионов существ…
- Ого! Многовато.
- Трент, я же просила не перебивай.
- Прости.
- Люди решили, что существование такого предмета, слишком опасно, но так, как уничтожить ключ не получилось, его раскололи на две части и спрятали в храмах, а к вратам поставили духов, которые никого не подпускали к входу на Авалон. Я думаю, что Кириёко хочет не только отца воскресить, но и…захватить мир.
- Ну, как обычно.
- Кёртис, это не смешно. Нам нужно узнать, где находится вторая часть ключа, и врата Авалона.
- Опять в Гренландию?
- Нет. Где Зип?
- В это…как там её…в северной.
- Ясно. Кёртис ты пока можешь отдохнуть, поспать, а мне нужно изучать карты.
- Ну, уж нет, теперь ты от меня так просто не отвяжешься. Я с тобой иду, - стал настаивать парень. Лара не отказала ему, ведь уже почти полгода, Трент почти ни чего не делает. Они пошли к Зипу. Крофт стала его спрашивать, может ли он подключится к камерам апартаментов Кириёко. Хакер сделал это без проблем. На одной из камер было видно настенную карту, там было обведено два места Гренландия и Непал, в определённых местах стояли большие точки. Лара долго смотрела на карту, пока в особняке не выбило пробки.
-Что за чертовщина?! – стал возмущаться Зип.
- Похоже перенапряжение сети. Я пойду, покопаюсь в щетке, - сказала Крофт, выходя их комнаты.
-Что? Она ещё и электрик?
- Ну, ты даёшь Трент, ты с ней уже год в одном доме живёшь, и таких простых вещей не знаешь, - подметил Зип. Кёртис понял, что Лара не такой уж простой человек, каким кажется. Через несколько минут, после того как ушла Крофт, включился свет. Чуть позже пришла Лара, держа в руке палец.
- Где аптечка?
- Ты что поранилась, - подскочил с места Трент.
- Нет, просто немного по пальцам долбануло. А что это ты так отреагировал, будто меня по кусочкам принесли?
- С чего это ты взяла? Я просто за тебя волнуюсь.
- Ах,…Трент, это я за тебя волноваться должна, - Лара ушло в библиотеку. Леди Крофт нашла похожую карту, что видела на видео. Она обвела те же места.
- Что же их связывает, ведь неспроста, именно там спрятали части ключей… - бормотала себе под нос Лара. Вдруг в комнату вошёл Кёртис, он тоже стал вглядываться в карту. Потом он взял карандаш, и провёл линию от точки, стоявшей на острове Гренландия, до точки, стоявшей на Непале. Крофт внимательно присмотрелась и увидела, что эта линия проходит через Альпы, от радости девушка кинулась на шею Тренту.
- Я тебя люблю! – прокричала Лара, выбегая из библиотеки.
- Вот так бы всегда, - улыбнулся Кёртис. Парень направился вслед за брюнеткой и услышал её разговор с Алистером на кухне.
- Альпы… - раскрывая глаза всё шире, сказал Кёртис. Через пару минут, из кухни вышла Лара, и сказала собирать вещи. После утомительных сборов, Крофт и Трент, направились в Альпы на вертолёте.



#287542 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 06 February 2011 - 15:45 в Творчество

Не знаю, а мне понравилось)) Только вот Алистера жалко, итак много мучился. Надеюсь поправится))



#287539 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 06 February 2011 - 14:20 в Творчество

вот написала немного, первая часть рассказа. Надеюсь понравится, ведь вдохновения почти не было(
***

Раннее утро, графство Суррей, особняк Крофт. Громкие выстрелы, шум, и звук разбитых вещей, именно это, отличает это поместье от всех остальных. Всем известная расхитительница гробниц – Лара Крофт, за всё свою жизнь пережила огромное количество приключений. Ей удавалось выбираться из таких ситуаций, в которые попасть почти не возможно: похищать артефакты из проклятых гробниц, наказывать преступников, и конечно приходилось встречать пару жутких тварей, от которых не так-то просто избавиться. Но последнее время её жизнь стала слишком скучной, мисс Крофт желала приключений, но так, как брюнетка ограбила почти все гробницы мира, делать было совершенно не чего. Поэтому каждый день, девушка выматывала себя в спортзале. Но, всё оставшееся время её выматывали, её сожители: очень умный, но слегка неуклюжей историк - Алистер Флетчер, умелый хакер, и профессионал своего дела - Зип, семейный дворецкий - Уинстон, и возлюбленный девушки Кёртис Трент. Жизнь протекала для всех по-разному, кто-то проводил дни, не отрываясь от компьютера, кто-то исследовал книги в сотый раз, а кто-то просто наслаждался жизнью, но Ларе было не до этого. Мисс Крофт, старалась сделать своё время максимально экстремальным: ездить в места, где часто происходят природные катаклизмы, прыгать с парошута, заниматься экстремальным споротом, а про разные игры с пневматикой и говорить не стоит. Но, всё это прекратилось после не большого приключения, которого девушке, возможно, хватило на всё оставшуюся жизнь. Всё началось ранним утром, Лара как обычно надевала спортивный костюм, и собиралась на пробежку вокруг особняка. Но благодаря её “тихим” сборам, проснулся Трент.
- Лара, ты куда? – сонным голосом спросил парень.
- Как обычно на пробежку, потом в спортзал, бассейн, и после обеда по второму кругу.
- Ммм,…а ты не можешь полежать со мной, посмотреть телек, не знаю ещё что-нибудь?
- Ты ведь знаешь, нет.
- Да…тебе силу девать не куда. А на меня совсем внимания не обращаешь.
- Ну, вот только не надо. Не веди себя как женщина, подтяни сопли, и пойдём со мной.
- Нет, мне лень. Я хочу поваляться, и хочу, что бы ты повалялась со мной.
- Только без обид, но нет, - девушка покинула комнату, и направилась на улицу. Так как там было много место, набегаться можно было вдоволь. Пробежав кругов шестьдесят вокруг поместья, мокрая и потная леди Крофт, направилась к себе в комнату, что бы принять душ, и освежится. Потом Лара пошла в спортзал, там уже сидел сонный, как всегда не бритый, Кёртис.
- Ну, что, всё так наперегонки? – бодрым голосом спросила девушка.
- Нет, сегодня что-то не хочется, давай потом, я спать хочу. Я просто тут попрыгаю, полазаю, и дальше спать пойду.
- Какой же ты скучный. Раньше ты был повеселее…
- Ну, раньше и ты была не такой странной.
- В смысле, ”странной”?
- Ты проводишь целый день в спортзале, почти не ешь, не знаю, откуда у тебя силы берутся. Со мной ты разговариваешь, только тогда, когда тебе нужна ванная. Что с тобой вообще происходит?
- Со мной всё в порядке, просто раньше все мои силы уходили на борьбу с ками-нибудь тварями, или ещё что-то, а теперь, мне просто нечего делать.
- Да уж, это заметно. Слушай, я сам изменился, не знаю почему, но я стал жуть как ленивым. Может, посетим какой-нибудь храм, побегаем от монстров?
- Я то, не против, только где взять этих монстров?
- Может в Египет. Там у нас знакомых много…
- Нет, там ужасно скучно. Я туда, на прошлой неделе летала.
- Так вот, где ты целых три дня пропадала! Я то, думал, ты к Анае поехала, - поняв, что Лара его снова обхитрила, Трент вышел из себя, но поцелуй брюнетки творит чудеса. Перед тем, как выслушать очередную нотация о том, как она безответственна, Крофт совершила “контратаку“. Кёртис немного подумав, не стал читать лекцию, он просто стал тренироваться. Лара тоже залезла на турник. Часам к двум, Крофт уже выбилась из сил, она пошла на кухню, что бы пообедать, и снова пойти тренироваться. Уинстона почему-то на кухне не было. Лара огляделась вокруг, молча, прошла к холодильнику, и взяла пару бутербродов с полки. Пообедав, леди Крофт, снова пошла в спортзал, Трент лишь, молча, наблюдал за трюками девушки. Когда Лара выполняла сальто с концовкой с винтом вполоборота, зазвонил телефон, Крофт споткнулась и упала на мат.
- Чёрт! Кому это жить не хочется?! – отряхиваясь, прокричала брюнетка.
- Может, возьмешь трубку, тогда и узнаешь, - подавая телефон девушке, сказал Кёртис. Несколько минут, Лара разговаривала с кем-то по телефону, и по нарастающему голосу девушки, Трент понял, что кто-то просит, что-то чего Лара делать очень не хочет. После беседы, Крофт просто на просто разбила телефон об стену.
- Да что с тобой такое?! Почему ты такая нервная?
- Меня просили найти артефакт.
- И?! По-моему, ты от радости на стенку прыгать должна.
- Трент, этот артефакт я никогда искать не буду!
- Почему?
- Ключ к вратам Авалона, это слишком опасная вещь, я ни когда не буду её искать!
- Ладно, только не кричи. А, что это за штука такая?
- Ключ к вратам Авалона? Ты не знаешь, что это? Кёртис, ты вообще хоть что-то знаешь?
- Не начинай, просто объясни, что это такое.
- Хорошо. Ключ был создан за несколько тысячелетий до нашей эры. В то время люди верили в существование богов, и они создали нечто, напоминающее ключ округлой формы. Он был предназначен, для открытия священных врат, которые вели в царство мёртвых, на Авалон.
- А зачем его вообще создали, если он такой опасный?
- Этого даже я не знаю. Но я знаю только одно, если кто-то хочет найти ключ, то этот человек, либо не желает жить, либо не желает жизни другим.
- А кто заказчик?
- Это конечно смешно, но опять японка.
- Да ладно, - Кёртис стал улыбаться, на что Лара отреагировала не очень хорошо.
- Трент!
- Прости. Так как её зовут?
- Кириёко Сандзен. И она сказала, что это для музея. Зачем музею, нужно смертельное оружие?
- Не знаю, но ты сама просила приключений, вот тебе Бог их и подарил. Соглашайся.
- Нет. Кёртис чем ты слушаешь? Это самый опасный артефакт в мире, и ты хочешь, что бы я его нашла, и отдала какой-то японке. А что если всё будет так же, как и с Шидзуми?
- Не будет. Я теперь с собой не только пистолет ношу, чи-руг-ай в рюкзачок пристроил.
- Трент, даже не пытайся меня уговорить. Нет и всё!
- Да, и всё!
- Нет!
- Лара, ну, ты же знаешь, со мной спорить бесполезно. Лучше сразу согласись, чем потратить целый день.
- Кёртис, я сказала, НЕТ! – Лара вышла из спортзала, и очень сильно хлопнула дверью. Кёртис, конечно же, не сдавался, кто как не он, сможет уговорить Крофт на такое путешествие. Он выбежал из зала, и пошёл вслед за Ларой. Он снова стал ею уговаривать, и через полчаса, когда все весомые аргументы закончились, парень стал утверждать, что Крофт должна развеется, и именно поэтому она просто обязана, поехать за ключом. Лара как всегда стояла на своём, но всего лишь двадцать четыре часа убеждений, свели девушку с ума, и ей пришлось согласиться. Трент не мог нарадоваться тому, что ему снова удалось убедить девушку. Всё-таки у него были рычаги давления на неё. Лара перезвонила той Кириёко, и узнала, куда нужно лететь. Гренландия, одно из самых заледенелых мест, но именно туда, пришлось ехать Тренту и Крофт. В самолёте как не странно оба были заняты изучением ключа. Кёртиса, Лара заставила хоть что-то узнать про ключ, а сама Крофт разговаривала с Алистером, ведь он как никто другой, знал про все исторические ценности. Самолёт сел в заснеженном аэропорту. Там было пусто, людей почти не было.
- Ну, вот мы и на месте.
- Да уж. Почему нас не отправили на Мауи?
- Не знаю. Слушай, ты последнее время стал таким неженкой, - подколола Трента девушка.
- Вовсе нет, просто я ещё в самолёте окоченел, и боюсь представить, что дальше будет.
- Дальше будет жарко, поверь мне. Ключ к вратам Авалона достать будет не так-то просто, - леди Крофт направилась к выходу из помещения. На парковке стояло два вездехода, на прицепе у которых были снегоходы.
- Откуда…я не понял.
- Я попросила Зипа забронировать две машинки, ну, на время.
- И как я не догадался… - садясь в машину, сказал Трент. Сначала было очень даже весело, они соревновались, кто достигнет цели первым. Но встретив довольно-таки весомую преграду на своём пути в виде толстого слоя снега, им пришлось пересесть на снегоходы, и всё началось заново. Подъехав к горной впадине, они слезли со снегоходов, и направились внутрь. Темно, ничего не видно, и со всех сторон слышны странные звуки. Кёртис не боится, но просто терпеть не может темноту. Он зажёг не большую осветительную шашку, и как раз во время. Перед ними была огромная пропасть, и они стояли прямо возле её края.
- Ух, ты. Во время, - смотря в низ, промолвила Крофт.
- Я же тебе сто раз говорил, моё предчувствие меня никогда не обманывает.
- Да, передай ему спасибо, - улыбаясь, сказала девушка. Лара достала, что-то похожее на кошку, и предала точно такую же Тренту.
- А, я не умею.
- Придётся, на ходу учится, - Лара закинула кошку вверх, и попала на какой-то выступ. Проверив надёжность, девушка прыгнула и, разогнавшись об стены, перепрыгнула на другой край пропасти.
- Давай, Кёртис, это легко, - Крофт говорила это очень уверено, но у Трента ком в горле встал. Хорошенько настроившись, парень разогнался и прыгнул к стене, вовремя выпустив крюк, он хорошо зацепился за тот же выступ, с которого прыгала Лара. Кёртис побегал по стене, и спрыгну, надеявшись, попасть в точку, но немного промазал. Его подхватила Лара, потом подтянула вверх.
- Для первого раза неплохо,- улыбаясь, сказала Крофт.
- Надеюсь, такого больше не будет.
- Трент, это только вход,- Лара пошла вперёд.
- Значит, будет, - предавая кошку Крофт, уныло сказал парень. На этот раз всё было намного сложнее, чем предполагал Кёртис. Тёмные впадины на каждом шагу, каменные ловушки падали прямо с потолка, а про всяких странных существ и говорить не надо. Пройдя огромное количество ловушек, они оказались в небольшом коридоре. Лара сделала шаг вперёд, а для Кёртиса время будто остановилось. Он внимательно посмотрел на стены и заметил что-то похожее на стрелы. Трент схватил Лару за руку, и мгновенно подтянул к себе. Этот было как раз вовремя, через мгновения, в месте, где стояла Крофт, стали пролетать шипы и, по-видимому, очень острые. “ Он же мне жизнь спас. Я теряю сноровку” – именно эта мысль пронеслась у Лары в голове. Что бы, не упасть в грязь лицом перед Кёртисом, Лара хорошенько настроилась и принялась проскакивать через шипы. Столько сложных трюков сразу, ей никогда не приходилось выполнять, она перепрыгнула почти мимо всех столбов с шипами, но остановилась перед последним. Там шипы проскакивали друг за другом, и Крофт не знала, как там пройти. Кёртис до сих пор стоял на другом конце коридора с открытым ртом. Но потрясся головой, пришёл в себя. Парень не стал так рисковать и наконец-то воспользовался своими способностями. Трент долго стоял и не двигался, Лара смотрела на него как на психа. Через несколько секунд, Кёртис стал двигаться, он подошёл к первому столбу, и стукнул по нему ногой. Полёты стрел по комнате сразу же прекратились. Трент спокойно прошёл по всему коридору, и когда дошёл до Крофт, услышал очень непредсказуемый ответ.
- Трент, ты, что так раньше сделать не мог?!
- Мог, но ты ведь ждать не стала. Ты сама рванула вперёд, - Кёртис прошёл мимо девушки и пошёл в комнату, где по их предположениям и находился ключ. Лара прошла мимо Кёртиса, и направилась к пустому постаменту.
- Вот он, мой милый, - Крофт потёрла рукой постамент, и он стал подниматься, в небольшом отверстии находился полукруглый объект, но он был словно разрублен пополам.
- Что за... – не успела девушка закончить, как услышала чьи-то шаги, и звук завода пистолета. Когда Лара обернулась, то увидела неожиданную картину: возле выхода стояло куча людей одетых в военную форму, а во главе стояла японка, скорее всего та самая Кириёко. Трент стоял рядом с Крофт, держал Сандзен на мушке.
- Мисс Крофт, отдайте мне часть ключа.
- Часть?
- Да. Вы ведь не забыли, что у нас с вами договор?
- Нет, держите, - Лара кинула к ногам японки артефакт.
- Наконец-то. Теперь убейте их, только быстро. У нас много работы.
- Что?! Но…так ключ нужен не музею, а вам.
- Молодец, догадалась. Но не буду повторять ошибки отца, и обойдусь без рассказа, что я хочу с ним сделать.
- Ошибки отца?
- Да, если бы он не стал рассказывать тебе, что он хочет сделать с частью меча, он был бы жив.
- Сёго Такомото,…ты его дочь?!
- А разве не видно семейного сходства?
- Да вы все на одно лицо, - подмети Кёрт.
- Трент заткнись! – сорвалась мисс Крофт. Кириёко покинула храм, а её наёмники остались внутри, что бы прикончить Трента и Крофт. Лара уже приготовилась стрелять, как вдруг задрожали стены. Девушка не удержалась и упала, она схватила Трента за ногу и он тоже упал. По стенам спустилось что-то вроде пил. Они разрезали бандитов пополам, и если бы Лара не стянула Кёрта вниз, то сейчас было бы два Кёртиса.
- Как ты узнала?
- Не знаю…предчувствие?
- Хорошо, скажи ему спасибо. Ладно, давай вставать, нам отсюда сматываться надо, - парень встал, и помог подняться девушке. После чего они направились к выходу. Сели на снегоходы, и добрались до аэропорта. Самолёта до Англии им пришлось ждать почти пять часов, но всё-таки им удалось добраться до дома в целости и невредимости, конечно без пару ссадин не обошлось, и артефакт был утерян, но…жизнь такова.



#287529 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 06 February 2011 - 13:11 в Творчество

Пока только в виде не большого плана, я даже название придумала:"Хроники Ангела Тьмы. Возрождение падших". Там опять будет японка, дочь Такомоты. Ну, в общем, скоро первую часть допишу, и пришлю))



#287525 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 06 February 2011 - 12:40 в Творчество

Это здорово, что будет жив :D



#287518 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 06 February 2011 - 12:04 в Творчество

Графиня Крофт, рассказ просто класс))) :lol: Было много смешного)

Только посмотреть на артефакт толком так и не получилось:прямо из ниоткуда перед ней из черного огня появился гигантский паук.Нет, не тарантул.Тарантул по сравнению с ЭТИМ пауком был просто мошкой.Как всегда не кстати, на связь вышел Зип:
-Ну что?Нашла?
-Да, Зип.И не только сферу, но и еще и неприятности.
-Какие?
-Помолчи, черт возьми!

Но вот только Ала жаль. Надеюсь он не умрет, опять)) А Николосу так и надо :D



#287511 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 06 February 2011 - 09:05 в Творчество

Графиня Крофт, прикольно вышло)) Мне понравилось) Насчёт страшного, ждёмс), интересно.
Я тоже дописала, но у меня там ерунда вышла, вообщем вы тут посмотрите, если что-то не так, обязательно ругайте))
***

Трент долго думал о словах леди Крофт, всё равно он не мог заснуть. Кёртис уже стал закрывать глаза, как услышал какой-то шум. Будто кто-то пролезает в окно. Парень с трудом встал с кровати, и подошёл к балкону.
- Шидзуми?! – тихо промолвил Трент.
- Кёртис, доброе…не знаю, как лучше сказать утро или ночь.
- Лучше ни чего не говорить, а уйти отсюда…
- Только с тобой.
- Ты совсем сбрендила?! Вали отсюда!
- Я думала, ты будешь рад меня видеть…
- Рад?! Мало того, что ты надо мной издевалась, украла у Лары кинжал, так ещё и к ней в дом вломилась! Ты думаешь, я буду тебе рад?!
- Кёртис, я ведь сказала, я бываю вспыльчивой, и когда меня кто-то разозлит, я себя не контролирую. А ты был первым кто смог меня так сильно взбесить.
- И, что, мне радоваться надо?!
- Я пришла не кричать, я хотела с тобой поговорить. Если хочешь, сразу после разговора, я уйду одна. Но я должна с тобой поговорить, если откажешься, я весь её дом разнесу.
- Хорошо, только ничего здесь не трогай.
- Может, я всё-таки пройду внутрь?
- Ладно, но только тихо, - Кёртис сел на свою кровать. Шидзуми вошла к нему в комнату. Она села радом с ним, но посмотрев на взгляд Трента, отсела.
- Я хотела тебя спросить,…зачем тебе Лара?
- Что? Я её…
- Любишь?! Не смеши меня, она тебе совсем не подходит.
- В смысле?
- Она любит правду, не может убить человека, и все её прочие недостатки.
- Это не её недостатки, это её лучшее качества.
- Может быть, но тебе больше подходит человек, который хладнокровен.
- То есть ты?
- Ты умный. Просто я люблю убивать, и ты тоже. Ты жаждешь мести, это видно по твоему взгляду, а я люблю мстить. Кёртис, мы ведь идеально друг другу подходим.
- Это только тебе кажется. Шидзуми, я тебе ещё на стройке сказал, я ни на кого не променяю Лару.
- Кёртис, я же просила не называй меня Шидзуми, Шои.
- Нет, Мируками, отстань от меня. Иди в Японии с кем-нибудь мути. У меня есть девушка, и я её люблю, и ты мне не нужна!
- Трент, я не привыкла слышать ответ “нет”.
- Ну, со мной привыкай, - Кёртис встал и пошёл в середину комнаты. Он стал смотреть на фотографию Лары, стоявшую на небольшом столике. Почему-то, именно в это время, леди Крофт проснулась от странного сна, она решила посмотреть как там Кёртис. Девушка накинула халат, и пошла к нему в комнату. Тем временем, Шидзуми встала, и подошла к парню со спины.
- Кёртис, я последний раз спрашиваю. Ты бросишь Лару?
- Нет, - только это и успел сказать Трент, как к его горлу приблизился нож Мируками.
- Я же тебе говорила, я людей легко убиваю, - Шидзуми, только собиралась перерезать Тренту горло, но в комнату вошла Лара. Мгновенно среагировав, прямо с ноги, Крофт попала тапочкам по руке Шидзуми. У японки выпал из руки нож. Кёртис сделал не большую подсечку, через несколько мгновений Мируками уже лежала на полу без сознания.
- Кёртис, - Лара бросилась на шею парню. Такого крепкого объятия, у Лары с Трентом, никогда не было. Когда Шидзуми стала приходить в сознание, Крофт пнула её ногой по голове. Японка снова упала в бессознательном состоянии.
- Вызови полицию. А пока эту свяжу, - Лара взяла с кровати Кёртиса простыню, и начала связывать Мируками. Трент пошёл за телефоном. Полиция приехала довольно-таки быстро. Забрав Шидзуми, они уехали так же быстро, как и приехали.
- Ты в порядке? Надеюсь, она тебе ничего не сделала, иначе ей сильно не поздоровится…
- По-моему, ты ей итак сильно врезала, - Кёртис улыбнувшись, посмотрел на Лару, и обнял её (скорее всего для того, что бы не получить очень сильный удар по лицу).
- Знаешь, если я тебе кое-что скажу, пообещай, что мне не врежешь.
- Смотря, что ты мне собираешься сказать.
- Когда я был у Шидзуми в плену, она говорила, что ты мне не подходишь и, что я должен выбрать другого человека, то есть её, а по следствию моего выбора, я и получил травмы. И сегодня она пришла, что бы снова попробовать заставить меня бросить тебя, и стать её пешкой…
- И что же ты сказал?
- Лара, ну, если я сейчас тебя обнимаю. Тем более, как я мог променять тебя, на эту японку.
- Не, знаю,…но я всё-таки рада, что ты сделал правильный выбор, мне не пройдется тебя убивать, - Лара улыбнулась и снова прижалась к Тренту.
- Слушай, Мируками наш отдых прервала, может, вернёмся в отель.
- Не знаю…
- Ну, вот и отлично, поехали в аэропорт.
- Но, Кёртис ты…немного не в лучшей форме.
- Лара, шрамы украшают мужчину, - улыбаясь, ответил Трент. Крофт ещё раз его обняла, и пошла в поместье, за ещё не разобранными чемоданами. Кёртис, молча, смотрел её в след.
- Как же мне повезло... – стал бормотать себе под нос Трент. Парень развернулся и пошёл в гараж, завёл джип, который наконец-то починили. Лара, вышла из особняка, и пошла к воротам, где её уже ждал Трент, пусть немного в не очень хорошем качестве: кроссовки, чёрные спортивные штаны (в которых он спал), и помята футболка. Но всё равно девушка, была рада, что теперь она наконец-то едет отдыхать, и тем более с любимым человеком. Она села в машину, и поцеловала Кёртиса. Они поехали в аэропорт, потом сели на ближайший по времени самолёт, и полетели обратно в Кэрнс. После того как они заново въехали в тот самый номер, где и отдыхали, оба решили выспаться, а на следующий день хорошенько повеселится. Так оно и вышло. Эти дни леди Крофт вряд ли когда-нибудь забудет, она веселилась, как только могла. Вместе с Кёртисом они посетили все кафе, рестораны, даже клубы. А вечером всегда приходили на пляж, и просто сидели вдвоём, любуясь на закат. Вот уже оставались последние дни отдыха, но не одному из них, не хотелось, что бы они заканчивались. Как обычно посетив пляж, пара направилась обратно в отель. Лара пошла в душ. Кёртис решил, что последние дни должны быть лучше всех остальные, он заказал в номер вино и фрукты. Включил медленную и романтическую музыку. Когда Лара вышла из душа, на ней была её новая пижама: короткий белый топ, и белые шорты. Крофт вышла, держа в руках полотенце, и замерла на месте.
- Что…это, что?
- Это, романтический вечер.
- По-моему за эту неделю романтики хватит.
- А, по-моему, нет. Может, всё-таки не будем ссориться, и потанцуем?
- Ладно, но только руки не распускать.
- Без проблем, - Кёртис подошёл к Ларе, и взял за талию, Крофт положила руки ему на плечи. Минуту протанцевав, Трент стал подтягивать Лару к себе.
- Кёртис, я, по-моему, сказала, руки не распускать, - но Лара, не стал отходить от парня, даже наоборот, крепко его обняла. Трент, обнял девушку, и провёл рукой по её мокрым волосам. Потом поцеловал в затылок. Конечно в жизни леди Кофт, будет происходить много интересного, но пока что всё.



#287494 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 18:44 в Творчество

Графиня Крофт, ну зачем же так. ))Ты ведь не знала, а по-моему, даже прикольнее получилось. Ну, то, что Ал сделал такой трюк с первого раза, не лыком сшит))))



#287487 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 15:13 в Творчество

Смотрите, я тут немножко набросала...Жду комментариев)))
***

Прошло около двух часов, всё это время, они наслаждались просмотром, разных программ и фильмов. Трент, подумал, что не помешало бы им отпраздновать это событие, ведь теперь их отношения стали намного крепче.
- Слушай, может, сходим куда-нибудь, ну, отметим…
- Отметим?! Ну, если так хочешь, то можно в какое-нибудь кафе.
- Хорошо, переодевайся, я выйду.
- Трент, так надо было в Праге делать, а сейчас можешь остаться, я всё равно в ванне переоденусь.
- Ладно… - они разошлись по разным сторонам. Трент пошёл одеваться в комнату, а Лара в ванную. Спустя полчаса они встретились в гостиной, и вмести направились в ближайшее кафе. Войдя внутрь, Лара лицезрела, очень странную картину: все посетители кафе, официанты и повара, были взяты на мушку, какими-то людьми в форме, и по виду, они дожидались Лары. Крофт не взяла с собой оружие, так как уже привыкла к обычным дням, но Трента предчувствие не подвело. Парень взял с собой свой Boran X, и одним выстрелом он прострелил ближестоящему бандюге ногу и, отводя Лару в сторону, для безопасности, стал стрелять в остальных, но его выстрелы прекратил пистолет, наставленный на его висок, и его держала та самая Шидзуми Мируками. Лара стояла слишком далеко, и не смогла бы выбить оружие у японки.
- Положи пистолет на пол, - совершенно спокойно сказала Шидзуми.
- Размечталась, - гневно, сказал парень. Мируками подвела своё оружие ближе, давая всем понять, что пристрелить она его легко сможет.
- Кёртис, положи пистолет! – сорвалась Крофт, боясь за своего друга. Трент послушался девушку и бросил пистолет.
-Так-то лучше, - ухмыляясь, сказала японка, и отвела своё оружие. Её люди схватили Трента, и вывели из кафе.
- Лара, если хочешь вернуть своего дружка, принесешь мне кинжал. У тебя есть два дня, я буду в Англии,- с этими словами, Шидзуми удалилась из кафе, и села в свой джип. Лара смотрела в след уезжающей машине, и из её глаз полились слёзы. Брюнетка упала на калении, и стала говорить что-то себе под нос:
- Зачем? Я ведь знала, что-то может случится, но я…Какая я дура! – Лара стала плакать, чего она почти никогда не делала. Успокоившись, девушка встала с колен, отряхнулась и отправилась в отель за вещами, потом с чемоданами Крофт поехала в аэропорт, и около часа ждала своего рейса. Лара летела почти четырнадцать часов, и всё это время не переставал думать о Кёртисе: как он, что с ним делают, как мне его спасти. По прилёту, девушка направилась в особняк, когда она приехал, её встретили сожители, и стали расспрашивать, как она отдохнула, что там было, и всё прочие. Но Алистер был единственным человеком, который заметил, что Лара вернулась без Трента.
- Лара, где Кёртис? – спросил Алистер, сквозь все остальные вопросы.
- Я за этим и приехала. Мне нужен кинжал. Где он?
- Я его переставил, и не скажу тебе, где он, пока не ответишь на мой вопрос.
- Ал, сейчас не время. Где кинжал? – нарастающим тоном спросила Лара. Посмотрев на взгляд Алистера, девушка успокоилась, и рассказала что случилась. После истории, которая всех взволновала, Флетчер ушёл за кинжалом, а Зип дал Ларе наушник, и маяк, на всякий случай. После небольших приготовлений, мисс Крофт сидела и ждала сообщения от Шидзуми. Прошло около шести часов, все уже спали, все кроме Лары. Девушка так и седела возле камина, дожидаясь хоть каких-нибудь сообщений от Шидзуми. Крофт, молча, смотрела в огонь, она думала, как лучше врезать Мируками, и спасти Кёрта. Но размышления девушки прервал скрип старых ступеней, с лестницы спускался Алистер, он подошёл к леди Крофт и спросил:
- Лара, может, пойдёшь спать, вряд ли Шидзуми, рассчитывает, что не спишь в это время.
- Ал, как я могу спать?!
- Не знаю, но хотя бы выпей кофе, или перекуси немного…
- Я сказала, нет! Я ничего не собираюсь делать, пока не прейдет сообщение от этой японки! Может Кёртиса там мучают, вдруг ему плохо, а я здесь есть буду! Нет!
- Хорошо, хорошо, но только не надо кричать.
- …Прости Алистер. Я не знаю, что на меня нашло. Просто Кёртиса похитили из-за меня, если бы я с ним рассталась,…он был бы в безопасности…
- Эй, убери этот взгляд с лица! Лара, это же Трент, и мне кажется, что не Шидзуми его мучает, а скорее он её. Если он начнёт разговаривать, то…ух.
- Спасибо Ал. Ну, что подбодрил, но… - Алистер не дал ей договорить и крепко обнял, по-дружески. После разговора, Лара всё-таки послушала совет Флетчера и пошла на кухню за печеньем. Когда Крофт закончила мини-обед, услышала голосовой сигнал, ей звонила Шидзуми. Она сказал выйти, и пройти к машине. Лара, вышла из поместья и пошла на улицу, там стоял какой-то япошка. Он показал на автомобиль, стоявший возле ворот, и сказал, что мисс Мируками её ждёт. Крофт села в машину, и её повезли к той наглой японке. Когда Лара приехала в место назначения, она оказалась на какой-то стройке. Вместе с телохранителями Шидзуми, мисс Крофт добралась до комнаты, где её ждала Мируками.
- Лара, где кинжал?
- Сразу видно у тебя воспитание страдает. Сначала говорят, здравствуйте.
- Будешь острить, увидишь своего дружка мёртвым, - Шидзуми говорила это очень уверенно, и Крофт прикрыла рот рукой.
- Хорошо, Мируками отдай Кёртиса.
- Сперва кинжал, а потом забирай этого критина.
- Держи, - кидая кинжал японке, ответила Лара.
- Так-то лучше, теперь моя очередь, - Шидзуми дала своим людям команду, отпустить Трента. Через минуты две они приволокли Кёртиса, и бросили его на пол. Парень был без сознания. Лара опустилась на пол, и положила голову Кёртиса себе на колени.
- Что ты с ним сделала?!
- Он жив, но он меня так достал своими разговорами, и мне пришлось его немножечко…
- Какого чёрта, ты его вообще трогала?! Я могла уничтожить кинжал, и привезти только осколки, но я его вернула в целости и сохранности.
- Лара, во всём виновато твоё воспитание. Знаешь, мне пора, а ты разбирайся с ним сама,- Мируками только собиралась уйти, как очнулся Трент, и мгновенно среагировав, вытащил у Лары из кобуру пистолет, и выстрелил в след Шидзуми. Он попал ей в руку. Японка была просто шокирована, она остановилась, и обернулась к ослабшему парню.
- Умно, но не слишком, - Мируками кинула кинжал, который был у неё под юбкой, в ногу Трента. Парень слегка вскрикнул. После точного попадания, и насладившись голосом Кёртиса, Шидзуми ушла.
- Кёртис, ты как? – тихо спросила Лара.
- Я в порядке. Зря ты ей кинжал отдала.
- Нет не зря, если бы я не отдала ей кинжал, она бы тебя убила.
- И что, главное, мир был бы в безопасности.
- Почему ты никогда не думаешь о себе? И в кафе, и сейчас.
- Потому, что о себе мне думать, не очень хочется, я за тебя волнуюсь, - Кёрт улыбнулся как смог, ведь сил почти не было, и сразу же потерял сознание. Лара, сидела рядом с ним, а потом позвонила Зипу, и вызвала машину. Приехав в особняк, Крофт увидела стоявшего возле ворот Зипа с носилками (ведь Кёртис очень тяжёлый, и сам его не утащишь). Они затащили Трента в его комнату, Лара поднесла к его носу нашатырный спирт, Кёртис сразу открыл глаза. Вокруг всё расплывалось.
- Кёртис, что она с тобой делала?
- Не волнуйся ничего, - ели промолвил парень. Крофт, не стала спрашивать второй раз, она сняла с него футболку, и то, что она увидела,…у Кёртиса всё тело было в глубоких порезах. По его прессу тонкими струями стекала кровь.
- О, Боже мой, - прикрыв рукой рот, сказала Лара. Она достала небольшой пузырёк из аптечки, и вылила на вату. Потом приложила к ранам Кёртиса.
- Так, должно быть лучше. Сейчас принесу обезболивающие…
- Нет, не надо, у меня ничего не болит.
- Но, Кёртис, у тебя всё тело в крови.
- И, что. Меня ведь это раньше не останавливало, - парень снова пытался улыбнуться, но вместо улыбки появилось что-то напоминающее неудачную пластическую операцию.
- Хорошо, если так хочешь, но раны я тебе обработаю. Ладно?
- Ладно, - Трент, сказал это так тихо, сил почти не было. Лара медленно провела рукой по его тело. Потом посмотрела в глаза.
- Я знала, что с тобой может что-то случиться. Я во всём виновата.
- Нет, ты чего. Ты туту ни причём, лучше, просто забудь, всё что произошло. Хорошо?
- Это будет нелегко, - Лара сказал это очень грустным голосом. Через пару минут, тело Кёртис было перебинтовано. Крофт ещё немного посидела рядом с парнем, а потом вышла из комнаты, и направилась в свою спальню.


Надеюсь, получилось нормально, жду ваших рассказов))



#287483 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 13:49 в Творчество

Safi, большое спасибо!!))) У меня вдохновение на конец рассказа появилось!! Огромное тебе спасибо! :rolleyes: :D



#287480 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 13:28 в Творчество

Графиня Крофт, да немного кратко, но смешно))) :D Особенно как Ал сальто сделал, я тоже несколько секунд информацию обрабатывала)) Представляю Лару с открытым ртом))



#287467 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 12:28 в Творчество

Safi, мне нравится твой рассказ!) Прикольно получилось))

-Нет Трент, ты должен остаться в больнице.
-Нет, я здесь не останусь...-Трент только, что заметил, что он в пижаме.
-Ну да, прям в пижаме и пойдёшь...-С насмешкой сказала Лара.
-Смешно, нет одежду мне принесёшь ты.-С улыбкой на лице сказал Кёртис.

Смешно, представила Трента, разгуливающего в пижаме на улице))))



#287461 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 12:05 в Творчество

Люди помогите! Пожалуйста. Меня вдохновение покинуло...подскажите пожалуйста, как можно закончить этот рассказ...



#287457 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 11:39 в Творчество

Спасибо Safi))Я жду твоего, я ведь человек любопытный, и люблю читать интересные рассказы)) Насчёт Кёртиса, немного подумав, я решила его не убивать, ведь они с Ларой любят друг друга, и лишать их такого счастья было бы просто бесчеловечно...



#287443 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 05 February 2011 - 10:54 в Творчество

Графиня Крофт, прикольно)) А то, что диалогов много, это даже хорошо, читать интереснее)))

Вот, опять вдохновение проснулось, благодаря Cascada. Написала немного, но опять ни чего интересного не будет, только повседневна жизнь, но надеюсь вам понравится)) Могу сказать заранее, есть слишком уж чувственные сцены, но увы я думаю без них, было бы труднее написать..
***
Стало подниматься солнце, Кёртис посмотрел на время, было шесть часов утра. Он медленно встал, и закрыл занавески, что бы яркий свет, не разбудил Лару. На этот раз, Трент не стал готовить завтрак, он просто заказал еду в номер, когда её принесли, парень заплатил, и поставил поднос на кухне. После чего, он направился в комнату, где сладко спала девушка. Лара лежала на спине, одна её рука было на подушке, другая на животе. Кёртис стал проводить рукой по её щеке, потом стал спускаться ниже, шея, плечо, локоть, запястье, потом поставил свою руку напротив её бедра, и шёпотом произнёс:
- Лара, доброе утро. Вставай соня, - в ответ он не чего не услышал, девушка посмотрела на Кёрта, потом на его руку, возле её бедра, затем на время, потом она повернулась, набок и снова заснула. Трент не привык получать молчание в ответ, он пошёл в ванную и набрал прохладную ванну. Потом пошёл к Ларе, взял её на руки, она даже не почувствовала. Кёртис донёс её до ванны, и отпустил в прохладную воду, девушка сразу же подскочила, со словами:
- Трент, ты, что совсем свихнулся?!
- Тебя по другому не разбудишь.
- Ах, так?! – Лара схватила парня за воротник футболки, и потянул в ванную, в общем, ему тоже довелось искупаться в ледяной воде. Картина сложилась очень милой: Лара лежала в ванне, а сверху был Трент. Крофт почувствовала сильную дрожь, она не знала, отчего это, может от холодной воды, а может из-за того, что Кёртис так романтично на неё смотрел. Так они пролежали несколько минут, после чего, Кёрт всё-таки сам встал, и помог подняться девушке.
- Прости…
- Да нет, я знаю, какая я соня.
- Будешь есть?
- Ты опять готовил?
- Нет, на этот раз, решил поберечь силы, и заказал еду.
- Хорошо, пойдём, но только сначала, мне нужно полотенце и несколько минут.
- Зачем?
- Трент, я мокрая. Как можно есть, когда с тебя вода капает?
- А тебе так идёт.
- Правда…??
- Да. Слушай, пойдём так, я ведь тоже мокрый.
- Ну, это ты меня должен винить, - ответила Лара, парень только улыбнулся. Во время завтрака они оба молчали. Потом, переодевшись пара, направилась на тот самый пляж, где они были вчера, и на этот раз более подготовленные. В тот день Лара развлеклась как никогда. Хотя было большое количество романтических сцен, например, когда во время волейбола, Кёртис упал на Лару, и (как же без этого) поцеловал её. После отдыха на пляже, Трент пригласил девушку в небольшое кафе. Там они сидели довольно-таки долго, до самого закрытия. Получив не очень приятные высказывания в свой адрес от администратора, пара направилась гулять по улицам, Ларе казалось, что этот день никогда не закончится, по крайне мере, она этого хотела, но, увы, дни рано или поздно заканчиваются. Лара и Кёртис пешком дошли до отеля, и направились в свой номер.
- Лара, давай что-нибудь выпить закажем?
- Трент, ты хочешь, что бы я вырубилась?
- Нет, с чего ты взяла.
- Ты ведь знаешь, мне пить нельзя, - подходя к парню, сказала Лара.
- Ну, да, забыл.
- Ты такой забывчивый, но я тебя всё равно люблю. – Крофт обняла парня, и медленно от него отошла, направляясь в комнату. Кёртис решил, что такой момент упускать нельзя, ведь Лара, редко бывает такой доброй. Парень закрыл дверь номера, и пошёл в комнату девушки. Крофт разглядывала небольшие картины, которые находились над кроватью. Трент тихо подошёл к Ларе, и обнял за талию, потом стал целовать в шею. Крофт, скорее всего, знала, чем это может закончиться, но всё равно сопротивляться не хотелось. Брюнетка обернулась и снова посмотрела в те голубе глаза, от которых она просто с ума сходила. Крофт вспомнила тот день, когда встретила Кёрта. У неё по всему телу, прошла дрожь: ”боже мой, что же я делаю, что со мной происходит”, подумала девушка, но ответ в свое голове так и не нашла, но спустя две секунды ей в голову влетели слова: “я всё это делаю, потому, что я его люблю”. Лара взяла Кёртиса за воротник, и стала медленно подводить к кровати.
- Лара, ты точно уверена? – шёпотом спросил Трент.
- Да, - ещё тише ответил леди Крофт. Кёртис снова обнял девушку за талию, и мягко положил на кровать. Когда парень стал целовать Лару где-то возле мочки уха, у девушки возникло странное ощущение, которого не было никогда, было одновременно щекотно и так приятно. Трент стал спускаться от мочки уха всё ниже и ниже, а его руки были уже на её бёдрах…
Утром Лара проснулась, от яркого света солнца, она только хотела встать, как почувствовала, руку Кёртиса у себя на талии. Крофт решила ещё немного вздремнуть, пока Трент не проснётся. В следующий раз, девушка проснулась уже тогда, когда Кёрт, был на кухне. Это Лара просто почувствовала, уловив приятный запах омлета. Девушка встала, надела лёгкий халат и направилась на кухню, войдя туда, Лара увидела уже привычную картину: Трент стоял возле плиты и готовил завтрак.
- Доброе утро, – обратив внимание на вошедшую в комнату брюнетку, сказал Кёрт.
- Доброе…
- Будешь омлет?
- Как в старые добрые времена?
- В смысле?
- Ну, в Праге, ты тоже омлет готовил.
- Ах, да. Забыл. Ну, так как?
- Конечно, ты же знаешь, я поесть люблю.
- Да ладно, пока не замечал, - улыбаясь, ответил Кёрт, расставляя посуду. Лара тоже улыбнулась, и села за стол, дожидаясь аппетитного завтрака. После приятной трапезы, в сопровождении небольшого разговора, леди Крофт направилась в ванную комнату, через несколько минут, Лара вышла и подошла к сидящему на диване Тренту. Она села рядом, и положила голову ему на плечо.
-Лара, что-то случилось?
- Нет, просто я…в Страхове, я даже не могла представить, что всё будет так.
- В смысле “так”?
- Что ты будешь рядом, что мы будем вместе, ну и всё прочие.
- Ну, в Лувре, я вроде намекал, что ты мне понравилась, - вновь улыбнувшись, ответил Кёртис.
- Трент! – Лара засмеялась, и все нежнее стала обнимать парня за плечо.

***
Надеюсь я не переборщила...



#287436 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 22:33 в Творчество

Хорошо, мне рассказ в принципе понравился)). Тем более редко увидишь чувства Лары.
Я тут тоже немного написала, не знаю понравится или нет. В общем дальше будет скучновато.
***
Полёт был долгим, но как не странно соня Трент, даже глазом не моргнул, в то время, как Лара спала, пусть тихо, зато часто вертелась. Иногда Кёрт нежно проводил рукой по щеке спящей девушки, после чего она долгое время не двигалась, будто чувствуя спокойствие. У Кёрта, иногда появлялась мысль, что на этой недели, все женщины с ума по сходили: сначала в кафе к нему клеилась официантка, потом Шидзуми Мируками, а в самолёте к нему несколько раз подходила стюардесса, и каждый раз тонно, спрашивала насчёт, принести попить. По прилёту, Лару даже будить не надо было, в очередной раз, почувствовав духи той проклятой стюардессы, Крофт открыла глаза, и долго смотрела, как Трент пытался избавиться от этой зануды. Брюнетка не вытерпела, ведь её парня клеят, прямо у неё на глазах, и как следует, размахнувшись (хотя места было не много), Лара врезала той дурочке. Стюардесса отлетела на пару метров и потом сквозь сильный звон в голове, услышала слова Крофт:
-Ещё раз ты к нему подойдёшь, я тебе все оставшиеся мозги повышибаю! Всё ясно?! – Лара забрала свой не большой рюкзак (без него ни куда), и направилась к выходу, Трент, чувствуя муки совести, помог девушке встать и извинился за поведение своей подруги. Вскоре Крофт и Трент, стояли в зале аэропорта, дожидаясь своих вещей, которые очень долго достигали своих хозяев, а всё из-за того, что у Лары в чемодане было немного оружия: пару УЗИ, два кольта, и её любимые 9мм. После очередных разборок, Лара с совсем испорченным настроением, направилась в отель, где прежде забронировала двухкомнатный номер ровно на две недели. Примерно через час, Крофт со своим спутником приехали к отелю (так долго они ехали, из-за того, что отель был почти на другом конце города, но всё же, он был одним из самых популярных отелей Кэрнса). На первых шагах к зданию, на Лару напал местный бандит, Трент даже не волновался за девушку, больше всего он волновался за хулигана, и неспроста, пару ударов ногой по лицу, сильный удар рукой в челюсть, и бандит уже валялся без сознания.
- Слушай, с каждым разом я тебя всё больше боюсь разозлить… - улыбаясь, сказал Кёрт.
- И неспроста. Лучше б ты не только боялся, но и не злил, - совершенно серьёзно ответила девушка, открывая дверь отеля. Войдя внутрь, Кёртис был не то что удивлён, у него глаза на лоб полезли: всё вокруг сияло ярким белым светом, вся прислуга, включая человека за стойкой, были одеты в белое, конечно красота отеля просто завораживала, но всё это было не много похоже на больницу. Побеседовав с администратором, и взяв ключи от номера, пара направилась на одиннадцатый этаж, именно там находился их номер.
- А здесь прикольно! И светло, и вообще ни чё так.
- Трент, это ещё не самое красивое место.
- Ну, извини, я просто в отеле в первый раз был в Праге, и то с тобой.
- Ладно, забудь. Лучше помоги вещи разложить.
- Без проблем, - Кёртис подошёл к Ларе и помог с вещами. Было конечно трудно разложить столько вещей, тем более, почти все они принадлежали мисс Крофт. Лара и Кёртис завалились на диван, Трент обнял девушку, и подумал: “может, попробую, если станет хуже, тогда потом”. Кёртис нежно поцеловал Лару в висок, потом в щёку, шею, плечо…. И внезапно услышал её сонный голос:
- Трент, отстань, я спать хочу.
- Но я не приставал…
- Кёртис, короче, я пошла, спать, а ты туту делай, что хочешь,- Крофт ушла в комнату, Кёрт молча, смотрел ей в след, и хоронил надежду, на сегодня. Парень включил телевизор и до двух часов ночи, он смотрел всякую ерунду, потом подумав, решил рискнуть, он пошёл в комнату Лары, Кёртис смотрел на неё и не мог налюбоваться:
- Какая же ты красивая… - вслух промолвил Трент. Он подошёл ближе и стал склоняться к девушке, пока не услышал завод пистолета.
- Кёртис? Что ты тут делаешь?
- Как я понимаю, ты думал здесь кто-то другой, - слегка поглядывая на пистолет в руке девушки, сказал парень.
- Да. Почему ты не спишь, и что ты в моей комнате делаешь?
- Я…я просто пришёл пожелать спокойной ночи, но ты уже спала…и…
- Трент, ещё раз такое повторится, я спущу курок.
- Да ладно тебе…
- Я не шучу.
- Хорошо, я хотел тебя поцеловать. Довольна?
- Вполне. А зачем, когда я сплю? – спросила Лара, но ответа так и не услышала. Кёртис молча, смотрел на брюнетку, потом склонился ниже и, не обращая внимания на пистолет, поцеловал её. После “пожелания спокойной ночи”, Трент направился в гостиную, и лёг на диван. Утро началось, как не странно, очень даже хорошо. В Австралии, солнце встаёт довольно-таки рано, а Крофт к этому не привыкла. Кёртис проснулся намного раньше девушки, и решил приготовить завтрак. Лару разбудил приятный аромат, она встала и, протирая глаза, направилась на кухню. Леди Крофт не удивилась, увидев Трента за плитой:
- Опять готовишь?
- Да. Тебе ведь нравится, что я готовлю?
- Ага. Интересно, что будет на этот раз?
- Да так, сегодня ничего такого, времени было много, и я решил попрактиковаться, в приготовлении вафель, ну вот, что вышло, - Трент показал стопку ароматных, и золотистых вафель, Лара, только хотела взять одну из них, как получила по рукам, от Кёртиса:
- Сначала основное блюдо, вафли к чаю.
- Зануда… - Крофт села за стол, и опустила голову вниз.
- Вот, приятного аппетита! – Кёрт дал ей тарелку с жареной картошкой и мясом. Лара, подняв голову вверх, принялась, есть, Трент молча, сидел и смотрел на девушку, через несколько секунд, Крофт заметила пристальный взгляд парня.
- Что?
- Да так ничего. – Кёртис поцеловал Лару, и встал из-за стола. Крофт смотрела на уход Трента, а потом продолжила уплетать очень вкусный завтрак. Кёрт сел на диван и включил телевизор, на этот раз его интересовал канал Discovery. Закончив замечательную трапезу, Лара пошла в спальню, спустя минут тридцать пять, девушка вышла, одетая в джинсовые, короткие шорты, короткий чёрный топ, и со своим любимым рюкзаком.
- Ты это куда? – послышался голос Трента из-за дивана.
- Мне тут надо кое-куда заглянуть, я скоро вернусь.
- Нет, я иду с тобой.
- Кёртис…
- Лара, или ты идёшь со мной, или не идёшь вообще, выбирай.
- Хорошо, но только собирайся побыстрее.
- А зачем мне собираться, я готов.
- Трент, ты хотя бы штаны одень.
- Ах да. Я сейчас, - ответил Кёртис, залезая в чемодан за своими штанами, Лара только улыбнулась. Как только Трент оделся, они вышли из номера, Крофт вызвала такси, и сказала таксисту, ехать, куда-то на Брайтен бич. По приезду, Кёртис увидел в окно замечательный пляж, он только собирался туда пойти, как услышал голос Лары:
- Кёртис, нам не туда, - когда Трент обернулся, он увидел не большой оружейный магазинчик. Ларе нужны были патроны, ведь в аэропорту её обезоружили. Несколько минут Крофт болтала с продавцом, и потом, заплатив нужную сумма, девушка взяла небольшой чёрный пакет, и положила его в рюкзак. Лара садилась в такси, но Кёрт, её остановил, и снова начал свои убеждения:
- Ларочка, давай на тот пляж сходим, там так красиво, тем более у нас всё равно отдых. Ну, пожалуйста…
- Трент ты в край оборзел! Какой к чёрту пляж?
- Вон тот, - показывая на чудесное место, ответил парень.
- Кёртис, у меня много дел.
- Да?! Хорошо, - Кёрт достал сигареты и зажигалку, после чего стал курить.
- Трент!
- Что, я же к твоим привычкам привык, вот и ты ко мне привыкай.
- Ну, и какие же у меня привычки?
- Ну, ты некогда не отдыхаешь, ты всегда говоришь, что у тебя много дел, а ещё ты вечно пытаешься мне врезать, или прострелить голову.
- Я же говорила, у меня такой рефлекс, я ни чего не могу поделать.
- Вот у меня тоже такой рефлекс, я итак почти полгода сигарету в руках не держал, это всё равно, что для тебя пистолет.
- Ладно, пошли на пляж, но только выброси эту гадость!
- Сейчас докурю…
- Всё, я поехала.
- Хорошо! Хорошо, - бросая сигарету на землю, ответил Кёртис. Они направились на пляж. Трент, предложил немного прогуляться по побережью, потом они играли с кем-то в волейбол и, конечно же, команда Лары и Кёрта выиграла. В общем, пара провела там около семи часов, долго, зато они как следует, отдохнули. Вернувшись в отель, у Лары просто не было сил, она, молча, прошла в гостиную и свалилась на диван. Кёртис же, наоборот чувствовал огромный прилив энергии. Парень пошёл в спальню и стал там прибирать вещи Лары, ведь у неё на это не было сил, да и просить её было бы бесполезно. Когда Трент, наконец убрался, он подошёл к леди Крофт, и предложил ей принять душ, ведь это всегда даёт немного сил.
- Ладно, но если я вдруг узнаю, что ты подглядывал, тебе не поздоровится.
- А как я могу подглядывать, я же не могу сквозь стены смотреть? – Кёртис постоял пару секунд, любуясь на выражение лица Лары, а потом сообразил:
- Ах да, могу. Но я не буду. Честно.
- Ну, я тебя предупредила, - уходя в ванную комнату, сказал Лара. После душа, брюнетка вышла из ванной, на ней была (опять) шёлковая пижама. Она подошла к Кёртису, и села рядом с ним.
- Что-то не так? – спросил парень.
- Нет, всё в порядке, даже лучше чем могло быть. Знаешь, спасибо…я так ещё не отдыхала.
- Это только начло…
- Да, здорово конечно, но если это только начало то, что же со мной потом будет?
- Ничего, ты просто как следует, расслабишься, и всё прочие.
- Кёртис…если хочешь, можешь сегодня со мной в комнате спать… - покраснев, сказала Крофт.
- В смысле? На полу?
- Нет.
- А,…но…это…
- Трент! Ничего такого, просто…в одной кровати, и что бы ты ко мне не лез.
- А…ясно,- немного заикаясь, ответил ей Кёртис.
- Просто, я хочу кое-что узнать, а ты мне, таким образом, можешь помочь. В общем, я пошла, спать, а ты…решай. – Лара удалилась из комнаты. Кёрт долго думал, а вдруг он не сдержится, ведь находиться в одной кровати с человеком, которого любишь… Трент больше боялся, вдруг он что-то не так сделает, и Лара его бросит. Парень, обдумав предложение Крофт, всё-таки решил согласиться, когда он вошёл в комнату, девушка уже спала. Трент медленно подошёл к кровати, и лёг рядом с Ларой, от не совсем бесшумного плюхания на кровать, брюнетка проснулась, и снова уснула. Всё ночь Кёртис не мог спать, он просто, молча, смотрел на Лару, ему так хотелось её обнять, поцеловать, в общем, быть с ней.



#287433 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 21:42 в Творчество

Графиня Крофт, рассказ прикольный, тклько Ларочку жаль:'( Зачем Ал так её? Надеюсь он извинится, жду проды))



#287408 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 15:50 в Творчество

Г7рафиня Крофт, прикольно)))Особенно, про комнату Ала. И когда Лара его с кровати стянуть пыталась :D . Интересно, чего же от него Лара хотела))Жду проды))))



#287397 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 15:07 в Творчество

Safi, я когда перечитывала, тоже посмеялась изрядно)))
Графиня Крофт, как там у тебя новый рассказик? Готовится?

я в рассказе не очень хорошо Шидзуми Мируками описала, если хотите её увидеть, могу фотку выложить. Сегодня нарисовала, вдохновение искала.

У меня что-то в программе сбилось, не знаю дошел рисунок или нет, сейчас ещё раз попробую отправить.

Миниатюры

  • Изображение 012.jpg



#287399 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 13:36 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Safi, прикольно. А у тебя много ещё таких картинок есть?

Кстати, кому интересно, вот Шидзуми:

Миниатюры

  • Изображение 012.jpg



#287394 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 12:38 в Творчество

Графиня Крофт, спасибо)) Мне тоже эти моменты нравятся. Но в рассказе было ещё и грустно, поэтому от него у меня мысли в кучу. Просто хотелось рассказать о чувствах Кёрта и Лары...но видемо не очень вышло.



#287390 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 12:12 в Творчество

Приветик, вот ещё немного написала.
***
Прилетев в место назначения, Кёртис разбудил Крофт. Девушка сонно вышла из кабины, и направилась к поместью. Трент сразу зашёл к себе в комнату, и принял душ, Лара же, улеглась спать. Как только Кёртис насладился ощущением комфорта, он пошёл в гостиную, где стал болтать с Алистером, позже к ним присоединился Зип, держа в руке бутылку виски. Ребята долго уговаривали Трента выпить и, в конце концов, он согласился. Утро началось для кого как: у Кёртиса в голове был просто хаос, так же как и у Алистера, и у Зипа. Уинстон, готовил завтрак, а леди Крофт, наконец, выспавшись, и приняв горячий, очень горячий душ, и приведя себя в порядок, спустилась вниз, где увидела, спящих друзей. Она медленно и бесшумно подошла к Тренту и, оглядев его, увидела пустую бутылку виски у него в руке. Крофт забрала пустую тару, и выкинула. Будить спящих, не очень-то красавцев, Лара не решила. Войдя на кухню, девушка насладилась прекрасным ароматом, приготовленных Уинстоном блюд.
- Доброе утро, мисс Крофт, - поприветствовал девушку дворецкий.
- Да, доброе. Что у нас на завтрак? Пахнет просто замечательно.
- Сегодня, стейк в горчично-медовом соусе, салат, а на десерт ананасовый кекс.
- Ух, ты! Для того, кто не ел почти два дня, звучит не то что аппетитно, а просто соблазнительно, - Лара села за стол, дожидаясь завтрака. На кухню вошли Алистер и Зип, а за ними спотыкаясь, следовал Трент. Сев за стол, Зип стал что-то бормотать, Алистер смотрел в пол, и пытался что-то там разглядеть, а Кёртис сидел и молчал.
- Ну, что мальчики, к вам ночью в гости совесть не приходила?
- В смысле, - наконец промолвил Трент.
- Выпить три бутылки дорогого виски, не спросив меня, вам не кажется, что это придел наглости? – нарастающим голосом спросила Лара.
- Мы просто отметили, нашу удачную миссию. А ты уже спала, ну я и подумал: зачем тебя будить.
- Лучше б ты подумал, что я скажу или сделаю, когда увижу, что вы спите в гостиной, в обнимку с пустыми бутылками!
- Лара не кричи, итак голова пухнет.
- Я ещё не кричу, - разозлено сказала Крофт, и под столом наступила на ногу Тренту. Кёртис почувствовав сильную боль в ноге, вскрикнул, и озлобленно стал смотреть на девушку. Через пару минут, Уинстон подал завтрак, Зип видимо есть не хотел, потому что он использовал свою тарелку, как подушку, Алистер умял всё в пять секунд, и ушёл дольше отсыпаться. Трент тоже справился с завтраком быстро, и куда-то ушёл. Лара долго катала кусочки мяса по тарелке, и в итоге почти нечего не съела. Крофт думала, что это было странно, живот урчит, значит, есть хочешь, а кусок в горло не лезет, но размышления Лары, прервал Уинстон:
- Мисс Крофт, что-то не так? Почему вы не едите, ведь вы говорили, что сильно проголодались?
- Я не знаю…Уинстон, мне почему-то есть не хочется…
- Может, вам стоит побеседовать с мистером Трентом?
- Причём тут Кёртис, он меня не интересует.
- Простите, но мне так не кажется, - после не большого диалога, леди Крофт, вышла из кухни, и направилась на поиски Трента. Долго искать не пришлось, Кёртис видимо хотел немного прогуляться, но до улицы так и не дошёл, парень валялся на ступеньках. Лара подошла к парню, и попыталась разбудить, попытки были четны, тогда она оттащила Трента подальше от ступенек, и ушла на поиски аптечки. Прошло около десяти мину, и Крофт всё-таки нашла аптечку, она подошла к Кёртису, и поднесла что-то к его носу, Трент открыл глаза, и схватился за голову.
- Что случилось? – помогая подняться парню, спросила Лара.
- Чёрт, шёл на улицу, и споткнулся. Блин голова ещё больше стала болеть.
- Так ты ходи аккуратнее, - поглаживая голову Кёртиса, подметила девушка.
- Что это с тобой?
- А со мной что-то не так, было б лучше, если я тебя так оставила?
- Нет, но я думал, ты на меня обиделась…
- Трент ты понял, что сказал?
- Да, со стороны это глупо прозвучало. Слушай, прости…ну, за виски, я заплачу, если хочешь… - Лара недола ему договорить, и поцеловала.
- Не надо, пей, сколько влезет, но тогда каждое утро, будет таким.
- Я не против, если ты про это, - Кёртис совершил ответный поцелуй. Немного побыв вдвоём, они пошли в гостиную, Трент сел у камина, и стал почёсывать шишку на голове, а леди Крофт пошла, искать Алистера. Она нашла его как всегда в библиотеки, но на этот раз, Флетчер не изучал карты или историю, он смотрел в окно, и разглядывал кусты напротив поместья.
- Алистер, ау… - сначала Флетчер решил, что у него начались слуховые голюцинации, но потом, обернувшись, увидел Лару.
- Что тебе надо?
- Алистер, мне нужны ответы.
- Может, сначала задашь вопросы?
- Во-первых, зачем вы напились? Во-вторых, зачем споили Трента и, в-третьих, почему ты в пижаме?
- Я начну не по порядку. Ладно? Так вот, я в пижаме спал, услышал ваш приход, проснулся и пошёл в гостиную. Трента мы не спаивали, ему предложил выпить Зип, и он сам согласился. А праздник в честь миссии объявили.
- Хорошо, но зачем так много пить?
- Слушай, иди у Зипа спроси, у меня ещё мозги на место не встали.
- У Зипа тоже, он уже полчаса в стейке дрыхнет, - Лара покинула комнату не совсем довольная, она хотела пройти в мини-музей, но это Крофт решила сделать после того, как разберётся с шумом в гостиной. Когда брюнетка спустилась, то увидела довольно-таки весёлую картинку: Зип с остатками мяса на лице, убегал от Трента, и тупо ржал, а у Кёртис в руке был его чи-руг-ай. Лара спустилась по лестнице и оборвала их веселье:
- Стоп! Хватит орать, ржать и носиться как придурки!
- А что не так? – успокоившись, спросил Зип. Крофт долго смотрела на до сих пор улыбающуюся пару. Она медленно подошла к Кёртису и стала смотреть только на него, сначала Трент просто улыбнулся, а потом не выдержал и стал, очень громко смеяться. Лара дала ему пощечину, тот сразу успокоился. Девушка обернулась к Зипу, и спросила:
- Ещё не протрезвел? Я могу помочь.
- Нет, всё уже в порядке, - Зип молча, стоял и смотрел на Лару. Через несколько секунд Крофт отвернулась как от Зипа, так и от Кёртиса, и пошла в мини-музей. Техник дождался пока Лара уйдёт, и когда услышал шум закрытой двери, спросил у Трента:
- Что это на неё нашло?
- Думаешь, я знаю, - потирая покрасневшую щёку, ответил Кёртис.
Крофт долго изучала кинжал, внезапно в комнату вошёл Кёртис:
- Что с тобой происходит?
- Со мной всё в порядке.
- Ну, только мне не надо это говорить.
- Я просто изучаю клинок, нам нужно узнать, что мы сделали не так.
- Мы всё сделали правильно, просто это самый обычный кинжал.
- Тогда почему он такой дорогой, и почему Мируками требует, что бы я его вернула?
- Я не знаю. Но тебе надо отдохнуть от всего, что происходит вокруг.
- Трент, ты в своём уме?! Я не могу отдыхать: Шидзуми, требует возврата клинка, но я не могу его ей отдать. В ледяном дворце произошло что-то странное, я ничего не помню, а ты мне не говоришь! В конце концов, ты!
- Что я?
- Ты напился! Хоть представляешь, как это выглядело?! – сорвалась Лара. Кёртис хотел исправить положение обычным способом, он подошёл и обнял брюнетку, и только стал тянуться к её губам, как услышал съём пистолета с предохранителя, и почувствовал холодное дуло кольта у себя на затылке.
- Не в этот раз, Кёртис, - Крофт была очень настойчива, и парень от неё отошёл (попробуй не отойди, когда пушка у башки). Лара убрала пистолет обратно в кобуру. Трент оставил попытки уговорить девушку на отдых, но не оставил надежду помериться с ней:
- Слушай, я понимаю, сейчас всё сложно, но я хочу, что бы ты знала, я тебя люблю. Если ты хочешь рисковать своей жизнью, и думаешь, что на это всем наплевать, то ты заблуждаешься. О тебе волнуются все и Зип, и Алистер, и Уинстон, но я, волнуюсь больше всех. Лара, ты не думаешь, что с тебя всех этих приключений хватит. Я не буду уговаривать тебя отдохнуть, или целую жизнь дурочку валять, я просто хочу, что бы ты была в безопасности. И все эти рестораны, и клубы, я просто надеялся, что ты забудешь про свои авантюры, и захочешь жить обычной жизнью…
- Трент, жить обычной жизнью…мне уже нельзя, и тебе тоже, если ты не прекратишь…
- Что я должен прекратить?
- Мы не можем быть вместе…я слишком завалена проблемами. У меня столько врагов по всему миру, и если ты будешь ездить со мной на задания, или просто будешь со мной рядом, то ты можешь умереть, и на этот раз, по-настоящему.
- Ты хочешь…
- Нет, я не хочу, но если ты думаешь, что всё так легко бросить, то я это сделаю…
- Но ты ведь даже не пробовала. Чем ты рискуешь, если станешь нормальным человеком?
- Тобой… - в комнате воцарилось молчание. У Лары стали слезиться глаза, Кёртис молча, смотрел, и не знал что сказать. Подходить к ней он тоже боялся, ведь заряженный кольт, всё ещё был рядом.
- Слушай,… ты мне должен пообещать…
- Что?
- Если у меня не получится жить нормально, ты уйдёшь, и про меня забудешь, - Крофт сказала это с заметной жалостью в голосе. Минуту подумав, Трент согласился. Кёртис хотел её крепко обнять, но не решался сделать даже шаг, Лара смотрела на него очень долго, а потом вернулась к изучению клинка. Парень ушёл из музея, и направился к Алистеру, то есть в библиотеку. Зайдя внутрь, он не поверил глазам, Флетчера в комнате не было, и неспроста ведь было уже три часа ночи. Кёртис громко крикнул, но ответа не услышал, тогда Трент сам стал искать нужную ему книгу. Тем временем Лара почти закончила изучение клинка, она встала из-за стола и пошла, извинятся перед Кёртом, ей было как-то не по себе от этого разговора.
Крофт обошла почти весь особняк, а парня так и не нашла, но в поместье была одна комната, хотя встретить там Трента было не реально. Лара вошла в библиотеку, и увидела, спящего в кресле Кёртиса. Она тихо подошла к нему, и забрала книгу. Так, как утащить такого громилу, девушке было не под силу, она ушла за одеялом. Вернувшись, брюнетка накрыла Трента, и провела рукой по его не бритой щеке. У неё в голове было много размышлений, но главное из них, как не странно, была мысль о том, как остаться с Кёртисом, но не навредить ему. Лара ходила по библиотеке, разглядывала книги, и вдруг увидела книжку, которую читал Трент.
- “Психология. Как сохранить отношения”, - шёпотом сказала леди Крофт. Подумав о последнем разговоре с Кёртом, она положила книгу на стол, а сама, села напротив Трента.
- Почему? Зачем? Что с тобой стало? Ты не похож на самого себя, - вслух размышляла девушка. Кёртис стал слегка похрапывать, Лара улыбнулась, встала с места и вышла из комнаты. Утром леди Крофт сразу направилась в библиотеку, надеясь отыскать там Трента, но в комнате было пусто, даже Алистера там не было. Лара снова пошла на поиски парня, но не, то, что Кёртиса, она даже Зип найти не смогла.
- Куда все подевались! – громко прокричала Лара, надеясь услышать ответ, но вместо этого, услышала звуки разбивающегося стекла, и крики. Они доносились из сада. Крофт рванула с места, и побежала на улицу. Увидев, что Трент играет с Зипом в бейсбол.
- Вы где были? – прозвучал шокированный голос Лары.
- Мы здесь были, - положив биту на землю, промолвил Трент.
- Но, я вас нигде не могла найти…
-Значит, плохо искала.
- А, что это тогда были за звуки?
- Какие ещё звуки?
- Звуки битого стекла.
- А, ну это я…чашку разбил,…но я случайно.
- Ладно. Я думала, вы куда-то без меня умотали.
- Куда?
- Ну не знаю…
- Лара, давай лучше тебе по порядку расскажу. Ты спала, я проснулся в библиотеке. Зип спал на кухне, а насчёт Алистера и Уинстона не знаю. Когда все, кроме тебя проснулись, я отпустил Уинстона, ну, дал ему выходной. Ал, сам куда-то ушёл. Ну, а я пошёл с Зипом в бейсбол играть. Теперь ты к нам присоединилась.
- Да? Понятно…
- Может, с нами сыграешь?
- Нет. Я…не…
- Ты не умеешь играть в бейсбол?!
- …Да, - с покрасневшими щеками ответил Лара.
- Хочешь, научу?
- Ладно… - Крофт подошла к Тренту, и взяла у него биту. Лара стояла не очень устойчиво, и мало того, что пропустила первый мяч, так ещё и упала.
- Лара, - подбегая к Крофт, воскликнул парень, - Как ты стоишь?
- Как могу, - обиженно сказала Лара.
- Нет, так не пойдёт. – Кёртис подошёл к девушке, и помог ей правильно встать, он взял её за руки, и показал, как нужно бить. Первый мяч - мимо, второй мяч – мимо. Ларе надоело мазать, как следует, размахнувшись, девушка отбила третий мяч, и так сильно, что он разбил окно, её собственного дома.
- Ой…
- Нет, всё правильно. Ты молодец!
- Так значит, главное разбить своё окно.
- Ну, вообще-то надо разбить чужое окно, а потом текать, - улыбаясь, ответил Трент.
- Ну, тогда, я точно справлюсь.
- Будто я сомневался.
Лара решила поменять тему, на ту, о которой и хотела поговорить:
- Кёртис, прости за тот разговор…в мини-музее.
- А что-то было не так?
- Слушайте, я наверно пойду, обед погрею, - Зип посчитал, что ему лучше отлучится.
- Давай просто забудем, о чём разговаривали, и если ты считаешь, что нам лучше расстаться…
- Нет, но тогда…я сама не знаю, что на меня нашло. Кёртис, я не хочу тебя терять, но я не хочу, что бы ты погиб.
- Ты думала, что я могу умереть? Лара, я же говорю, давай просто забудем. Кстати ты думала над миом предложением?
- Каким ещё предложением?
- Ну, отдохнуть, но только не один дань, а хотя бы неделю.
- Да.
- Ну, так, что?
- Я же сказала, да.
- То есть ты едешь отдыхать?
- Нет, не я, а мы.
- Мы?
- Да. Я тут подумала, не вечно же тебе за всякой ерундой гоняться, вот и решила, что мы едем вместе.
- Вот за это я тебя и люблю, - Трент обнял девушку, - ну конечно не только за это…
- Я не закончила, мы едем, отдыхать в Австралию, на южное побережье. Говорят, там самые чистые пляжи, и самые лучшее отели.
- Я тебя обожаю, - Кёртис ещё крепче обнял Лару, а потом поцеловал. После всех нужных приготовлений, Лара и Кёртис направились в аэропорт, а потом прямым рейсом до Австралии.

Не знаю, может кому-нибудь не понравится, но sorry, что вышло



#287387 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 11:58 в Творчество

Safi,классно))Мне нравится, жду проды. Но вот только есть небольшое замечание, может стоит по другому в прямую речь переводить.
- Что Лара, думала от меня так легко сбежать?
- Я не думала, я знала, - ответила Крофт.
- О, ты с собой ещё и щенка этого прихватила, - с явным не довольством сказал Карел.
Ну и так далее. Но, если тебе так удобнее писать, это тоже хорошо, просто мне кажется, в такой форме читать луегче.



#287385 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 10:49 в Творчество

Ждёмс, ждёмс)))



#287382 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ketti фан on 04 February 2011 - 10:40 в Творчество

Safi, спасибо. Мне очень интересно, насчёт твоей проды, жду не дождусь))