Перейти к содержимому


Публикации пользователя Hedgy

Найдено 31 записей от Hedgy (Поиск ограничен от 22 May 23)



#17898 К БЕРНАРДУ Я НЕ ВЕРНУЛАСЬ...

Отправлено по Hedgy on 02 February 2004 - 13:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Код от дома номер 17 - 15328. Его дает нам бармен Пьер, если зайти в кафе "Метро", до того, как в парк к Бернарду. Пьер - альтернатива Бернарду. Мне он больше нравится - он денег за информацию не требует, и в кафе можно увидеть Куртиса. :D



#17627 К БЕРНАРДУ Я НЕ ВЕРНУЛАСЬ...

Отправлено по Hedgy on 30 January 2004 - 01:34 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Коробку из "Серпент Руж" я решила оставить себе.
Прохожу игру второй раз. В "Парижском гетто" поговорила с Бернардом, достала коробку в клубе, а снова к Бернарду идти не захотела. Посмотрела в более поздних сейвах код и наведалась к подружке Пьера. Она приняла меня, как родную... Очень мило.
И все же, очень хочется узнать, что было в той коробочке!



#17788 К БЕРНАРДУ Я НЕ ВЕРНУЛАСЬ...

Отправлено по Hedgy on 01 February 2004 - 01:35 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Посмотрела в более поздних сейвах код и наведалась к подружке Пьера.

Это что ещё за подружка? Дженис, что ли?

Не-а. Та, которая живет в доме номер 17 с кодовым замком. Но на Дженис и вправду похожа, как сестра родная.



#17537 the lost domain

Отправлено по Hedgy on 29 January 2004 - 01:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А у меня так куча времени еще оставалось: спрыгиваю на первую платформу, с разбегу (без ускорения) - на вторую, зацепляюсь, подтягиваюсь, по второй уже - с ускорением, прыжок - и влетаю в дверь... Мне этот момент даже очень понравился!!! :D



#18311 Тактика битвы с Эрхартом

Отправлено по Hedgy on 07 February 2004 - 14:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Экхарт меня разочаровал простотой своего убиения. Наверное, совсем измаялся, за Ларкой гоняясь - видели, какой усталый, как его шатает. И вообще, что Экхарт, что Карел - че то долго с Ларунчиком сюсюкались, если бы хотели - сто раз могли бы убить. Значит не хотели. Понравилась она им, что ли? :wub:



#17635 патч 52

Отправлено по Hedgy on 30 January 2004 - 01:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Пыталась опредиль кнопки смены оружия - там написано, что можно. Но какие бы кнопки не ставила - игра ни в какую. Выбрасывает на рабочий стол, твердит о какой-то ошибке и указывает на несуществующую директорию.
Что делать? Ведь охота оружие менять по-быстрому.