Перейти к содержимому


Публикации пользователя Маняшка

Найдено 99 записей от Маняшка (Поиск ограничен от 19 May 23)



#25089 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 01:13 в Tomb Raider Legend

мы их всех закопаем, если они с Ларкой че-то сделают...всмысле переделают ее совсем  

Это точно...
" Армия воинствующих фанатов TR разгромила офис Cristal Dinamics..." :D :lol: :lol:

ничего плохого они с ней не сделают...любым разработчикам ясно, что есть определённые условия Лариного успеха, она всегда:
-сексапильна
-красива
-вонственна
-с бездной шарма и обаяния
Я уверена, что ребята из Cristal Dinamics сделают всё рульно.



#25088 Хочу лето!

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 01:09 в Дискуссии

блин...как я вас всех понимаю B) сама уже не могу...тем более в нашей стране, где тёплых месяца всего три, особенно хочется поверить в то, что не зря покупаешь солнцезащитные очки B) и купальник :rolleyes: ...



#25085 самая глупая реклама...

Отправлено по Маняшка on 04 May 2004 - 00:54 в Дискуссии

Меня раздражает реклама - "А сколько в новом "Любимом" яблок?"  У меня прям-таки руки чешутся, и хочется разгромить свой телевизор кувалдой... 

блииин..а меня прикалывает :D. хочешь несмешной анекдот на тему...
-Вы видели, чтобы я свои яблочки гадостью какой-нибудь поливал? :angry:
-Нет... :blink:
-А я поливал... B)



#25073 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 22:03 в Дискуссии

мои ууу у меня их куча
самый главный это стеснительность я просто иногда и двух слов то связать не могу....

я тебе скажу, что у меня самой куча комплексов :unsure: . я очень боюсь выступать перед огромной толпой людей, это мешает мне учавствовать в КВНах и других мероприятиях :( . и ещё целый вагон всего плохого :P так что стеснительность это не так уж страшно, парни любят застенчивых девушек :rolleyes: а не базарных баб B)



#25063 Такие ли мы в реале?

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 21:14 в Дискуссии

если он закомплексованный(как я :)) он конечноже поменяет свой "имидж" в инете и даже врядли согласится встетиться в реале

а в чём твои комплексы?



#25019 To Admin

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 17:55 в Сайт и форум

Маняшка
Не пришло ничего. Можно выложить на каком-нибудь бесплатном хостинге.

сделала последнюю попытку. на адрес info@tombraider.ru если нет то сделаю как ты сказал :unsure: почта моя вечно глючит



#24975 To Admin

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 10:10 в Сайт и форум

Маняшка
Не получил я ничего на мыло.

я снова отправила и должно прийти. ящик info@tombraiderforums.ru на этот раз было сообщение о доставке



#24967 "The fall of Max Payne"- Мнения....

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 01:55 в Игры

Бедная Мона :( ... Но Макс...Он так хорош, что с ума по нему скоро сойду :P .Макс, это признание:Я люблю тебя :rolleyes:



#24966 Принц персии

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 01:49 в Игры

Сначала, когда только ролик увидела, подумала, что это суперская игрушка. Решила купить....и тысячу раз уже успела пожалеть :angry: . Всё безусловно на хорошем уровне, кроме собственно геймплея. Это не тот случай, когда сюжет и графика вытягивают его, как Silent Hill'e например. Играть откровенно скучно <_< . Я большего ожидала :huh: ...



#24959 To Admin

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 01:02 в Сайт и форум

Маняшка
Присылайте на мыло.

Сказано-сделано :P . Я отослала на ящик info@tombraider.ru Ну как B) ?



#24957 Будут ли они вместе?

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 00:57 в Tomb Raider Legend

Если EIDOS собрались делать игру про Кёртиса, то этот брэнд принадлежит им. А права на Лару у Cristal Dynamics. Не быть им вместе :unsure: . Хотя who knows B) ...



#24943 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 03 May 2004 - 00:12 в Tomb Raider Legend

А кто хочет, чтобы Ларка прежняя стала в 7-ой части? Я имею в виду внешне такой как до AoD'a... Хотели бы вы с запуском 7-ой части обнаружить, что это всё таже Лара или нет?
Размещенное изображение



#24934 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 23:36 в Дискуссии

Ненавижу когда на меня кричат :angry: . и общественный транспорт тоже, особенно тралейбусы <_< ненавижу очередя, а ещё ненавижу ходить к врачам, всё равно к каким :( И ещё ожидание. ну это я не то чтобы ненавижу, просто не люблю...



#24928 Какой у вас телефон?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 21:53 в Дискуссии

Размещенное изображение
Мой телефошичка :( :( Нам вместе не быть :( Дешевей, а там видно будет <_<
Кто знает, может судьба даст нам шанс :unsure: :(



#24924 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 21:04 в Дискуссии

Я из петрозаводска ну знаете такой маленький ,страшненький, далёкий ,ужасный городок! :D

блин, да ты ж из Silent Hill'a :o :o :o



#24921 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 20:59 в Tomb Raider Legend

:o :o :blink: :blink: :angry: :angry: :huh: :huh:
МЕФАГЕРЫ КТО ЛАРУ ПРЕДСТАВЛЯЕТ АМЕРИКАНКОЙ И В ФИЛЬМАХ УЖЕ СКАЗАНО ЧТО ОНА АНГЛИЧАНКА А ТО ЧТО В ФИЛЬМЕ ТО НЕЛЬЗЯ УЖЕ ИСКОЛЕЧИТЬ!!! ВОТ БЕНЗОНЫ!!! :angry:

Да не волнуйся ты так. всё будет рульно. я имела в виду, что студия разработчиков теперь не в Англии (EIDOS), а в Америке(Cristal Dynamics).Вот и всё :P .



#24918 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 20:56 в Tomb Raider Legend

Слушайте, а зачем Ларке вообще какая-то "официальная модель"?! :blink: Я, лично, против них! :angry: Лара компьютерный персонаж, который стал культовым!!! B) И не надо искать кого-то, кто стал бы ей в жизни!!! <_< :D

С самого начала было задумано, что оф. модель должна как бы оссоциироваться с живой Ларой. разъезжать по странам и афтографы давать. Но почему нет оф. моделей у Blood Rayne или Кейт Арчер. Или есть?



#24893 To Admin

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 19:18 в Сайт и форум

предложение есть. у меня есть пятиминутное видео интервью с Джилл де Джонг. думаю неплохо было бы на сайте его выложить :D . могу прислать. что скажете? B)



#24892 Игра с Кёртисом

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 18:49 в Дискуссии

Кёртис мне не мил. я уж лучше в Hitman 2 буду до посинения рубиться <_< ...у меня, если уж так говорить к Максу Пейну сердце лежит. Макс-ты мой рыцарь на белом коне, хоть ты и коп :P .



#24880 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 17:05 в Дискуссии

Без вас мне скучно,- я зеваю;
При вас мне грустно,- я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
А.С. Пушкин

Есть о чём подумать, правда?



#24879 любимые сериалы??

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 17:02 в Кино

"Секс в большом городе" очень люблю смотреть :rolleyes: . Раньше "Зачарованных" смотрела, но потом надоели они. "Друзей" тоже люблю.



#24865 Кто в каком городе живет?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 16:20 в Дискуссии

Я из Волгограда. Но я не хочу быть из Волгограда...



#24857 просто чудо, а не человек!!!

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 16:08 в Дискуссии

Никого не люблю кроме себя, ну может только Майка Шиноду...

А кто это?



#24849 Кто чем по жизни занимается

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 15:23 в Дискуссии

Как и многие здесь я тоже в универе учусь. но вот закончу первый курс и переведусь на заочный. мне не охота учиться :P . а так я ничем не занимаюсь...хотя, вот сижу на форуме, иногда в чатах, но это реже. хотела пойти на танцы живота, даже пупок для этого проколола, а потом закрутилась чего-то, пару раз сходила, да и забросила это дело, и осталось с серьгой в пупке и без танцев. не могу чем-то долго увлекаться, мне это быстро надоедает :( .



#24848 Какой у вас телефон?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 15:14 в Дискуссии

У меня его нет, к сожалению :unsure: . Но я ооочень хочу. Мне нравится Siemens MX1. Это вообще супер! Он недавно появился. В продаже не видела, но на рекламных щитах сплошь и рядом. У него кнопочки на боку. Это так необычно и, к сожалению, скорее всего не удобно. Мне с ним никогда нне ходить, т. к. и стоить он будет тысяч 15 :( . Я сейчас пытаюсь копить на LG 3100 B) .