Перейти к содержимому


Публикации пользователя Маняшка

Найдено 99 записей от Маняшка (Поиск ограничен от 19 May 23)



#24846 Tomb Raider 7

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 14:50 в Tomb Raider Legend

Вне всяких сомнений, что новые разработчики из Cristal Dynamics,сделают всё от них зависящее, чтобы игра понравилась нам. Я рада, что руководство сменилось. К томуже теперь Лара американка, а не англичанка, и живёт в Лос-Анжелесе :P . Ещё одной ошибки, как с AoD игра не переживет :unsure: . Задача разработчиков, это привлечь к игре как можно больше людей, мы то с вами Ларку не бросим ;) , а другие люди никогда не купят игру, которая в рецензиях разных журналов значится как "игра на твёрдую тройку".



#24832 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 12:51 в Tomb Raider Legend

кроме того какая будет Лара, мне ещё очень интересно кто будет её официальной моделью. Оставят Джилл на посту или всё-таки новую подбирут...



#24828 Какая Лара...?

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 12:07 в Tomb Raider Legend

Так... <_< Кажется, сейчас мы начнем разбирать Лару по частям... :lol: Кстати, раньше, когда Лара начинала стрелять, она скалилась :D , так сказать...А в новой части я что-то никаких изменений в ее мимике не заметила...Или это только я такая невнимательная... <_<

базаришь...раньше, когда лара скалилась это было фишкой своебразной. Тогда ещё она ухмылялась злобно и бровь приподнимала



#24810 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по Маняшка on 02 May 2004 - 01:01 в Дискуссии

меня ко всем практически играм с самого начала дядя приобщил. он геймер в третьем поколении. а сначала, давныыым-давно, папа мой в игры играл. и вот я теперь...



#24806 самая глупая реклама...

Отправлено по Маняшка on 01 May 2004 - 23:00 в Дискуссии

для меня нет тупее рекламы, чем всех без исключения куриных бульонов. Но и самая любимая имеется мужкая туал. вода LACOSTE. Блиииин, там парнишка такой красииивый...такого же хочу ;-)



#24802 Будут ли они вместе?

Отправлено по Маняшка on 01 May 2004 - 22:31 в Tomb Raider Legend

да что вы нашли в этом Кёртисе. он слишком дооообрый. парню нужно быть гораздо решительнее, чтобы соблазнить очаровательную гробокопательницу...



#24800 Какой фильм лучше?

Отправлено по Маняшка on 01 May 2004 - 22:21 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

мне вообще оба не понравились, но если выбирать, то первый лучше. а так для меня идеальный фильм про Лару это с Роной Митрой. Она её копия. Это живая Лара, во плоти. Или с Джил Де Джонг, она полностью похожа на Лару из AOD, даже удивительно, как с неё рисовали. Просто поражаюсь когда гляжу на Джилл.
и в идеале всё как в игре должно быть, даже одежда Ларкина. А кого на роль Кёртиса? А-а-а-а! Знаю! Вина Дизеля ;-) Но вообще в идеале Джилл подходит. Она сейчас, по крайней мере, более актуальна...



#24704 Silent Hill

Отправлено по Маняшка on 01 May 2004 - 00:37 в Игры

А как по вашему какая из трёх частей самая страшная? И почему?



#24627 the Sims 2!!!

Отправлено по Маняшка on 30 April 2004 - 12:24 в Игры

Актуальная для меня ща тема!!! Вот скажите, посморя на скриншоты, пойдет ли она на тех требованиях о которых они официально заявили?? :unsure:


Я тебя уверяю, что пойдёт! А когда игра выходит? Её всё откладывают, а я так жду, что силушек больше нету...



#24608 просто чудо, а не человек!!!

Отправлено по Маняшка on 30 April 2004 - 01:29 в Дискуссии

Если говорить о персонажак AoD то мне Гундерсон чем-то нравится. Сильная он личность.



#24465 Сайт не обновляется

Отправлено по Маняшка on 28 April 2004 - 00:24 в Сайт и форум

Почему на сайте давно нет ни новостей ни обновлений??? :( Это просто настораживает... Вот официальный сайт tombraider.com совсем не живой... Не забывайте хотя бы новости добавлять :unsure: . И во все пустые разделы сайта надо наконец вложить инфу. Просто подумайте об этом, OK?



#24464 Будут ли они вместе?

Отправлено по Маняшка on 28 April 2004 - 00:17 в Tomb Raider Legend

Ну...Лара и Кёртис это как Малдер и Скалли. Вся игра наверняка будет пропитана их отношениями, но никаких поцелуев, обнимашечек не будет. Уверяю вас! Самый кайф в том, что хочется чтоб это было, но не будет...



#23934 Исторические деятели

Отправлено по Маняшка on 20 April 2004 - 12:35 в Дискуссии

Вне всяких сомнений ЧЕ ГЕВАРА...это мой мужчина.



#23905 SILENT HILL 0-8

Отправлено по Маняшка on 19 April 2004 - 22:37 в Игры

Блин, вот это разработчики его начали штамповать, ещё и года не прошло после выпуска третьей части. Но я так жду...так жду... хотя Sims 2 всё равно больше...



#23841 Vice City

Отправлено по Маняшка on 19 April 2004 - 00:31 в Игры

Да, кстати, следующей игрой из серии GTA станет GTA:SAN ANDREA, действие будет происходить в реальном городе. Игра выйде во второй половине 2004, разработчики назначили дату 19 октября. Основной проблемой, с которой и связан столь отдалённый выпуск игры, является выбор главного героя. Одни говорят, что гл. героем будет всё тот же Томми Версетти, а другие, что мафиози, у которого будет возможность управлять Томми.



#23773 Vice City

Отправлено по Маняшка on 18 April 2004 - 11:04 в Игры

Если о Томми Версетти, то я тебя понимаю, он такой клёвый!!! 


Ну не знаю, мне больше Лэнс Вэнс нравится. Он прикольный.



#23431 НЕНАВИЖУ!!!

Отправлено по Маняшка on 14 April 2004 - 00:09 в Дискуссии

Я ненавижу когда ночью проезжают мотоциклы, они очень громкие и меня будят...



#23376 Кому нравится фильм?

Отправлено по Маняшка on 13 April 2004 - 00:04 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Burn(she), а ты зайди на сайт этого форума, в раздел модели.



#23284 Правила форума

Отправлено по Маняшка on 12 April 2004 - 00:10 в Дискуссии

Frau Muller молодец!!! Прикольно забацала!!!



#23283 Кому нравится фильм?

Отправлено по Маняшка on 12 April 2004 - 00:06 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

На которую из Лар так похожа Рона Митра?

На прежнюю Лару... Да вы сами гляньте....очень похожа, как будто с неё Лару и срисовали.



#23169 Кому нравится фильм?

Отправлено по Маняшка on 11 April 2004 - 01:16 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Реально говорю, что на роль Лары Крофт идеально подходит РОНА МИТРА! И только она. Вы когда нибудь видели девушку так сильно похожую на Лару??? Это просто одно лицо! Так то...



#23066 Vice City

Отправлено по Маняшка on 10 April 2004 - 00:39 в Игры

Обожаю эту игрушку, просто супер...Море драйва. А вы?



#23065 SILENT HILL 0-8

Отправлено по Маняшка on 10 April 2004 - 00:36 в Игры

Люди, а 4-тый Silent Hill когда появится???



#22653 Спорт

Отправлено по Маняшка on 02 April 2004 - 20:16 в Дискуссии

просто обажаю Майка Тайсона! Он такой сексуальный.....