Перейти к содержимому


Публикации пользователя Chazychaz

Найдено 51 записей от Chazychaz (Поиск ограничен от 08 May 23)



#153895 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 22 December 2006 - 20:23 в Творчество

Untouchable, гламурный пАдонАк))) глаз только вот подправлю и отсканю, тогда будет вообще отлично)



#153891 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 22 December 2006 - 20:09 в Творчество

Ну раз уж зашла тема про вампиров, то выложу свой, вымученный за ХЗ сколько времени, рисуночек...мучила долго глаз, так и не домучила...:)а зубки плохо видно, сканер как всегда не работает...
http://journals.ru/a...5036/561321.jpg



#153724 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 20 December 2006 - 00:22 в Творчество

Untochable, я только то выяснила, что проблема в камере на моем телефоне)))она увеличивает в зависиости от угла съёмки...ужОс...поэтому я и удивилась, что не так...на оригинале все выглядит нормально...:/



#153722 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 20 December 2006 - 00:03 в Творчество

Untouchable, возможно...но по-моему нормально. Может у меня глаза уже косят просто)))



#153720 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 19 December 2006 - 23:51 в Творчество

Каштанка, ты не обижайся))) но при просмотре первого рисунка создается впечатление, что лара лежит на земле, только что придавленная чем-то ооочень тяжелым)))) ну второй по-лучше)))) а насчет карандашей-эт хорошо..помогает понять где чего нужно затемнить, осветлить (ну мне лично помогло))))



#153712 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 19 December 2006 - 22:04 в Творчество

:D Till, если бы я сама знала)))) я ж говорю за 5 минут начеркала чего-то))) у меня обычно бывает так, что стрельнет в голову и я возьму и начеркаю...)) еще вот недавно подсела на вампирскую тему (начиталась интервью с вампиром, впечатлило), нарисовала вампира Лестата в своем представлении...сканер установлю, пришлю.



#153669 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 19 December 2006 - 00:16 в Творчество

Нарыла рисунок нарисованный за 5 минут...опять сфоткано телефоном (хотя сканер появился, который не могу установить)...:)

Миниатюры

  • Image_008_.jpg



#152742 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 05 December 2006 - 00:11 в Творчество

2 Yuma, да можно отобразить, почему нельзя-то...как говорится если очень захотеть...я вот до красок постоянно рисовала цветными карандашами и мне очень нравилось, хотя красками получается гораздо живее и насыщеннее...ну тут еще от качества карандашей много зависит.

Нарыла вот тут страничку совместного творчества с моей сестрой...летом маялись дурью-рисовали комикс СХ с непонятным сюжетом))))

Миниатюры

  • 05_12_06_0004.jpg



#152374 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 28 November 2006 - 21:57 в Творчество

Пасиба...в принципе ничего сложного нет. Сама сначала говорила всем, что не умею, потому что не пробовала, а теперь практически только красками и рисую...живее получается, чем карандашами (раньше рисовала цветными, найду как-нить пару рисунков).
А вот нашла еще рисунок, сперла тему из игры dreamfall, уж очень она меня впечатлила...)) чек ит)

Миниатюры

  • dreamgirl.jpg



#152332 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 28 November 2006 - 15:00 в Творчество

Untouchable, да ничего особенного, красками...акварелью и немного белой гуаши.



#152243 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 25 November 2006 - 21:52 в Творчество

Вот мое очередное произведение))) для любителей аниме))

Миниатюры

  • 25_11_06_2143.jpg



#151620 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 14 November 2006 - 20:15 в Творчество

Yuma, эт просто меня попросила подруга нарисовать анимешного ангела (:)), чтоп подарить его своей подруге, которая тащится от аниме и с которой она поссорилась, что бы помириться) мне было очень приятно, что мои рисунки могут кого-то помирить)))
Untouchable, сорри за тупой вопрос, но...большая голова-это так надо? Или так получается?



#151588 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 14 November 2006 - 01:11 в Творчество

Вот исчо одно мое творение(на заказ)...качество как обычно пострадало, поэтому рисунок кажется плоским...пришлось в фотошопе немного намутить) вопщем чек ит аут)

Миниатюры

  • anim.jpg



#151399 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 10 November 2006 - 18:53 в Творчество

Fatal Error, а точно))) просто от радости мозги помутнели)) в принципе одна страничка уже есть, но это только так...наброски) сканера нет, но фотку могу выложить))
с анатомией полнейшая беда, потому что рисовала быстро))) долго угорала над позой лариски на дереве))) пыталась согнуть так же ногу, но не вышло))

Миниатюры

  • 10_11_06_1854.jpg



#151362 SILENT HILL 0-8

Отправлено по Chazychaz on 09 November 2006 - 20:41 в Игры

Acid Burn, уфф, спасибо, родной) а то я думала это конеТС)) баночка есть, счас выльем)))



#151360 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 09 November 2006 - 20:37 в Творчество

Yuma, пасиба) хоть что-то) тыои рисунки тож оч клевые...я думаю из тебя вышел бы толк после художки))) а у меня тут в планах комикс...правда все только в планах...времени бы дал кто)))



#151303 SILENT HILL 0-8

Отправлено по Chazychaz on 08 November 2006 - 23:56 в Игры

Народ, я тут подзастряла конкретно в СХ1...не поможете сейвиком или исчо чем-нибудь))) вопщем я в Amusement Park'e со съехавшей Сибил...у меня нет аптечек и нет патронов, а жизней осталось на 1 удар...вопщем это кошмар))) хелп ми плиз) я вам сеном откошу)))



#151218 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 07 November 2006 - 18:05 в Творчество

Yuma, меня от таких заявлений (насчет ремейка первой части) тож пробивает на творчество)))
Только этот рисунок не относится к тем "пробиваниям")))
Просто захотелось так нарисовать)) потом испоганила в фотошопе..сфоткано снова телефоном...с рукой был ляп, так что пришлось ее немного укоротить))

Кстати, Fatal Error, спасибо за совет про mangadraw ru)) вчера зашла посмотрела, неплохо...есть чему научиться...узнала про такую замечательную штуку как клячка) полезная веСЧЬ)

Миниатюры

  • lara.jpg



#149547 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 16 October 2006 - 16:45 в Творчество

Yuma, да просто потому,что он сфоткан телефоном...я уже писала, что не имею других возможностей (сканера). Неплох? мда...звучит многообещающе...) наверн что бы увидеть какие-нибудь более жизнеутверждающие отзывы, надо не полениться и донести себя до фото-салона (сорри за оффтоп :)



#149513 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 15 October 2006 - 19:21 в Творчество

Думаю, комменты не нужны))

Миниатюры

  • nurse.jpg



#148418 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 02 October 2006 - 21:25 в Творчество

Все люди когда-то сами поймут свои ошибки.



#148061 Концерты

Отправлено по Chazychaz on 28 September 2006 - 18:13 в Музыка

18 октября пойду на Deep Purple, хотя не являюсь поклонницей этой группы...да и выбор у нас в Казани не большой, и они за счастье...еще приезжают а-ha, что меня приятно удивило, на них я бы пошла тоже...посмотрим на стоимость билетов. А сходила бы на disturbed.



#148060 Tracktor Bowling

Отправлено по Chazychaz on 28 September 2006 - 18:10 в Музыка

примитив ;) ацтойная русская альтернатива, и вообще альтернатива на русском не звучит. сначала я подумала какой-то закос под эванесенс, тексты банальные (как обычно)...ну вощем ацтой. (имо)



#148059 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 28 September 2006 - 17:59 в Творчество

Вот исчо один мой рисунок, не из лучших конечно и как всегда все сфоткано телефоном))) к сож-ю, нет других возможностей...срисовано с маааааааленькой фотки с коробки лицензионного сайлента. Лицо не осoбо вышло, да в принципе и не старалсь особо) но мне нравится.

Миниатюры

  • sh.jpg



#147875 Рисунки от руки.

Отправлено по Chazychaz on 26 September 2006 - 16:57 в Творчество

2 Till Я, в принципе, и не стремилась к похожести лица, так чисто основные пропорции, типа ширины губ и узости подбородка сохранила)) а если уж говорить о схожести лица, то я и не знаю какое лицо действительно Ларкино)) то ли из первой части, то ли из легенды...)) да и в комиксах я бы не сказала, что похоже на Ларку...мнения расходятся, кто как видит) Кстати, твои рисунки мне понравились...не профи, конечно, зато в них много "жизни")) молодец!
2 Yuma Просто, но со вкусом) Давай порадуй исчо чем-нибудь)