Перейти к содержимому


Публикации пользователя TRLaRa

Найдено 237 записей от TRLaRa (Поиск ограничен от 07 May 23)



#89713 Про Лару

Отправлено по TRLaRa on 04 June 2005 - 18:38 в Творчество

Про Лару болтают везде, поэтому... вообщем не думаю, что тема удачная ИМХО



#89711 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по TRLaRa on 04 June 2005 - 18:33 в Творчество

что-то у этой работы размер маловат... <_<



#85730 Как жалко, что она уже не с нами...

Отправлено по TRLaRa on 14 May 2005 - 21:29 в Творчество

Все это, конечно, хорошо: и стихи, и рассакзы. Если в будущем вы планируете стать писателем - замечательно, но если - нет, мой вам совет: бросайте эту ерунду! Жизнь дается только один раз! Если у меня случается какая-нибудь проблема, и мне становится очень плохо, я просто говорю себе: надо продолжать дышать, тогда и жить снова захочется! А сидеть целыми днями на подоконнике - это не жизнь - это существование! Willard, попорбуйте все-таки пожить!



#83986 Секреты в Tomb Raider: Legend

Отправлено по TRLaRa on 01 May 2005 - 09:58 в Tomb Raider Legend

Лично для меня искать нефритовых дракончиков - просто мучение! Не люблю топтаться на одном месте по 3 часа... Хотя, может кто-то и любит... :(



#77579 Fan Art и не только...

Отправлено по TRLaRa on 21 March 2005 - 10:26 в Творчество

и руки кстати тоже... ;)



#75828 Все на свои места.....

Отправлено по TRLaRa on 11 March 2005 - 16:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Города, особенно реально существующие города, добавляют реализма в игру. Главный герой становится ближе к нам, потому что мы тоже можем походить и по улицам Праги, и по закоулкам Парижа(в Турцию тоже можно съездить), а вот в гробницы большинству из нас кроме как в виде туриста не попасть, и герой игры снова о нас отдаляется. Чтобы получился шедевр необходимо и то, и другое - и выдумка, и реальность. ИМХО ;)



#75825 Отрицательные персонажи

Отправлено по TRLaRa on 11 March 2005 - 16:07 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мда... а я шестую часть стерла... времени играть нет...приходится мысленно их дубасить, пока добираюсь до места учебы... ;)



#75823 Куртис и по кому его делали

Отправлено по TRLaRa on 11 March 2005 - 16:03 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Оставьте в покое поломойку... ;) Нис кого его не делали, просто взяли и нарисовали! :)



#75822 Сюжет 7-ой части Томб Райдера.

Отправлено по TRLaRa on 11 March 2005 - 15:55 в Tomb Raider Legend

Я согласна, что игре нужна новизна... Все в этом мире устаревает, устаревает и ТР. Вот разработчики и сделали отчаянную, и восвсе не провальную, попытку удержать публику, преподнеся нам ТР6. Но нельзя повторяться, если ТР7 не сделает шаг вперед, боюсь, что проект будет обречен на провал...имхо



#74526 Куртис и по кому его делали

Отправлено по TRLaRa on 02 March 2005 - 07:51 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну неужели вы думаете, что у художников-мультипликаторов не хватило фантазии для того чтобы нарисовать Лару? Лара - не такой уж и сложный образ чтобы его с кого-нибудь сдирать(имхо)! Тем более срисовывать с чьей-то там сестры!
Конечно, я тоже слышала, что вот, мол Ларка сначала нормальной была на рисунках, а потом какой-то идиот пролил на ее рисованую грудь кофе, и так получилось, что у Ларки очень большая грудь появилась.
Разве вам это не напоминае мифы Древней Греции? Лара Крофт - это бренд, знаменитость, а вокруг оных всегда сочиняются сказки, что про сестру Смита, что про друга Кореан!
Мифы создают таинственность, они играют на руку производителям, не неся ни капли правды - это реклама. Вы верите рекламе? Я - нет! <_<



#74524 какой бы вы хотели увидеть Лару в 7 TR

Отправлено по TRLaRa on 02 March 2005 - 07:39 в Tomb Raider Legend

Мда.... только вот какой комп для этого нужен будет? :(



#74523 Выйдет ли Томб Рейдер 7 летом 2005 года или позже?

Отправлено по TRLaRa on 02 March 2005 - 07:35 в Tomb Raider Legend

Так, где мой хрустальный шар? ...Хм... шар говорит, что игра выйдет 18 июля 2005 года в 16:39! ;)