Перейти к содержимому


Публикации пользователя matroskin

Найдено 711 записей от matroskin (Поиск ограничен от 22 May 23)



#85663 Ваши фотографии

Отправлено по matroskin on 14 May 2005 - 11:29 в Дискуссии

Я не могу "похорошеть" просто потому, что меняюсь уже гораздо медленнее (по крайней мере на это уходит не полгода и не год). Я, знаете ли, уже давно не подросток, который каждый месяц взрослеет и выглядит старше. Просто есть не самые удачные фотографии и есть фотографии, которые немного лучше - только и всего.



#85902 Звонок 2

Отправлено по matroskin on 15 May 2005 - 23:08 в Кино

Матроскин, ты меня пугаешь!!!

Ну да... Надо будет предложить свою кандидатуру для съемок в "Звонке 3", если надумают снимать... Уж если напугал Clovera, то кого угодно напугаю. Так сказать, украшение фильма и по совместительству главный ужасающий фактор ;)
Clover, ты считаешь, что у людей, предпочитающих фильмы ужасов всем остальным жанрам, коэффициент интеллекта намного выше плинутса? Может и так, но это скорее исключение.

Я совершенно искренне не понимаю, над чем можно в этом фильме смеяться. Я, конечно, не претендую на звание обладателя самого-самого утонченного и изысканного чувства юмора, но тем не менее пока не жаловался на его отсутствие или недостаток.
В любом случае здесь два варианта: либо я настолько деградировал в результате чрезмерного (судя по тому, что это мне навредило) рефлексирования, что стал неспособен ржать как сумасшедший над безудержным пердежом и плоскими шутками в американских комедиях или перекошенной рожей трупа в фильмах ужасов, либо у вас, дорогие мои, извращенное чувство юмора.
Безусловно, если следовать мудрому высказыванию: "Смеяться, право, не грешно на тем, что кажется смешно", то все верно. Но над чем можно смеяться в фильме, в котором смешного то, собсно, нету и не было?
Определенно все это веселье надумано и не имеет никакой реальной основы.
имхо



#85956 Насилие на экранах...

Отправлено по matroskin on 16 May 2005 - 12:31 в Дискуссии

Какая горячая дискуссия, однако...
Тем, кто спроит ради спора - дальше читать не рекомендуется: только зря время потеряете - см. сразу следующий пост за этим. Там всего одна строчка, которая будет понятна всем. И напрягаться не придется, читая все это.
Ограничение к просмотру фильмов, содержащих насилие детям до восьми-десяти лет или просмотр таких фильмах в присуствии родителей - в обязательном порядке. Особенно если фильмы содержат сцены насилия над животными. Дети воспринимают убийство животного гораздо более чутко и болезненно, чем если бы убили человека.
Ограничение по возрасту до 18 лет все равно не работает. Большинство формчан еще не достигло совершеннолетия, но не говорите мне, что они не смотрят фильмы не рекомендованные к просмотру для их возраста.
Кстати, советую заметить, что отмечается "Фильм не рекомендован к просмотру лицам младше такого-то возраста" Все зависит от конкретного человека. Я знаю людей (одной 23, другому 19), которые будут какое-то время в шоке после просмотра, допустим, "Хищника" или "Кошмар на улице Вязов".
Вопрос "смотреть или нет" должен регулироваться индивидуально родителями и по возможности самими детьми, как это ни странно. А все ограничения - это лишь рекомендация, но не табу, смею заметить. Причем так было практически всегда: в свое время (еще советское, между прочим) 15-16-летние бегали в кино на "Эммануель", несмотря на то, что фильм был "до 18".
Что касается мер по ограничению подобных зрелищ на телевидении вообще, то здесь все гораздо прозаичнее, чем пожет показаться на первый взгляд. Телевидение - это сегмент рынка, а рынок предложений строится на спросе. К тому же в данном сегменте конкуренция просто колоссальная. Разумеется, до идеальной ей далеко, но тем не менее здесь производители как нигде прислушиваются к пожеланию потрбителя. А потебитель желает видеть то, что он сейчас видит и то что показывают.
Мне понравилась одна фраза Нагиева, когда стали критиковать программу "Окна" (которую я посмотрел несколько раз и понял, что ничего интересного я там не найду для себя): "Люди смотрят на экран, видят там "Окна", насилие, разврат и говорят: "Фу! Грязь!"... Ну отвернись, не смотри... Нет, они продолжают смотреть, плеваться и говорить: "Грязь!" (процитировал приблизительно).
Пока люди будут смотреть то, что ему показывают - это будут продолжать показывать. У меня часто спрашивают: "А что в таком случае делать? Вообще телевизор не включать?" А какие, собственно, проблемы? Я не вижу. Почитайте, в конце концов. Или разучились уже? Если человеку скучно, то это означает только одно: он весьма глуп. Чем человек умнее и больше знает, тем сильнее он понимает, что в мире не может быть скучно в принципе, чем больше человек узнает, тем больше он понимает, что ничего не знает. Он даже испугаться может от осознания этого, но не заскучать.
Сколько людей на форуме посмотрело Звонок (любой), Кукольник, хХх2 и пр. фильмы, содержащие сцены насилия? Много. А ведь они совсем недавно были (а кто-то и до сих пор остается) теми самыми детьми, которым все это к просмотру не рекомендуется. Не нравится, считаете вы, что это ерунда, чушь, бред, низокачественное фуфло и т.п. - не смотрите. Не можете? Как так? неужели зависимость выработалась? Чего молчите?
Добавлю также, что визуальное и слуховое восприятие и обработка информации - весьма интересная вещь. До конца не известно, как все это происходит на уровне подсознания. Но исследования ведутся и дают свои результаты. Вы не обратите на что-то внимания, не испугатетесь страшной сцены в фильме, но все это незаметно для вас может отпечататься в подсознании и вылезти в самый неподходящий момент. Впрочем, как правило, это случается во сне. Кстати, на основе анализа сновидений можно узнать много нового как о себе, так и о людях, с которыми ты общаешься: в реальной жизни какие-то черты, которые совершенно незаметны, в состоянии сна способны приобрести видимый облик. Все, что вы видите, откладывается еще и на уровне недосягаемого и никому не известно, как оно там себя чувствует и как себя поведет в следующий момент.
Просили примеры отрицательного воздействия фильмов (кстати, не только со сценами насилия, а теперь уже вообще)? Пожалуйста. Парень 12-ти лет играл в Человека-Паука, лазая по стене дома и перелезая со своего балкона на балкон соседа-приятеля. Страха не испытывал, но судя по всему, был весьма удивлен когда падал с восьмого этажа и в итоге разбился. Идиотизм? Может быть. Я ни на чем не настоаиваю. И уж тем более не утверждаю, что всех людей поголовно гипнотизируют при помощи телевидения: я, знаете ли, не параноик.
По поводу пиратской продукции я промолчу и сделаю вид, что ничего не слышал. Особенно по поводу того, что пиратов нужно поддерживать. Слишком долго объяснять про экономический вред, который они приносят, а уж если назвать размеры этого вреда, то мне вообще никто не поверит и покрутит пальцем у виска. Пиратство нужно давить и искоренять. Правда, несколько иными методами, чем это делается в настоящее время (впрочем, я могу ошибаться, покольку мне не известны абсолютно все методы, которые сейчас применяются). Ладно. К теме.
А по теме, собственно, почти все я уже сказал. Итог? Все эти вещи сугубо индивидуальны, но тем не менее всегда есть шанс на появляение непредсказуемых последствий.

P.S. Кстати, я очень прошу, не говорите больше слово "демократия". Глядя на то, что есть сейчас всегда слышится "дерьмократия". Причем это относится не только к России...



#85957 Насилие на экранах...

Отправлено по matroskin on 16 May 2005 - 12:43 в Дискуссии

На себя посмотрите, а потом уже делайте выводы относительно других.



#85974 Michael, с Днем Рожденья!!!

Отправлено по matroskin on 16 May 2005 - 15:51 в Дискуссии

Присоединяюсь к поздравляющим. Пусть ни один день не будет прожит впустую.



#86049 Заграница - это...

Отправлено по matroskin on 17 May 2005 - 00:43 в Дискуссии

Выбрал "другое".
Заграница никому не "поможет", если этот кто-то не захочет помочь себе сам. Нужно иметь не только пустые амбиции, но и нечто более полезное и ценное в реальной жизни.
На самом деле абсолютно неважно, где жить и работать. Лично у меня нет и никогда не было цели уехать из своей страны и даже города. Впрочем, если я посчитаю нужным, то довольно легко отправлюсь туда, куда сочту необходимым. А может даже и еще дальше :)
Вообще география - это по сути такая мелочь... Главное, чтобы тебе не мешали жить, заниматься любимым делом и быть с теми, с кем ты хочешь быть (например, с любимым человеком). Как я уже писал, хоть в землянке в тайге обитать, но находиться в состоянии полного душевного равновесия...



#86103 ЛЮБОВЬ!

Отправлено по matroskin on 17 May 2005 - 16:40 в Дискуссии

maverick, посмотри тему Возможно ли это?

P.S. Кстати, мое мнение несколько изменилось с тех пор после того, как я стал свидетелем всяко-разных событий.



#86114 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по matroskin on 17 May 2005 - 17:22 в Дискуссии

Хроники ТР: ролик перед первым уровнем в Риме. Фраза - ответ Лары Ларсону на его предложение "показать камушек".



#86120 Картинки в нете

Отправлено по matroskin on 17 May 2005 - 17:27 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Теперь, наконец-то, стало ясно при чем...

Размещенное изображение

Давно пора помыть монитор....



#86306 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 19 May 2005 - 01:06 в Дискуссии

BotMan, твои посты читать не просто необязательно и совершенно ненужно. Их порой просто запрещено читать, чтобы не разочароваться раз и навсегда в мыслительных способностях человека как вида.



#86609 Как покорить Девушку

Отправлено по matroskin on 21 May 2005 - 00:10 в Дискуссии

Пожалуй, денежный вопрос сейчас стоит даже чересчур остро...
Очень не хотел постить на эту тему... Но тем не менее, мне как всегда есть, что сказать и по этому поводу тоже.
Раз уж начали, как было сказано, грубовато, то и продложим в не менее практичном духе. Попробуем сделать вывод на основе некоторых реалий сегодняшнего дня и заодно малость поупражняться в арифметике.

Итак, почем нынче отношения.
На одно нормальное свидание с девушкой уходит в среднем около 3000 рублей (далее условно будем считать в долларах по курсу 30 рублей за доллар), т.е. 100$. Причем речь не идет о пафосных ресторанах: в Москве в подобном месте можно оставить и несколько тысяч долларов за вечер, не говоря уж о каких-то сотнях.
Сколько раз в месяц девушка хотела бы встречаться? Вариант "каждый день" справедливо не рассматриваем, потому как надоесть все это дело может до безобразия. Через день? Уже лучше... Предположим, что два дня не видятся, на третий - романтическая встреча с цветами, не менее романтическим ужином, прогулками под луной (хотя, не все, как выяснилось, любят эту самую луну по разным причинам) и что там еще будет полагаться в таких случаях.
Таким образом, 10 свиданий в месяц, по 100$. Тем, кто умеет считать хотя бы на уровне первого класса понятно, что на все про все уйдет около 1000$ в месяц (здесь главная погрешность: неизвестно, сколько раз будут встречи и какая сумма каждый раз будет уходить... беру в среднем).
В случае если молодой человек живет отдельно, то еще нужно как-то жить, оплачивать счета и делать любимой девушке подарки. Т.о. к 1000 у.е. мы приплюсовываем еще некоторую сумму, которая зависит от аппетитов девушки по части дороговизны подарков и, собственно, аппетитов самого представителя сильного пола (проще говоря, на какую сумму он в месяц жрет).
На оплату квартиры уходит в среднем 1000-1500 рублей. Берем по максимуму, пусть 1500 рэ, или 50 баксов.
Что касается покушать, то в день за глаза хватает 500 рублей (впрочем, можно легко укладываться и в 100-200 - проверено). Умножаем на 30 дней в месяц получаем 500$.
Подарки... Подарки разные бывают... И не каждый день... Ну, для круглости итоговой суммы отведем на эти мероприятия порядка 400-450 у.е.
Что имеем?
1000+50+500+450=2000$ (приблизительно) было бы неплохо иметь ежемесячно. И при этом свести свое пребывание на работе к предельно возможному минимуму... Однако...
Конечно, сумма многим покажется сильно завышенной, но советую вспомнить, что я считал приблизительно и в среднем. А раз в среднем, то итог может оказаться как меньше, так и больше... В любом случае, всегда лучше, если при тебе денег несколько больше, чем требуется... Никому не советую проверять на себе ситуацию, когда их нехватает...
Вопрос: кто способен иметь такие деньги?
Ответ: либо высококвалифицированные спецалисты с приличным опытом и работающие в совершенно определенных областях: экономика, сфера продаж и нек. др., либо те, у кого есть свой бизнес или они являются совладельцами бизнеса. Криминальных элементов в расчет брать не будем.
Итак, что имеем? На личные отношения имеют право либо те, кому больше 28-30 лет минимум, либо те, у кого имеется весьма щедрый спонсор или иной внушительный источник дохода. По крайней мере, как правило, только им это оказывается доступно. Конечно, есть случаи, когда люди поднимаются на ноги и пораньше, но это не так уж часто происходит: никто не будет платить такую зарплату молодому человеку не окончившему институт или не имеющему опыта работы. К тому же еще не на каждой работе вообще возможно получать такие деньги, где-то потолок - 800 вечнозеленых, например. И большинство людей преспокойно живет на эту и даже меньшую сумму всей семьей.

Кстати, вариант работа+учеба в большинстве случаев оказывается фатальным для пары. Причем, разрывают отношения именно девушки по причине недостатка внимания... Мало кому в голову приходит, что ощущаешь, если с утра до вечера носишься как белка в колесе... А потом выясняется, что все твои старания, как бы и нафикк никому не нужны... И зачем, спрашивается, дурень, ты все это делал? В "молодом" варианте только так: либо куча свободного времени без особых средствов, либо дел по самое не балуйся, что не позволит часто развлекаться. Кто пробовал совмещать - тот поймет, а кто не пробовал - тот, соответственно, не поймет и будет удивляться...

Выход? Искать нетребовательных барышень? Да где ж их сейчас найдешь? Не иметь никаких отношений? Увольте.
Мнда...
Можно говорить про "настоящие чувства", "любовь" и так далее, что все выдержат... Увы, желаемое отнюдь не всегда становится действительным. И, на самом деле, не все способны на эти самые чувства.
Замечу: все время речь шла не о меркантильных дамах, ищущих спонсора, а об обыкновенных отношениях, правда, довольно симпатичных...

А вы говорите женщинам сложно...

Предположу, что в случае сожительства ситуация несколько изменится в лучшую сторону, и вопрос финансов будет стоять не так остро, но уже совершенно иным ребром. Но увы, тут я сейчас говорю лишь как теоретик, хоть и руководствующийся по мере сил здравым смыслом.
Может, у кого опыта побольше - расскажет и не лишит страждущего драгоценных капель знания?

P.S. Впрочем, я смотрю на ситуацию со своей точки зрения, и со мной можно не соглашаться. Вполне может оказаться, что я сгущаю краски. Если так, то прошу указать, где именно и разбавить их там, где полагается, причем конкретными примерами и конкретными советами. Не надо воды и абстрактного трепа.

P.P.S. Но ведь, черт подери, мне известно уйма примеров весьма красивых молодых пар, у которых личные отношения в полном порядке! И не имеют они таких денег! Так в чем же в конце концов дело? В людях, наверное? В искренности? Вот тут уже я не знаю, что и думать... Очень нечасто это бывает, если честно, но я нахожусь в некотором замешательстве...



#86628 Как покорить Девушку

Отправлено по matroskin on 21 May 2005 - 10:18 в Дискуссии

Emili, я всегда предпочитал не иметь дела с лицемерными людьми и людьми, для которых ложь - их естественная среда обитания, и являюсь весьма разборчивым в отношении тех, кого я рискую назать своими приятелями или даже друзьями.У меня нет оснований не верить им, как у них нет причин что-либо скрывать, потому как это что-то все равно будет заметно. Я не говорю, что у них каждый день малина, обычная повседневная рутинная жизнь этого не допускает, но тем не менее можешь мне поверить: они действительно довольны своими отношениями.



#86636 Идиоты...

Отправлено по matroskin on 21 May 2005 - 11:02 в Дискуссии

Эмили и Тигра, у меня 0%.
Судя по всему, я пока что единственный, кто посмотрел на все это и не стал маяться дурью.



#86664 Как покорить Девушку

Отправлено по matroskin on 21 May 2005 - 12:19 в Дискуссии

Tash, читай внимательнее сообщения. Я не говорил, что Эмили предлагает строить отношения на лжи. Я сказал, что среди моих друзей и приятелей нет таких, которые стали бы лгать по поводу и без повода. В конце концов, это не в их интересах, поскольку они могут лишиться реальной помощи, солгав и не досказав. Это их право, но это часто бессмысленно и нерационально.
А то, о чем идет речь - это никакой не цинизм, а как правило всего лишь период жизни, когда думаешь, что возможно иметь все и сразу, не прилагая особых усилий. Обычно это длится до того момента, как человека начинают постигать первые серьезные разочарования и неудачи. После чего он начинает плавно спускаться на землю (или не очень плавно) и понимать, что детство кончилось, и в реальной жизни просто так ничего не достается.
Впрочем, у кого-то это просто неотъемлемая черта характера. Такое бывает. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт, который нужно принять.



#86669 Как покорить Девушку

Отправлено по matroskin on 21 May 2005 - 12:32 в Дискуссии

Tash, извини, конечно, но ты никак не можешь быть самодостаточной личностью. Дело в том, что самодостаточность предполагает несколько аспектов, одним из которых является полная финансовая независимость от кого-либо, т.е. предполагается, что ты целиком сама себя обеспечиваешь. Ну и целая куча других моментов, которые у тебя отсутствуют, о чем я могу сказать с полной уверенностью, просто потому, что по возрасту не положено, уж извини. Так что советую не переоценивать себя - это вредно, знаете ли. И в первую очередь для тебя самой.



#86674 Как покорить Девушку

Отправлено по matroskin on 21 May 2005 - 12:48 в Дискуссии

Объявление в газете: "Мне 45, но выгляжу на 30. Я невысокая, но кажусь высокой. Толстая, но кажусь стройной. Глупая, но кажусь умной. Зубы кривые, но выглядят идеальными. Некрасивая, но кажусь красивой. Волосы редкие, но выглядят густыми... Ищу состоятельного щедрого молодого человека, который сможет разглядеть во мне все то, что пока что еще никто не смог увидеть".
Сдается мне, что этот анекдот относится к разряду непридуманных историй.
Как всегда ни на что не намекаю, многие знают, что это не в моих правилах, просто почему-то вдруг вспомнилось.

Такой вопрос: как вы думаете, к вам будет относиться человек, который старше вас лет на десять? Отвечу: скорее всего просто снисходительно. Ребенок вы для него, грубо говоря. Вам это приятно? В таком случае флаг в руки и вперед.



#86793 Идиоты...

Отправлено по matroskin on 21 May 2005 - 19:38 в Дискуссии

Ладно... Открою всем страшный секрет...
Нажал я на ссылочку, выскочило окошко... Появился первый вопрос... Мама родная, какой кошмар!!! Неужели кто-то смог пройти этот тест??? Я полтора часа думал над ответом, но так и не смог ничего сделать... Таких сложных вопросов я не видел никогда... Нельзя было хоть как-нибудь попроще сформулировать, что ли? Не все же семи пядей во лбу, ей богу...
Так что судя по всему у меня уровень идиотизма 100%... Каюсь :(



#86805 Lady_Dark, с днюхой тебя!

Отправлено по matroskin on 21 May 2005 - 21:33 в Дискуссии

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником!



#86959 Звездные войны 3: Месть Ситхов

Отправлено по matroskin on 23 May 2005 - 01:52 в Кино

Я вот буквально только что из кинотеатра. Поглядел, значит. Понравилось. Когда пошли финальные титры первая мысль: "А?! Че?! Уже все?!" Впечатление как от просмотра диафильма, который крутили с большой скоростью: вроде все уже закончилось, а с другой стороны не успел понять, когда, собственно, началось. Действительно, все довольно скомкано. Впрочем, ни один эпизод эпопеи не отличается излишней обстоятельностью. Все события происходят весьма стремительно. Фильм рекомендуется к просмотру всем любителям высокобюджетных зрелищных и динамичных картин.

Cheri, а завершается все это эпизодами 4 и 5, которые были сняты аж 25 и 22 года назад соответственно.
Если кратко, то детишек раскидали по разным концам космоса (условно говоря).
Йода улетает в систему Дагабар и селится на уютном болоте.
Оби Ван Кеноби живет себе на Татуине и отшельничает потихоньку.
Анакин Скайуокер ака Дарт Вейдер напару с Сидиусом по кличке император продолжает попытки захватить галактику (война, разумеется, не прекращается, только теперь имеем на одной стороне повстанцев (демократы-республиканцы, плин) - "хорошие" или "наши", на другой стороне империю - бяка одним словом).
А тем временем малыши Лея и Люк Скайуокеры подросли и стали вполне готовы надавать грозно сопящему папаше по его наглой черной блестящей морде. Что с успехом и сделают (не забыв в последний момент вернуть его на светлую сторону силы) в последних эпизодах не без помощи сурьезного типа по имени Чубака (Cheubacca) и весьма молодого Харрисона Форда в роли капитана Хана Соло.
Вобщем, смотрите Звездные войны и да пребудет с вами сила :)

P.S. Вообще после всего очень сильно захотелось посмотреть старые фильмы... Окончание то бишь... Пусть даже на пленке пятнадцатилетней давности, но в старом переводе, где один мужик за всех синхронно бубнит себе что-то под нос, и порой непонятно, кто в данный момент разговаривает... Все-таки даже несмотря на устаревшие по современным меркам спецэффекты лично для меня последние эпизоды как-то роднее и ближе.
P.P.S. противникам безалкогольного пива, справедливо полагающим, что это первый шаг к резиновой женщине: фильм стоит того, чтобы его посмотреть в любом случае :)



#86960 Выйдет ли Томб Рейдер 7 летом 2005 года или позже?

Отправлено по matroskin on 23 May 2005 - 01:59 в Tomb Raider Legend

Тема потеряла актуальность:
http://tombraiderfor...?showtopic=2495

Тема закрыта.



#87011 Идиоты...

Отправлено по matroskin on 23 May 2005 - 14:33 в Дискуссии

Асюня, ты смешная, чессно слово... Нельзя же так серьезно относиться к шутке...
В таких тестах самое неинтересное и "плохое" - это оказаться "посерединке", и просто замечательно, если ты ухитряешься набрать много больше половины или напротив, очень мало баллов (при условии, что тест проходится первый раз, потому что дальше начинаются эксперименты типа: "а что если буду отвечать как можно тупее/умнее?")
Я все-таки прошел и получил результат на уровне 48%. Но это, разумеется, тоже неправда, потому как меня уже успели окрестить полноценным идиотом. То есть 100% - мой удел, что, впрочем, мне нисколько не мешает :)



#87279 Анекдоты....

Отправлено по matroskin on 24 May 2005 - 22:59 в Дискуссии

siil, ничего страшного, модеры у нас не самые слабонервные, справимся как-нибудь :)

Первый:
А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек!
Второй:
Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить!
Третий (и главный):
Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики?

Девочка-даун поймала золотую рыбку, держит ее в руках и молчит...
Рыбка ей и говорит:
- Чиво смотришь, дура, бросай меня обратно, я твое желание исполню.
Девочка:
- Ага.
Отрывает у рыбки один плавничок и говорит:
- Лети, лети лепесток, через Север на Восток!...

Дедушка Мороз! Мне нельзя сладкого, потому что у меня диабет.
Вышли мне, пожалуйста, ящик ПОЛУсладкого.
Подпись - Саша, 9 лет.

- Здpавствуйте, уважаемые болельщики! Сегодня матч сбоpной России и сбоpной Италии. Hа поле выходит сбоpная команда России. И вдpуг подача с фланга, удаp головой! ГОЛ!!! Hавес с углового, и Бесчастных замыкает пеpедачу, и... и... и ещё один гол-кpасавец!!! Потpясающий настpой у сбоpной России на эту игpу!!! А тепеpь на поле выходит сбоpная Италии...

Классика жанра: загадки из Мурзилки двадцатилетней давности.

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым
как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).

- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no… male or female?
- Male, female… sometimes camel…

Сынок спрашивает маму:
- Мама! А клубничка красненькая?
- Красненькая, сынок.
- ... с черными пятнышками?..
- Hу ... Бывает и с пятнышками.
- ... и с усиками?
- Ты что? Опять божьих коровок нажрался?!



#87508 Recon и ashka_alias с Днем Рожденья!!!

Отправлено по matroskin on 27 May 2005 - 12:22 в Дискуссии

Вопрос: какой смысл поздравлять тех, кто появился на форуме пару раз и благополучно ушел, оставив отсилы несколько сообщений? Зачем поздравлять тех, кого нет и не будет, тех кого никто не знает? Думаю, что впредь будет иметь смысл смотреть, ради кого вы создаете тему.

С днем рождения, Ашка.



#87657 Обращение!

Отправлено по matroskin on 27 May 2005 - 21:46 в Дискуссии

Mike Rosoft, Тигренок, CroftMaster, Botman, Nataly (Botgirl) и все, кто принимал или собирался принимать участие в этом бардаке.
Меня уже порядком достали ваши разборки в темах. Хотите продолжать - ради бога, но только за пределами данного форума. Лично мне абсолютно плевать на ваши личные взаимоотношения - это ваше дело и ваше достояние, но на форуме с этого момента извольте не гадить. Все бранные посты будут тут же затираться, а их авторы сразу отправятся в отпуск на неделю минимум.



#87759 Обращение!

Отправлено по matroskin on 28 May 2005 - 10:56 в Дискуссии

С темой успели ознакомиться все, кому это следовало сделать в первую очередь и во избежание флейма тема закрыта.