Перейти к содержимому


Публикации пользователя matroskin

Найдено 711 записей от matroskin (Поиск ограничен от 23 May 23)



#118811 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 04 January 2006 - 21:03 в Дискуссии

АСЕ, кстати, если уж выясняется, что есть пробел, то нужно не скалиться в защиту откровенно примитивной книги, а попробовать подняться на уровни повыше.
Все мы не тут не владеем безграничными знаниями. Я в том числе. Но если я хотя бы пытаюсь это исправить, то ты предпочитаешь рассуждать, как уютно в колыбельке.



#119979 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 06 January 2006 - 22:05 в Дискуссии

Поиск смысла жизни - занятие сугубочеловеческое.

Просмотреть сообщение

Знаешь, мне тоже сложно представить, как самокопанием и философствованием занимаются бегемоты или крокодилы :)



#117339 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 26 December 2005 - 21:43 в Дискуссии

Юбилейный пост.

Миниатюры

  • 25000.JPG



#116012 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 14 December 2005 - 14:38 в Дискуссии

Да, Татарстан, извиняюсь... Тува - это 17-й регион...
Парень, тебе бы еще сход-развал сделать.... Если ты ухитрился тягу погнуть, кто знает, что ты еще натворил...



#115245 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 07 December 2005 - 14:00 в Дискуссии

Скрин.
Разбавил :)

Миниатюры

  • ____.JPG



#121975 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 14 January 2006 - 13:51 в Дискуссии

О да! Несомненно! Теперь гораздо лучше.



#122558 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 January 2006 - 17:18 в Дискуссии

А у меня вообще фиалок нет. Стоят в вазочке ветки вербы где-то шестилетней давности и ничего им не делается.

Скажем нет цветам на окнах! Ни форточку открыть, ни коту посидеть!



#126856 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 23 February 2006 - 23:25 в Дискуссии

Что такое "Йожик " в профиле? Он стала причиной предупреждения!
:( :( :(

В профиле запрещено размещать фотографии, на которых изображена не ты. Читай правила.



#122893 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 20 January 2006 - 14:19 в Дискуссии

Поздно, уже получила! :P



#122770 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 19 January 2006 - 22:11 в Дискуссии

Mike Rosoft, слышь, ты! Мы тебе за что деньги платим? Ты получил аванс - $500 000. И я спрашиваю: "Почему ракета взлетела?" Парень, у тебя проблемы. Крупные.

АСЕ, если хочешь, сгоняй туда, погляди как она там летит, потом нам расскажешь.



#122561 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 January 2006 - 17:21 в Дискуссии

Цветы - брадак в доме. Сколько раз я переворачивал маминых вьюнов, когда открывал какой-нибудь ящик или доставал кассету с полки, не сосчитать. Цветы, это может, и хорошо, но только тогда, когда они не занимают все свободные поверхности и не мешаются.

Какой нафих шен-фуй? Мы не восточная культура, а восточно-европейская, у нас все свое!
То, что другим смерть, для нас всего лишь терапия!



#114103 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 03 December 2005 - 20:19 в Дискуссии

Парижский клуб - это межправительственная финансовая организация, состоящая из 19 стран-кредиторов, функционирующая в тесном сотрудничестве с Международным валютным фондом (МВФ). Занимается выдачей кредитов государственным структурам.



#114099 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 03 December 2005 - 20:13 в Дискуссии

Платит правительство РФ, вернее Министерство Культуры.
Деньги берут из пенсионного фонда.
Сайт зарабатывает оч. неплохо. Ежемесячная прибыль исчисляется миллионами рублей. Часть доходов идет на погашение внешнего долга, в частности долга парижскому клубу.



#109747 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 05 November 2005 - 18:59 в Дискуссии

Как же вы меня заегорили...



#111303 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 16 November 2005 - 00:56 в Дискуссии

Не дэушки, а, как грится, мечты поэта!
http://www.livejourn...n_ed/44474.html
Либо поэт извращенец, либо я жираф, желающий совокупиться с сараем.
Господи, когда ты их создавал тебе, видимо, было очень хреново...
Впрочем, может просто обкурился и решил пошутить...



#90416 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 07 June 2005 - 01:28 в Дискуссии

Нет это не мое творение.
А вот это довольно забавный способ провести время и проверить свои силы:

Жесткая мужская игра "Бурый медведь пришел - бурый медведь ушел"
В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива. Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.



#87900 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 28 May 2005 - 18:22 в Дискуссии

Какие еще банды? Вам что, так скучно? Пионерская зорька в жопе заиграла?
Сказал бы я, что не будет зедсь банд, пока жива администрация и модераторы. Да ведь начнете плакать про то, что тоталитаризьм, ередна вошь, тут развели, никакой дерьмократии и свободы слова. Одна лишь тирания, ядрить ее за ногу.

P.S. Ну развлекайтесь, развлекайтесь. Сроду такого бардака не было (был, впрочем, другой).



#83124 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 25 April 2005 - 15:17 в Дискуссии

Ага... Терпишь долго... Но я, судя по всему, сейчас все же получу в нос :)
В том все и дело, что одеваешь этот пояс только на соревнованиях. Причем совершенно непонятно, как многие вообще этот пояс заработали. Весьма комично смотрится, когда участник с белым поясом или "желтопузик" рвет на части обладателя зеленого или синего пояса (сам практиковал такое, когда занимался, дабы не смущать противника, всегда носил только белый пояс).
Вот когда ты сообщишь о получении... ну... допустим... десятого дана, то я молча буду смотреть с восхищением.



#111971 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 November 2005 - 23:56 в Дискуссии

У друга машина. Чую, поедем домой - нарушим все полторы сотни правил дорожного движения (или сколько там их).



#111984 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 19 November 2005 - 00:04 в Дискуссии

Да вы адреналинщики! %) Денег побольше берите :)

Просмотреть сообщение

Нет, просто малость отморозки. Но только самую малость. Чтоб жить не мешало и не особо заметно каждый день:)

Что до денег... Хоспади, мы ж не в ресторан Максим поедем кормить всю королевскую семью... Долларов по 50 на каждого хватит за глаза.



#113670 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 27 November 2005 - 22:39 в Дискуссии

Stranger, как показывает практика, когда человек оказывается в состоянии самостоятельно адекватно и достаточно оперативно оценивать ситуацию, то жизнь вобщем как-то уже к концу подходит, а побитое тело и душа начинают пенять на то, какой же ты был кретин, что вел себя как олух и простофиля.

ACE, ты привел две мои цитаты и не прокомментировал. Это не просто двусмысленно, а бессмысленно.
Считай, что ты ничего не ответил. Не хватает сил участвовать в дискуссии? Не участвуй.



#113667 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 27 November 2005 - 22:35 в Дискуссии

Ты четто не то брякнул.
Это был обрывок поговорки: "Пессимист - это хорошо информированный оптимист".

Просмотреть сообщение

Я оптимист и это факт. Просто сравнительно хорошо информированный оптимист, не желающий получать по морде от жизни слишком часто и слишком сильно.

Просмотреть сообщение

Оверквотинг.
Ты что этим хотел сказать?



#113626 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 27 November 2005 - 20:54 в Дискуссии

Ну как дети малые, ей-богу.
Вы никогда не слышали про такой документ как договор или контракт? Предугадывая ответы, заранее говорю, что лично я никогда никакую работу не совершаю без оформленных документов, либо имеющих стандартизированный вид, либо составленных для конкретной ситуации, проверенных лично мной (исключение составляют случаи, когда приходилось делать работу для хорошо знакомых людей, которым невыгодно тебя кидать). Это не так сложно как кажется. Да, придется сперва малость позаниматься всякой туфтой. Но эта туфта, впоследствии может сохранить ваши деньги. А вы ими разбрасываетесь буквально. Слишком много их у вас? Дайте мне, я не откажусь.
Наив растет и плодится. Продолжайте в том же духе. Многим это весьма на руку.

В скрытые пользователи можно попасть при авторизации, поставив галочку в соответствующем месте на странице авторизации. Только это бессмысленно и глупо. Те, кому это надо, вас все равно увидят.



#112016 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 19 November 2005 - 01:13 в Дискуссии

Удобный вариант не значит самый достойный.

Ладно, заболтался я тут. Мне спать давно пора (с)... тьфу! То есть отправляться.



#82549 Клуб любителей флейма

Отправлено по matroskin on 18 April 2005 - 17:45 в Дискуссии

Фсем фтыкать! И чем дольше, тем лучше.
http://www.mahopa.de...rgrund-a01.html