Перейти к содержимому


Публикации пользователя aLEKSS

Найдено 56 записей от aLEKSS (Поиск ограничен от 29 April 23)



#40818 Куртис

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 13:56 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А ещё у меня есть прямое докозательство что его действительно зовут Кёртис, а не Куртис.
1.По-моему и звучит лучше.
2.А вот собственно и док-во.

Ну грубо говря это не док-во. Перевод наши всегда перевирают. Но ты прова, по правилам транскрибции англ языка правильно Кертис,, даже Кёётис(с маленьким призвуком Р)



#40809 А МОЖЕТ КНИГА?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 12:26 в Творчество

aLEKSS уже поздно, теперь выкладывай что есть :lol:

Я ж говорю, к понедельнику постараюсь.( если не впаду в запой) Последняя неделе перед учебой и последняя неделя работы(((((((((((
Да не. Всмысле. Выложу даже если не все.



#40808 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 12:23 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да, там актеры действительно играли! А в ТР..

Во-во. Парамаунт просто денег пожалел. Я думаю ТР надо:(начнем по порядку)))))))
1.НУ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
2.Главный злодей- мне кажется подошли бы Джонни Депп(внешность подходящая), Микки Рурк(устарел правда уж чуток), Кевин Спейси( но правда у него лицо обычно доброе), Энтони Хопкинс( Вне конкуренции!!!), Кристофер Ламберт(есть в нем что-то не от мира сего), Антонио Бандерас( как не странно), Сэмьюэл Л. Джексон, и наконец её бывший муж Б.Б.Торонтон(Нэнавижу)
3. Можно ей найти помошника- ну тут всех кого хотите- От Рассела Кроу(ему можно играть только положительных-лицо у него СЛИИИИШКОМ доброе, хоть и сам здоровый)))) до Майка Майерса и Эди Мэрфи(ну эт уж слишком загнул))))
4. Режиссер- наверное этот пункт надо ставить первым. Тут я думаю вариантов особо нет- Джордж Лукас, Стивен Спилберг, Ридли Скотт,Роберт Родригес(даже он бы сделал круто). ДАаааааа!!!! ТАРАНТИНО!!!!(вот это был бы фильм)))))))))))))))



#40804 А МОЖЕТ КНИГА?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 12:11 в Творчество

Блин. Вот. А если лажа получится, выж все меня повесите))))))))))))))))))



#40799 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 12:04 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

aLEKSS, ты извини, но раз уж на то пошло, какая может быть игра актеров в фильмах такого жанра?

Может. НО можно вспомнить Индиана Джонса. Фильм шедевр. Не так ли? Жанр примерно тот же, ведь так? Многое зависит от режиссера, во всех жанрах(я так по крайней мере думаю). А почему такой успех был у Джонса? Его снимали Д.Лукас и С. Спилбер- два лучших режиссера за всю историю.



#40797 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:57 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

. Дальше, когда показывали не "Лару-Джоли", а совсем примитивных актеров, было совсем невмоготу смотреть.

Актеры играли хорошо. Просто они играли англичан, а не американцев. Я на факультете англ. языка учусь и англичан с американцами видел ни раз. Лворецкий и тот же главный плохой дядька(не момню, как его звали)))) вели и говорили очень даже по английски(интонация, скорость, темп и все такое у них от америкосов отличается сильно). Я просто смотрел пиратсскую версию и не русский язык было слышно оч. хорошо. Так что на актеров гнать не надо. Есть такая поговорка-нет плохих актеров, есть плохие режиссеры. Эту истину подтвердил второй фильм полность!!! Де Бонт АТЦТОЙ!!! Нужно брать Ридли Скотта. Он из Бегущего по Лезвию притвы и Гладиатора сделал шедевры. Он кстати вроде еще и в чужих режиссером был. Он умеет делать зрелищное и содержательное кино.



#40792 Кто кроме неё?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:40 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Подумайте хорошо, кто кроме Angelina Jolie может сыграть роль Lara Croft?



#40790 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:34 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ну вы сравниваете!!! корп.монстров. Это мультик. Вообще-то идея с комп.фильмом не плохая, но! Все равно нужен нормальный сценарий!!! На мой взгляд в первой части он был и первая часть была гораздо лучше. А если и комп. фильме. не будет сценария, то извините...



#40787 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:31 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я не ору. Объявили официально Парамаунт? Ну тады извините



#40776 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 11:00 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

ССЫЛКА? МА-ГА-ЗИН. В журнале читал. Это еще после первого фильма писали.



#40767 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 10:45 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

У Джоли контракт на три фильма!!!хе-хе-хе. Хоть раз я её в роли Лары еще увижу))))))



Третьего фильма не будет. То есть быть он, конечно, может, но официально о его съёмках ещё не объявили.

У ДЖОЛИ КОНРАААААКТ. А если есть контракт, то работу она обязана выполнить. А третий фильм будет ТОЧНО. Контракты на третий фильм уже подписаны еще с некоторыми актерами.



#40760 Evanescence "Everybody's Fool"

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 10:26 в Музыка

Интересно, что будет петь ЛАРА? МОЖет если она англичанка, то споет что нибудь из DIDO?



#40752 Узнаем друг друга ближе.

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 09:55 в Дискуссии

ЛЕХА
19
Моск Обл
Друзья, дискотеки, спорт ну и девушки.
HALF-LIFE.ru
Я брюнет
USUAL SUSPECTS-подозрительные лица(или иногда обычные подозреваемые)
Сплин, Beach Boys, Robbie Williams, ну и там трансб хаус.
Все были любимые
Поток информации
Скромный, умный и красивый :D



#40750 Колитесь чё и как.

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 09:46 в Дискуссии

У меня celeron 416Mhz, 128 ram, 20Gb hdd, 5.1 sound sven
И на этом чуде я прошел AOD!!!!!!!!!!!!!



#40748 Только бизнес или...

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 09:24 в Tomb Raider Legend

УГУ, в 7 части влюбятся, в 8 поженятся, а 9 будет называться просто TOMB RAIDER SIMS)))) БУДЕМ СТРОИТЬ ДОМ, няньчить детей и расставлять артефакты из прошлых серий по щкафам и полкам)))))))))))



#40745 Как Куртиса оживлять будут?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 08:56 в Tomb Raider Legend

Я вот еще что думаю.... Трента может еще покажут, вот только в какой роли интересно??? За него играть придется или просто его пару раз покажут и все???
Я когда за него играл, то понял, насколько Лара гибкая, насколько прыжки длинне и вообще управляться с ней проще



#40744 Конец игры!

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 08:53 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

А я подумал, что игра слишком короткая и хотел играть еще, но пришлось жать NEW GAME)))))
А на ТРЕНТА мне было фиолетово. Побочный персонаж, как впрочем и все остальные, кроме ЛАры, ну может быть еще вон КРОЙ... Хороший мужик был((((



#40743 Что лучше?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 08:41 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

ТОЛЬКО С ДЖОЛИ. Больше никак, но для удачи им надо набрать ГЛАВНОЕ- ХОРОШИХ сценаристов. !!!!!!! А на счет компьютерного фильма... откуда вы вообще такое выдумали(я просто такого нигде не слышал)?? это где-то кто-то говорил о такой возможности??? Ну уж точно не 3 часть это будет. У Джоли контракт на три фильма!!!хе-хе-хе. Хоть раз я её в роли Лары еще увижу)))))) Дас ист гут. И кстати, у меня идея для EIDOS!!!! Им надо просто снять, как кто-н7ибудь пройдет 7 часть игры и просто пустить, как фильм))))))) Разумеется до появления игры.)))



#40742 Возможно это только слухи, но...

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 08:32 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

КОНТРАКТ ПОДПИСАН НА ТРИ ФИЛЬМА-ТОЧНО. 3 ЧАСТЬ БУДЕТ ТОЧНО, но вот захотят ли ПАРАМАУНТ нанее тратиться???? Это вопрос. Кстати, в первой части я не помню фамилию режиссера, но во второй Ян Де БОНТ- по-моему он раньше рекламу снимал)))))



#40741 Лара=Джоли??

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 08:25 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

ТОЛЬКО ДЖОЛИ!!!! Nataly и Кошечка. ЛАдно, это ваше мнение, что ДЖОЛИ не подходит на роль ЛАРЫ, я ничего не имею против. НО тогда скажите плиз, кто подходит?!?!?! ИЛИ вы бы хотели видеть Памелу Андерсон, которую когда-то пытались взять на роль Крофт??? Я думаю, что в Голливуде больше нет актрисы, которая так внешне могла подойти на роль, а играет Джоли хорошо(Оскар и Эмми за так ене дают))). А кого она усыновила, её личное дело, ведь в фильме она с каляской не бегает))))
НА самом деле я щас сам задумался:"А кто кроме ДЖОЛИ может сыграть ЛАРУ????" ЧТо-то никак не выходит.



#40739 Soundtracks

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 07:36 в Музыка

ссылка очень много саундтрэков из фильмов и игр, но она для тех, у кого очень много времени, т.к. скорость оставляет желать лучшего :) зато никаих ограничений и регистраций, стоит попробывать, может понравится :)

Спасибо за ссылку на allsoundtracks.com, уже скачал мегов 200)))



#40738 А МОЖЕТ КНИГА?

Отправлено по aLEKSS on 25 August 2004 - 07:15 в Творчество

Вот!!! А кто то думал, что не получиться ни у кого!!!))))) Вчера ночью подредактил первые страниц пять, к выходным напрягусь и думаю к понедельнику все выложу)))



#40621 Ваш любимый актер

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 15:18 в Кино

Кевин Спейси,Майкл Дуглас, Кевин Костнер, Энтони Хопкинс, Эди Мерфи,Рассел Кроу, Том Хенкс, Брюс Уиллис, Константин Хабенский, Джони Ли Миллер, Антонио Бандерас, Бред Питт, Сигурни Уивер ну и конечно АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ.



#40619 Как Куртиса оживлять будут?

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 15:10 в Tomb Raider Legend

Намой взгляд куртис- просто побочный персонаж. Упор авторов делался, в основном, на мужскую аудиторию.(РАЗВЕ НЕ ТАК?) И бой френд у Лары мог отбить от игры многих.Его сделали просто для того, что бы разнообразить игру и вклинить небольшое ответвление, которое сейчас модно делать. И кстати, Трент, как я помню там через двери видел пароли всякие, а почему бы не магия исцеления??? Теперь ещё с приходом новых разработчиков вряд ли сделают Трента. Кстати, я где-то слышал, что собираются делать не трилогию, как написано на форуме, а хотели делать частей 10!!!!!! Я это где-то читал в твердой копии(в смысле на бумаге). На самом деле мне кажется, что скорее оживет Вернер Вон Крой! Ну как Ларе без такого наставника, к тому же мнекажется в LAst Revelation он то помер в самом начале???!!! ПОправьте меня, если я не прав.



#40617 Анекдоты про ТР

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 15:00 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Куртис обкурился и сел на свой мотоцикл. Едет и думает
-Щас мент тормознет и спросит- Че глаза такие красные- накурился?, А я скажу нет- ветром надуло.

Едет, вдруг и правда его мент тормозит.
-Документы, а что глаза такие красные?-говорит мент- ветром надуло?
-НЕА, накурился.