Перейти к содержимому


Публикации пользователя aLEKSS

Найдено 56 записей от aLEKSS (Поиск ограничен от 29 April 23)



#40615 А МОЖЕТ КНИГА?

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 14:35 в Творчество

МЛИН, я ща просто на работе, был бы дома, уже бы выслал.)))
П.С. А я людям верь почти всегда)))



#40612 А МОЖЕТ КНИГА?

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 14:32 в Творчество

Честн. СЛОВО ПРИШЛЮ)))) НЕ обижайтесь на меня , лана?)))



#40609 А МОЖЕТ КНИГА?

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 14:23 в Творчество

А доказательства вам будут, не переживайте, скоро))))



#40604 А МОЖЕТ КНИГА?

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 14:05 в Творчество

Скажем так, моя первая книга про томб получилась страниц на 150 А4. При том, что в принципе после прочтения я еще хотел добавить кучу всего. А короткие рассказы по моему это немного не интересно если брать ТОМБ, особенно последний. Ведь там не было тупой пальбы, как раньше и все таки каждое движение Лары все таки продвигало сюжетную линию. Я думаю, что каждый, если захочет, то сможет.



#40603 Все, кто прошёл игру до конца, оставьте здесь своё окончательное впечатление

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 14:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Пожайлуйста не думайте, что игру я прошел только что. Просто я этот форум только нашел. ИГра супер. Лучше всех остальных томбов.Сюжет не плох, графика тоже. В принципе единственный недостаток в моей версии был перевод. Мне игра понравилась очень. И когда я прочитал СИ ревью, чуть не тюкнулся в стену. Там игру так опустили. На мой взгляд это лучшая из всех частей. А то, что там РПГ не вышло, так и не надо в принцепе-то, я играл ради просто интересной истории. Мне даже в fallout и ХАЛФ-Лайф не было так интересно, что же будет дальше! ВОТ!!!



#40601 А МОЖЕТ КНИГА?

Отправлено по aLEKSS on 24 August 2004 - 13:44 в Творчество

ИТАК, ночну с того, что я играл во все чати томба, но прошел только angel of darkness и Хроники . Предыдущие части мне не особа понравились. Я вообще вот о чем. Устроить бы форумский конкурс на лучшую книгу по ТОМБ РАЙДЕРУ?!?!?! У меня уже есть пара идей и один текст уже в разработке, правда только начало. Раньше было много, но с форматом дисков все слетело, так что теперь пытаюсь наверстать все. Как только напишу, так сразу выложу. Может даже скоро выложу самое начало.