Перейти к содержимому


Публикации пользователя Tommy

Найдено 58 записей от Tommy (Поиск ограничен от 19 May 23)



#222585 Чем раскукожить/редактировать файлы *.big

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 18:38 в Tomb Raider Legend

Все ресурсы упакованы в биги. Чем редактировать, раскукожить, скукожить?



#227182 Многое ли я потеряю, играя без перевода?

Отправлено по Tommy on 24 September 2008 - 15:54 в Tomb Raider Anniversary

Проблема с управлением в консольных играх решается покупкой геймпада для ПК. Хотя я все же именно ТР играю на клавиатуре.



Да мне почему-то просто на компе неудобно, на консоли как-то приятнее, не знаю почеум.

Джойстик удерживать необходимо
Так же хватко, как тело любимой
Одновременно, нежно, но крепко
Чутко, но цепко.
Джойстиком обладая блаженно
Дерзок с жостом, маня и дразня
О, шлепни меня!

Короче, довелось мне наконец-таки сравнить версии. Результатом немного разочарован.
Пока только на начальном месте сравнивал.

Первое что заметил, на боксе есть проблемы с ФПС, когда смотришь на много объектов сразу. На моем компе такого нет. Четкость на компе гораздо круче засчет 1680х1050.
Картинка четче и чище выглядит именно на компе. Вот так. Ну и локализация есть.
на боксе плюс, что играешь не на 22" монике, а на 32" телеке, ращница все же есть. Ну и на жостике удобнее играть, а дял компа нет жостика.

Кстати, пиратский перевод субтитров на боксе полностью соотвествует переводу НД на компе, так что текст скопировали с ПК-версии :lol: Но единственная загадка, ответ на которую я никак не могу найти - почему же озвучку с компа не сделали на бокс, почему ее не трогают?

Вот блин никак не решу, на чем же играть, проходить игру? На жое удобнее по идее... Блин, помогите, а?



#227108 Многое ли я потеряю, играя без перевода?

Отправлено по Tommy on 23 September 2008 - 16:58 в Tomb Raider Anniversary

Спасибо, буду играть на боксе раз лучше реально. тем более в такую игру на клаве играть - извращенство.

Насчет перевода - а давайте сделаем? Сами? То есть тут наверняка ес программеры, формат не сильно отличается от ПК мне кажется. запаковать туда русскую озвучку... сложно но реально, люди делают



#226962 Многое ли я потеряю, играя без перевода?

Отправлено по Tommy on 22 September 2008 - 17:27 в Tomb Raider Anniversary

Такой вопрос.
Дело в том, что я категорически не переношу играть на компе, ну блюет меня с этого.
Я предпочитаю консоли. ествественно, в нашей задрипанной стране игры на консоил почти не локализуют.

Вот скажите, xbox 360-версия нормальная? и много ли в игре болтовни, много ли я потеряю играя без перевода ?просто я очегь придирчивый, перевод для меня важен.
англ я знаю, но не идеально и понять могу не все

Попридержи язык немного.



#222508 Lost Odyssey

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 12:26 в Игры

в основном у нас все бедняки, 360 не на что покупать :lol:



#227211 Mercenaries 2:World in Flames

Отправлено по Tommy on 24 September 2008 - 19:39 в Игры

на ПК говорят кал полный, играю на боксе.
все отлично... но играть в нее невозможно, т.к. просто не понимаешь что делать, ничего не объясняется вообще. то есть тупо что дальше делать, чтоб сюжет продолжить? все сплошные догадки, верчения на одном месте, ужасно приподнесено. играть невозможно



#226967 Локализации консольных версий...

Отправлено по Tommy on 22 September 2008 - 17:38 в Tomb Raider Underworld

решил создать отдельную тему, пока не поздно. Ведь вопрос очень серьезный.
У наших форумчан есть связть с ЕИДОС, если должным образом им преподнести идею, вдруг это что-то изменит?

Я говорю о добавление в консольные версии шестого языка, русского.
Одно дело, что надо было бы переводить - им лень. Но перевод для ПК же все равно будет! Неужели им так сложно обрадовать россйиских игроков, вставя русский язык шестым? На диске место есть обязательно хватит, это я уврен. Я не говорю, что надо отдельную версию выпускать, это сложно и мороки много. Я говорю о европейской PAL-версии. Пожалуйста, пусть еидос вставит русский в игру. он там не помешает, а нам, русским, будет суперприятно! Особенно интересует xbox 360.


Давайте составим или петицию (а наши товарищи передадут пока не позхдно в еидос) или же как-то еще попросим. Надеюсь, сборка еще не закончилась? Вдруг прокатит?

Или переводить наш НД будет до последнего и еидос не успеет вставить русский?



#222429 Демка на PS2

Отправлено по Tommy on 02 August 2008 - 01:53 в Tomb Raider Legend

а после распаковки рар там вообще что? образ? пишешь на диск с помощью clonecd или img burn