Перейти к содержимому


Публикации пользователя gothic_girl

Найдено 89 записей от gothic_girl (Поиск ограничен от 19 May 23)



#48103 DRAKAN

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 23:34 в Игры

Но в томбе есть Куртис...

точно :D Он ничуть не хуже дракоши ;)



#48102 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 23:33 в Игры

Clover
по-моему ты сам писал, что камера - это недостаток игры, а нее достоинство <_< Или я тебя с кем-то путаю? Хотя ладно, не важно, игра все равно клевая, не зависимо от управдения! :P



#48008 Дом Лары

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 07:25 в Tomb Raider Legend

Надеюсь что в 7ю часть добавят дом, и не обязательно что бы эта часть игры была со смыслом - ведь смысл всех этих эпизодов с домом - научится управлять Лариской  ;)



#48007 Она когда-нибуть умрет?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 07:15 в Tomb Raider Legend

Надеюсь что Лариску никогда не умрет :rolleyes: Пусть серия ТР закончится как-нибудь по-другому, более миролюбиво :D



#48006 Фильмы с Джоли

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 06:45 в Кино

А я с Джоли смотрела "забирая жизни" и "на грани"..оба фильма потрясающие! Но второй раз я бы их смотреть не стала :unsure: :)



#48004 Avril Lavigne

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 06:14 в Музыка

Второй альбом Лавин намного лучше первого и это по-моему очевидно :rolleyes: И это, кстати, не только мое мнение :) Если на Let Go было всего несколько запоминающихся песен, то на Under My Skin песни Эварил стали более мрачными, тяжелыми (как говорила в каком-то инетерьвью сама Аврил) В общем, Лавин - Rulezzzz! :D



#48003 NIGHTWISH

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 06:09 в Музыка

Ксать, я считаю, что Evanescence жалкая пародия на эту замечательную группу...


:lol: пародия? Ничего подобного еще нигде не слышала :blink: Эваны не являются пародией ни на какую группу <_< Не надо только их с Найтами сравнивать - это соверешнно два разных стиля <_<

Хотя Evanescence мне тоже нравится, я считаю, что это просто клон Nightwish


<_<



#48002 Возможные скрины???

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 06:04 в Tomb Raider Legend

Это точно, но к сожалению очень часто надежды и ожидания чего-то особенного напрасны :( Надеюсь ТР7 будет исключением ;)



#48001 Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 06:00 в Игры

А кто их знает... я бы не стал...

я тоже думаю что больше не стоит ничего выпускать. По-моему все что могли, они уже сделали :) Но игра супер! :rolleyes: :wub: я хоть и не играла в BO и SR, но зато прошла SR2, поселдний легаси оф Кайн и немного BO2 (игра на второй или третьей, не помню точно, главе начала глючить и дальше не шла :( ) Но все равно Legacy Of Kain мне очень нравится!! Наверно в этой игре один только недостаток - это тупая камера :angry:



#48000 DRAKAN

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 05:50 в Игры

Когда я покупала ее, то попросила у продавцов что-нибудь похоже на Лару Крофт, и мне дали вот эту DRAKAN :lol: Не сказала бы что эти две игры похожи..толькое если тем, что в обоих играх девушки, и игра от третьего лица :P B)



#47999 А вы прошли игру?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 05:38 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Прошла очень быстро, буквально за 2-3 дня :( Вот этот Томб какой-то самый легкий из всех :angry: :huh: :( Даже не инетерсно..по-моему с каждой последующей частью Томб становится все легче и легче..И игра выживает только благодаря Лариски..



#47998 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 05:31 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман
Ну давай зая, до скорого ;)

Да реализм это то чего порой не хватает томбу


да уж, и к сожалению, не только Томбу..Я почти не встречала игр, которые были бы по максимуму приближены к реализму :(
P.S. нет, я не из москвы :) Я из Питера :D



#47996 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 04:44 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман

Ну что-то ты меня совсем захвалила


просто говорю то, что думаю :unsure:

Да еще мне нравятся суперсовременные тюрьмы надо самую наикрутейшую и Лару туда


точно! Невада дейсвительно ацтой <_< Я бы даже тюрьмой это не назвала..В заключении Лариска там провела буквально секунды :angry: Я бы очень обрадовалась если бы в 7й у Лариски появилась бы веревка с крюком на другой стороне (что бы забрасывая эту штуку, она могла забираться на здания) :rolleyes:
Мелочь конечно, но не помешало бы, что бы наконец-то Лара в игре была в своих фирменых очках :D , которые обещают еще с 4й части :angry: И мне хотелось бы увидеть в 7й части побольше реальзма - никаких монстров и чудовищ <_< О! В мою больную голову только что пришла бредовая идея о том, как было бы здорово увидеть в 7й части перемещении лары (по сюжету это будет воспоминание Лариски) в 4ю часть, точнее в ее конец, когда Лару засыпало камнями (или чем там ее закидало? :huh: )

Совсем забыла! Чтобы наконец то можно было отстреливаться вися на лестницах или веревках или из машин, мотоциклов и т.п.


Да, я тоже считаю что пора уже сделать ТАКОЕ возможным <_< А то меня бесит - пока куда-нибудь лезешь - тебя успеют несоколько раз убить ( :angry: )



#47994 Лара=Джоли??

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 04:25 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Сначала Джоли мне не очень понравилась в роли Лары..На лицо она еще более менее похожа, а вот тело :blink: Но со временем я и к этому привыкла, и теперь не могу представить другую актрису в роли Лары ;)



#47993 Кто вам больше понравился:зло или добро?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 04:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

только Лара :D Никто больше особого инетерса не вызвал.. :unsure:



#47991 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 04:08 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман
Оболдеть....вот это идеи..Жаль что не ты придумываешь там сюжеты к игре :(

Еще бы мне хотелось чтоб Лара ну хоть один маленький эпизлдик была одета в вечернее платье


я бы тоже этого очень хотела..А Во время просмотра начального ролика ТR Chronicles(там где лара слушает оперу с каким-то мужиком) у меня даже появилась маленькая надежда, что игра будет продолжаться в этом же здании, и Лариска будет в платье..Но все мои надежды обломались :( Даже обидно как-то ((

А еще я хочу (уж много мне хочется что-то) чтобы на улицах люди ходили и т.п.,


Этого в игре тоже не хватает..
А я тут подумала и мне кажется что было бы классно, если бы например время от времени менялась бы погода (внезапно начался дождь, сильный ветер, ураган в конце концов :) )..че-то мы совсем размечтались..По-моему этого нету ни в одной игре :huh:



#47990 Будут ли они вместе?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 03:47 в Tomb Raider Legend

Сомневаюсь что в след части они будут вместе..Хотя мне почему-то кажется что его обязательно куда-нибудь засунут в и он где-нибудь промелькнет, но не будет уже играть такой роли, как в 6й части (по крайней мере я на это надеюсь :P )



#47988 сколько всего фмв должно быть

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 03:27 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

в Томб я начала играть начиная только с 5й части, поэтому не смогла найти на отельных дисках предыдущих частей, пришлось купить сборник (на котором естественно отсутствовали все ролики и где-то даже музыкальное сопровождение) :( Может кто-нибудь знает где можно купить игры со всеми роликами ? (в Питере)



#47987 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 03:23 в Tomb Raider Legend

Матильда Портман
кстати, да..Идея насчет денег дейсвительно инетерсная (я имею ввиду твою идею, - заработать денег, что бы купить что-нибудь, тот же билет на самолет). Еще хотелось бы в 7й части увидеть уровни с водопадами..это оочень зрелищно :rolleyes: Так же было бы неплохо, если бы Лара почаще передивалась..Например было бы классно, если бы она могла, как в Хитмане, красть у людей одежду и передеваться что бы остаться не замеченной :)

я больше люблю высокотехнологические здания типа штаб-квартиры вон кроя


высокие технологии мне тоже нравятся, только почему-то бесят меня уровни с камерами - типа пройти незамеченой (в Ларе слава богу такого правктически нету) :)



#47985 Какая игра TR самая интересная?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 03:01 в Дискуссии

iluha
по-моему каждая часть Томба по своему интересна :) Особенно мне запомнилась 4я часть, когда я на каком-то уровне напоролась на шипы, которые выскочили из пола совершенно для меня неожиданно, еще меня немного пугали собачки(в 5й части), внезапно выбегавшие из-за угла :unsure:



#47982 Как бы вы хотели умереть!?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 02:53 в Дискуссии

Я бы точно не хотела умереть долгой и мучительно смертью :), еще не хочу умереть в глубокой старости.. :rolleyes: Хорошо если бы меня кто-нибудь убил (только не несчастный случай), что бы мне самой не пришлось руки на себя накладывать  B)



#47979 Игра удалась?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 02:35 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Не смотря на то, что в игре столько глюков, все равно она клевая! Даже глюки в ней оболденные :D , особенно бармен (как из Чернобыля) у которого глаза выкатываются :lol: Из всех глюков этот мне больше всего понравился :)



#47976 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 02:10 в Tomb Raider Legend

Willard
вот мне тоже этого хочется) Только мне кажется что не надо Лару переодивать в кимано, если на то пошло, то пусть она будет в рваных колготках, кожанной юбке и кофточке, в сапогах до колен на большом каблуке и с соответсвующем макияжем :D :lol: А если серьезно, то мне кажется что пару таких уровней в томб все-таки непомешает добавить..Еще было бы неплохо убрать из игры деньги :rolleyes: Без них так хорошо было B)

Cheri
Ну Томб сейчас и так уже непонятно на что похож :( 6я часть совсем уж как-то радикально отличается от остальных..Я конечно понимаю что глупо продолжать создавать игры про гробницы итп, но по-моему идея про картины абскура не очень :unsure: :huh:



#47975 Узнаем друг друга ближе.

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 01:58 в Дискуссии

Асюня
Прикольно, у нас с тобой почти совпадают 7 и 8 пункты :rolleyes: ;)
Давно лакримозу слушаешь? :huh:



#47974 А вам сколько?

Отправлено по gothic_girl on 20 October 2004 - 01:54 в Дискуссии

Mike Rosoft
не знаю, просто мне так кажется :unsure: