Перейти к содержимому


Публикации пользователя Alexandr_Golubev

Найдено 79 записей от Alexandr_Golubev (Поиск ограничен от 22 May 23)



#296876 Сайт и форум

Отправлено по Alexandr_Golubev on 14 April 2012 - 00:18 в Сайт и форум

Полистал тему, проблемы такой не нашёл. Если искал невнимательно, прошу простить :)
Вообщем такое дело, что когда щёлкаю на ссылку в сообщении (не важно, выводит-ли она на картинку или любой другой сайт), то у меня 1.открывается новая вкладка где переход по ссылке выполняется 2.страница форума тоже переходит по этой-же ссылке и в итоге у меня две вкладки с одним и тем-же сайтом. Юзаю последнию версию IE, огненная лисица поступала так-же. Это вина браузера, или что-то с форумом не так?



#298302 ФОТО

Отправлено по Alexandr_Golubev on 02 July 2012 - 19:43 в Творчество

Гуляю по Таллинну и вижу что-то ну очень знакомое.. :)
Тыц!



#296361 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по Alexandr_Golubev on 13 March 2012 - 16:53 в Кино

Недавно сходил на The Iron Lady (Железная Леди) с Мерил Стрип в главной роли. Так как с биографией миссис Течер я знаком достаточно посредственно (реформы - дело другое), хотелось узнать больше. Понравилось то, что фильм не сделан с подтемой "Одна из тех, кто развалил Союз", хотя многие, кто писал отзывы плевались от того, что это не было упомянуто (как и в принципе её дружба с Рейганом). Акцент главной героини был на высоте, ну чистая англичанка. В целом на мой взгляд лента достаточно неитральная и не пытается показать Леди Течер страшным монстром, который не слушал своего народа - наоборот, появилось большее уважение к ней за то, что она, невзирая на то, что людям может не понравится её решения, делала своё дело. Нехочу портить хорошие моменты, но то, как она дала отказ на вступление в еврозону было просто замечательно (и даже ревность кольнула - ну почему-же наш товарищ премьер так не зделал??).



#298204 Животные!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 19 June 2012 - 22:14 в Дискуссии

Что касается Пышки - у хомяков часто воспаляются глаза, не редко выпадают или лопаются. Глаукома у них часто бывает, носит скрытый характер и передается по наслетству. Либо бывает продувает (народ то думает, что и зимой на улице май месяц - входит и дверь за собой не закрывает, и на объявления им пофиг).

Этож как надо с хомяками обращатся, чтоб у них такое с глазами было? У меня не так давно было тоже дома два хомяка, количество которых периодически перерастало в десяток :) но ни одного ничего подобного не случалось, если только исключить случай, что отец сего семейства на старости лет случайно опилкой выколол себе один глаз. Мучится ему не долго пришлось, через неделю он отошёл вслед за своей супругой в мир иной.



#298209 Животные!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 20 June 2012 - 05:15 в Дискуссии

Никто их у нас не мучает. Через магазин проходит гораздо больше хомяков чем у тебя рождалось дома. Кстати, мы не редко принимаем таких вот хомяков домашнего разведения и у нас были даже постоянные "поставщики". Я работаю уже полтора года в магазине, хомяков берут намного чаще чем других животных.

Оно понятно. В магазине их изначально больше и мы тоже так потомство относили к ним. Просто я раньше о таких делах с глазами не слышал, вот и удивился.



#296326 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Alexandr_Golubev on 11 March 2012 - 19:46 в Tomb Raider Anniversary

значит не успеваю :(

Посмотри на ютубе видеопрохождение, может ты где-то не туда прыгаешь или выбираешь слишком длинный путь? Вообщето если правильно управлять Ларой и не опасатся огней, благо те много жизни не отбирают, то достать эту реликвию не так уж и сложно. Главное - имей упорство :)



#296323 Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ

Отправлено по Alexandr_Golubev on 11 March 2012 - 19:25 в Tomb Raider Anniversary

Должна быть в той, где и рычаг.



#299816 TR9: видео

Отправлено по Alexandr_Golubev on 14 December 2012 - 01:30 в Tomb Raider (2013)

что напомнит нам о ТР 2))

disposable, это не так уж и сложно - не смотреть. Я вот только удовольствуюсь тихим наблюданием эмоций со стороны, так как хочется играть в нечто абсолютно неизведанное.
id.Dav, в ТР2 даже намёка на Японию нет. Максимум это Китай.



#297102 Смешные Видео Ролики!!!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 07 May 2012 - 11:47 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Говорите, прыжки в Андере от стенки к стенке не реалистичны? Ну-ну...

Хм, почемуто кнопка "медиа" странно работает.. Тыц!



#296363 Глюки в игре

Отправлено по Alexandr_Golubev on 13 March 2012 - 21:53 в Tomb Raider Anniversary

Для снятия скринов используй либо Fraps (загугли, прога такая) либо кнопку Print Screen (Prt Scr), после нажатия идёшь в Пейнт и там жмёшь в меню правки Вставить.



#296512 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по Alexandr_Golubev on 25 March 2012 - 00:38 в Tomb Raider Legend

Насчёт последних - тут достаточно малость покопатся в настройках игры. Graphics, Display ecc. Т.к. сейчас игра у меня не установлена, сказать точно, что нужно менять не могу. Но эти проблемы точно поправимы, сам исправлял у себя. Пустоту в голове Нишимуры правда, не убрать, но сделать Рутланда более нормальным в плане красок вполне. Также с Алистером.



#296390 Вопросы по игре

Отправлено по Alexandr_Golubev on 17 March 2012 - 00:12 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Не стоит заходить совсем в комнату, пройди ровно столько, что-бы была видна только малая часть скорриона (тебе этого будет достаточно :) ). Я так понимаю, ты используешь арбалет? Не надо, револьвер для этой операции самое то. Вообщем заходишь, целишся и убиваешь этого гада. Удачи :)



#296354 Как одолеть КЕНТАВРОВ

Отправлено по Alexandr_Golubev on 13 March 2012 - 08:32 в Tomb Raider Anniversary

У меня раньше на выстрелы стояла кнопка Р,а на кувырок - шифт,поэтому не успевала. теперь на выстрелы поставила контрл,удобно,рядом с шифтом. вот :rolleyes:

Немного оффтоп, но играешь без мыши? Если с ней, то зачем вообще перезначивать когда на ней есть уже кнопка выстрела? А если без и на стандартном управлении, как я к примеру, то можно по идее делать так - когда делаешь додж, когда экран заблюрится, просто бежать в сторону и нажать кувырок (Шифт) а другой рукой уже на кнопку выстрел. Тачьпад (на ноуте играю просто) вообще в этот момент не трогать, он будет только мешать. Удачи :)



#297157 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по Alexandr_Golubev on 12 May 2012 - 02:00 в Творчество

:clapping: Получил огромное удовольствие! Остренький юмор в этом рассказе - самая изюминка. Спасибо, Мерилин! :clapping:



#297160 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по Alexandr_Golubev on 12 May 2012 - 10:57 в Творчество

(мечтает) Если всё будет уж совсем из рук вон худо, тогда пошлём твой рассказ с прозьбой включить его в следующий сценарий :)



#295930 ТР: Золотые волны перемен

Отправлено по Alexandr_Golubev on 20 February 2012 - 18:33 в Творчество

Лепеха Крофт – неустрашимая Расхитительница Гробниц!

:lol2: :lol2: Ахаха, долго угарал над этой фразой!!
Мне понравилось, срасибо за проду!



#298965 Концерты

Отправлено по Alexandr_Golubev on 27 September 2012 - 13:38 в Музыка

Для любителей Милен Фармер - она возвращается с новым альбомом и турне!
1е ноября 2013 Москва, Олимпийский
4е ноября 2013 Санкт-Петербург, СКК
инфо отсюда!
myleneconcert.jpg



#298429 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Alexandr_Golubev on 17 July 2012 - 17:49 в Новости

Меня пугает фраза: Of course, what we tell in 10 hours is very different than what they will tell in a blockbuster movie of 90 minutes. There will be some truncating, and we’re very excited to see what comes out.
Это чтож, геймплея только на 10 часов? На фильм-то ладно, но на игру...



#298453 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Alexandr_Golubev on 18 July 2012 - 18:45 в Новости

Просто и я, услышав от Карла слова "открытый мир", то понадеялся, что можно будет растянуть прохождение скажем на месяц неторопливо исследуя локации и получать от игры удовольствие. На ТР2 к примеру у меня ушло 2 месяца и всё-равно до сих пор нахожу места, где до этого не бывал. Правда, сейчас они если ещё есть, то их осталось мало. С Андером тоже вроде не торопился, но справился за неделю :blink: . В день играю не очень много, специально обрываю себя где-нить в интересном месте, чтоб интрига гложила до следующего раза.
Ладно, кончаю оффтопить :)



#298428 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по Alexandr_Golubev on 17 July 2012 - 17:46 в Tomb Raider/Unfinished Business

Если сначала вдохнуть в нос пудры малость (или что там дамы розовое наносят на лицо), хорошенько почихать и потом высморкатся, то будут розовые сопли :ph34r: А если честно, то это сюжеты прошлых трёх ТР-ов, тоесть "ГДЕ МОЯ МАМА?! ТЫ УБИЛА МОЮ МАМУ!!.." ну и прочие семейные разборки. Всё Лара никак вырасти не может. B)



#296324 Игромир 2011

Отправлено по Alexandr_Golubev on 11 March 2012 - 19:30 в Tomb Raider (2013)

smileman^^, а что вас не устроило в монтаже? Помоему как раз вопросы на экране хоть немного компенсировали проблемы со звуком, а вернее громкой музыкой. Хотя я просто одел наушники и сделал погромче и вполне разобрал, что говорит Карл и ребята.

За интервью большое спасибо!



#296819 День рождения rhyn!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 10 April 2012 - 17:47 в Дискуссии

Что-бы тебя окружали только добрые и хорошие люди сегодня и всегда!
С днём рождения, rhyn!!



#295794 Помощь в прохождении: Средиземное море

Отправлено по Alexandr_Golubev on 06 February 2012 - 14:47 в Tomb Raider Underworld

Клавиша ускорения по умолчанию Shift.
А для Мексики есть отдельная тема.
Удачи :)



#298079 TombRaider.Ru на E3 2012

Отправлено по Alexandr_Golubev on 11 June 2012 - 12:01 в Tomb Raider (2013)

Стася, ничего не путаешь? В АоД если Лара достаточно прокаченна, то она перепрыгнет куда надо в любом случае. Такого, что-бы от потери здоровья терялись и навыки в игре нету.



#295952 Королевский фанфик

Отправлено по Alexandr_Golubev on 23 February 2012 - 08:17 в Творчество

Доброго времени суток, hound! На днях перечитал ваши рассказы и прям-таки ностальгия по "старой" Ларке кольнула (её характер в рассказах очень хорошо вырисовывается). Как там дела? Так проды охота!