Перейти к содержимому


Публикации пользователя GateWayToHell

Найдено 157 записей от GateWayToHell (Поиск ограничен от 16 May 23)



#173172 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 15:37 в Tomb Raider Anniversary

DevilRaider

ты его себе ставил? Видел я этот скин. И качества он просто ужасного. <_< Нафоткали Лару и попытались насадить "текстуры" на модель. Вышло, как всегда...



#173132 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 11:13 в Tomb Raider Anniversary

Неплохо, но для Легенды такой мод смотрится намного круче, потомучто там не только лицо, но и ВСЁ ТЕЛО и ВОЛОСЫ Next-Gen. а тут что с модом, что без - никакой разницы,
кстати демку можно редактировать не только с texmod, но и с tombripper, тока я нужных текстур почему-то не нашёл sad.gif .
-----


А причем тут некст-ген? :huh: Или ты о том, что только лицо изменили. Так радоваться надо, потому что для легенд ВООБЩЕ таких качественных работ не было.

Кстати, на форуме хаба никто случаем не сидит? :rolleyes: Может jvjv на заказ что-нибудь делает?
И еще вопрос тем кто качал фейсы: там в архиве файлы для тексмода или для риппера?



#172985 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 29 May 2007 - 16:41 в Tomb Raider Anniversary

уродство. закос под Джэй Ло? плохо.


Знаешь, что я тебе скажу, АСЕ?!! :D А вот что: появился ХОТЬ кто-то, у кого получается профессионально делать .... лица ( надеюсь, позже перейдет на костюмы). У некоторых вообще уже фабрики барби-Лар или "посммотрите, я случайно закрасила Ларку черным"... йяк :wacko: . А вот за такие творения jvjv. большое спасибо.

Кстати, это не все фейсы. На форуме есть еще блондинка. Надо бы ему сказать, чтоб что-то побрутальнее сделал... ну или самому взяться. :rolleyes:



#172924 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 29 May 2007 - 10:49 в Tomb Raider Anniversary

Скины пока работают только в демо-версии!


Офигеть! Как же они так умудрились! :wacko: :D



#173187 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 17:09 в Tomb Raider Anniversary

соединили с фотошопом wink.gif .


*подстолом* :lol:

Ну не суть важна. Где то я видел такие проги, которые открывают архивы, сделанные тексмодом. Можно ( надеюсь) будет посмотреть, как он сделал лицо. Во всяком случае понадобятся текстуры лиц (желательно приличного размера). Посодействуйте, плиз, а то где не нахожу что-нибудь классное вроде "hi-res face textures", так деньги требуют. <_<



#173195 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 30 May 2007 - 17:55 в Tomb Raider Anniversary

GateWayToHell, вообще-то я серьёзно, сделать тексуры из снимков игры в таком качестве невозможно,
зайди с tombripper в архив игры и сам всё поймёш.


Одна просьба: зайди в аналогичную тему в разделе "Легенда". Действительно, сам все поймешь.

Продолжаем надеятся на результат по текстурам для лиц. :rolleyes:



#175718 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 20:34 в Tomb Raider Anniversary

DevilRaider

Естественно, знал. Да и всем рекомендую его периодически посещать. Пока не разберутся с хабом или куда вообще будут скидывать скины, придется искать ссылки на костюмы ( и лица :)) самостоятельно.

А вообще все началось-то с такой же темы в "Легенде"... :rolleyes:



#175661 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 08 June 2007 - 17:15 в Tomb Raider Anniversary

DevilRaider

Что не сказал?



#175361 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 07 June 2007 - 18:27 в Tomb Raider Anniversary

MandyDrive

Фу, опять эта Барби! Вся арэнби-чушь, MandyDrive, выбивается дубиной из мозгов ... на стену.... а про форум тут все просвещены.

Можно "реинкарнировать" водолазный костюмчик, только логотип туда все равно не приклеить...

http://img511.images...ntitled1gf5.png
А ведь неплохая задумка - раскрашивать челку!



#172909 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 29 May 2007 - 08:28 в Tomb Raider Anniversary

А их на хаб выкладывали? Мож кто кинет скрин третьего варианта, а то качать их пока сомнительно :rolleyes:



#172788 Скины и модификации II

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 16:18 в Tomb Raider Anniversary

Класс, наконец их руки растут... из более подходящих мест!



#168104 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 09:59 в Tomb Raider Anniversary

Натла противная такая, тело как у змеи извивается... mad.gif

Гротеск!  :D  она же самое трушное зло на всю игру.

Но меня беспокоит одно - ролики геймлея у них около 30 фпс в секунду, хотя те, что на движке игры, идут гладко. Неуж-то будет тормозить?  :unsure:



#171605 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 20:23 в Tomb Raider Anniversary

Ой, вот этому я не поверю никогда. Если малополигональную модель сделать настолько сложно (тем, кто настолько потрясающе красивую игру создал), то пусть лучше её уберут вообще, чем так позорят доброе имя Лары Крофт из ТР1 (которая была очень симпатична, не смотря ни на что)



Да дело то не в этом. Просто не получится вставить в римейк модель, структурно (уже и слов описать не нахожу),
похожую на оригинал ( придется менять текстуры, добавлять костей для анимации). Это , знаете ли, комплексное понятие - "импорт" . Идентичной она не выйдет, отличия будут в любом случае



#171033 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 15 May 2007 - 13:28 в Tomb Raider Anniversary

Не, я думал что Лара стоит, а Ти-Рекс ей только бошку откусил. Сейчас посмотрел видео. Ну правельно, в таком случае оставалось только голову откусить. Как видно в этой заставке придется нажимать быстро круг, крест и R1 на сони. Ну на джойстике кнопки невозможно перепутать лично мне, а вот на компе на клаве с этим у меня могут быть проблемы. Часто забываю какое действие на какую клавишу назначил.....


Хех, вы что - все будет , как в Легенде - стрелки.



#171554 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 19 May 2007 - 14:07 в Tomb Raider Anniversary

Может они по каким то причинам не смогли ее вытянуть, модель? Ведь кости в модели и анимация ( текстурки мимики) отличаются... :unsure:



#168256 Видео из игры

Отправлено по GateWayToHell on 26 April 2007 - 11:18 в Tomb Raider Anniversary

Да, очень впечатляет! Но надеюсь, что чекпоинты отменят или вставят как раз к моменту с клинками в полу ( а то замедлишь , и ввсе сначала :wacko: ). В последней сценке видно, что Ларка бежит спринтом... супер B)



#142689 сны!!!

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 19:42 в Дискуссии

Хехе.. must be on drugs ^_^



#142691 сны!!!

Отправлено по GateWayToHell on 10 July 2006 - 20:40 в Дискуссии

Ага ... "путешествие на чемоданах"



#168915 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 30 April 2007 - 19:39 в Tomb Raider Anniversary

Да, вспомнил эти коробки.... Кому то еще нужен дом образца первого томба? :wacko:



#168953 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 01 May 2007 - 06:07 в Tomb Raider Anniversary

Ага, а в одном из ящиков будет находится еще не установленная куда0нибудь смертельная ловушка или рычаг, открывающий какой-нибудь проход, пробежать через который можно спринтом. Назад к истокам  :P



#172795 Демо TR:A

Отправлено по GateWayToHell on 28 May 2007 - 16:44 в Tomb Raider Anniversary

Симона, как ты себе пальцы не повывихивала. Я Ларок вот на WASD прохожу. Даже несмотря на количество функций. Все обычно развешиваю вокруг WASD.



#166853 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 14 April 2007 - 15:24 в Tomb Raider Anniversary

У такое ощущение, что ремейк мы получим только с русской озвучкой. Не знаю, зачем надо было в седьмой Ларке вырезать все языки, кроме русского, но если так....

Никто, кстати, не мерял седьмую часть в версиях ND с русской озвучкой и оригинальной? :huh:



#175316 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 07 June 2007 - 13:30 в Tomb Raider Anniversary

А кроме Союза, который не ахти какие услуги предоставляет, есть магазины, где наложным платежом можно себе купить бокс?



#168105 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 10:06 в Tomb Raider Anniversary

Но у меня есть вот какое предположение. Помните, в русской версии "Легенды" в меню настроек можно было менять язык игры? (на испанский, итальянский и французский). Тогда менялись не только менюшки и субтитры, а так же извук. Английского языка не было по той причине, что версия на англ. была выпущена ранее, как мне кажется. По-моему, не исключено, что в "Аннивёрсари" может быть выбор языка. В том числе и английского.


<_< предположение двух.

Я уже спросила, будет ли такая фишка в Анниверсари, ждем ответа


Давно пора бы...



#168132 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по GateWayToHell on 25 April 2007 - 14:14 в Tomb Raider Anniversary

"плохой она не будет".

Хах. Обьективно это могут оценить только играющие. Да и есть варианты от "не очень плохой- неплохой - выше\ ниже среднего" Так что это еще большой вопрос. :(