Перейти к содержимому


Публикации пользователя Алёнка

Найдено 34 записей от Алёнка (Поиск ограничен от 03 May 23)



#151959 Технические проблемы

Отправлено по Алёнка on 21 November 2006 - 08:43 в Tomb Raider Legend

Помогите!!! Не могу запустить игру с диска (английская версия) после повторной установки. Установилось без ошибок, но игра не включается. А если кликнуть иконку игры правой кнопкой мыши, то появляется в меню новая строчка Launch Analysis.
Компьютер пишет ошибку: trl.exe - обнаружена ошибка. Подпись ошибки AppName: trl.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: kernel32.dll ModVer: 5.1.2600.2945 Offset: 000f007f
При первой установке игра работала великолепно, без единого сбоя. Я её полностью прошла, наверно, раз 7. Что делать?! Где можно скачать exe-шник?



#144620 Ерунда какая-то...

Отправлено по Алёнка on 09 August 2006 - 12:20 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

[quote name='Alexandr_Golubev' date='Aug 6 2006, 10:14' post='144409']
[quote name='Lorelei Juill' post='144310' date='Aug 5 2006, 0:05']
<_< Я вот думаю, зачем нужны "лишние артефакты"? Например Сломанный жук, или
Очки Фон Кройя? Ещё есть непонятная дверь в Catacombs, которая не хочет открываться...
[/quote]

Уровней Catacombs много, поэтому думаю, что это там, где нужно собрать трезубцы. Короче, это секретная зона. Перед тем, как ты возьмёшь четрёртый трезубец, увидишь на полу 5 комплектов костей на полу. Расстреляй их (около артефакта тоже есть), что бы открыть дверь около шеста внизу - стрелы. Теперь можно подняться по шесту к верхней двери на правой стороне - стрелы, патроны и аптечка. Дальше можно выходить с уровня... :blink:



#144619 Поясните подробнее

Отправлено по Алёнка on 09 August 2006 - 12:16 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Как я поняла это начало уровня. Прыгать налево нужно с разбега к платформе. Но не нажимай кнопку действия, это может помешать Ларе добраться до платформы.
Не знаю, может я не поняла точно место. В следующий раз точнее указывай нахождение на уровне (хотя бы, конец или начало)!!! :lol:



#144159 Catacombs - две веревки.

Отправлено по Алёнка on 03 August 2006 - 12:09 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Привет всем поклонникам Tomb Raider’а!!! Я с 2000 года фанатка Лары. Уже третий раз прохожу The last Revelation. И, конечно, определённые навыки прыганья по канатам у меня есть. И Вас всех научу… Сначала прыгаем на первую верёвку с разбега и хорошенько прицелившись. Со второй возникают некоторые проблемы? Я их решу. Нужно Лару опустить на самый кончик верёвки, повернуть в сторону второй. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подождать, пока верёвка перестанет качаться, а то всё бес толку. Необходимо смотреть не прямо на верёвку, а чуть левее (точно не могу подсказать), хорошенько раскачаться и прыгать в самой высокой точке полёта, зажимая «действие». Попробуйте несколько раз, меняя положение тела мисс Крофт опять же левее. У Вас всё получится!
Не торопитесь со второй верёвки прыгать сразу вперёд на уступ. Поверните Лару так, чтобы она смотрела ровно на левую стену. Раскачивайтесь на верёвке и запрыгивайте в узкую щель (под потолком). Вы можете её не увидеть, но она там точно есть. Это СЕКРЕТНАЯ ЗОНА - осветительные ракеты и обоймы для Узи! Удачи ;)



#144157 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Алёнка on 03 August 2006 - 11:58 в Творчество

Всем привет! Я целый год писала рассказ. Многим он понравился,даже тем, кто не был знаком с игрой TOMB RAIDER. Если вам интересно,скиньте мне заявку на этот рассказ по e-mail'у: ale1876@rambler.ru (не забудьте указать имя(ник) и эл.адрес) и я вам отправлю "Проклятие Т-Рекса" (63,3 Кб).

  Проклятие Т-Рекса: приключение – фантастика
Вы отправляетесь под руку со знаменитой Ларой Крофт на полное опасностей приключение. Побываете в разных частях света, отгадаете загадку Бермудского треугольника! И в конце соберете артефакт Т-Рекса. А кто такой Т-Рекс? Узнаете сами. Так что не медлите – в путь…

Издание на русском языке. Использовалась дополнительная литература (энциклопедические словари). Все права защищены. Информация не может быть перепечатана, заложена в компьютерную память или скопирована в любой форме – электронной, механической, фотокопии, магнитофонной записи  – без письменного разрешения владельца.

Захватывающий сюжет,полный неожиданных поворотов,будет держать вас в напряжении до самой развязки. Начало рассказа:
"Эвкалиптовые леса Австралии были зелеными и густыми. Поэтому казались чудовищно  таинственными, скрывавшими в себе множество тайн и загадок. Очень редко сквозь них пробивался  лучик света. Но даже в темноте можно было заметить, как на деревьях распускается множество красивых цветов, которые пестреют среди зелени листвы. В лесу не было никаких признаков цивилизации, по крайней мере, так казалось..."
Вы можете также мне писать отзывы,предложения и критику.Буду ждать...



#143540 Интересный факт.

Отправлено по Алёнка on 27 July 2006 - 15:13 в Tomb Raider 5 Chronicles

Общее впечатление от игры было очень хорошим, и игра мне понравилась.


Tomb Raider Chronicles был воспринят игровой прессой с вялым интересом. Но Eidos решила не оставлять свой финансовый талисман, выпустила пятую заключительную на PS часть сериала. К радости поклонников и разочарованию игровой прессы, Tomb Raider Chronicles практически не изменился со времён первой инсталляции.
Перед нами предстаёт всё та же узнаваемая Лара с кукольным личиком, жёстким нордическим характером, двумя пушками и набором новых трюков. Но изменения всё же произошли. Лара стала больше похожа на Джеймса Бонда, чем на Индиану Джонса. Дух приключений и романтики сменили лёгкие шутки, приколы и напористые сражения в самых неожиданных местах земного шара. Промежуточные мультфильмы стали не просто красивыми фрагментами для расслабления игрока, но и великолепно срежессированным действием, не уступающим по качеству и накалу страстей лучшим голливудским боевикам, а во многом превосходящим их. Сама атмосфера игры приобрела больше экшена, чем банального брожения по окружающему миру с поиском рычагов и собиранием головоломок. Бои с опасными противниками напоминают лучшие сцены из произведений Джона Ву и The Matrix. Более того, количество сюрпризов и секретов выросло в геометрической прогрессии, предлагая игрокам бродить часами по одной и той же местности в поисках невиданных секретов. Но новые загадки и ловушки наделили великолепную мисс Крофт набором движений, включая хождение по тонкому канату, кульбиты в воздухе, подкаты и стрельбу с двух рук с прыжками в стиле «Матрицы». :wacko:



#143539 Nevada: High Security Compound

Отправлено по Алёнка on 27 July 2006 - 14:42 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

если кто-нибудь знает ,напишите где лежит 2 секрет,
а то в прохождении с этого сайта указан только один секрет (1-ый) ,а по игре их на этом этапе два


P.S. или скиньте кусок прохождения с наличием 2-го секрета

извиняюсь за то что случайно создал две одинаковые темы :D :D :D


После того, как проберёшься мимо охранника и пройдёшь в красный проход, используй пропуск, чтобы подняться по лестнице. Нажми кнопку и открой дверь. Рядом находится выключатель, запирающий дверь. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАЙ ЕГО, иначе не доберёшься до тайника. Лучше нырни и возьми камень. Проплыви по длинному проходу, пока не сумеешь выбраться на сушу. Перепрыгни через лучи и взберись на уступ. В районе погрузки заберись на коробки, чтобы попасть в маленькую комнату - Desert Eagle. Осторожно - при выходе начнёт стрелять пулемёт. Мчись вправо, пока не смолкнет грохот. Залезь на коробки к последнему тайнику. :lol:



#143519 гробница сета

Отправлено по Алёнка on 27 July 2006 - 07:01 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

спасибо... ну а терерь в " great hypostile hall 1 "( 8 ) , в прохождение написано: Поднимайте аптечку и патроны, спрыгивайте вниз, смотрите ролик. штото я не поняла где спрыгивать потому-что у меня не появляется никакого ролика. помогите......... :(


Пока не найдёте ключ Hypostyle Ket на уровне делать нечего. После того, как войдёте во вторую комнату с колоннами пройдите вдоль длинного коридора на левую сторону, сверните за угол и просмотрите видеосцену... (это около большой расщелины). :blink:



#143518 Помогите!!!!!!!

Отправлено по Алёнка on 27 July 2006 - 06:41 в Tomb Raider 4 The Last Revelation


Ты должен стрелять из арбалета или из револьвера с прицелом. Целиться надо в белую канистру за пулеметом. Это сложно, но если сможешь её прострелить, то пулемет больше не доставит тебе никаких хлопот :) Точно таким же образом надо уничтожать остальные пулеметы у которых есть канистра.


Вот-вот, только у меня не получается прострелить эту канистру, потратила все стрелы и патроны :(


Могу чем помочь? Короче, тоже мучилась, пока не получилось. Сначала надо быстро пробежать за коробки у пулемёта, на корточках проползти направо (там маленькое окошко), быстро выглянуть и опять спрятаться. Теперь Вы должны потихоньку проползти направо, где кончаются коробки. Финт заключается в том, чтобы пулемёт Вас не увидел и был направлен на окно. Если он вас увидит придётся повторять трюк... Совсем немного выглядываем из коробок и целимся в канистру. Удачи!