Перейти к содержимому


Публикации пользователя San

Найдено 70 записей от San (Поиск ограничен от 17 May 23)



#5483 Хозяйке на заметку: как без проблем пройти призрака

Отправлено по San on 14 August 2003 - 09:54 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Иначе эта с*** бежит к призраку. (Благодаря Core Design)


Кстати да,большая проблема со стрельбой у Ларки .чтоб нормально передвигаться обязательно нужно спрятать оружие .иначе её как замыкает на цели ,даже через стенку заклинит её и всё тут ,или начинает тормозить на охранике каком то .тот уже давно убит а она всё целится .в прыжке не стреляет ,я вобще по игре в основном хожу пешком иначе бег и стрельбу одновременно управление уже не держит .



#5418 Кто может сейв прислать?

Отправлено по San on 12 August 2003 - 19:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

И мне срочно сейв нужен ,переставлял игру и забыл сохранить папку разява такая ,уровень 17
квартира Ван Кроя ,плиз и причём срочно ,
san55@yandex.ru



#5377 Что делатьв галерее сезонов после нахождения камне???

Отправлено по San on 12 August 2003 - 01:06 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вниз падай ,там где ездит телега железная и там дверь



#5370 Кто-нибудь знает?

Отправлено по San on 11 August 2003 - 20:47 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

зачем кино про Лару вообще?».

Смотреть как Лариска сама бегает и не надо было кнопки на клаве нажимать!



#5369 Хозяйке на заметку: как без проблем пройти призрака

Отправлено по San on 11 August 2003 - 20:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Почитав скока ужасов пишут про красного призрака ,я приготовился к бою не на жизнь а на смерть ,помолился и одел чистую рубаху
какое было у меня удивление когда первый босс оказался просто летающим чучелом . совсем не сложным для прохождения,учитывая что этот момент у меня дико тормозил . мне пришлось стрелять сидя ,хватило 10 патронов из дробовика ,хотя уверен ,справится с ним запросто можно и бегая по залу .а если б ещё и старое управление вобще за 5 сек.вот я и спрашиваю в расчёте на кого .коревцы делали таких слабых противников ,а если учесть что и загадки особой сложностью не отличаются ,то чем они занимались 2 года ? глючным управлением?



#5333 Помогите с Лувром!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 19:59 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Лезь по трубе...которой залазил в окно ,на самую крышу .там генератор стоит ,а ключ выбрось я уж и не помню зачем он нужен



#5325 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 14:52 в Дискуссии

Ну администратор ,какая разница ? да ты Дима не ищи здесь подтекст ,я просто случайно нашёл ссылку .и решил остальным показать какую игру делает Натла ,может людям интересно будет



#5323 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 14:40 в Дискуссии

Ну скорее к твоей жене ,это ведь она занималась этой игрой?



#5317 Сердце вечности!

Отправлено по San on 10 August 2003 - 11:18 в Дискуссии

Вот нашёл ссылку в инете ,как вам такая игра?
http://articles.dtf....003/04/21/dpk2/

конечно к Ларке она отношения не имеет .но так или иначе имеет прямое отношение к одному из ваших  модеров



#5179 Angel of Darknes = FAQ

Отправлено по San on 08 August 2003 - 00:24 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Кто скажет какой кнопкой скрины делать в игре ?



#5160 Впечатления от AOD в целом

Отправлено по San on 07 August 2003 - 19:48 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот 3 с плюсом нормальная оценка ,и то за счёт музыки и графы ,сюжет я пока толком не понял но ничего особенного пока не заметил ,ну ищет картину и что тут такого , нет главного .......драйва ,какой был в предыдущих сериях ,противники как дети ,мне их даже стрелять жалко таких беспомощных , поэтому бью их ногами .а где моменты когда одно неправильное движение и Ларка летит в пропасть ?их нет !Лариска теперь не та девушка которой по плечу были любые прыжки и авантюры ,видимо стареет и подумывает о спокойной жизни в своём особняке ,надеюсь она его ещё не потеряла из за долгов



#5145 Впечатления от AOD в целом

Отправлено по San on 07 August 2003 - 11:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Всем привет .вот и я наконец посмотрел новую Ларку не всю конечно ,где то там в Лувре пока бегаю ,но первые впечатления уже есть
Игру конечно выдали недоделанную ,как уже говорилось везде особенно бесит управление и камера ,камера больше .в игре половина таких мест где например рассмотреть что то от первого лица невозможно .показывают Ларку сверху а что там внутри например находится в комнате или куда ты ползёшь по стене ))) догадывайся сам .управление тоже сделанно кое как ,похоже Лариске за годы путешествий ,все мозги поотшибало ,теперь она перед тем как прыгать ещё постоит подумает .разбегается так же,в целом претензия на хорошую игру была ,например графика и проработка деталей мне понравилась ,ничего слишком мрачного как обещали коревцы я пока не заметил ,прошлые части например ТР2 по атмосфере гораздо мрачнее,музыка красивая и сделана неплохо это да ,да и Ларка сама стала лучше ..сзади вобще класс .и хорошая деталь чёлка на голове ,как я понял Ларку делали не супергирл как раньше а более похожую на человека ,движения естественные и теоретически выполнимые для людей ,не то что когда она вылезала из таких мест где человеку не выжить ,вот такое приближение к реализму мне нравится и в тоже время как раз Томб райдер и имел свою фичу за счёт точности прыжка .разбега ,точности одного движения .здесь этого нет ,как прыгать непонятно .на маленькой площадке не разбежишься ..обязательно строгое нажатие кнопок иначе Ларка вместо того что нужно начнёт выполнять другое действие ,о беге по лестницам я уже не говорю ,сюжет мне кажется стал более линейным ,заблудится невозможно ,и эти фишки с "" Я ещё недостаточно сильная "
вобще идиотизм .а вот элемент РПГ взаимодействия с другими людьми понравился ,конечно от разговора ничего не меняется опять же потому что сюжет линейный.далеко в сторону не свернёшь
интерфейс тоже плохо сделан ,похож на первые томбы но там всё было гораздо проще и функциональней ,почему цифрами я не могу выбрать нужное оружие мне это непонятно , возпользоваться аптечкой тоже надо лезть в меню ,почему Ларка в прыжке не стреляет и где прыжки ласточкой ?багов много ,Ларка без ноги обычное дело ,или в углу где то запутается выйти не может ,роликов в игре тоже не видно .один звук пришлось их смотреть из папки
так что игра сырая и нужна куча патчей чтоб довести её до ума ,Коре себя дискредитировали
провозившись два года и так отвратительно сделав и правильно что у них Ларку забрали . а дух Томб Райдера кончился на ТР-2 ,и американцы сделают обычную хорошую адвентуру .или экшен или что там им в голову взбредёт , главное пусть сделают качественно



#3125 Кто-нибудь брал эту чертову аптечку?

Отправлено по San on 08 June 2003 - 13:50 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Вспомнил этот момент .аптечку что то не припоминаю а вот за лестницу и я никак не мог уцепится .пол часа прыгал ,потом понял что надо вернуться назад
Вот в ТР-3 такую аптечку помню в деревне индейцев



#3124 Дом Лары

Отправлено по San on 08 June 2003 - 13:39 в Tomb Raider II/The Golden Mask

А я уже писал как то ,если стать , там где канатная дорога под углом в 45 градусов прыгнуть вверх и нажать действие ,Ларка окажется наверху .оттуда можно спрыгнуть на стену и побегать по верхам ,лабиринта того же например ,спрыгнуть за ворота но дальше площадки за ней не уйдёшь



#3123 Фишка!!!

Отправлено по San on 08 June 2003 - 13:33 в Tomb Raider II/The Golden Mask

У меня вот такой вопрос ,читал когда то про то что в Венеции когда нажимаешь кнопку .если оставить лодку и плыть Ларкой без неё то часы не включаются и двери не закрываются на следующийуровень .щас вдруг вспомнил попробывал и ничё не выходит ,всё равно как только Лариска прыгает с этого деревянного парапета .хоть в лодке .хоть без ,часы начинают сразу звонить .так в чём там фишка ,? что я не так делаю ?



#2936 недавно роясь в архивах нашла :)))

Отправлено по San on 08 May 2003 - 21:07 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ладно если обидел извини ,вопросов больше не имею



#2928 недавно роясь в архивах нашла :)))

Отправлено по San on 08 May 2003 - 15:33 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Натла заканчивай тереть мои посты ,что это такое ? где свобода мнений ? впрочем если ты решила что форум этот только твой и значит здесь будет присутствовать только твоё мнение и то которое тебя хвалит ,так и скажи я и не буду напрягаться ничего писать



#2834 Нет, это и правда забавно %))))

Отправлено по San on 06 May 2003 - 12:12 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Твои слова Sold  звучат прям как .....наш ответ Чемберлену ........а что ж вы хотели ? Лариска вобще не наш журавль в небе а игра буржуйская значит и
гудиес  эти тоже буржуям  достанутся ,местной тусовке на офиц.форуме ,но  не думаю что легендарную это сильно расстроит здесь подоплёка другая вот чего она точно не могла пережить так это фан-арт на Коре и без неё ,как же так ,фан арт по Ларке и без главного российского фаната ,кстати дорогая ну уж решила  разместить своё торчество тут вопросов нет но рисунок могла бы послать и получше их у тебя есть и  не мало а ты послала эту  уродливую Ларку которую кстати  давно и  абсолютно   справедливо разругали  на неманге ,теперь все капиталисты так и будут думать что в России  Лару Крофт представляют не английской леди а  накачанной бабой разгружающей по ночам вагоны  в поисках средств к существованию  ха ха ,вот такие дела



#2686 Новый дизайн

Отправлено по San on 16 February 2003 - 10:32 в Сайт и форум

Мда ...ну что сказать молодец админ дизайн нормальный ,у меня кстати аська такая же
тока напиши чо нибудь на главной странице новости что ли какие нибудь чтоб  было видно сайт типа работает конкретно уже



#2866 Re: act II : карлик приглашает в гости

Отправлено по San on 05 February 2003 - 20:38 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Слушай Тема  ты там не слишком с  галюцигенами перебираешь .нельзя так сильно напрягать своё воображение ,кстати  тебе не надоело это писать?
у меня если честно хватило сил прочитать тока четверть ,но я копирнул статью себе на комп когда
мне захочется  почитать что нибудь побредовей обязательно дочту