Перейти к содержимому


Публикации пользователя SomeOne

Найдено 200 записей от SomeOne (Поиск ограничен от 10 May 23)



#10781 Стихи на тему Tomb Raider

Отправлено по SomeOne on 24 October 2003 - 22:09 в Дискуссии

Народ.......это просто класс!!! 8) 8)
Я хоть и не очень с поэзией и рифмой дружу, но все мне очень понравились. Я пока читала аш прослезилась (чуть-чуть), это все так мило ;D ;) 8). Gamer, Kat, Olia и конечно Коварная, ну прям стихотворцы. Нет, на самом деле... мне ОЧЕНЬ все понравились! 8)


Ребята, вы таланты! ;) 8)



#16338 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по SomeOne on 17 January 2004 - 16:46 в Дискуссии

2 Blade:

Я и сама о них до недавних пор почти не знала, так кое-что. Ну тут по ходу дяденька группку забацал и делает такие своеобразные ремейки на популярные композиции. Даже не знаю как стиль такой назвать…церковные песнопения что ли. :rolleyes:
У них перепето очень много классных песен типа: Join me, Wicked Game, Ordinary World, Blue Monday…и т.д. Мне нравится!

Сейчас слушаю MASTERS OF CHANT CHAPTER III.

Кстати у них сайтик есть, если есть желание можно и послушать: http://www.gregorian.de



#16166 Какую музыку слушают фэны TR

Отправлено по SomeOne on 15 January 2004 - 18:56 в Дискуссии

В основном, что потяжелей:
Rolling Stones
U2
Deftones
Orgy
Static-X
Distubred
Black Sabbath - Ozzy Osbourne
И еще много чего в том же духе…

+ этническая музыка (особенно: Ирландия, Япония и Индия)
+ обожаю классику ВСЮ (отдельный предмет обожания А. Вивальди «Времена года» просто шедевр!)
+ Enigma и недавно подарили Gregorian (милые вещицы)
+ Sisters Of Mercy
+ Live!!! B)



#6180 Как бы ты одел(а) Кёртиса?

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 17:05 в Дискуссии

Уважаю кожу!  8)

Сама ношу и молодых людей в коже обожаю! Кёртису бы очень к лицу!!! 8) 8) 8)

P.S. ...а там выше про попки вообще... крутняк! 8) ;D



#9248 Как бы ты одел(а) Кёртиса?

Отправлено по SomeOne on 26 September 2003 - 17:57 в Дискуссии

Насчет этой девочки, у меня вывод один........

Нужно точно быть либо без комплексов, либо полным отморозком, чтобы давать себе такую рекламу, а потом демонстрировать эти "ИЗУМЕТЕЛЬНЫЕ" фото........



#6214 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 17:55 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я вот что скажу:
Уж если из актрис кто более или менее похож на Ларку, то это точно Джонс и Джоли (первая мне больше нравится), а эти модельки...да у них пол класса образования на лице написано! :-
Джонс хотябы посерьезней будет!

P.S. ...вот бы в фильме Джонс уговорили сняться...



#6436 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 22 August 2003 - 16:32 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

На счет нестандарта: этим она мне и нравицца :)) Мне вообще нравется нестандартная внешность не смысле уроды, а что то интересное во внешности, я думаю ты поняла :)).[/b]


Факт: у людей разной национальности рождаются самые красивые дети. У Джоли отец Д.Войт - американец, мать вроде француженка.

Вывод: Анжелину точно уродкой не назовешь! :)



#6261 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 20 August 2003 - 20:10 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Хотя что это я? ???
Фотки то там выше старые. Сейчас она не так хорошо выглядит...да и не видать ее давно. :-



#5273 Я люблю тебя, Angelina Jolie!!

Отправлено по SomeOne on 09 August 2003 - 15:48 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Такой вопрос… :o. Это скорей на сайт для фанатов А. Джоли. Но скажу, что ее персона мне стала интересна только после фильма TR. Я конечно до это смотрела и «Хакеров» и «Угнать за 60», но саму Джоли я там не как не выделяла (какие-то незначительные эти роли). А как актриса она неплоха в «Без улик» и «The interrupted girl» (за последний у нее кажется награда академии?). В общем, она ничего.
Ps Я тоже считаю, что лицом она на Лару похожа. :)



#11892 А кто когда родился?

Отправлено по SomeOne on 18 November 2003 - 23:18 в Дискуссии

1 мая B)



#8800 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 22 September 2003 - 17:27 в Дискуссии

SomeOne, а кроме шуток!
Скоро викторина кончится...
Если я выиграю путёвку в Египет, то приглашу именно тебя, как и обещала!!!
А может ты и сама выиграешь!
Я тебя тоже зарегестрировала!

::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)


Крутняк! 8)

Уж если мы до туда до едем, то там точно все перевернём....... ;D



#8889 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 23 September 2003 - 19:08 в Дискуссии

прредставляю... заголовки утренних газет: "пьяные русские хулюганы, разобрали пирамиду хеопса по частям, совершили попытку изнасиловать мумию фараона, разграбили исторический музей египта, продав вещи проезжавшим цыганам за четырёх куриц и грудного ребёнка, которого они тотчас назвали Ларой, хотя это был мальчик..."

вот повеселитесь... :)


Народ не воспринимайте слово «перевернём» так буквально. Это у меня юмор такой. Культурный отдых – конечно!!! Такой - очень культурный! 8)



#8897 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 23 September 2003 - 19:42 в Дискуссии

P.S.
Забыла упомянуть, что после вышеуказанного посящения Египта город Каир был переименован в Коварстан.... , и открыт храм имени SomeOne... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


[glow=red,2,300]К О В А Р Н А Я ! ! ! [/glow] Ты просто читаешь мои мысли!!! ;D 8) 8) ;D

Если после всего вышеуказанного мы еще сможем вернуться........ ;D ;D ;D Там все точно перекрестятся!!!!!!!!!!!!



#8497 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 17 September 2003 - 18:14 в Дискуссии

Вообще в Египет лучше ехать в одиночку........мне так думается. За одно с тамошними познакомишся получше (просебя: господи какой же я спец. Куда деваться) ;D :) ;)



#9921 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 03 October 2003 - 16:26 в Дискуссии

По-моему у него все очень даже мужественное и красивое!
Надеюсь везде... ;D ::)



#8229 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 13 September 2003 - 17:35 в Дискуссии

2 Xemka Так смотайся в чём проблема?? ??? ???
$450 за неделю в четырзвёздочном отеле(и это с проездом-пролётом и проживанием + какая-то экскурсия)....
Посмотришь на пирамибы .... привезёшь сувениры ;)


НЕТ!!!
Это экскурсия для зивотных туристов, которым от Египта нужен только пляж и дайвинг (последнее конечно тоже хорошо! ;D).



#8081 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 11 September 2003 - 18:14 в Дискуссии

Вот тут я впервые с тобой не соглашусь ... пирамиды никогда не надоедают!!! Это - святое!!!  8)  8)  8)


ПИРАМИДЫ - неприкосновенны!!!



#8088 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 11 September 2003 - 18:29 в Дискуссии

А неприкосновенны потому что огорожены и охрана вдоль стоит ;D ;D ;D


Ахххххх пирамидочки!... Не прикосновенны, потому, что время над ними невластно! ::) :)



#8082 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 11 September 2003 - 18:17 в Дискуссии

Че в них святого? Мумии чтоль. ;D


Ни чего ты не понимаешь! Это ж красатиша еще та! Последнее сохранившееся, до наших дней, чудо света! Свято потому-что вечно! 8) ::) ;D



#8413 Клуб ненавистников Куртиса: возрождение

Отправлено по SomeOne on 16 September 2003 - 18:05 в Дискуссии

:) :) так-так-так............

Народ значит в Египет намыливается 8) 8) 8)
Ну ладненько! Только когда дело до официальной агитации дойдет, меня предупредить не забудьте! ;D :D

ЕГИПЕТ - FOREVER !!! 8)



#8180 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по SomeOne on 12 September 2003 - 20:36 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вообще, я проголосовала за "санаторий", но это только из-за тамошней атмосферы (такой, весьма напряженной). А если проголосовать еще раз, зто бы был "зал сезонов", как наиболее интересный и красивый уровень во всей игре.



#4927 Кому нравится фильм?

Отправлено по SomeOne on 01 August 2003 - 21:19 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Лично мне в этом фильме по душе Action-сцены. Уж очень впечатляют, я такие люблю!



#8175 бесит!

Отправлено по SomeOne on 12 September 2003 - 20:07 в Дискуссии


ixmn, Xemka, St.Natla:
Какие все правильные, культурные, корректные (аж бесит)....

А ты попробуй расслабиться и поменьше напрягайся... Я не претендую ни на правильность, ни на культурность и тем более на корректность ни здесь, ни в реальной жизни...

Просто далеко не все люди лЕнгвисты как SomeOne, и правильного произношения слов типа tomb,womb могут и не знать... В таких случаях обычно достаточно один раз исправить и объяснить, почему это слово произностится так или иначе ...и все...


;D
Это ДА! Ну, а если поправляешь человека уже в которыйраз. :)



#8415 бесит!

Отправлено по SomeOne on 16 September 2003 - 18:25 в Дискуссии

:o ;DВот за такие интересные перевороты сюжета, я последнее время форум люблю еще больше! 8) ;D ;D

Тему начинаем одним, а заканчиваем.........

З.Ы.
...а с Ларисой Ивановной Кротовой, мне вообще очень понравилось 8) ;D
И раз уж на то пошло, то скажу, что моя маман ее называет просто "девочкой". И когда я сижу и играю, а Ларка вдруг свалится от куда нибудь и заоорет, все сразу сбегаются и очень переживать начинают........ :o ;D ;D ;D



#8087 бесит!

Отправлено по SomeOne on 11 September 2003 - 18:27 в Дискуссии

Мне, как будущему ленгвисту проблемы произношения знакомы.

Я всем всегда так говорю: "Деточка, если не знаешь как сказать по-русски иностранное слово правильно, лучше дыши в тряпочку. Спасибо за внимание." ;D