Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jue

Найдено 130 записей от Jue (Поиск ограничен от 10 May 23)



#199840 Лучшие аватары 2007

Отправлено по Jue on 04 December 2007 - 22:38 в Развлечения

CTPAYCuXA (текущая ава ваще отпад!)
StaM
kusko



#199846 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 04 December 2007 - 22:52 в Развлечения

Ну надо же, как быстро! Верно, Shnaka, теперь ты.

Это 30 Days of Night /30 дней ночи

Размещенное изображение



#199998 Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition

Отправлено по Jue on 06 December 2007 - 13:07 в Игры

ну, я бы не сказала что Неро - это девушка)))))) это какой-то клон Данте... :ph34r:
http://devils-lair.org/dmc4chara.php
http://www.devilmaycry.com а вот кстати оф сайт ДМК4

2Xelga, kusko, наверное, имел в виду, что Данте убил девушку этого самого Неро, Kyrie её по-моему, зовут. Хотя, судя по последнему трейлеру, мне показалось, это будет вовсе не Данте… :unsure:



#200673 Лучшие юзерпики

Отправлено по Jue on 12 December 2007 - 23:28 в Развлечения

kusko



#200973 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 15 December 2007 - 18:24 в Tomb Raider Underworld

Скрины...я ожидала другого,ну не знаю,может Лара меня не устраивает,хотя тетя что надо :clapping:
Ну не знаю,ну что то не так,лично по мне.Главное,чтоб игруха не была копией анниверсари с наворотами.По скринам Лара теряет "Легендовскую"сущьность.Надеюсь - я ошибаюсь.Природа шикарная,руины супер.Все красиво,но что то здесь не то...
Ну ладно,буду ждать самой демки или более других точных известий про Лару. :)

Вот-вот, у меня тоже подобные мысли мелькнули. С одной стороны все нравится: уровни, пейзажи, некст-ген конечно! Но вот сама Лара, не знаю... не то. Посмотрите на неё. Черты лица совсем не те, будто и не Лара вовсе...

Размещенное изображение

И старая какая-то...ИМХО



#200993 Viktor007, С днем тебя варенья!

Отправлено по Jue on 15 December 2007 - 20:30 в Дискуссии

С Днем Рождения, Viktor007! :drinks:



#201033 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 16 December 2007 - 01:26 в Tomb Raider Underworld

Jue, на скане она совершенно определенно растянута по горизонтали.

Как не странно фигура то ее, меня как раз не пугает, а вот лицо... Да еще если как говорит StaM, картинка растянута, тогда страшно представить, как её лицо осунется. Будет вылитая Натла. :cray:



#201820 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 23 December 2007 - 16:03 в Развлечения

Гавань?



#201826 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 23 December 2007 - 17:01 в Развлечения



175

Период: 2000-е

Размещенное изображение

Удачи!




#201844 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 23 December 2007 - 19:30 в Развлечения

Нет, не то.



#201909 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 24 December 2007 - 01:31 в Развлечения

Верно! MaRizZa, загадывай!

Я знаю, кто убил меня/I Know Who Killed Me

Размещенное изображение



#202521 ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!

Отправлено по Jue on 30 December 2007 - 17:54 в Дискуссии

C Наступающим всех форумчан!!! :yahoo:



#202526 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 30 December 2007 - 19:53 в Tomb Raider Underworld

Ну, в принципе пока все очень радует кроме, как я уже говорила Лариного фейса. Надеюсь, мордашку все-таки поменяют. А вот композитором Троэлз Фолманн останется?



#202826 TR8

Отправлено по Jue on 03 January 2008 - 18:34 в Tomb Raider Underworld


Прошу пардон за то, что не по теме, но скажите мне от чего сокращение CG?

Current Gen? Cyber Godzilla? %)
Это вообще имеет отношение к Томб Рейдер?

Может CG - Computer Graphic?



#203315 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 06:02 в Дискуссии

Ну вот и я аву обновила. Анджелина, конечно, женщина красивая, но её физиономия уже изрядно поднадоела. :D



#203354 Археология и мы...

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 18:13 в Дискуссии

Да таких профессий вообще не бывает. Это все игра. Лара налево и направо расстреливает людей, и убивает редких животных, занесенных в красную книгу.  :huh: А слово "расхитительница" это просто официальное название слова "грабитель". :pleasantry:  Ну, вот как, например Лара может спокойно вывозить найденные ею артефакты?



#203365 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 18:43 в Tomb Raider Underworld

Кто-нибудь уже видел это:
tombraiderchronicles.com

Я видела, правда не в таком хорошем качестве. А обратите внимание, как она ножкой за малюсенький выступ цепляется. Хотя, может это просто такой скрин получился. А вот если это не опечатка такая, то Ларка прям как Альтаир!

p.s. Волосы у неё какие-то странные...



#203368 BloodRayne 2

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 18:51 в Игры

А кто-нибудь в курсе, планируют majesco третью часть?



#203372 Resident Evil

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 19:18 в Игры

А кто-нибудь знает когда CG-фильм выходит?
трейлер



#203524 Wet против Tomb Raider

Отправлено по Jue on 08 January 2008 - 19:48 в Игры

На проходящей в Лейпциге выставке Games Convention компания Sierra Entertainment анонсировала новый шутер под названием Wet ("Сырость"), сообщается на сайте Eurogamer.
Главной героиней игры является девушка по имени Руби. Она в совершенстве владеет как огнестрельным оружием (двумя пистолетами), так и мечом. Руби работает солдатом-наемником, выполняя за плату практически любые задания.

Судя по трейлеру, в число навыков Руби входят умения бегать по стенам, отстреливаться от врагов в замедленном режиме и прицеливаться из каждого из двух пистолетов независимо от другого. Детали игрового процесса будут предоставлены Sierra Entertainment позже.

Меня проект заинтересовал. Правда с Tomb Raider я бы его сравнивать не стала, скорее мне это другую игру напоминает. Был там один такой белобрысый: эффектные позы, стрельба с двух рук вперемешку с мечом, и по стенам бегал не хуже Принца... :wub:
Хотя, пока судить еще рано, вот когда геймплей продемонстрируют, тогда и будем судить, чей он там "убийца". :aggressive:



#204045 Новое снаряжение Лары

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 16:25 в Tomb Raider Underworld

Какое у Лары будет снаряжение?Может  Экскалибур из легендари? :blink:

Если у Лары и будет возможность вновь помахать Экскалибуром, то хотелось бы, оставить все эти файерболы которыми он палил раньше и сделать из него полноценное колюще-режущее орудие убийства, которым Лара могла бы эффектно рубить недругов. (по типу Райдена из MGS2, хотя это уже открытый плагиат получается, особенно, когда в соседнем топике обсуждается как раз такая игра) :pardon:



#204080 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 21:03 в Tomb Raider Underworld

Лично я не хочу, что б антагонистом в Underworld была Аманда. Ничего не имею против, если она там появится на вторых ролях, но вот в качестве главного злодея и соперника (того кто будет искать Авалон параллельно с Ларой) я её видеть не хочу. Пора бы уже разработчикам создать противника достойного Лары, а не всяких там дядек-сектантов и, как уже не раз упоминавшихся, пергидрольных блондинок.  :angry:



#204087 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 22:02 в Tomb Raider Underworld

Ой, а актриса уже в возрасте, а голосок такой девчачий. :D
Извините за оффтоп: а Тоби сценарист TRU?! Я-то думала, что он только над Легендой работал. Чего-то это меня не радует... :mda:



#204095 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 23:02 в Tomb Raider Underworld

менбольше радует то, что стрелять теперь и с лестниц, и с шестов, и с уступов можно!!!!!И интересно про рукопашный бой!!!!что-то новенькое.Лара-каратистка))))ПРикольно будет посмотреть)))

Рукопашной я жду больше всего. Наконец-то. Но кажется, мне, что полноценного боевого режима мы так и не увидим. Наверно будет что-то вроде «выпустил определенное число пуль во врага, подбегаешь и делаешь ему фаталити» (да простят меня поклонники МК). Или же как в Легенде: пинки всякие, прыжки, может захваты. Ведь в каком-то из недавних интервью говорилось, что супостаты-наемники будут отнюдь не основными соперниками: «Мало противников-людей, много "мистических существ"». Так, зачем разрабам отдельно создавать рукопашный режим, если валить-то особо некого будет?



#204109 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 00:17 в Tomb Raider Underworld

Ну лучше уж Аманда, она хоть какой - то злодейкой была. Вот Рутланд... Такой гей, что аж плакать хочется. <_<

Да он вообще просто сумасшедший, раз умудрился при таком жарком климате надеть кожаные штаны. :fool:  Ну, Рутланда я и за злодея-то вообще не считала. Так просто избалованный мальчишка, захотевший власти. Лара таких на завтрак кушает. :mamba: