Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jue

Найдено 130 записей от Jue (Поиск ограничен от 28 April 23)



#216018 Клепа, с днюхой!

Отправлено по Jue on 29 May 2008 - 19:30 в Дискуссии

Поздравляю с прошедшим ДР! Желаю всего самого прекрасного, светлого и радостного! :yahoo:



#213944 С Днюхой, Triada!

Отправлено по Jue on 16 May 2008 - 05:50 в Дискуссии

Чуток не успела...

Будь вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.
Поздравляю! :yahoo:



#213548 Локации...

Отправлено по Jue on 12 May 2008 - 18:45 в Tomb Raider Underworld

По интернету ходят слухи что вроде Лара посетит кроме Мексики еще Австралию, остров Пасхи, Ватикан и Тайланд... Но пока что это на уровне слухов...

А еще я слышала про Месопотамию и Бермудский треугольник, поэтому и спросила подтверждена эта информация или нет. :unsure:



#213519 Happy Birthday INFINITY

Отправлено по Jue on 12 May 2008 - 11:16 в Дискуссии

Поздравляю с прошедшим - добра, тепла, счастья и любви! :yahoo:



#213518 Локации...

Отправлено по Jue on 12 May 2008 - 11:12 в Tomb Raider Underworld

Еще нигде официально не объявилось, какие локации помимо Мексики посетит Лара?



#212013 сколько всего их будет???

Отправлено по Jue on 27 April 2008 - 16:34 в Будущие игры серии

На одном из зарубежных форумах, я как-то слышала, что TRU станет последней игрой серии. :resent: Очень надеюсь, что это просто слухи...



#211145 День рождения rhyn!

Отправлено по Jue on 17 April 2008 - 20:41 в Дискуссии

Поздно я, но все же примите и мои поздравления rhyn! :sorry: Счастья, любви и успехов во всем! ;)



#210790 TR8

Отправлено по Jue on 14 April 2008 - 12:25 в Tomb Raider Underworld

Я уже высказывала свое мнение по поводу новой внешности Лары, но если сравнить недавние рендеры с первоначальными, то прогресс налицо и явно не стоит на месте.
Размещенное изображение
Лара теперь выглядит гораздо моложе, что не может не радовать. Постепенно возвращается её фирменный томный взгляд, хотя порой мне кажется, что у неё прослеживается некое косоглазие... :huh: :D Но в общем и целом я довольна, до выхода игры еще уйма времени, глядишь к релизу, так вообще конфетку сделают.



#208433 8 марта

Отправлено по Jue on 08 March 2008 - 15:18 в Дискуссии

Девчонки, поздравляю всех нас с праздником! Дорогие, желаю вам всегда быть веселыми, счастливыми и любимыми!

И спасибо всем за поздравления!



#206702 ДР ~~Red-Rose~~

Отправлено по Jue on 15 February 2008 - 14:58 в Дискуссии

Я с вами не знакома, но поздравляю с прошедшим! Желаю удачи, счастья и всяческих побед! ;)



#206122 TR Underworld - фан арт

Отправлено по Jue on 09 February 2008 - 13:10 в Творчество

Не знаю, Лару ли художник здесь изобразил, однако очень похожа.

http://blackhearted....My-Day-36613623



#205870 С Днем Рождения, kusko!

Отправлено по Jue on 07 February 2008 - 15:48 в Дискуссии

Я тоже лично не знакома, но от всей души поздравляю! :yahoo:



#205796 С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ TONX!!!

Отправлено по Jue on 06 February 2008 - 23:11 в Дискуссии

Запозднилась немного, но все же успела. С юбилеем, TonX! :yahoo:



#204533 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 18 January 2008 - 15:42 в Tomb Raider Underworld

[А не могли бы Вы разместить эти скрины по-новой, а то у меня эти странички не открываются(очень хоцца посмотреть :) )

Дабы не постить одно и то же дважды, просто зайдите по этой ссылке: первый скриншот сразу, и пятнадцатый по счету, Лара на них в полусидячем положении. ;)

Меня смущает правая рука Лары. Она как-то странно повернута. :blink:



#204516 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 18 January 2008 - 03:29 в Tomb Raider Underworld

Не пойму, что на этих шотах делает Лара? Что это за новые позы? (вроде не "Crouch")
Размещенное изображение Размещенное изображение

P.S. Особенно на первом?



#204459 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 16:50 в Tomb Raider Underworld

Проходит времени между Легендой и Андерворлдом? - сразу, ну где-то (может быть) неделька-другая ;)

Неделька?! :swoon: Это она за "недельку" так состарилась повзрослела?

veresk, а чего Вы говорите, что это не самая хорошая новость(про наушник), вроде-бы он и не мешает по игре :huh: а без комментариев будет скучновато (у Анни в этом аспекте скукота. imho)

Поддерживаю. Мне тоже их болтовни, пусть и временами надоедающей, не хватало. :yes:



#204458 BloodRayne 2

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 16:45 в Игры

Вам добрый дядя Уеболл скоро расскажет в своём третьем фильме!

Я никак не возьму в толк, откуда у Уве Болла деньги на съемки сего кошмара? Откуда?! Кто ему их дает? Это ведь одни убытки: фильмы проваливаются, а он никак не угомонится! Теперь еще и третий фильм задумал. Куда мир катится... :aggressive:



#204454 Resident Evil

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 16:35 в Игры

Да, именно она, как недавно стало известно. Ей уже около 20 лет.
Так же ходит слух о том, что Вескер опять будет присутствовать в игре. :aggressive:
Когда же ему надерут задницу?

Так, опять бравого солдата в одиночку посылают в какую-то Богом забытую деревню, спасать двадцатилетнюю(!) девушку. :huh: Нда...

P.S. Чего-то Capcom меня совсем разочаровывают в последнее время. У них явно проблемы с новыми, свежими идеями. Сначала DMC4, теперь вот и RE5. Хотя, конечно, о Резиденте судить еще ой, как рано. Во всяком случае, очень надеюсь, что я ошибаюсь. <_<



#204452 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 15:59 в Tomb Raider Underworld

Поначалу никто не мог смириться с Анниверсаревским, но ничего. Большинству нравится. Так и с этим будет ^_^

Да уж, пора бы мне заканчивать с нытьем. В конце концов, не лицо главное. ^_^

Плюс к тому в TRU появится кто-то из персонажей прошлых игр. Принимаются ставки на мамочку (вероятность 90%), Вернера фон Кроя (вероятность 30%), Кертиса Трента (вероятность 0%) и Уинстона (60%). Процентовку, само собой, прикидывали журналисты OPSM(UK).

Ну мама, конечно. Лара ведь из-за неё на Авалон собралась. Логично, если она там появится. А вот Крой и Кертис? :huh: Не думаю, что Кристаллы будут возвращаться к теме AoD. :nea:

А сколько времени проходит между Легендой и Андерворлд?



#204424 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 17 January 2008 - 02:50 в Tomb Raider Underworld

На сканах так отчетливо видно как Лариса пинает пантеру. Здорово! :yahoo:
P.S. Нда, видимо эта модель Лары уже окончательная и изменению не подлежит. Жаль. Не могу смириться с её лицом. ИМХО, конечно. :cray:



#204396 TR8

Отправлено по Jue on 16 January 2008 - 20:52 в Tomb Raider Underworld

Значит 99%, что Натла будет.

О, нет... :cray:

- в игре будет транспортное средство, которое мы сможем использовать по своему усмотрению

Это как? То есть, можно на этом "транспорте" свободно перемещаться по уровню как это было в прошлых частях?



#204369 Dokuhabi! С Днем Рождения!

Отправлено по Jue on 16 January 2008 - 16:01 в Дискуссии

С прошедшим! Желаю много верных друзей, удачи, и всяческих побед! :yahoo:



#204166 TR8

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 16:13 в Tomb Raider Underworld

А я вот тут опять немного подумал мозгом и решил высказать своё мнение: в мае (по-моему 22) выходит в прокат четвёртая часть Индианы Джонса. Может не связано, но разрабы решили перестраховаться с выходом игры - мало ли что, всё-таки одна тематика. :excl:

Ну да, а за ним сразу выходит Мумия 3, наверно и на этот случай решили игру и вовсе на декабрь перенести. :huh: ^_^



#204149 BloodRayne 2

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 14:43 в Игры

Может и планируют, но пока их финансовое состояние не позволяет реализовать эти мечты.

Жаль, было б интересно поиграть в третью часть, особенно учитывая, как все закончилось.



#204147 Resident Evil

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 14:40 в Игры

А девушка за которой Криса посылают это Шерри что ли?