Перейти к содержимому


Публикации пользователя Jue

Найдено 130 записей от Jue (Поиск ограничен от 28 April 23)



#204141 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 13:58 в Tomb Raider Underworld

В Легенде на уровне "Гробница Артура" упоминалось, что на Авалоне должен хранится Святой Грааль. Испивший из чаши получает вечную жизнь (ну или еще что-то). Может этого хочет Аманда? Кстати, один из таких артефактов, связанных с Иисусом, Лара уже находила - Копье Судьбы из "хроник". Однако не думаю, что кристаллы проведут параллель между этими Ларинами находками.



#204138 Новое снаряжение Лары

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 13:42 в Tomb Raider Underworld

Мне бы хотелось, что бы у Лариски в снаряжении появился нечто вроде маленького ножика, типа перочинного, что бы можно было бы им бросаться в врагов или чтонибу резать, вскрывать (я ща говорю не о глумлении над "не пропадающими трупамиы" в Андерворлде). нечто вроде того, что было в кино... мне кажется это будет неплохим дополнением к ее костюму))

Кстати да. О ноже я тоже подумала, когда еще только Анниверсари вышла. А правда, действительно очень универсальная вещь: можно что-то отковыривать, перерезать, вообще использовать для отпирания всяких замков – это ж как разнообразит логическую часть игры. И в тоже время для ближнего боя тоже сгодится: можно привнести немного (немного!) стелс-элементов в игру. Чтобы не привлекать внимания скажем всей толпы, подбежал сзади и ножичком.



#204120 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 02:18 в Tomb Raider Underworld

Если уберут её жуткую тушь поносного цвета я буду только рада :)

:lol: :lol: :lol: Вот и мне интересно, кто там у них персонажам макияж придумывает. И внешний вид в целом? Ведь если посмотреть на это не как на игру: это ж какой-то парад фриков и лиц, которые явно всем своим внешним видом кричат, что они нетрадициональной ориентации.
Вот еще мне не понятно: Лара хочет отыскать Авалон, чтобы маму спасти, а Аманда то почему так горит желанием туда попасть? Что ей там так сильно надо?



#204117 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 01:49 в Tomb Raider Underworld

Хм... Ну может быть пришибить Ларку кирпичом за то, что Аманда не попала в Авалон? :D

Ага, зато отправила на бесплатную экскурсию туда её мамашу. :D Мне все же кажется, у Лары больше права на месть.
Интересно, если модель Лары так изменили, то что сделают с Амандой? Оставят этот мейк-ап в духе Хэллоуина и тату? И волосы интересно отрастут?



#204115 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 00:43 в Tomb Raider Underworld

Она его сначала в Гане покусала :)
А теперь у Аманды есть еще один повод мстить Ларе.

А я так надеялась, что она станет хорошей... А как насчет варианта "забыть и отпустить"? И даже помогать?
Andariel, у неё еще какие-то причины для мести?



#204109 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 12 January 2008 - 00:17 в Tomb Raider Underworld

Ну лучше уж Аманда, она хоть какой - то злодейкой была. Вот Рутланд... Такой гей, что аж плакать хочется. <_<

Да он вообще просто сумасшедший, раз умудрился при таком жарком климате надеть кожаные штаны. :fool: Ну, Рутланда я и за злодея-то вообще не считала. Так просто избалованный мальчишка, захотевший власти. Лара таких на завтрак кушает. :mamba:



#204095 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 23:02 в Tomb Raider Underworld

менбольше радует то, что стрелять теперь и с лестниц, и с шестов, и с уступов можно!!!!!И интересно про рукопашный бой!!!!что-то новенькое.Лара-каратистка))))ПРикольно будет посмотреть)))

Рукопашной я жду больше всего. Наконец-то. Но кажется, мне, что полноценного боевого режима мы так и не увидим. Наверно будет что-то вроде «выпустил определенное число пуль во врага, подбегаешь и делаешь ему фаталити» (да простят меня поклонники МК). Или же как в Легенде: пинки всякие, прыжки, может захваты. Ведь в каком-то из недавних интервью говорилось, что супостаты-наемники будут отнюдь не основными соперниками: «Мало противников-людей, много "мистических существ"». Так, зачем разрабам отдельно создавать рукопашный режим, если валить-то особо некого будет?



#204087 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 22:02 в Tomb Raider Underworld

Ой, а актриса уже в возрасте, а голосок такой девчачий. :D
Извините за оффтоп: а Тоби сценарист TRU?! Я-то думала, что он только над Легендой работал. Чего-то это меня не радует... :mda:



#204080 Аманда в Underworld

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 21:03 в Tomb Raider Underworld

Лично я не хочу, что б антагонистом в Underworld была Аманда. Ничего не имею против, если она там появится на вторых ролях, но вот в качестве главного злодея и соперника (того кто будет искать Авалон параллельно с Ларой) я её видеть не хочу. Пора бы уже разработчикам создать противника достойного Лары, а не всяких там дядек-сектантов и, как уже не раз упоминавшихся, пергидрольных блондинок. :angry:



#204045 Новое снаряжение Лары

Отправлено по Jue on 11 January 2008 - 16:25 в Tomb Raider Underworld

Какое у Лары будет снаряжение?Может Экскалибур из легендари? :blink:

Если у Лары и будет возможность вновь помахать Экскалибуром, то хотелось бы, оставить все эти файерболы которыми он палил раньше и сделать из него полноценное колюще-режущее орудие убийства, которым Лара могла бы эффектно рубить недругов. (по типу Райдена из MGS2, хотя это уже открытый плагиат получается, особенно, когда в соседнем топике обсуждается как раз такая игра) :pardon:



#203524 Wet против Tomb Raider

Отправлено по Jue on 08 January 2008 - 19:48 в Игры

На проходящей в Лейпциге выставке Games Convention компания Sierra Entertainment анонсировала новый шутер под названием Wet ("Сырость"), сообщается на сайте Eurogamer.
Главной героиней игры является девушка по имени Руби. Она в совершенстве владеет как огнестрельным оружием (двумя пистолетами), так и мечом. Руби работает солдатом-наемником, выполняя за плату практически любые задания.

Судя по трейлеру, в число навыков Руби входят умения бегать по стенам, отстреливаться от врагов в замедленном режиме и прицеливаться из каждого из двух пистолетов независимо от другого. Детали игрового процесса будут предоставлены Sierra Entertainment позже.

Меня проект заинтересовал. Правда с Tomb Raider я бы его сравнивать не стала, скорее мне это другую игру напоминает. Был там один такой белобрысый: эффектные позы, стрельба с двух рук вперемешку с мечом, и по стенам бегал не хуже Принца... :wub:
Хотя, пока судить еще рано, вот когда геймплей продемонстрируют, тогда и будем судить, чей он там "убийца". :aggressive:



#203372 Resident Evil

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 19:18 в Игры

А кто-нибудь знает когда CG-фильм выходит?
трейлер



#203368 BloodRayne 2

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 18:51 в Игры

А кто-нибудь в курсе, планируют majesco третью часть?



#203365 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 18:43 в Tomb Raider Underworld

Кто-нибудь уже видел это:
tombraiderchronicles.com

Я видела, правда не в таком хорошем качестве. А обратите внимание, как она ножкой за малюсенький выступ цепляется. Хотя, может это просто такой скрин получился. А вот если это не опечатка такая, то Ларка прям как Альтаир!

p.s. Волосы у неё какие-то странные...



#203354 Археология и мы...

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 18:13 в Дискуссии

Да таких профессий вообще не бывает. Это все игра. Лара налево и направо расстреливает людей, и убивает редких животных, занесенных в красную книгу.  :huh: А слово "расхитительница" это просто официальное название слова "грабитель". :pleasantry:  Ну, вот как, например Лара может спокойно вывозить найденные ею артефакты?



#203315 Ваши никнеймы, аватары, подписи...

Отправлено по Jue on 07 January 2008 - 06:02 в Дискуссии

Ну вот и я аву обновила. Анджелина, конечно, женщина красивая, но её физиономия уже изрядно поднадоела. :D



#202826 TR8

Отправлено по Jue on 03 January 2008 - 18:34 в Tomb Raider Underworld


Прошу пардон за то, что не по теме, но скажите мне от чего сокращение CG?

Current Gen? Cyber Godzilla? %)
Это вообще имеет отношение к Томб Рейдер?

Может CG - Computer Graphic?



#202526 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 30 December 2007 - 19:53 в Tomb Raider Underworld

Ну, в принципе пока все очень радует кроме, как я уже говорила Лариного фейса. Надеюсь, мордашку все-таки поменяют. А вот композитором Троэлз Фолманн останется?



#202521 ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!

Отправлено по Jue on 30 December 2007 - 17:54 в Дискуссии

C Наступающим всех форумчан!!! :yahoo:



#201909 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 24 December 2007 - 01:31 в Развлечения

Верно! MaRizZa, загадывай!

Я знаю, кто убил меня/I Know Who Killed Me

Размещенное изображение



#201844 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 23 December 2007 - 19:30 в Развлечения

Нет, не то.



#201826 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 23 December 2007 - 17:01 в Развлечения



175

Период: 2000-е

Размещенное изображение

Удачи!




#201820 Кино-Викторина

Отправлено по Jue on 23 December 2007 - 16:03 в Развлечения

Гавань?



#201033 Сканы из TR8

Отправлено по Jue on 16 December 2007 - 01:26 в Tomb Raider Underworld

Jue, на скане она совершенно определенно растянута по горизонтали.

Как не странно фигура то ее, меня как раз не пугает, а вот лицо... Да еще если как говорит StaM, картинка растянута, тогда страшно представить, как её лицо осунется. Будет вылитая Натла. :cray:



#200993 Viktor007, С днем тебя варенья!

Отправлено по Jue on 15 December 2007 - 20:30 в Дискуссии

С Днем Рождения, Viktor007! :drinks: