Перейти к содержимому


Публикации пользователя Mashinist

Найдено 863 записей от Mashinist (Поиск ограничен от 14 May 23)



#283176 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 19:09 в Дискуссии

Я тожее на понимаю из-за чего кипишь, но как ты сказала передающих ход - 2 человека, а на форуме пользователей почти 9000.Какой же это процент? Чем же он так помешал? Сознательности? А сознательно ли тупо отгадать и загадать в виде отмазы - "Жил был у бабушки..."? Ты это быстро отгадаешь и тебе, тоже не любящей загадывать, придется загадать. Неужели игра станет интереснее? Да ни чуть. Как по мне или загадывать интересное или не загадывать вообще. Или действительно, проще промолчать и не мешать играть другим.
Играйте и наслаждайтесь!



#283162 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 14:07 в Развлечения

Вить, мы больше не будем!  :)  Хотя мы не очень нарушаем пункт 2.8, наша беседа не носит личный характер, скорее характер общий и касаемый этой темы. P.S. Даже не пытаюсь нарушить пункт 2.13



#283158 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 13:48 в Развлечения

Так и знала.. Зачем отгадывал тогда?) Никогда этого не понимала. Снова тема скорее всего встанет(

Замечание на ВСЕМ не тянет, это замечание конкретному лицу. Зато из-за него(замечания) образовалась целая страница в теме.



#283156 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 13:40 в Развлечения

Однако Миш, тебе загадывать.



#283154 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 13:36 в Развлечения

Соглсен, но ты не сделала замечание отгадавшему, который уж 100% ввел игру в ступор, ты сделала замечание, тому кто привел ее к нулю. Хочу заметить, что все-таки передача хода, более честное отношение к играющим.
Хорошо, давайте будем загадывать лишь бы что. Давайте!



#283151 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 13:25 в Развлечения

Что ж он не пропадает когда, отгадавшие  игнорят тему? Передавая ход я привожу, совершенно честно игру к нулю, т.е к началу. Почему вдруг интерес уменьшается? Пожалуйста загадывай. И почему вы считаете, что любителей загадывать меньше? Ну давайте, не передавать ход, будем игнорить.



#283149 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 13:11 в Развлечения

Есть отличное правило, то что не запрешено-разрешено. Мне доказывать ни чего не надо, так же как и ущемлять право тех, кто жедает отгадывать. Есть личные притензии, то к модератору о поправке правил в игре.



#283146 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 12:30 в Дискуссии

Ага, Макара.



#283138 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 10:10 в Развлечения

Однако другие развлекательные темы не встают от передачи хода другому. И заметил, что темы встают когда отгадали, а тот кто загадывал забывает зайти в эту тему.
А вот оттого, что я загадал подобную чушь, лишь бы загадать, игра интересней не становиться.

Верно, загадывай!



#283136 Клуб любителей флейма

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 09:51 в Дискуссии

Ради прикола загадал ему А. Кутикова из "Машины времени", он ошибся, но одгадайте с одного раза, кого он собака выдал?



#283135 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 09:06 в Развлечения

Хм, потому что отгадывать нравиться, а загадывать нет. И простой темы не из-за этого. Если есть желание, то загадают, если нет, то и отгадывать и загадывать не будут.
Извольте!
Топал Римлик около ручья. Не заметил Римлик под ручьем омара. Вытащил Римлик конечность под ручей. Омар под конечность Римлика - выплюнул.



#283131 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 04 December 2010 - 01:27 в Развлечения

Я пас.



#283123 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 23:08 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Вот это основной момент, в игре должно работать без лишних установок, а на плеер наплевать с большой высоты, а вот эти заглючивания мы постараемся исправить. И еще заметил ляп у разрабов? Начни проигрывать ролик на 640х480 - он идет с начала, а на самом большом разрешении сначала запускается звук, а потом видео, и теряем кадров 40-50, то есть нет синхронизации.

Нет, по Alt+F4 во время ролика звуковое зацикливание и зависание. Но оно хотя бы нормально снимается (т.е. не вслепую).

Я и говорю  Alt+F4 зацикливание, а если нажал ESC то оно сократилось, но из игры фиг выйдешь.



#283121 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 22:59 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Миш, вот он главный момент. БЕЗ УСТАНОВКИ КОДЕКА игра работает?
Ошибка, что и у меня, alt+f4 и корректный выход из игры? Я правильно понял?



#283119 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 22:55 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Хорошо, что вы указали на ошибки, хорошо что не молчите, только видео будет в игре и зацикливаться на ошибках плеера, честно говоря, не хочется. Я для этого и написал, не обращать внимания на некорректную работу, а просто оценить качество видео. Видео, которое вы просматривали в 4 раза больше оригинального - 640х480х32 вместо 320х240х16. Над воспроизведением будет вестись отдельная работа. Тем у кого всплыли ошибки я потом напишу в личку(с вашего позволения).



#283118 "Игры разума"

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 22:39 в Развлечения

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.



#283110 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 19:15 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Плеер обычный не модернизированный, твоя ошибка лишь в том что надо было кинуть остальные длл, а в часности - DEC130. Вот без него точно будет один только звук.



#283106 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 18:44 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Миш, оттого что я дал ролик и длл никто ничего в игру сам сделать не сможет, имелось в виду следующие ролики.
Менять в тр2, в игру, надо ролик из архива в папку fmv , удалив из нее полностью родные РПЛ.
И заменить не одно, а все длл. Кроме msvcrt.dll и mfc42.dll естественно.



#283104 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 18:33 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

И в тр2 должно работать.



#283102 как можно сделать переходы между уровнями

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 18:26 в Редактирование уровней

Вот я работаю в TRLE, там есть уровни которые я не делал. Когда создал второй уровень, играл нормально, но вот когда Лара клеит ласты или загружаю что-нибудь - ВСЁ: игра вылетает.

А уровни свои ты обзываешь как в редакторе? Скрипты пишешь?



#283100 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 17:58 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Я не думаю, что Siria открывала плеером видео игровые,а не то что в скачанном архиве. Миш, Dll , как бы сказать, не доделана до конца и не расчитана на работу с плеером точно. Вот у меня другой прикол, в игре работает отлично, но как только я нажимаю ALT+F4 или ESC и далее хочу корректно выйти из игры, то у меня в первом случае-"звуковое зацикливание", во втором - не возможность выхода. А в плеере на середине ролика такое же зацикливание. Кстати с Siria, надо будет свзаться и узнать код ошибки.

Замена в игру для всех.



#283098 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 17:01 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Siria, это нормально.
Вить, у тебя что вообще нет изображения в полноэкранном режиме?

Кстати, еще можно и в тр3 проверить, для этого надо вытряхнуть из папки FMV родные ролики и вложить этот обозвав его Logo.rpl и соответственно заменить Dll-шки в папке с игрой.



#283086 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 12:50 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Миш, просто на плеер эта задача не расчитывалась, поэтому подглючивает. Хотя я не скажу, что вся работа по видео выполнена, нам надо повозиться, дай бог получится. Если все выгорит, то видео будет работать и в тр3 и в тр2 соответственно. В Legacy of Kain: Soul Reaver надо смотреть саму игру. В тр1 нет таких же длл, тоже надо подумать, но мне кажется это тоже реально сделать.
Если можно было бы так просто поменять dll я б не выложил архив прилюдно, только бы через личку.

Снова файл скачан шесть раз (без меня пять, но я уже видела этот ролик несколько недель назад и свое мнение высказала) и ни одного отзыва :unsure:

Вот уже 9. Как я понимаю, качают гости. Чем меньше мнений или замечаний, тем хуже даелаем для самих себя.



#283078 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 10:23 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Желающим посмотреть как может работать кодек VP6 в игре, над применением которого мы работаем, предлагаю скачать архив весом 23,5 Мб: http://rghost.ru/3463986
Внутри архива плеер и видеофайл с расширением .rpl
Для отображения в полноэкранном режиме (как в игре), нажмите кнопку, отмеченную на скриншоте:
Размещенное изображение

Очень интересно услышать ваше мнение!
Если у кого-то в полноэкранке отработает не корректно, то это не значит, что в игре это не будет работать, наша задача и заключается в полной адаптации и доработке.



#283032 как можно сделать переходы между уровнями

Отправлено по Mashinist on 02 December 2010 - 09:09 в Редактирование уровней

Также как и первый. Подробнее про переходы!